ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5912)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16546)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34714)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25142)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Практика ясновидения (без карт)
    Практика ясновидения
    Lisika Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:39 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме даем задание на проверку и развитие ясновидения. Основное отличие от темы интуиции состоит в том, что никаких намеков по поводу раскрываемого объекта быть не должно. Допускается дать начальную наводку. Например, это предмет или часть природы или интерьер квартиры, можно показать фрагмент фото, который не несет никаких подсказок, но например, даст представление о размере загаданного и т.д. Суть задания даже не в том, чтобы разгадать, что там, а в том, чтобы что-то увидеть. Ясновидение может проявляться по разному. У кого-то пойдут цвета, у кого-то может появится ощущение мягкости, тепла или еще чего-то. Кто-то может унюхать. Кому-то могут приходить мысли, формы, размеры и т.д. Пробуйте слышать все, что вам приходит. Записывайте, потом анализируйте, что из записанного было верным или на что-то намекало. Не расстраивайтесь, если совершенно ничего не получается. Здесь главное успокоится и научиться слышать свои ощущения. Это умение приходит именно с тренировкой. Постепенно вы начнете лучше понимать сигналы внутри вас. Рекомендуют делать просмотры на свежую голову, утром, например. Но главное, не заставляйте себя мучится по полчаса. Это может быть около 1-5 минут. Попробуйте несколько подходов.
    Всем, кто дает задание, просьба, закрашивайте фрагменты одним неярким цветом, решетки и яркие цвета очень сильно отвлекают. Кроме того, лучше давать задания с реальными объектами или местами, которые вы сами сфотографировали, возможно кто-то почувствует энергетику через вас.

    PS Забыла написать!!! НИКАКИХ КАРТ, РУН, ОРАКУЛОВ, ФАНТИКОВ и т.д.

    Итак, приступим.

    КАРТЫ ЗЕНЕРА

    Задания нумеровать da1
    Копию задания автор размещает в теме Внимание! Новое задание в разделе "Задания"
    На выполнение задания отводится 1-3дня, не больше.
    Правила раздела "Задания" и список тем в разделе

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Irkena Дата: Среда, 12.03.2014, 12:30 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 456
    Награды: 112
    Репутация: 552
    Статус: Offline
    Lisika, задание 1
     
    Lisika Дата: Среда, 12.03.2014, 14:15 | Сообщение # 32
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ответ дам где-то после 19 по мск
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Joy Дата: Среда, 12.03.2014, 16:47 | Сообщение # 33
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
     
    ОблачкО Дата: Среда, 12.03.2014, 19:00 | Сообщение # 34
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline

     
    Lisika Дата: Среда, 12.03.2014, 19:47 | Сообщение # 35
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Итак, первое задание на развитие ясновидения подошло к завершению.
    У кого-то получилось лучше, у кого-то хуже, у кого-то не вышло в этот раз. Но не стоит огорчаться. После публикации ответа, вспомните все свои мысли, подумайте над своими ассоциациями, скорее всего, вы еще много чего найдете.

    Правильный ответ



    Результаты

    Цитата Natu ()
    Вижу детский рисунок человечка из серии "палка-палка-огуречик". На голове бант, широкая улыбка, круглые глаза, нос тоже круглый.

    Вот что-то веселенькое вы почувствовали
    Цитата data ()
    мне видится что-то типа статуэтки,сувенира, в виде здания

    тюбик лежал горизонтально, но если поставить вертикально, то форму башни предположить можно

    Цитата Joy ()
    Мне кажется, что Вы, когда это прятали, ощущали азарт, озорство, ощущение прикола какого-то, смешной задумки.
    Все-таки кажется, что это что-то продолговатое, лежит... немного прохладное . Относительно тяжеленький предмет там, из металла.
    Хотя чувствами опять показалось, что что-то очень прикольное - может, все-таки какая-то смешная картинка.

    Вам удалось ощутить настроение, вызываемое данным изображением. Рисунок там как раз веселенький.
    Цитата zirochka ()
    Сначала подумала,что там книга-первая мысль пришла.Но потом почему-то пришел образ маски деревянной такой,что вешают на стенку(как истуканы на острове Пасха).Вобщем образ человеческого лица,головы.

    К сожалению не нашла похожего в вашем ответе, однако проанализируйте свои мысли, может что-то было из не написанного.
    Цитата Marga ()
    Чашка, рюмка, бокал, фужер, что-то в этом роде. На худой конец карта с изображением Туза Кубков, или рисунок бокала. Может быть, маленькая вазочка.

    Емкость, в ней что-то жидкое. Вот, что вы почувствовали.
    Цитата Annette ()
    там что-то округлое,цвет сиреневый,мохнатое

    Округлое, мне трудно понять, как именно. Вам виднее, совпало или нет. Цвет близок к сиреневому. возможно у вас получается с цветами. Заметьте на будущее.
    Цитата alisa@v@strane@ ()
    По Моему там что-то прямоугольное, вроде картины-картинки, тона тёмные с вспышками, т.е может ночь в городе, или здание с огоньками, здание высокое, хотя это может быть и фото, а блеск от глянца

    Блеск от глянца :) Поверхность отражает
    Цитата JanaX ()
    первое,что пришло в глову - документ с гербом, флагом(паспорт)или фотография

    возможно опять же блеск от фото?
    Цитата TRISH ()
    Попробую. Видится что то из металла, цвет серебристый, холодный предмет. Почему то в голову приходит: украшение или брелок. Что то удлиненное.

    Удлиненное. Может у вас получится определять формы. Замечайте на будущее.
    Цитата Ясмин ()
    мне кажется что там что то прямоугольное книга,картина, фото,часы, возможно там присутствуют цифры, цвет идет зеленый.

    Тут вы сами подумайте, что может подойти, все-таки это ваши ассоциации, может что-то осталось за кадром.
    Цитата Leon@ ()
    А мне оттуда теплом веет, мягкое, светлое, основное не внизу, а выше поверхности стола

    Тепло, мягкое, светлое, возможно вы чувствуете настроение, отраженное в изображении или средство для ухода.
    Цитата анна05 ()
    Видится статуэтка скорее всего два материала использовано: дерево и железо или камень...холодное. Сразу увиделось как мужчина на чем-то... Продолговатой формы....Но думаю что кто-то может сидеть как в лодочке.....Спросила себя: часто ли используют предмет? Вышло что не часто..он стоит просто или висит...

    форму наверное получилось определить, башенку и статуэтку несколько человек увидело, хотя тюбик лежал. Но ясновидение не всегда отражается так, как оно есть. Могут быть просто знаки. Замечайте.
    Цитата Sofi ()
    Вижу что-то круглой  или овальной формы, плоское,    серебристый цвет, стекло...
    =из всего этого сложился образ старинного зеркала в металлической оправе

    Тут вы сами посмотрите, как может соотносится с предметом, может быть что-то заметите.
    Цитата Джулия ()
    Никогда подобного не делала, но жутко интересно. Попыталась расслабиться - идут такие ощущения, что это какая-то малеьнкая статуэтка - мне почему-то вообще образ балерины какой-то с изогнутой спиной и загнутой кверху ножкой пошел. ВОобщем это в любом случае что-то изящное, крависое и такое ощущение, что оно как бы в движении, как-то крутится что ли...
    Может это две рыбки, как в знаке рыб.... Не очень понятно... По цвету бело-голубое...

    статуэтка, изящное, красивое, вот идет ощущение красоты.
    Цитата boldogs ()
    фото или открытка, но вообще ощущение воды, может море на фото.

    вода, потому что жидкое внутри :)
    Цитата мира66 ()
    А мне почему то идет , что то фото  рамки , прямоугольное , цвет ближе фиолетовый , но не чисто фиолетовый зеленоватым отливом !

    цвет не очень точно, но не зеленый и не черный пошел.
    Цитата Darina ()
    Утром смотрела, думала там фото эмоции положительные, тона теплые яркие, это может быть и картинка и рисунок
    интересно там бабочка может быть
    и может есть приятные выпуклости)))
    смотрела еще раз а в голове мысли о девушке в осеннем пейзаже..как в парке сквере (бред наверно)

    Вот здесь очень хорошо получилось. А бабочки убили наповал. Если это не совпадение, то у вас однозначно есть способности flowers
    Цитата voles ()
    Мягкое, пушистое, корчнево-желтые тона ;маленький собачка-брелок, на металлическом кольце; черные глаза короткошерстный,не пушистый- из мелалла лаковый-прикольно получается;
    красный рак еще лезет

    А тут интересно. Я сначала поставила резиновую собачку, коричнево - желтых тонов, а потом посчитала сложным и переставила крем :))) Черные глаза, не пушистый, спаниелька, а красный - сами видите; думаю, что ощущения у вас хорошие.
    Цитата inusy ()
    Что- то бумажное книга, конверт или фото.

    ощущений не могу угадать ваших, как раз о том, что говорила. Не угадывайте, описывайте то, что чувствуете.
    Цитата cherry_ksenia ()
    Ух , не знаю, кажется, что пролет везде , но опишу , что почувствовала. От объекта идёт какое-то тепло, душевнсть, как будто что-то уютное и домашнее. Пахнет осенью, листьями, почему -то захотелось дотронуться. Форма сферическая, округлая, обтекаемая. НА ощупь похожа на стекло, такая же гладкая. Цвет розоватый, а если ориентироваться по запаху осени, то оранжевый

    Замечательный ответ, наверное один из лучших flowers Будем надеяться, что это способности, а не совпадение
    Цитата Natu ()
    Покрасила дверь термоядерной краской.
    У меня психоделическое нечто сейчас:dumau: Земля в иллюминаторе)
    Вот сейчас вижу купола собора Василия Блаженного, глядя на белый лист.
    И все же настаиваю, что открытка или рисунок у Вас скрыты.
    Идет плоское изображение.

    Тут мне сложно оценить.
    Цитата Irkena ()
    что-то продолговатое, округлое: карандаш или свечка
    цвет ближе к желтому, не яркий

    Продолговатое. Думаю, что ощущения неплохие.
    Цитата Joy ()
    Меня еще не покидает мысль, что там икона - но это не ощущения, это воспоминания от прошлого командного конкурса, где я так и ходила вокруг подобного листочка... )))

    К сожалению нет. Хотя стоит на полочке, которую вы видели, под полочкой с иконой. Возможно вам это сигналили.
    Цитата ОблачкО ()
    Мне видится там крест, с ажурными краями. Что-то связаннон с религией и мужская энергетика идет.

    Не относится к этому, но можно ответить как на предыдущее сообщение. Посмотрите

    Девочки, вы все большие умницы heart heart heart
    Надеюсь, вам понравилось и вы будете участвовать в дальнейших заданиях cjom

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 12.03.2014, 19:48 | Сообщение # 36
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Посмотрите сами, может я еще чего не заметила cvetok2
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    boldogs Дата: Среда, 12.03.2014, 19:51 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    Lisika, Классно!!!!!!
    ДЕвочки вы супер!!!!
    Спасибо flowers flowers flowers

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    Darina Дата: Среда, 12.03.2014, 19:57 | Сообщение # 38
    I ступень Школы Таро
    Группа: Активные
    Сообщений: 378
    Награды: 231
    Репутация: 1092
    Статус: Offline
    Lisika, cvetok2 Вот не поверите ничего нет)) Выпуклое есть и это радует..но я когда смотрела, мне сначала казалось может бабочка на весь экран..а сегодня эти мысли об осеннем сквере в мыслях была эта листва она тоже напоминает бабочек..я еще думала оригинальные мысли бабочки и осенняя листва)))
    Уххх понравилось!!! Буду еще пробовать)) cjom Вы Гений!!!! Ну Вот откуда столько интересных многоплановых заданий нам придумываете))) Спасибо за Все!
    :
    Ой еще интересно с Ксенией - почему то у обоих мысли об осени были..а простите на тюбике какая дата? или когда Вы его купили?
    (просто интересно почему осень):bw:

     
    ОблачкО Дата: Среда, 12.03.2014, 19:58 | Сообщение # 39
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за задание  flowers
     
    Джулия Дата: Среда, 12.03.2014, 19:58 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1952
    Награды: 310
    Репутация: 1712
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за задание было очень интересно flowers Вы правы надо было не додумывать, а просто побольше сосредоточиться на своих ощущениях. С удовольствием еще поучаствую.  da1 :da1:
    Кстати бабочку я видела с самого начала, но так как предмет был неживой - решила ,что не может быть такого, только сейчас это осознала, но бабочка мне в рамке шла почему то..... Ох, прямо хочется еще таких заданий буду ждать, прямо загорелась азартом.
     
    JanaX Дата: Среда, 12.03.2014, 20:08 | Сообщение # 41
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за задание,:flowers: с ясновидением у меня проблемы и большие lol ,хотя это и не новость da1 но все равно интересно ah


    •Audaces fortuna juvat•
     
    cherry_ksenia Дата: Среда, 12.03.2014, 20:17 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1472
    Награды: 494
    Репутация: 3106
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо большое за задание! Было очень интересно поучаствовать  cjom
    Только действительно интересно почему у нас с Дариной ощущения осени пошли  dumau . А крем случайно не осенью куплен или дата изготовления осенняя?
    Darina, вы умничка! Хороший ответ у вас получился  flowers

     
    мира66 Дата: Среда, 12.03.2014, 20:22 | Сообщение # 43
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 418
    Награды: 41
    Репутация: 225
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо за задание , несколько раз пыталась сегодня смотреть , шло прямоугольное с углублением во внутрь , как туннель , но почему то подумала бред ! В следующей раз буду больше себе доверять !
    Прошу напомнить мне пожалуйста , о моих ОСках !
     
    data Дата: Среда, 12.03.2014, 20:37 | Сообщение # 44
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    эх bw на тюбике пишет "Любовь в воздухе", если притянуть к ассоциациям, то эйфелевая башня и дом у меня с любовью и романтикой ассоциируются bw но не с кремом для рук lol

    спасибо, отличное задание! heart
     
    Joy Дата: Среда, 12.03.2014, 20:58 | Сообщение # 45
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2560
    Награды: 1081
    Репутация: 2971
    Статус: Offline
    Lisika, спасибо!! flowers
    Задумка-тема просто супер! И задание, и полные комментарии - спасибо за все!! cjom
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Практика ясновидения (без карт)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz