ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2997)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4500)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19997)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6110)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8978)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16934)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34804)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16497)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12422)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13535)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Сканируем людей (Задания о людях: характеристика, жизненные события и др.)
    Сканируем людей
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:24 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно предлагать задания, связанные с описанием человека и событий в его жизни.

    В заданиях можно применять интуицию, ясновидение, карты. Если используете карты, пожалуйста, указывайте название колоды или добавляйте изображения карт.
    На выполнение задания отводится 2-3 дня.


    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии.




    Награды в заданиях
    Пожалуйста, если даете задание, ставьте номер задания!!!!

    Автор задания делает копию в теме Внимание! Новое задание в разделе "Задания" и там дает ссылку на основное задание ( в правилах темы - подробнее)
    Правила раздела "Задания"

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:19 | Сообщение # 61
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Bassarida, ага. ждем. там еще Валя вроде хотела отвечать smile наверное, завтра уже
     
    Lisika Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:19 | Сообщение # 62
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    не давай им кубки, а то все разберут. Они такие smile Подождите до завтра. Бензин закончился, а ехать хочется :)))


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:24 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Lisika, я жду тебя!!! Кубки прячу, пока ничего никому не дам)
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:26 | Сообщение # 64
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    спасибо. Я завтра на свежую голову посмотрю.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Геката Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:00 | Сообщение # 65
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    С крепостным театром я вчера, конечно, дала маху. Она, наверное, ещё не родилась, когда его уже отменили oops

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Понедельник, 31.05.2010, 19:39 | Сообщение # 66
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    Quote
    1. Кем была эта женщина по роду деятельности? Чем занималась? (Одно и то же)

    6 пентаклей, 9 кубков, 8 жезлов (это 5 пентаклей, это не 3 пентакля)
    Благотворительность, царская особа, на вершине почестей, но все быстро проносится, денег нет, это не работа мастера
    Сначала подумала, что она пела, с искусством была связана. Но чистое искусство как-то не выпало, с деньгами все в перемешку. Может куртизанка она была. Приятные эмоции, большие деньги и опять уход. Может танцовщица, что-то гастрольное или периодичное, с поездками связанное, приспособление, эмоции.
    Quote
    2. Была ли она замужем? Что вы можете сказать о сексе в ее жизни? Был ли, есть ли какие-то особенности?

    Шут - свободна в связях.
    Туз жезлов, 10 кубков, Дъявол - секс был и не на последнем месте; он нравился ей, выступал в ее жизни как порок.
    Quote
    3. Дети?

    Паж пентаклей, 10 мечей - думаю, что была дочка.
    Quote
    4. Какая сила три раза повлияла на ее жизнь? Что это было, в чем выражалось?

    Звезда, Всадник жезлов, 9 пентаклей
    Сказала бы, что ее три раза похищали инопланетяне biggrin :D biggrin
    Но думаю, что у этих инопланетян вполне земные лица:
    Король жезлов, 4 меча, Король мечей, Король кубков
    Все-таки склоняюсь, что каждый из них не скупился для нее и был некоторое время хозяином ее души, хотя может и наоборот.
    Quote
    5. Первое проявление - можно считать переломным событием - с чем связано?

    Император, Всадник жезлов, Туз жезлов
    Ее украли от отца или наоборот отвезли к старшему мужчине для секса.
    Интересно, что в конце 7 кубков - иллюзия
    Quote
    6. Второе переломное событие - с чем связано

    Всадник мечей, Туз жезлов, 5 жезлов, 5 мечей, 6 кубков, Маг, 4 кубка, 7 кубков
    Какие-то быстрые события, борьба и опять желание. Думаю, что за нее кто-то боролся, но опять получил иллюзию. А может просто война была.
    Quote
    7. Третье переломное событие, с чем связано.

    Не очень понятные карты, без лиц.
    7 жезлов, Всадник мечей, 7 мечей, Солнце, Всадник жезлов
    Опять сопротивление и очень быстрые и резкие события. Увезли в жаркую страну smile Может она шпионка?
    Quote
    8. Бонус: Имя этой женщины связано с легендарной личностью. С ней ее сравнивали, сравнивают и будут сравнивать. Кто она:

    - Клеопатра Колесница - думаю, что с этой женщиной
    - Медея 8 кубков
    - Саломея 6 кубков
    - Суламифь Вестник мечей

    Девочки, спасибо, что подождали.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 31.05.2010, 20:20 | Сообщение # 67
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Спасибо девочки за ваши ответы,. Я сейчас убегу, а как прибегу - дам ответ. Еще чуток, хорошо?
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Понедельник, 31.05.2010, 20:24 | Сообщение # 68
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    мы всегда где-то тут smile Соберемся по первому звонку biggrin


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:06 | Сообщение # 69
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Lisika, сорри.у меня инет отвалился. сейчас все выложу.
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:25 | Сообщение # 70
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida,

    Алла не переживай. Подождем, сколько нужно.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:33 | Сообщение # 71
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Это Мод Аллан, знаменитая танцовщица) Звезда одного танца - танца семи покрывал Саломеи на пиру у царя Ирода.
    Quote (data)
    может была как праздник для кого-то, устраивала увеселительное мероприятие, может, танцевала. может, детей так веселила.еще по Солнцу связано с жизнью или с смертью

    first Первая кубка))) Танец этот был за голову Иоанна Крестителя, как раз танец Смерти!
    Quote (Мария)
    может быть играла в крепостном театре или магией занималась.
    Театр не крепостной, но театр. first - кубок)
    Quote (Lisika)
    но все быстро проносится, денег нет, это не работа мастера
    Сначала подумала, что она пела, с искусством была связана. Но чистое искусство как-то не выпало, с деньгами все в перемешку. Может куртизанка она была. Приятные эмоции, большие деньги и опять уход. Может танцовщица, что-то гастрольное или периодичное, с поездками связанное, приспособление, эмоции.
    :first:
    Родилась Мод Аллан в 1873 году в Торонто , Онтарио, Канада ( различные источники дают противоречивые сведения о дате ее рождения, начиная с 1873 и до 1880 года). Её имя в то время было Мод Дюрран, она был дочерью Уильяма Аллана Дюррана, сапожника, и Изабеллы Матильды Хатчинсон Дюрран. Иногда она зарабатывала их уроками английского языка, иногда рисованием - она рисовала, создавала модели корсетов, часто сама их шила. В 1900 году, испытывая нужду в деньгах, Аллан опубликовала иллюстрированное секс-пособие для женщин под названием Illustriertes Konversations-Lexikon der Frau. Вскоре после этого она начала танцевать профессионально. Несмотря на то, что она была хорошо сложена, имела спортивный вид и хорошее воображение, у неё не было никакой профессиональной танцевальной подготовки. Сама актриса часто подчеркивала этот факт и настаивала на том, что такая манера танцевать - её изобретение и присуща только ей. Она придумывала и часто сама шила свои костюмы, которые были весьма откровенны. Мне тут Мата Хари вспоминается)) Подлинную славу Мод Аллан принес танец "Видение Саломеи" на музыку Реми, написанную специально для неё. В 1906 году в Вене состоялась дебютная постановка "Видения Саломеи" на основе одноименной пьесы Оскара Уайльда. Саломея в исполнении Мод Аллан и ее версия Танца семи покрывал стали знаменитыми (и, в некоторой степени, скандальными), а саму Мод стали называть " Танцовщица Саломея"

    2. Была ли она замужем? Что вы можете сказать о сексе в ее жизни? Был ли, есть ли какие-то особенности?
    3. Дети?

    Детей у нее не было, я нигде не нашла о них упоминания.
    Quote (data)
    смотрю сначало детей. дама мечей - наверное, она одна была. может, не могла иметь детей. или нельзя ей было их иметь. закон запрещал.

    Quote (Мария)
    Королева мечей 9 чаш Король мечей
    Детей не было, но, возможно, были неудачные беременности.
    - вполне может быть, хотя....
    Мод Аллан была лесбиянкой.
    Quote (data)
    король мечей 9 кубков императрица
    вот тут непонятно и вроде король есть. но дальше карты одиночные. или они были женаты но жыли порознь или все же она не была жената.
    особенности - 2 кубков паж кубков король жезлов
    - очень карты мутные попадали. Вот поэтому ты и сомневалась)
    Quote (Мария)
    3 чаш 5 пентаклей Дьявол 2 чаш паж жезлов Жрец(СМ)
    - у тебя вообще наборчик мама-не-горюй! Но, скорее всего ты права. она мужчинами, видимо, тоже крутила. Плюс, ее лесбийство не сразу вскрылось.
    Quote (Lisika)
    Шут - свободна в связях.
    Туз жезлов, 10 кубков, Дъявол - секс был и не на последнем месте; он нравился ей, выступал в ее жизни как порок.
    - Кубок! Нечего и добавить)
    4. Какая сила три раза повлияла на ее жизнь? Что это было, в чем выражалось? - в ее жизни было три судебных процесса, которые сломали ей жизнь!
    Quote (data)
    8 жезлов 3 пентаклей 10 пентаклей
    ну наверное - что-то с движением связано. может, это работа, ее деятельность, творчество, много людей было против.
    - в принципе, ты права, два из трех процессов напрямую связаны с ее творчеством!
    Quote (Мария)
    8 чаш 4 мечей Справедливость
    Хм, проблеммы с законом или смерть близких.
    - МОЛОДЧИНКА!!!! и то, и то. Смотрите ниже)
    5. Первое проявление - можно считать переломным событием - с чем связано?
    Первым процессом был суд над ее братом Теодором Дюрраном, который был обвинен в сенсационном убийстве двух молодых женщин в Сан-Франциско и был повешен в 1898 году .Теодор твердил о своей невиновности и непричастности к убийству девушек, но после судебного разбирательства, длившегося более трех месяцев, он был признан виновным в убийстве и приговорен к смертной казни и был повешен в тюрьме Сан-Квентин утром 7 января 1898 года. По требованию брата Мод оставалась в Европе во время судебного разбирательства, но они вели переписку до самого конца. Этот процесс был причиной, по которой Мод сменила имя, хотя она всегда была уверена в невиновности Теодора.

    6. Второе переломное событие - с чем связано

    Второй суд нанес непоправимый ущерб ее репутации, популярности и славе! 1 апреля 1910 года в Канзас-Сити Мод Аллан была обвинена в нанесении телесных повреждений своей горничной Джулии Сермонт, которая утверждала, что мисс Аллан избила её, и потребовала компенсацию за моральный и физический ущерб в размере 1000 долларов, а также 225 долларов невыплаченной заработной платы.
    Quote (data)
    9 кубков правосдие отшельник
    жизнь ее перестала быть веселой и беззаботной. она или в тюрьму села или в больницу легла
    - есть суд)
    7. Третье переломное событие, с чем связано.
    Третье судебное дело возбудила сама Мод в 1918 году против Ноэля Пембертона - члена британского парламента , выступив на этот раз в качестве истца. Ноэль Пембертон опубликовал в собственном журнале статью "Культ клитора", в которой высказал обвинения и подозрения, что Аллан, исходя из её "Видения Саломеи", была лесбиянкой и немецкой шпионкой.
    Якобы, она передала немецкой разведке так называемую "Черную книгу", в которую внесены имена 47000 британских высокопоставленных лиц и членов их семей с целью их шантажа на почве нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Quote (Lisika)
    Не очень понятные карты, без лиц.
    7 жезлов, Всадник мечей, 7 мечей, Солнце, Всадник жезлов
    Опять сопротивление и очень быстрые и резкие события. Увезли в жаркую страну smile Может она шпионка?
    smile :) smile :)
    Quote (data)
    8 пентаклей 7 жезлов луна 7 мечей
    она очень работяга такая, наверное, карьеристка, ну так ее воспринимали, она еще и боевая такая, сильная...и еще она много обманывала...пускала женские чары

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Bassarida Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:41 | Сообщение # 72
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Я совсем запуталась))) С цитатами((( Поэтому допишу так!
    Аллан подала иск о привлечении его к уголовной ответственности за клевету. Это привело к сенсационному суду, который Аллан проиграла. Член парламента сумел запутать судебное разбирательство, выставив обвинения в непристойности, исходя из образа, представленного Аллан в своем танце.

    Она была обвинена во многих сексуальных извращениях, изображаемых (или подразумеваемых) в пьесе Уайльда, в том числе, и в некрофилии. В качестве решающего аргумента Пембертон во всеуслышанье раскрыл тайну Аллан Мод и рассказал о казни её брата, доказывая их семейную склонность к преступлениям. На фоне военной истерии в британском обществе ему удалось склонить суд на свою сторону. На основе решения суда лорд Чемберлен вынес запрет на общественные представления пьесы Оскара Уайльда, который до сих пор действует в Англии, и, таким образом, танец Саломеи был объявлен угрозой для общественной морали. Разочарованная и неудовлетворенная таким решением, Мод навсегда покинула сцену. С 1920 года она преподавала танцы. Мод Аллан скончалась в 1956 году в Лос-Анджелесе.
    Не жизнь, а жесть одним словом!
    Я считаю. что вы молодчинки, но процитировать не могу, путаюсь(


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Геката Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:48 | Сообщение # 73
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Bassarida, спасибо за задание flowers Очень люблю задания с историческими личностями, радует, что в этот раз не всё мимо smile

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Bassarida Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:52 | Сообщение # 74
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Quote (Мария)
    радует, что в этот раз не всё мимо smile

    Вообще молодчинка) Я просто запуталась с цитированием! А то бы и карты прокомментировала! flowers flowers

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    data Дата: Вторник, 01.06.2010, 17:36 | Сообщение # 75
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Bassarida, какая интересная личность!!!я вот хотела 5 раз написать что она лисбиянка, но почему-то постоянно себя уговаривала, что это не так biggrin даже написала раз и стерла)))
    замечательное задание!!Алла ты молодец!!! first
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Сканируем людей (Задания о людях: характеристика, жизненные события и др.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz