ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3018)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4520)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20030)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6167)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8997)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17186)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16517)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13635)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Сканируем людей (Задания о людях: характеристика, жизненные события и др.)
    Сканируем людей
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:24 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно предлагать задания, связанные с описанием человека и событий в его жизни.

    В заданиях можно применять интуицию, ясновидение, карты. Если используете карты, пожалуйста, указывайте название колоды или добавляйте изображения карт.
    На выполнение задания отводится 2-3 дня.


    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии.




    Награды в заданиях
    Пожалуйста, если даете задание, ставьте номер задания!!!!

    Автор задания делает копию в теме Внимание! Новое задание в разделе "Задания" и там дает ссылку на основное задание ( в правилах темы - подробнее)
    Правила раздела "Задания"

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Церера Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:30 | Сообщение # 1096
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Да ,это точно,мне надо поучится в этой сфере!Спасибо еще раз!
     
    Agata Дата: Четверг, 07.06.2012, 09:26 | Сообщение # 1097
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Vrenna, ооох очень интересно.. Вот побольше бы таких заданий.. это самый эфыективный способ понять свои карты.. я вот читала по наитию... больше полагалась на образы возникающие в сознании.. впрочем моя интуиция не особо развита как выяснилось lol на парня у меня вышло что его зарезали, а оказалось ток... Спасибо за задание!!! happy

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Agata Дата: Четверг, 07.06.2012, 09:28 | Сообщение # 1098
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Vrenna)
    7+7+2-10=6 (полгода назад) методом притягивания за

    ох тыыы не знакома с таким методом...


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Vrenna Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:26 | Сообщение # 1099
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Церера Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:59 | Сообщение # 1100
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    я сегодня подсчитала по методу прибавления ,который я не решилась выстовлять , у меня получалось на вопрос в каком году произошло? - 9 посохов + 6 мечей + 8 посохов = это получается 9 + 6 + 8 =23 = 2+3= 5 месяцев назад, вот и пригодилось задание, теперь думаю я поняла как вычислять...,т.к действительно в итоге получилось ,что произошло это 5 месяцев назад...вот ... dumau
     
    Vrenna Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:20 | Сообщение # 1101
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей

    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Ermis Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:30 | Сообщение # 1102
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Задание 54

    Дорогие форумчане!
    Представляю вам еще одну леди – снова обещанный литературный персонаж. Как показало предыдущее задание подобного рода, способностям и талантам наших участников нет границ: и в жизни помогут, и будущее посмотрят, и личность по косточкам разберут, даже если она выдуманная. Продолжаем тренироваться дальше! Большая просьба для узнавших даму воздержаться от раскрытия))

    Итак, вот наша красавица



    Вопросы:
    1. Социальное положение в обществе.
    2. Геральдическое животное ее семьи.
    3. Есть ли братья, сестры? Что в них особенного?
    4. Была ли когда-нибудь героиня замужем? Если да, то какие отношения с мужем?
    5. Есть ли дети и сколько?
    6. Особенности сексуальных предпочтений.

    Skog är mitt tempel
    Прикрепления: 5102740.jpg (95.1 Kb)
     
    gialla Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:18 | Сообщение # 1103
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    1. Социальное положение в обществе. - туз мечей, 4 жезлов, принцесса мечей перевёрнутая, - думаю, что мечи говорят об аристократическом происхождении, даже по тузу можно судить, что это что-то чуть ли не царственное, 4 жезлов показывает довольно широкий круг интересов и разноплановое воспитание, грамотность во многих вопросах и гуманитарное образование, а вот перевернулась принцесса наверное из-за того, что ранг был либо утерян, либо кто-то из рода женился или выходил замуж на простолюдина....

    2. Геральдическое животное ее семьи. Искусство, туз жезлов, Смерть - искусство (алхимия) говорит о смешивании стихий и элементов, совмещении несовместимого - и тут туз жезлов - это возрождение, но смерть явный скорпион..(а перерождение и трансформация?) .. похоже на смерть и возрождение... может феникс возродившийся из пепла и восставший в пламени??

    3. Есть ли братья, сестры? Что в них особенного? - королева кубков, 7 пентаклей перевёрнутая , 6 кубков перевёрнутая, - ну королева скорее всего показывает на сестру, которая обладает некоторой нетерпимостью и поспешностью в сексуальных вопросах, а может на этой почве были какие-то нюансы...

    4. Была ли когда-нибудь героиня замужем? Если да, то какие отношения с мужем? - повешенный перевёрнутый, принц кубков перевёрнутый, принцесса кубков - ну скорее всего да, но сейчас наверное в разводе (по кубкам на вдову не похоже), может были проблемы с изменами мужа?, и свои какие-то личные внутренние переживания... много кубков на фоне повешенного говорят о болезненности чувств и острых эмоциях...

    5. Есть ли дети и сколько? - 10 кубков, 10 мечей, папа перевёрнутый - по первой карте можно сказать, что дети были (дополнительно - 5 жезлов перевёрнута - мальчик) и семейное счастье тоже было... но оно было разрушено, может смертью ребёнка??? и после чего настало разочарование... потеря веры и ориентиров...

    6. Особенности сексуальных предпочтений. - влюблённые, 3 мечей перевёрнута, отшельник, - тут честно говоря вообще не вижу.... было традиционно, по влюблённым всё как положено, но вот давление со стороны какое-то оказывалось и были пробы садо-мазо или что-то с этом роде... но отшельник вообще говорит о самоудовлетворении....
    dumau dumau dumau

    Спасибо огромное за задание, у меня сложности с картинками - редко когда что-то вижу, наверное мне легче снимать инфу с живых людей - но тренироваться надо!!!




    http://runegun.ucoz.ua/
     
    NADIN Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:05 | Сообщение # 1104
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 433
    Награды: 176
    Репутация: 213
    Статус: Offline
    Ermí̱s,
    Quote (Ermí̱s)
    Вопросы:
    1. Социальное положение в обществе.
    2. Геральдическое животное ее семьи.
    3. Есть ли братья, сестры? Что в них особенного?
    4. Была ли когда-нибудь героиня замужем? Если да, то какие отношения с мужем?
    5. Есть ли дети и сколько?
    6. Особенности сексуальных предпочтений.

    1/5.куб. императрица. влюбленные.- особа явно царских кровей(по императрице может позволить себе много чего),по5к и влюбленным уход в поисках любви или за любимым ,который по рангу ниже её 2. 8меч,10 жез, туз куб- стихия животного воздух по8м.и по тузу.куб птица счастья по10ж- стихия огня ,птица из огня. 3. 3жез. з,куб. 7жез.-предположу ,что брат который был гуляка и дуэлист. 4. сила. 4жез. 2.куб- были сильные страстные отношения ,которые приносили ей много радости и любви. По СА- сила- страсть в отношениях , но и подавление одного партнера другим ,также по этому аркану может быть и брак -неравный.,и конфликты в отношениях. 5. императрица. колесница .-2 сына . 6. 8меч. 2.меч. к-ль. жезлов.-плен ,связывать, привязывать(8м 2м ) огонь жезл энергия (к-ль. ж.)-думаю порка ,с завязыванием глаз,садо мазохизм ,да и в 4 пункте присутствует СА Сила он у меня тоже отыгрывается как садо-мазо.
     
    elitka Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:17 | Сообщение # 1105
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    участвовать не буду,так как ответ знаю,скажу только,что смотря очень трудно "не лезть"к самой исполнительницы роли,а само задание интересное,и фильм хороший. shy ah
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Ermis Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:27 | Сообщение # 1106
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    elitka, я уже предлагала задание с другим персонажем оттуда =) , никаких проблем не возникло. Я была в очень приятном шоке от результатов. Тем более на фото актриса в образе и кадр вырван из сюжета прям, это даже не просто со съемочной площадки. Девочки молодцы cjom
    Skog är mitt tempel
     
    gialla Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:31 | Сообщение # 1107
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    elitka, cjom я тоже предположила что это кадр из фильма, но так как сам фильм я не видела и не знаю сюжета - то решила сама для себя проверить, что же скажет моя Либер Т... вообще интереснее когда не знаешь.... а вот теперь после того уже как написала может и фильм посмотреть??? dumau


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Ermis Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:36 | Сообщение # 1108
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    gialla, не надо! ah Я планирую еще подобных заданий. Ну, и плюс, конечно, при расссмотрении ответов я руководствуюсь во многом знанием первоисточника-книги, в прошлом задании такое уже было: участники увидели нечто, в фильме об этом не упомянуто или еще не упомянуто ( это сериал, который еще снимать и снимать), но в книге все четко сформулировано. cjom
    Skog är mitt tempel
     
    Мадлен Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:09 | Сообщение # 1109
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Ermí̱s
    смотрю на симболоне
    Вопросы:
     
    Alenyshka Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:26 | Сообщение # 1110
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    Ermí̱s, Задание 54
    на 2- х колодах: чёрный Гримуар и колесо года


    А когда будет ответ? Очень интересно проверить. ah

    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Сканируем людей (Задания о людях: характеристика, жизненные события и др.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz