ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (57)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3015)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4517)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20021)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6138)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8995)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17156)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16516)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13632)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Определяем события минувшего времени
    Определяем события минувшего времени
    Геката Дата: Суббота, 14.04.2012, 11:42 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме даем задание на определение уже произошедших событий. В задании нужно указать точный день, когда это события произошло и, желательно, свои данные, если оно произошло с вами.


    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии.


    На выполнения задания отводится 2-3 дня. Задания могут давать все. Не забывайте нумеровать задания по порядку.
    Награды в заданиях
    Автор задания делает копию в теме Внимание! Новое задание в разделе "Задания" и там дает ссылку на основное задание ( в правилах темы - подробнее)
    Правила раздела "Задания"


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Juliana Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:28 | Сообщение # 106
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Vikons,


    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Денис Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:16 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 745
    Награды: 391
    Репутация: 347
    Статус: Offline
    Vikons, Задание №6

    Эхо Судьбы
     
    lanusja Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:35 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Vikons, Задание №6

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Aisha Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:47 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 97
    Награды: 42
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Задание 7

     
    КСюшА Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:48 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 142
    Награды: 36
    Репутация: 47
    Статус: Offline
    Задание №7
     
    мск Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:45 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 329
    Награды: 225
    Репутация: 93
    Статус: Offline
    Задание №7
     
    TRISH Дата: Понедельник, 29.10.2012, 23:48 | Сообщение # 112
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 606
    Награды: 209
    Репутация: 1058
    Статус: Offline
    Задание №7

    Запомни, что вся Вселенная способствует тому, чтобы твое желание осуществилось, пусть даже самым немыслимым для тебя образом...(П.Коэльо)
     
    Tatanya69 Дата: Вторник, 30.10.2012, 14:32 | Сообщение # 113
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    задание 7

     
    Аксана2013 Дата: Вторник, 30.10.2012, 15:39 | Сообщение # 114
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 55
    Награды: 31
    Репутация: 77
    Статус: Offline
    Задание 7
    На вопрос Что произошло ? выпали карты - Умеренность, Возрождение, Звезда.
    На каждой из них есть вода - это и как новый рубеж, новое время настало, новый период в жизни, и как символ пассивности, тайны, чувственности (на дне колоды - Жрица, таже тайна, вода). Сделаю вывод, что вы получили новость, которая вас ошарашила, удивила, возможно это предложение руки и сердца или же предложение стать наставником в какой-то организации. В итоге вы полны надежд, довольны и счастливы. da1 Ждем ответ)
     
    boldogs Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:00 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    Vikons,задание 7

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    Vikons Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:28 | Сообщение # 116
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 293
    Награды: 39
    Репутация: 32
    Статус: Offline
    Пришло время дать ответ :)
    Спасибо всем кто поучаствовал cjom

    15.09.2012 Я сдала на права. С вредным дядькой-инспектором, получилось с первого раза :) Сдала 1 из 20 человек.
    Теперь по порядку:

    свет-луна,
    Quote
    10 жезл прямо ..дама меч перев.... туз меч прямо
    это дата для вас запомниться произошло что-то плохое разрыв ..предательство ..почему-то в этом во всем замешана женщина !

    Событие было очень даже хорошее :)

    Пачули,
    Quote
    король куб, 8 кубков, повешенный, воздержание, дьявол, жрица, правосудие.
    думаю событие связано с мужчиной. возможно вы расстались или была какая то жертва с вашей стороны, которая в прочем привела к внутренней гармонии. сейчас вы счастливы, буря прошла и те негативные события повлияли хорошим опытом.


    Сейчас я счастлива точно) Рассталась, если это можно так сказать, с любимым инструктором :)

    Midnight_Lady,
    Quote
    колода пророчества ангелов--д.аластор+а.хокма+а.кассиэль==получили плохие новости, которые повергли Вас в тоску.[color=red]Информация была пугающая, но не подтвержденная на 100%.Вам пришлось решать эту ситуацию, строить план для ее разъяснения.Было чувство загнанности-- на карте рисунок птица в клетке- вот предполагаю, такое же состояние и у Вас было.Чувство одиночества и печали.Знать бы точнее какая сфера жизни--ато так немного размыто выходит.


    Пугающая информация: за день до этого, сказали что будет другой инспектор, утром, в день сдачи экзамена, резко поменяли инструктора. Чувство загнанности тоже было, не знала как все будет проходить + сдавала первой.

    anni9977,
    Quote
    туз мечей, шестерка жезлов, королева кубков
    событие не плохое, это возможно повышение по служебной лестнице, успешная сдача экзамена,или нахождение хорошей работы
    что то в этом роде

    100% попадание! Успешная сдача экзамена!

    Juliana,
    Quote
    Событие-туз кубков;3ж;7п.пер.
    Эмоциональный фон-4ж.пер;6ж;влюбленные пер.
    Думаю,что событие в общем носило положительный характер.Возможно предоставилась возможность или хороший шанс ...в чем вот только не очень пойму? :dumau:Может какие то новые возможности и перспективы в плане работы,карьеры?как будто удача улыбнулась вам.думаю вам это дало чувство удовлетворения,успеха,хотя возможно и были некотрые сомнения в правильности сделанного вами выбора,или принятого решения.


    Событие носило положительный характер, новые возможности - да. Эмоциональный фон - точно описан, чувство удовлетворения, успеха, радости. Параллельно думала о другом деле, совершенно не относящемуся к сдаче экзамена, и там действительно было сомнение в правильности выбранного решения.

    Денис,
    Quote
    луна,8 кубки, колесо
    думаю что был негатив, возможно обман какой то или ошибка,печаль, но почему то вышло ещё и радость, новые связи или рекомендации, изобилие чего то.


    Радость - да :) А так же новые связи - все верно. Печаль - попрощались с инструктором :)

    lanusja,
    Quote
    Ого 3 СА выпало, думаю важное событие произошло в Вашей жизни.
    Событие связано с МЧ. Предположу что вы хотели с ним помириться, и очень готовились к этому событию (я имею ввиду внутреннюю подготовку), причем подготавливались основательно. Либо же это может быть еще похоже на первое свидание, но опять же с основательной подготовкой.


    Светлана, действительно важное событие. Удивительно, но о МЧ думала параллельно сдаче экзамена, планировала я на этот день событие связанное с ним. Но - не получилось :)

    Aisha,
    Quote
    Если расчитывать по Дате рождения, день был связан с какими то резкими переменами, хотя вы этого не ожидали. Этот день не предвещал ничего плохого.
    Так как в композите стоят карты : Смерть + Луна + Умеренность.
    У меня такое ощущение, что тут расставание и душевные муки. Очень переживали, плакали. Буря эмоций. Душевная боль.
    На проблемной позиции выходит Отшельник, что означает, что вы чувствовали себя очень одиноко, как будто бы вас бросили.
    Этот месяц был вообще не очень легким для вас в психологическом смысле. Тут психологические переживания.
    Вам помогала в жтот день ваша сила и энергия ( 15 Дьявол). Вам нужно было потратить много энергии, чтоб взять себя и ситуацию в руки. Может нужно было о чем то говорить или сказать ( рядом Маг).
    У меня такое впечатление, что в этот день вы кого то потеряли. Извините за такой негатив, но я так вижу карты. :sad:


    Я думаю можно назвать это событие резкой переменой, только я его ожидала. Переживала сильно, это верно, не плакала, душевной боли тоже не было. Энергия моя действительно помогала. Пришлось маленько заболтать инспектора ah Разошлись с любимым инструктором :) Общее состояние мое на тот день описано верно.

    КСюшА,
    Quote
    10 жезлов-3 жезлов-2жезлов дно МИР (78 дверей)
    Думаю,что-то связанное с беременностью.

    Нет, с беременностью точно не связано.

    Если не ошибаюсь еще все эти карты можно интерпретировать как преодоление трудностей, успех. 3 как преодоление долгого, трудного пути :)

    мск,
    Quote
    жрица,8ж(доп шут),башня,вестник к,луна
    Вы неожиданно узнали какую то тайну,это было разрушительно для вас.Вы открыли глаза( на многие вещи стали смотреть по другому)Стало всё понятно о вашем окружении.

    Не могу подтвердить данные факты.

    TRISH,
    Quote
    Таро Тота
    (10пен,рыцарь жез,4пен)- благодаря проявленной инициативе, вы получили большую финансовую стабильность... Возможно вас повысили в должности или вы нашли хорошую работу в крупной компании.


    Инициативно заболтала его :) Не могу ответить да, на то, что вы написали, но почему-то интуитивно мне кажется что вы имели ввиду именно то, что нужно, не знаю почему.

    Tatanya69,
    Quote
    попробую тоже поучаствовать, хотя просто по дате, без фотографии мне трудно.
    Сегодня было новолоуние, и я как раз закончила заговор новой колоды РУ, на ней и попробую....
    7 чаш пер. (4 час пер. и Королева Ж пер.) Рыцарь Ж пер.
    что-то все карты на вас перевернулись.
    по 7 чаш пер, учитывая рядом Королеву Ж Пер и 4 чаш пер - предположу, что Женщина довела вас до истерики. Видимо, вы разговариваете с ней на разных языках, и каждая вообще не понимает и не принимает позицию другой. Вот на этом фоне и получился скандал. Что привело вас к полной апатии, дезориентации... разрыву отношений. Рыцарь Ж пер - это также ссоры, свары, разрывы отношений, недомолвки сложности...
    вобщем, эмоционально сложный и напряженный денек у вас выдался.


    эээ, истерики, ругани, ссор точно не было. Последнее предложение очень точно!

    Аксана2013,
    Quote
    На вопрос Что произошло ? выпали карты - Умеренность, Возрождение, Звезда.
    На каждой из них есть вода - это и как новый рубеж, новое время настало, новый период в жизни, и как символ пассивности, тайны, чувственности (на дне колоды - Жрица, таже тайна, вода). Сделаю вывод, что вы получили новость, которая вас ошарашила, удивила, возможно это предложение руки и сердца или же предложение стать наставником в какой-то организации. В итоге вы полны надежд, довольны и счастливы. Ждем ответ)


    Новый рубеж, новый период в жизни - верно, главная новость, полученная от инспектора - то что я все сдала, и могу топать за правами :) Я полна надежд, довольна и счастливааа tongue

    boldogs,
    Quote
    6треф, 9треф, 4 червей- думаю вы были вовлечены в конфликт с партнером, скорее всего это связанно с работой, причем мне кажется это было сделано намеренно. Вы самоотверженно сражались и наверное сумели выплыть .


    Самоотверженно села первой сдавать, заговаривала дядьку и сумела выплыть! :)

    Почти все участвующие, какие-то факты сказали верно. Интересно, почему многие сказали что дело связано с МЧ и расставанием..В тот день действительно думала про МЧ, планировала некоторое событие связанное с ним, но не получилось. Но эти мысли не были "основными", просто думала и все)) не получилось и ладно, не расстроилась :) Возможно вы увидели этот момент.

    Спасибо всем!!!


    Что отмечено на циферблате - исполнится в срок. (с) Hellawes
     
    boldogs Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:45 | Сообщение # 117
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2600
    Награды: 1156
    Репутация: 3105
    Статус: Offline
    Vikons, Здорово!!!!!
    мои поздравления!!!!!!

    если женщине подрезать крылья - она будет летать на метле
     
    Пачули Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:22 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 108
    Награды: 66
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Vikons, спасибо за задание. Поздравляю! права это хорошо. вот почему мне чудилась в картах свобода после вашего события. вы теперь действительно свободны от общественного транспорта. da1 happy
    Женщина - это смесь чистой слабости с нечистой силой.

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнтштейн)
     
    lanusja Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:36 | Сообщение # 119
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Vikons, спасибо за задание :) Видно много думали о МЧ, раз он так проигрался, причем у многих da1
    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Aisha Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:35 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 97
    Награды: 42
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Спасибо!!!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Определяем события минувшего времени
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz