ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16554)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Вопросы и предложения по поводу содержания и работы сайта » Текущие вопросы » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БАНЫ
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БАНЫ
    Lisika Дата: Среда, 03.11.2010, 22:15 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме выносятся предупреждения и оповещения о БАНах.

    Профили пользователей не удаляюся!!! Активность на форуме может быть прекращена только посредством переноса пользователя в группу "Заблокированные"

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Четверг, 30.04.2015, 09:37 | Сообщение # 76
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Ирина5043, посмотрела историю ваших сообщений, и вы у доброй половины наших тарологов запрашивали прогнозы. А вот интересно помните ли вы сами, кому и через какой срок вы должны окончательную ОС?
    И ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами сайта
    Цитата
    Заявки на один и тот же вопрос нескольким тарологам одновременно, даже перефразированные, запрещены.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ирина5043 Дата: Четверг, 30.04.2015, 23:28 | Сообщение # 77
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 42
    Награды: 5
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    Уважаемая, Геката, я четко следила до этого инцидента за всеми моими запросами......сейчас растерялась, честно, но тем нимение , если мне дадут шанс ( т.е ссылку) я полностью опишу все как есть, и помогу тарологу затратившему на меня время!! это 100% так уже случилось, полностью отписписала все по месяцам не кривя душой как бы это не было интимно)). Я не понимаю, за что вы так на меня сердитесь? ведь это нормальное желание узнать что будет) иначе, мы бы этим не занимались)....я сама с 12 лет карты....потом таро, ленорман, руны....но вот так бывает сапожник без сапог, для других смотрю -все верно, понятно, что это не посторонние люди и мне проще переключить на них расклад, для себя смотрю ппц....через час как вагоны разгружала а инфы нет....... т.е. конечно есть но все смутно..... это к стати к вопросу о том, что таролог много сил своих на расклад тратит...сущая правда, если  переключать расклад на воспрошающего, тогда все как по написанному смотришь) а иначе....из таролога энергия уходит,ну это вы профи и без меня знаете. 

    Геката, первое , что я сделала , так прочла правила...безусловно перечитаю, но знаете, если Вы, не желаете меня здесь видеть, я перечить не смею! Но , я вас уверяю. с ТАКИМ подходом, этот замечательный сайт скоро превратиться в сайт "У Сумеречной"...где профи общаются в основном с профи (они росли вместе как тарологи-лероманты) а всех остальных просто игнорят)))) я следила за этим лет ну не соврать 7 может больше, люди чудесные интересные трактовки, многому научилась, но не Спасатели, тут другая атмосфера, и вообще тут здорово,  Вы здесь особенные, за большинством своим , и именно этим прекрасны!!!!простите меня, что нарушила идиллию) удачи!!!! Надеюсь , что буду единственной овцой, и все будет далее здорово! и если Геката это в вашей воле -просто баньте!!! извиняться больше не буду! Если Вы после моих эпосов изменили свою точку зрения, мне было бы приятно это узнать) Опять же всем добра!!!!!!!!!!!!!! cvetok2
     
    Lisika Дата: Четверг, 30.04.2015, 23:54 | Сообщение # 78
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ирина5043, давайте закончим уже этот спор. Вы получили справедливое предупреждение, никто вас никуда не заносил. Никто вас банить не собирается, такие предупреждения выносятся регулярно и за разные происшествия. Если бы каждый, кто получил предупреждение начал писать по всему форуму, это был бы бардак. Есть правила, просто выполняйте. Больше ничего не нужно. А все остальное - это эмоции. Они ни к чему. Мы не устраиваем гонений на определенных людей. Есть сигнал, подходим формально, четко по правилам. Опыт подсказывает, что это самое верное решение, т.к. сколько людей, столько и правд. Поэтому будем опираться на что-то общепринятое, с чем соглашался каждый участник, регистрируясь у нас на сайте. Думаю, разговор закрыт, примите к сведению и придерживайтесь правил. Проблем не будет.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Amazonka Дата: Вторник, 19.05.2015, 11:11 | Сообщение # 79
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 8
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток,незнаю в какую тему написать...Точно не помню,но кажется на этом форуме я получала консультацию..и по истечении времени должна была оставить ОС...Но не могу найти где,если должна sad Все закладки были на комп-ре,кот.сдох..По почте нашла,что здесь регистрировались...Если есть за мнойтдолги,укажите пож.где.Не хочется,чтобы меня заблокировали((
     
    Deerey Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:05 | Сообщение # 80
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4477
    Награды: 2189
    Репутация: 20118
    Статус: Offline
    cvetok2
     
    Геката Дата: Пятница, 19.02.2016, 21:23 | Сообщение # 81
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Пользователь Пума заблокирован по причине повторной регистрации (хотя этот профиль был первым, но блокировала его по причине наименьшего кол-ва сообщений"
    Пума3577, если есть ещё профили, которые нужно заблокировать, сообщите, пожалуйста, стразу :)


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Пума3577 Дата: Пятница, 19.02.2016, 21:30 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 289
    Награды: 103
    Репутация: 764
    Статус: Offline
    Геката, Спасибо большое ! А то я с другого компьютера зашла и у меня профиль первый открылся. cry Спасибо, извините.
    Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов...
    Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз!
    Брюс Ли
     
    ina Дата: Четверг, 03.03.2016, 19:56 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 442
    Награды: 41
    Репутация: 591
    Статус: Offline
    Здравствуйте, извините меня пожалуйста, может я не в ту тему пишу.....но у меня вопрос, почему у меня справа от количества наград и репутации исчезли плюсы? Это что, бан, предупреждение? В чем я провинилась? Ос пишу всем, не забываю, так как все страницы со своими сообщениями сохраняю в компе и слежу за этим..... dumau
     
    Polinka_23 Дата: Вторник, 05.04.2016, 13:11 | Сообщение # 84
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Почему-то у меня закрыта личка, написано, что я вхожу в список кому запрещено пользоваться разделом ( в общих чертах кажется так было написано) и запрещен доступ к мини-чату, я не знаю, может еще что-то запрещено? Я не помню, может меня забанили когда-то?
     
    data Дата: Вторник, 05.04.2016, 19:47 | Сообщение # 85
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Polinka_23, вы находитесь в группе Путники, таких проблем не должно быть. Возможно, было до прохождения модерации?

    ina, плюсов нет только ниже вашего аватара или и например, моего аватара?
    если вашего - то вы сама себе награды дать не можете, поэтому плюсов нет. я своих тоже не вижу. Другим пользователям награды выы можете вручать.
    Если же вы ни у кого плюсов не видите - войдите на форум с другого браузера.
     
    data Дата: Вторник, 05.07.2016, 00:40 | Сообщение # 86
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Цитата Водяной_Дракон ()
    Имею право высказывать свое мнение свободно.
    тут же не монолог ваши правила.Оставайтесь со своими правилами :)я не хочу задерживаться здесь.Если даже у модераторов такое отношение.Форум создан для людей ?или для того чтобы устанавливать свои правила?далеко не гуманные.

    Вы останетесь одни. Со своими правилами.с уважением к Бану готова))


    Водяной_Дракон, Свое "мнение" высказывайте на своем собственном форуме. а здесь нужно придерживаться правил его создателей. Не нравится - ваше право уходить, я исполнила вашу просьбу и забанила навечно.
    И да, форум создан для культурных разумных здравомыслящих людей da1 Прощайте.
     
    Liana_ju Дата: Понедельник, 12.09.2016, 12:57 | Сообщение # 87
    I ступень Школы таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 2114
    Награды: 893
    Репутация: 5759
    Статус: Offline
    Прошу подчистить форум от Неадекватов, таких как Зеркало
    Девушка явно не в себе da1
     
    anelkas Дата: Четверг, 22.09.2016, 19:46 | Сообщение # 88
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    Всем добрый вечер, долго копила своё негодование , но думаю что пора написать. Я чистой воды кролик и на этом сайте давно и обожаю его, нет ни одного таролога ( я на это надеюсь) кто может меня упрекнуть в несвоевременной дачи ОС. Столкнулась я вот с чем, Таролог набирает на расклад, ты ему в Лс , как говориться всю подноготную, а в ответ тишина.... на ЛС не реагируем. Как будем бороться с такими недобросовестными Тарологами? Минусовать репутацию? Посоветуйте как мне , как кверенту поступать? Спасибо за понимание cvetok2
    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    Душа Дата: Пятница, 23.09.2016, 17:10 | Сообщение # 89
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2951
    Награды: 1110
    Репутация: 8380
    Статус: Offline
    anelkas
    Цитата anelkas ()
    ты ему в Лс , как говориться всю подноготную, а в ответ тишина....
    Лена, может практик случайно удалил сообщение? dumau
    У меня иногда так бывает, когда я чищу ящик и сообщений очень много.. Но я прошу повторить заявку

    Обидно, конечно, когда раскрываешь человеку очень личное,  не получить вообще ответа..

    Расклады любой сложности
    Моя темa: О женском...
     
    anelkas Дата: Пятница, 23.09.2016, 17:20 | Сообщение # 90
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 2056
    Награды: 345
    Репутация: 3121
    Статус: Offline
    Душа, да я с пониманием отношусь, нас тут кроликов много, а вас, тарологов на порядок меньше, я сначала пишу доброе сообщение,без каких либо претензий, что то типа сама где то затеряла ссылку на расклад. Но когда прочитав и его Тишина...У меня было как то, я в акции Добро за добро оплатила расклад Ветер, так вот она удалила или потеряла она мои данные, где то через пол года она мне сама написала,так как в блокнотике увидела, что мне не сделала расклад. Я к этому отнеслась так: значит на тот момент этот расклад был не нужен, зато деткам помогла.
    Тут наверно вопрос о том какой человек? Ответственный? Организованный? И Тп.
    Я буду минусовать репутацию.

    Лучше расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счёт.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Вопросы и предложения по поводу содержания и работы сайта » Текущие вопросы » ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И БАНЫ
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz