ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3039)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4536)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20046)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6185)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9013)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17239)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34829)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13655)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Сканируем людей (Задания о людях: характеристика, жизненные события и др.)
    Сканируем людей
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:24 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно предлагать задания, связанные с описанием человека и событий в его жизни.

    В заданиях можно применять интуицию, ясновидение, карты. Если используете карты, пожалуйста, указывайте название колоды или добавляйте изображения карт.
    На выполнение задания отводится 2-3 дня.


    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии.




    Награды в заданиях
    Пожалуйста, если даете задание, ставьте номер задания!!!!

    Автор задания делает копию в теме Внимание! Новое задание в разделе "Задания" и там дает ссылку на основное задание ( в правилах темы - подробнее)
    Правила раздела "Задания"

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ангелина Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:04 | Сообщение # 3076
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1508
    Награды: 1076
    Репутация: 4091
    Статус: Offline
    inusy, задание 114

     
    aleca Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:12 | Сообщение # 3077
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 130
    Награды: 49
    Репутация: 275
    Статус: Offline
    Ответ на ЗАДАНИЕ 114

     
    Dida Дата: Вторник, 13.05.2014, 17:02 | Сообщение # 3078
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 465
    Награды: 290
    Репутация: 935
    Статус: Offline
    inusy, №114 таро РУ

     
    Agvica Дата: Вторник, 13.05.2014, 17:56 | Сообщение # 3079
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2366
    Награды: 965
    Репутация: 3883
    Статус: Offline
    inusy, задание № 114.

    Мой канал в телеграм о Таро и Астрологии https://t.me/viktoria_astro_taro
    Группа в ВК https://vk.com/viktoria_astro_taro
     
    Desten Дата: Вторник, 13.05.2014, 19:17 | Сообщение # 3080
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 545
    Награды: 232
    Репутация: 1001
    Статус: Offline
    inusycvetok2
    Задание 114
     
    Зеркало Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:44 | Сообщение # 3081
    Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4832
    Награды: 2574
    Репутация: 15324
    Статус: Offline
    Цитата inusy ()
    Это Сергей. Определите пожалуйста 1. Семейное положение
    2. Наличие детей
    3. Род деятельности
    4. Основные черты характера
    5. Наличие братьев или сестер

    Доступно только для пользователей


    Будь вежлив с каждым, вдруг он будет присяжным.
     
    Irkena Дата: Вторник, 13.05.2014, 22:17 | Сообщение # 3082
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 456
    Награды: 112
    Репутация: 552
    Статус: Offline
    inusy, задание 114,  таро РУ
     
    ОблачкО Дата: Среда, 14.05.2014, 11:49 | Сообщение # 3083
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    задание 114


    девианты

     
    Сайтли Дата: Четверг, 15.05.2014, 00:21 | Сообщение # 3084
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 110
    Награды: 34
    Репутация: 125
    Статус: Offline
    inusy, задание 114:

    Это Сергей. Определите пожалуйста 
     
    inusy Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:14 | Сообщение # 3085
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    ОТВЕТ НА ЗАДАНИЕ 114

    1. Семейное положение - женат во второй раз
    2. Наличие детей - 1 девочка 18 лет  от первого брака, 3 детей от второго, но один умер после родов(мальчик) - поэтому от второго брака сын - 5 лет и дочь 1 годик.
    3. Род деятельности - индивидуальный предприниматель - розничная торговля.
    4. Основные черты характера -Веселый, разговорчивый, можно положиться в трудную минуту. В семье с ним трудно. Любит детей.
    5. Наличие братьев или сестер - у него было 2 брата, один погиб в аварии.
    Сложное я вам и себе задание дала, но хоть никто абсолютно правильного ответа не дал, кубки выдам тем, кто  наиболее полно ответил.

    Nojabrina 
    Цитата Nojabrina ()
    1. Семейное положение - 9 мечей - Не женат, или находится в процессе развода. 2. Наличие детей - Мир - Дети есть, сын. 3. Род деятельности - Рыцарь мечей - работает с техникой, со связью, возможно менеджер по продажам бытовой техники, сот телефонов и тп. Не исключаю, что МЧ занимается организацией своего собственного бизнеса. 4. Основные черты характера - Башня (Королева М) - Тяжелый, нервный харктер, любит командовать, и при этом справедлив, постарается сначала обдумать ситуацию, а потом высказывать свое суждение. 5. Наличие братьев или сестер - 5 Пентаклей - Я думаю, что есть брат, ну или по крайней мере был.
    Наталья0360
    Цитата Наталья0360 ()
    1 семейное положени- 2 жезлов, туз пентаклей пп, 7 чаш - думаю гражданский брак 2 наличие детей- повешенный пп, отшельник - нет детей
    3 род деятельности - 5 жезлов, солнце пп, верховный жрец - думаю связано с путишествием, может водитель или пилот, чем-то или кем-то управляет.
    4 - основные черты - повешенныйпп, солнце, 7 пентаклей, - человек способный ради цели достижения цели на самопожертвование, не конфликтный, спокойный, охотник за женщинами  ah ( бабник) 5 наличие сестер, братьев - 2 пентакли - есть брат и сестра
    Jamitte_Margot
    Цитата Jamitte_Margot ()
    РУ: 1. Семейное положение
    Паж кубков, 7 кубков, Влюбленные
    не женат. состоит в любовных отношениях

    2. Наличие детей
    Повешенный, Сила
    нет

    3. Род деятельности
    7 жезлов, 3 мечей, Колесница
    что-то связанное с дорогами, переездами, поездками. вероятно водитель. или специалист по автомобилям, технике

    4. Основные черты характера
    Король пентаклей, Паж мечей, 7 мечей
    Прагматичный, экономный, даже прижимистый. Его трудно переспорить, может быть грубоватым при общении. Также умеет хитрить и выкручиваться из любых ситуаций. Может приукрашивать действительность для собственной выгоды 5. Наличие братьев или сестер
    Умеренность
    нет
    Darina 
    Цитата Darina ()
    1. Семейное положение 6мечИмператрица4меч кв отшельник колесница смерть хм толи он женат..но живут в разных городах..толи на грани развода и опять таки главная причина поездки и переезды 2. Наличие детей Король монет Маг королева чащ - есть сын и дочь 3. Род деятельности Король меч паж чаш 6 жез - кв императрица звезда отшельник - вот это наборчик...человек работает сам на себя..достаточно успешен может быть..сфера исскуства может быть ..карты еще такие не выпадали..может сфера деятельности нацелена на исполнение желаний женщин)) либо работал в паре с женщиной раньше..но сейчас как то отделился..но движений и управления достаточно много 4. Основные черты характера 9чаш 8жез мир человек живой и очень подвижный с массой предложений всегда..может даже заводила такой..легкий на подем действует быстро и решительно..привык все доводить до конца..но эта связка карт может говорить и о том что он наоборот может бросить на полпути(( Еще думаю ..не смотря на показную строгость может быть в меру романтичным и творческим человеком..например играть на гитаре или петь..возможно любит путешествия рыбалки и всякие передвижения 5. Наличие братьев или сестер Паж жез КФ рыцарь чаш...незнаю к чему тут КФ..надеюсь пол никто не менял..но скорей всего есть старший брат и младшая сестренка..возможно от разных браков
    melenaa
    Цитата melenaa ()
    1. Семейное положение. 8 мечей - прибывает в неудовлетворенности личными отношениями своими. Разведен либо на грани развода. 2 Дети - Страшный суд - предположим, что нету. Хотя они могут и быть , но отношения с ними поддерживаются изредка.
    3. Род деятельности. Рыцарь пентаклей - сфера услуг. 4. Основные черты характера. Королева жезлов - сильный характер. Эмоциональный. Бывает несдержан в своих эмоциональных порывах. 5. Наличие братьев или сестер. Смерть. Нету..трагичные карты все какие-то. Сложно с ним.
    анна05
    Цитата анна05 ()
    1. Семейное положение 8 дисков, 6 дисков, 9 мечей
    Он испытывает трудности в успехах с женщинами. Знакомства как-то ничем заканчиваются.или есть вероятность что он совсем недавно развелся или разводиться...
    2. Наличие детей
    Двое. Девочки... Он отвоевал право с ними видеться. 3. Род деятельности
    Вожделение п 10 дисков п Повешенный п
    Работал в бригаде или команде. Вынужденно сейчас не работает.

    4. Основные черты характера
    5 кубков Туз жезлов 10 дисков
    здесь еще думаю..
    5. Наличие братьев или сестер
    9 кубков 2 дисков 10 мечей
    не вижу я никого у него..
    Катюшечка
    Цитата Катюшечка ()
    1.  4 пентаклей.  Холост 2.  Принцесса пентаклей. Есть дочь 3.  2 жезлов+ 9 жезлов. Я в смятении что это может быть.. . ( на картинках садит и заботится + оберегает свой сад скажем так..) Может строитель... Карты в общем интересные и понятные, только на род деятельности не могу перенести.. что это может быть... Что-то сначала он закладывает, какой-то фундамент, начинает дело, а потом свои созревшие плоды охраняет.... может инвестициями занимается??? 4.  Отшельник. Любит одиночество,подумать,проанализировать.
    5. Колесо фортуны+Правосудие ... думаю нет ни кого.
    tatyana-6
    Цитата tatyana-6 ()
    1.4 пентаклей- видимо не жена, печальное состояние 2. 5 мечей-думаю и детей нет
    3. король кубков- что то непонятно, на вид работяга, по карте идет правовые профессии или преподаватель, медицина
    4. 7 мечей- с чувством юмора, может лукавить, любит путешествовать, ищет окольные пути, выгоду 5. 4 мечей- нет
    strekoza_77 
    Цитата strekoza_77 ()
    1.Император, влюбленные, 5 кубков - женат, но живет отдельно. 2.2 пентаклей, 10 пентаклей, 2 мечей - да, двое детей, девочки. 3. паж мечей, 6 пентаклей, 9 кубков - деятельность связана с технологиями и обучением... возможно, преподает по специальности технолог в пищевой промышленности.
    4.башня, 5 пентаклей, 5 мечей, смерть - очень чувствителен и эмоционален,накапливает энергию,  затем резко ее выплескивает, может сам задираться, скандалить...легко рвет с прошлым, склонен к унынию. 5.туз пентаклей, императрица, смерть, король кубков - брат и сестра. Но брата скорее всего уже нет.
    Marga
    Цитата Marga ()
    Колесо года 1.ТК+ДП+ПК У него недавно начались отношения с женщиной, перспективные , подумывает о женидьбе
    2.4М Детей нет пока
    3.5К+7П+ПМ Что-то связанное с растениями, садом, овощами-фруктами, высшего образования нет, поэтому предположу, что деятельность не научная, а скорее торговая, м.б. на складе, поставщик. 4.ТЖ+5М+КМ Характер амбициозный, любит женский пол, завоеватель по натуре во всем, аналитический склад ума, умен, добивается целей, "за ценой не постоит", мог бы добиться в жизни многого. 5.3Ж+Справедливость+4П Есть двое. Старший брат и младшая сестра.
    verput
    Цитата verput ()
    Семейное положение: рыцарь мечей, паж монет, жрица: Не женат. Но есть какая то тайная связь. Возможно в разводе. Дети: луна, 9жезлов, императрица: Ждёт ребёнка. Пока детей не было
    Род деятельности: 6мечей, 2 жезлов, король мечей:Связано с путешествиями, с водой и с железом. Может, на судне корабля перепавляет оружие либо металл
    Черты характера:4жезлов, 8мечей, маг:Миролюбивый человек, но может до поры до времени, а потом взорваться. Может давать советы, любит свою семью, заботится о жилише. Братья и сёстры:королева мечей, 7динарий, смерть.:Есть сестра, но она умерла. Он ешё горюет о ней
    Зейруд
    Цитата Зейруд ()
    S - рыц ч. дьявол-7м-4ж. кв - правосудие - в браке. 2п-5ж-луна. кв - колесница. 2 детей (м и д) возможно ожидается еще... 9ч-5ч-4ч. кв - луна. программист. (какой-то малоподвижный)
    2м-смерть-3ч. кв - луна. - с ленцой, нерешительный. возможно, выпивает. туз м - папесса-2ч. кв - иерофант. брат и сестра есть. дверки
    Ангелина
    Цитата
    Цитата Ангелинана Союзе Богинь Семейное положение 3 Пент,10 Меч,Король Пент. Думаю,разведен. Наличие детей 9 Пент,2 Меч,Сила Думаю,2 дочери. Сфера деятельности 10 Жез. Тяжелый физический труд. Основные черты характера Смерть,Дама Жез,Шут Характер тяжелый,человек непредсказуемый и себе на уме. Есть ли братья или сестры Умеренность,5 Пент,Туз Меч. Думаю,2 сестры.
    aleca
    Цитата
    Цитата aleca1. Семейное положение - разведён. 2. Наличие детей - сын и дочь, дочь возможно от другого брака. 3. Род деятельности - связана с поездками, возможно водитель, дальнобойщик. 4. Основные черты характера - упрямство, ветреность, неспособность идти на уступки, но в тоже время весёлый, компанейский, любит или охоту или рыбалку, отдых на природе. 5. Наличие братьев или сестер - есть сестра.
    Dida
    Цитата
    Цитата Dida1. Семейное положение:Маг, башня, 10 мечей - разведен 2. Наличие детей:5 кубков, 6 кубков, первосвященник - двое детей  3. Род деятельности: туз пентакли,  фортуна, 5 пентакли - деятельность связана с финансовыми переменами, то много денег, то их нет))даже не знаю, как назвать эту деятельность...может получает за что-то гонорары, может вообще игрок)) А может просто работа не постоянная. Допускаю, что водитель, если карты показывают колесо 4. Основные черты характер :3 жезлов, 9 кубков,10 жезлов - целеустремленный, добродушный, выносливый 5. Наличие братьев или сестер: 5 жезлов, дьявол,10 пентаклей - есть сестра и братья есть. возможно их 5-ро детей в одной семье
    Agvica 
    Цитата
    Цитата Agvica1. Семейное положение: женат, думаю, что брак один Король кубков+Маг+Верховная жрица,д-но:Рыцарь кубков 2. Наличие детей: нет детей Справедливость+Король пентаклей+3 пентаклей,д-но:Суд 3. Род деятельности: сложно понять мне карты, предположу,что работа не постоянная, заработок временный и с финансовым положением у мужчины бывает совсем плохо,а бывает и очень хорошо, резкие перемены. Возможно, это сфера строительства или сезонная какая-то работа. 3 кубков+9 пентаклей+10 мечей,д-но: Суд 4. Основные черты характера: От человека идет положительная энергетика, он ленив, не любит резких изменений в его жизни. Много переживаний в его жизни, связанных с уходом самых близких его людей в иной мир. Сложно переубедить его, он излишни упрям. Но вот я вижу с ним светловолосую женщину, видимо жена, которая нашла к нему подход и смогла найти способ побеждать его упрямство,когда ей это нужно. Фортуна+Смерть+8 кубков, д-но: 5 мечей 5. Наличие братьев или сестер 10 мечей+9 мечей+Королева кубков, д-но: Жрец Родные по крови братья или сестры были, но их видимо нет в живых уже. 1 Брат и 1 сестра Совсем у меня грустная картина получилась, хотя человек он неплохой.
    Desten
    Цитата
    Цитата DestenОракул ГП Цитата inusy () 1. Семейное положение 4 дисков (не8жезлов, а 6 мечей пп), дно туз дисков - сомневаюсь правда...но отвечу так - был женат, разведен, но теперь снова в отношениях - но пока не в официальных. И скорее всего есть ребенок от первого брака Цитата inusy () 2. Наличие детей - 9 мечей, Луна, 8 кубков пп, дно 6 жезлов - думаю один ребенок как я и писала от прежних отношений, скорее всего мальчик Цитата inusy () 3. Род деятельности туз дисков пп(не королева кубков, а 4 дисков пп), дно 6 дисков - думаю что связано с финансами, с финансовыми операциями. Цитата inusy () 4. Основные черты характера Колесо фортуны, 3 жезлов пп, Солнце - добродушный, открытый, душа коллектива. Внимательный, особенно что касается каких-то конкретных вещей - конкретной помощи, подсказки. Только у него мне кажется бывают смены настроения, когда всё хорошо - то он такой весь светится, когда нет - то может углубиться в себя, быть рассеяным Цитата inusy () 5. Наличие братьев или сестер Сила пп, 3 кубков, суд, дно Умеренность - у меня вообще по картам такое ощущение что он рос где-то в большом коллективе людей, похоже на детский дом или может быть какая-то такая школа с проживанием там. Но всё же скажу что у него есть две сестры
    Зеркало
    Цитата
    Цитата Зеркало1. Семейное положение- сила- не женат, может быть разведен 2. Наличие детей- луна-  2 3. Род деятельности - смерть, отшельник, повешенный- ого, какие карты!!!)  Скорее всего, он связан с ремонтом машин или другая какая техника,  или же он редко бывает дома, постоянно в отлучках, в отьездах, может быть водитель)  4. Основные черты характера - иерофант- характер не совсем легкий, если не сказать- тяжелый;  любит поучать, давать указания и его мнение самое определяющее), но он очень целеустремленный, любит зарабатывать деньги, имеет увлечение, которое доставляет ему радость, удовольствие) 5. Наличие братьев или сестер - сестра и брат.
    Irkena
    Цитата
    Цитата Irkena1. Семейное положение Рыарь жезлов, Мир, король мечей Думаю не женат, свободен, в поиске, но женат был или были длительные отношения. Возможно сам их разрушил. 2. Наличие детей колесница, 9 мечей, 8 жезлов Двое детей, но сейчас живут не вместе, чем он очень огорчен 3. Род деятельности умеренность, звезда, королева кубков на картинках вода.., работа связанная с водой, может сантехник или занимается ремонтом квартир 4. Основные черты характера 10 кубков, 10 жезлов, 6 мечей человек любит и ценит домашний комфорт, не гнушается тяжелой работы, авантюрист, любит путешествия 5. Наличие братьев или сестер паж жезлов, 8 кубков, рыцарь жезлов предположу наличие младшего брата, возможно живут в разных городах, далеко друг от друга.
    ОблачкО 
    Цитата
    Цитата ОблачкО1. Семейное положение  2 кубков, 7 мечей, 5 мечей - в разводе 2. Наличие детей  королева кубков, 3 кубков, 4 кубков - да, есть, вероятно трое, девочки 3. Род деятельности  7 кубков, Королева пентаклей, Туз кубков творческий человек, зарабатывает своим талантом, художник возможно, работает руками, делает красивые вещи 4. Основные черты характера  Солнце Самодостаточный, уверенный в себе, независим от общественного мнения. Человек очень открытый и радушный, умеет радоваться жизни, дружелюбен, активен, позитивный мужчина. 5. Наличие братьев или сестер  Звезда, Маг, 3 жезлов их трое, он, брат и сестра
    Сайтли 
    Цитата
    Цитата Сайтли1. Семейное положение - магПП, справедливость, 5д - недавно развелся. 2. Наличие детей  - Алименты платит. 3. Род деятельности - не оч хорошо зарабатывает. Работает не по призванию. Не доволен жизненным укладом. Метания какие-то. Вечно опасается чего-то. 4. Основные черты характера - не постоянен. любитель женщин (но не афиширует измены), упертый, даже если не прав, еще и обидится при этом. Но в принципе в общении достаточно легкий. Не сильно аккуратный. Немного ленив. Словоохотлив. 5. Наличие братьев или сестер один из трех детей в семье. (3ж) - еще брат и сестра.

    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    njkbrj Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:18 | Сообщение # 3086
    I, II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7793
    Награды: 5773
    Репутация: 27271
    Статус: Offline
    inusy,  задание 114.
    Универсальное таро

    Опоздала на 2 минуты, жаль, пока писала - пришел ответ на задание. Спасибо за задание.
     
    inusy Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:34 | Сообщение # 3087
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3788
    Награды: 1290
    Репутация: 5499
    Статус: Offline
    njkbrj, жаль, что не успели sad Я думаю вы сами проанализируете свой ответ :) и вам это поможет da1
    Не берите на себя энергетический долг, благодарите за работу наградой или репутацией.
     
    tatyana-6 Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:37 | Сообщение # 3088
    І ступень Школы Таро . Практик
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2783
    Награды: 1584
    Репутация: 4628
    Статус: Offline


     
    strekoza_77 Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:40 | Сообщение # 3089
    I,ІІ ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5650
    Награды: 3384
    Репутация: 15792
    Статус: Offline
    cvetok2  Спасибо за интересное задание cjom

     
    анна05 Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:29 | Сообщение # 3090
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    inusy, спасибо)))) flowers
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Сканируем людей (Задания о людях: характеристика, жизненные события и др.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz