ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Акция от Kassandra3556 (284)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3034)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4530)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20041)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6181)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9008)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17232)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34826)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16523)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12440)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13842)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13651)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25247)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Сканируем людей (Задания о людях: характеристика, жизненные события и др.)
    Сканируем людей
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:24 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно предлагать задания, связанные с описанием человека и событий в его жизни.

    В заданиях можно применять интуицию, ясновидение, карты. Если используете карты, пожалуйста, указывайте название колоды или добавляйте изображения карт.
    На выполнение задания отводится 2-3 дня.


    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии.




    Награды в заданиях
    Пожалуйста, если даете задание, ставьте номер задания!!!!

    Автор задания делает копию в теме Внимание! Новое задание в разделе "Задания" и там дает ссылку на основное задание ( в правилах темы - подробнее)
    Правила раздела "Задания"

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tarriana Дата: Среда, 11.04.2012, 20:59 | Сообщение # 976
    Практики
    Группа: Путники
    Сообщений: 70
    Награды: 20
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Импик, Я попробую, если можно
    Вопросы:
    1) Характер героини 6чаш, 7мечей, 9чаш.
    Романтичная, мечтательная. Порою любит побыть одна и помечтать о прекрасном принце. Порою доверчива и может не заметить опасности или чужого влияния, но также может быть и решительной, умеющей добиваться своей цели. Общительная. Любит быть в компании, но порою ощущает себя пятым колесом. Мне кажется она влюблена

    2) Кто она по социальному положению? Луна, Принцесса пентаклей, 9 пентаклей
    Положение высокое. Не бедная. Скорее даже богатая. Хотя по луне можно предположить что она этого не знает. Как бы не на своем месте. Может является наследницей, но не знает об этом?
    3) Есть ли у нее семья и приблизительный состав? Башня, 9 пентаклей, Звезды
    эмм. Может ее семья погибла оставив ей наследство? Еще я бы предположила что она потеряла близких, но надеется их найти. И бредовый вариант что она воспитывалась в приюте, но затем ей улыбнулась удача и она узнала что то о семье. Еще в голову лезет амнезия
    4) Замужем ли она и за кем 4 пентаклей, 2чаш, Мир.
    Думаю да. Он старше ее, богат...
    (здесь доп вопрос еще, если да, то по любви или по принуждению)?
    8пентаклей, Правосудие, 9 жезлов.
    Любви не вижу, но и принуждения тоже. У нее был выбор между двумя кандидатами и она его сделала. Что было причиной не вижу.
    Вот как то так.

    Девочки, кому должна расклады - дайте знать, пожалуйста!
     
    Scarlett Дата: Среда, 11.04.2012, 21:01 | Сообщение # 977
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 242
    Награды: 44
    Репутация: 54
    Статус: Offline
    Характер: 2ж, 6к, 9п
    Соц. положение: луна, 8п, король пентаклей
    Семья: отшельник перевернутый, 4м, 8м
    Замужество: суд, 8ж, королева кубков
    По любви или по принуждению: 2ж, 7ж, 2к

    «Я не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра» (Скарлетт О'Хара "Унесенные ветром")
     
    Xenia Дата: Среда, 11.04.2012, 21:04 | Сообщение # 978
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 229
    Награды: 81
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Импик
     
    Ermis Дата: Среда, 11.04.2012, 21:24 | Сообщение # 979
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Tarriana, можно, конечно. Больше народу - веселее картина!
    Xenia, нет, не она. Я думаю, мало кто из присутствующих знаком с этим персонажем! На то и расчет был мой коварный! *закадровый ехидный смех* Жду, когда Lisika разрешит выложить ответ. Многим уже не терпится, знаю =)

    ---
    За сегодня участников не прибавилось - не могу молчать!! Скоро выложу

    Skog är mitt tempel
     
    Вампирша Дата: Четверг, 12.04.2012, 17:39 | Сообщение # 980
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Попробую и я.
    1)Характер героини:тут я бы сказала что она стервозная слегка.похожа на лису.извините за выражение если оно вам не понравилось но что вижу то и говорю-то чего она хочет в своей жизни-добивается без проблем я бы сказала.Если я еще не ошибаюсь то это та девушка что играла с Джонни Джепп.
    2)Социальное положение.Девушка богатая.
    3)Есть ли у нее семья??Семья есть.Отец работает адвокатом.И связан еще с каким то предпринимательским делом.У матери социальное положение низкое.
    4)Замужем ли она??Не вижу я ее чтобы она была замужем.Они замужем ниразу не была.И любого человека пока что у нее не наблюдаю.
     
    Геката Дата: Четверг, 12.04.2012, 19:37 | Сообщение # 981
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Вампирша, убедительная просьба привести свой пост в пристойный вид. Употребление ненормативной лексики - запрещено. К счастью, русский язык велик и могуч, так что уверенна, что выразить свою мысль более литературно, не составит труда.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Вампирша Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:19 | Сообщение # 982
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 16
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Геката, Извините.не хотела так.просто само вылетело и все.Исправлю тогда это дело.Скажем так как она относится ей как бы все равно на всех что ли,что во круг происходит,Скажем так еще сама по себе она.Извините еще раз shy
     
    Lisika Дата: Четверг, 12.04.2012, 20:52 | Сообщение # 983
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Импик,

    я не смотрела фильма про волшебство, во склероз, забыла даже название. Сначала одна книга вышла, потом куча и дети росли на экране, снимаясь в фильме. Но я бы девушку туда поставила. Мне кажется фильм не реалистичный.

    1) Характер героини
    Вестник м, Башня, Жрица
    Девочка не мягкая, не теплая и не пушистая. Умненькая, остра на язык, никому не даст спуску на словах, вспыльчива, умеет все разрушить, вообще обнажает и разрушает то, что должно само развалится. Она специально это делает или просто характер такой. Она обнажает язвы. Жрица говорит, что она достаточно холодна, возможно все-таки имеет отношение к психологии или эзотерике. А может по фильму у нее бабушка или тетушка есть, занимающаямя чем-то таким.
    2) Кто она по социальному положению?
    Вестник к, 8п, Смерть, Императрица, Шут
    По первой карте мне пришло в голову слова "принцесса". Но остальные карты показывают, что она находится в тяжелых жизненных условиях. Она возможно вообще нищенка или бродяжка. А может такое происходит при зажиточных родственниках. А это не Золушка? :))) Предположу, что она потеряла родную маму и ее воспитывает кто-то чужой, неродной и холодный.
    3) Есть ли у нее семья и приблизительный состав?
    Туз м, 2ж, Звезда, 3ж, 9ж
    По первой карте она всего добивается сама. Она одна.
    Дольше спросила про отца. Он где-то далеко, его вообще не видно. Не думаю, что его нет, но не рядом с ней. Про маму - Звезда. Все-таки склонюсь, что мама на небесах. Братья, сестры - 3ж - возможно их всего трое. Другие люди - 9ж может неродные, с которыми приходится жить.
    4) Замужем ли она и за кем (здесь доп вопрос еще, если да, то по любви или по принуждению)?
    На лицо она такая юная?! Вжизнь бы не подумала, что замужем.
    6м, 6к, Мир
    Странные карты. Такое впечаиление, что семья в прошлом?!
    Может ее муж иностранец?!
    Королева ж, 2п, Справедливость. Странно, но карты показывают на разрыв отношений. А он гуляка.
    Еще Справедливость может означать, что она формально замужем, а не на самом деле.
    5п, 2м, Королева к
    Видимо по принуждению, но не удивлюсь, если она влюбилась в своего мужа, а потом разочаровалась.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ermis Дата: Пятница, 13.04.2012, 00:19 | Сообщение # 984
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Дорогие все, спасибо за участие!
    Держитесь за стулья и столы, далее поток информации! Много спойлеров, чтобы удобнее было смотреть по пунктам! Стараюсь расписать вам как можно более подробно, потому что многие из вас в той или иной степени затрагивали отдельные аспекты, даже на очень тонком уровне. Как и любой человек многогранен, так и наша героиня – личность непростая, и аспектов у ее характера видимо-невидимо. К счастью, мы знаем о ней все, все ее мысли, желания и стремления зафиксированы на бумаге и посредством кино! В общем, вооружаемся картами, кто пользовался и пытаемся анализировать!

    Даю ответы:
    Наша героиню зовут Санса Старк, ей 13 лет. Она - персонаж из саги под названием Песнь Льда и Пламени американского писателя Д. Мартина. Книги стали экранизировать и представленный вам кадр оттуда. Действие происходит на вымышленном континенте, по времени нечто вроде позднего Средневековья.
    1. Характер:

    2. Социальное положение:

    Семья:

    Замужество:

    Вот как-то все так. Надеюсь, вам понравилось и было интересно. Мне очень понравились ваши ответы. Даже не знаю, кому отдать кубок. В любом случае – подарки получат очень многие! Если удержитесь и не пойдете читать материалы про это произведение, то можно будет поиграть и с другими персонажами. Там что не герой, то кладезь!!

    Skog är mitt tempel
     
    korrin Дата: Пятница, 13.04.2012, 00:24 | Сообщение # 985
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Импик, замечательное задание,спасибо flowers Давайте еще очень понравилось Зачем же читать..совсем интереса не будет dumau
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Ermis Дата: Пятница, 13.04.2012, 00:33 | Сообщение # 986
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    korrin, спасибо, я старалась, чтобы интересно было! cjom
    я на него ответ писала еще ого-го сколько. У всех такие разные ответы и затрагивали самые интересные аспекты! Хотелось, чтобы все поняли, что они увидели и куда копнули. Чувствую, надо мне сначала записать все известное про персонажа, а потом давать задание :)

    Skog är mitt tempel
     
    Церера Дата: Пятница, 13.04.2012, 01:01 | Сообщение # 987
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 593
    Награды: 79
    Репутация: 189
    Статус: Offline
    Импик спасибо большое , задание очень понравилось, опыт у меня всего месяц, но очень радастно что попала в 2 х вопросах , а в остальных наверное неправельно трактовку карт дала, т.к на вопрос семьи вышла карта -воздержанность (непоняла ее до конца) теперь буду знать,что она означает до конца, и не правельно ответила про социальный статус- ну все же на каждый вопрос вытаскивала всего по 1ой карте, может из-за этого не все получилось! Но все же очень приятно было проверить себя ,спасибо ,хотелось бы еще что-нибудь интересненькое! cjom cvetok2 cvetok2 cvetok2
     
    Milay Дата: Пятница, 13.04.2012, 06:14 | Сообщение # 988
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 806
    Награды: 122
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    Импик, спасибо большое за интересное задание!!! flowers У меня карты так охотно отвечали, аж удивилась. Ждем еще заданий. da1
     
    Shein Дата: Пятница, 13.04.2012, 07:10 | Сообщение # 989
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Импик! :) Большое спасибо за это задание! Очень понравилось! Я пока без карт пробую развивать свою интуицию, и мне это очень нравится! Жду новых загадок! flowers
     
    AlexaK Дата: Пятница, 13.04.2012, 07:22 | Сообщение # 990
    Кверент
    Группа: Путники
    Сообщений: 68
    Награды: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Импик, ой как интересно...я в первые участвовала и руководствовалась только интуицией и даже что-то правильно увидела и почувствовала...спасибо за задание буду по возможности участвовать и развивать в себе интуицию cvetok2 flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Сканируем людей (Задания о людях: характеристика, жизненные события и др.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz