ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4317)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (60)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (261)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)
  • Акция от Kassandra3556 (283)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3024)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4524)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20037)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6173)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9002)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17219)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34823)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16518)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12437)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13838)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13649)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25246)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Сканируем людей (Задания о людях: характеристика, жизненные события и др.)
    Сканируем людей
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:24 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно предлагать задания, связанные с описанием человека и событий в его жизни.

    В заданиях можно применять интуицию, ясновидение, карты. Если используете карты, пожалуйста, указывайте название колоды или добавляйте изображения карт.
    На выполнение задания отводится 2-3 дня.


    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии.




    Награды в заданиях
    Пожалуйста, если даете задание, ставьте номер задания!!!!

    Автор задания делает копию в теме Внимание! Новое задание в разделе "Задания" и там дает ссылку на основное задание ( в правилах темы - подробнее)
    Правила раздела "Задания"

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:16 | Сообщение # 256
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Марии посвящается - к Симболону с любовью!
    Знакомьтесь - Уоллис Симпсон
    1. семейное положение женщины:
    браки. если были то сколько, если что опишите просто характер отношений с мужчинами.

    Машин ответ
    Quote
    Обман Освобждение Забота
    Был опыт неудачного брака, от которого остался ребенок, в этих отношениях было психологическое давление, нечестность по отношению к ней. Потом был брак, в котором муж возможно был в чем-то неполноценным, нуждался в ней, но отношения были гармоничными, по любви. Вообще у неё быть могли быть связи на стороне в каком-то из этих союзов.

    Берем названия карт - это полная х-ка ее браков и отношений с мужчинами!
    1 брак - В 1916 году Уоллис вышла замуж за морского летчика Уинфелда Спенсера, который оказался алкоголиком с садистскими наклонностями, и в 1921 году развелась с ним, но позже в Китае они сошлись снова. Скоро он опять запил, и в 1927 году они разошлись окончательно.
    2 брак - Затем Уоллис познакомилась с разведённым бизнесменом Эрнестом Симпсоном. Они поженились в 1928 г. от этого брака ее освободил......
    3 брак - Принц Уэльский, который впоследствии стал Эдуардом VIII - и вот это и была пожизненная забота о НЕЙ!

    Quote
    2. дети, если были то сколько.

    Машин ответ:

    Quote
    Несовместимость Фурия Абот
    Ох, батюшки. Детей не было, как и возможности их иметь, после абортов, скорее всего подпольных, или как они правильно называются.
    - детей не было, хотя если брать во внимание. что помимо трех браков у нее было множество связей на стороне - при всем везении тут идет либо бесплодие либо аборты! А в то время они и были подпольными!

    Quote
    3. В ее жизни был мужчина, который совершил для нее ПОСТУПОК!!! Даже ПОСТУПИЩЕ!!!!
    Что это был за мужчина (характер, статус, кем ей приходился)?
    Что он сделал?

    Машин ответ:

    Quote
    Битва Вампир Вина Страх Аборт Вестник Падение Короля
    Он сражался за её честь и достоинство, помог ей освободится от отношений, в которых она подвергалась гнету и, возможно, подвергалась физ. насилию. Пошел против общественного мнения, может быть ушел с должности и подвергся гонениям.

    Да ты просто СУПЕР!
    Связь Уоллес с принцем. а в последствии и с королем пытались держать в секрете. Она была дважды замужем, у нее была масса любовников - куда же ей в королевы??? В Англии постоянно проходили митинги, но уж слишком она мозолила глаза консервативного британскому обществу. Эдуард VIII подписал отречение от престола за себя и своих потомков. Он сделал радиообращение к нации, где сказал, что он отрекся от престола потому, что находит невозможным исполнять обязанности короля без помощи и поддержки женщины, которую он любит. Известие об отречении стало мировой сенсацией, Уоллис Симпсон стала «Человеком года» по версии журнала «Тайм».
    Quote

    В какое время года это произошло?

    Машин ответ:

    Quote
    Зимой
    а именно 10 декабря 1936 года! Я тоже родилась 10 декабря - правда много позднее tongue

    От себя добавлю. что Уоллис пережила своего мужа на 14 лет. несмотря на то, что ей приписывались многочисленные измены и в браке с Эдуардом, и обвинения в симпатии к нацистам - они дажес Гитлером были знакомы, она до самого последнего дня своей жизни желала спокойной ночи своему покойному мужу, так как делала при его жизни.
    Похоронена она рядом с Эдвардом. Не ее могиле надпись"Уоллис, Его Жена"
    Маша, это все тебе first :first: first :first: first :first: first :first: first :first: first :first: first :first: first :first: first :first: first :first: first :first: first :first: first :first: first


    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    ollika Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:19 | Сообщение # 257
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2977
    Награды: 423
    Репутация: 1981
    Статус: Offline
    Bassarida, Машенька-молодец!!! first hooray
     
    Bassarida Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:27 | Сообщение # 258
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    ollika, я сама в шоке)))
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Tanni Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:32 | Сообщение # 259
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Машеньке поклон! Талантище! hands hands
    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Bassarida Дата: Четверг, 23.12.2010, 01:37 | Сообщение # 260
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Маша, хотела тебе репутацию поднять - а оно не хочет((((((((((
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    folly Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:18 | Сообщение # 261
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Мария, ты просто супер!!! Прямо в яблочко, и не в одно, покорен целый сад!!! apple band
     
    Геката Дата: Четверг, 23.12.2010, 10:05 | Сообщение # 262
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Алла, спасибо за задание flowers Ой, как я рад, как я рад, - это первый приличный результат на Симболоне. Но, однако, какой мужчина, совершить такой поступок, вот она - любовь angel2

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    data Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:46 | Сообщение # 263
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    девочки, так что, снимать мое задание? http://spasateli.ucoz.ru/forum/2-3-15551-16-1292794344
    будет кто-то участвовать? (кроме тех, кто узнал и сказал)

    Алла, спасибьо за задание, я тоже разложу, пока не читаю Машин ответ, но очень интересно)) она у нас во всех заданиях вижу на высоте smile

     
    folly Дата: Пятница, 24.12.2010, 09:59 | Сообщение # 264
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    data, я поучаствую
    Quote (data)
    будет кто-то участвовать? (кроме тех, кто узнал и сказал)
     
    folly Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:36 | Сообщение # 265
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    data,
    Quote (data)
    Задание 14

    писала -писала ответ, и ...бац....пробки выбило. Свет отключился, а остался ответ на последний вопрос.
    Попробую восстановит в памяти карты...
    Quote (data)
    Опишите личность!!!

    2 кубков, 8 мечей, не помню какая + 3 кубков, колесница, 5 кубков + 6 жезлов.
    Женщина вполне положительная личность, но не все ей в жизни давалось легко. Судя по итогу 6 жезлов, она все таки добилась славы и почетсей. Еще по последним 3 картам, у меня авозникла мысль, что возможно, ее конц жизни связан с дорожно-транспортным происшествием, потому как 6 жезлов отыгравась у меня еще как "надгробный венок", то есть погиб человек.8 мечей может означать, что человек любил музыку. дарил музыку.
    Quote
    Чем занималась? Как стала популярной?

    тут стремные карты у меня выпали:
    Луна,4 кубков (или 5 кубков, не помню), повешенный + Верх. Жрица.
    тут уж не знаю, чем она занималась. будет интересно потом понять, что это за сочетание такое..Вообще, я бы сказала, что она прератила деятельность в связи с беременностью, или же наоборот занималась деятельность своей из-за несостоятельности родить ребенка, то есть, как бы вкладывала ту душу, которую должна была вложить в ребенка - в работу. Но так и не могу понять, что у нее за деятельность такая. Мне совсем не нраятся эти карты.
    Как стала попоулярной:
    Влюбленные, 2-ка жезлов, смерть... Еще одно"прекрасное сочетанице" wacko У мня 2 жезлв+ смерть отыгрывается как фактическая смерть. То есть создается ощущение того, что о ней заговорили больше после ее смерти, то есть большая слава пришла ей уже посмертно.
    Еще у меня была такая мысль, что возможно она ушля из жизни, то ли ради любомого человека, то ли вместе с ним..
    Quote (data)
    Семейное положение, дети?

    не вспомню, наверное всех карт. Много их было:
    Дьявол,королева кубков, 2 пент, еще карта -не помню, верх жрец, солнце + 9 мечей.
    И страсть была, и женой она была, и брак у нее был. Но почему-то все это плачевно закончилось.страдания.Одиночество что ли.
    Quote (data)
    Как умерла?

    не помню какие-карты выпали..
    Помню, что одиночество...
    не помню какая(то ли жрец, то л влюбленные) + умеренность + страшный суд + 9 мечей
    Тоска ее съела, боль... wacko
    Quote
    Что оставила после себя?

    выпала 8 мечей + 10 пент
    То ли музыка, песни...и какое-то материально фамильное наследство.

    Что-то у меня грустная картина нарисовалась..Очень хочется знать, почему так.. wacko smile

     
    data Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:00 | Сообщение # 266
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    folly, спасибо за участие! ответ дам ближе к ночи.
     
    folly Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:04 | Сообщение # 267
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    data,
    Quote (data)
    спасибо за участие! ответ дам ближе к ночи.

    ой, после провала в задании с профессией, уже боюсь, что тут я че-т наворотила wacko .................уже начинаю краснеть ah
     
    data Дата: Пятница, 24.12.2010, 18:08 | Сообщение # 268
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    folly, не переживай)) smile
     
    data Дата: Среда, 29.12.2010, 14:09 | Сообщение # 269
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    folly, дорогая, извини! я что-то забыла ответ дать!

    "Карьера - чудесная вещь, но она никого не сможет согреть в холодную ночь."

    "Хотя я и появляюсь на календарях, но пунктуальностью не отличаюсь."

    "Я хочу стареть без подтяжек лица...Я хочу иметь смелость быть лояльной к лицу, которое я сделала. Иногда я думаю, что было бы проще избежать старости, умереть молодой, но ведь тогда ты никогда не исполнишь программу своей жизни, не так ли? Ты никогда полностью не узнаешь себя."

    Это Мэрилин Монро - легендарная американская киноактриса, певица, секс-символ!

    Quote (folly)
    2 кубков, 8 мечей, не помню какая + 3 кубков, колесница, 5 кубков + 6 жезлов.
    Женщина вполне положительная личность, но не все ей в жизни давалось легко. Судя по итогу 6 жезлов, она все таки добилась славы и почетсей. Еще по последним 3 картам, у меня авозникла мысль, что возможно, ее конц жизни связан с дорожно-транспортным происшествием, потому как 6 жезлов отыгравась у меня еще как "надгробный венок", то есть погиб человек.8 мечей может означать, что человек любил музыку. дарил музыку.

    да! она дарила музыку! Не все в жизни давалось легко. Мэрилин была незаконно рожденным ребенком. Еще с 5 лет, она жила в чужих домах, так как ее мать лечилась в психиатрических лечебницах. Она пережила голод, презрение, попытки изнасилования. Несмотря на нищету и голод, она всегда меч тала о богатой жизни, красивых нарядах и о популярности.
    Она погибла тоже верно.

    Quote (folly)
    тут стремные карты у меня выпали:
    Луна,4 кубков (или 5 кубков, не помню), повешенный + Верх. Жрица.
    тут уж не знаю, чем она занималась. будет интересно потом понять, что это за сочетание такое..Вообще, я бы сказала, что она прератила деятельность в связи с беременностью, или же наоборот занималась деятельность своей из-за несостоятельности родить ребенка, то есть, как бы вкладывала ту душу, которую должна была вложить в ребенка - в работу. Но так и не могу понять, что у нее за деятельность такая. Мне совсем не нраятся эти карты.
    Не даром тебе Луна и Жрица выпали)))Все-таки секс-символ))

    Quote (folly)
    Влюбленные, 2-ка жезлов, смерть... Еще одно"прекрасное сочетанице" У мня 2 жезлв+ смерть отыгрывается как фактическая смерть. То есть создается ощущение того, что о ней заговорили больше после ее смерти, то есть большая слава пришла ей уже посмертно.

    Она была на обложках журналов при жизни и осталась на них после смерти! и посмертно тоже! до сих пор! Ее образы примеряют популярные знаменитые женщины, копируют ее манеру говорить, ее цвет волос и пр.

    Quote (folly)
    Еще у меня была такая мысль, что возможно она ушля из жизни, то ли ради любомого человека, то ли вместе с ним..

    здесь у тебя версия,что это самоубийство

    Quote (folly)
    Дьявол,королева кубков, 2 пент, еще карта -не помню, верх жрец, солнце + 9 мечей.
    И страсть была, и женой она была, и брак у нее был. Но почему-то все это плачевно закончилось.страдания.Одиночество что ли.

    Она была замужем 3 раза. Но так и не нашла свое счастье. Она мечтала стать матерью, но к сожалению не смогла.
    Quote (folly)
    Помню, что одиночество...
    не помню какая(то ли жрец, то л влюбленные) + умеренность + страшный суд + 9 мечей
    Тоска ее съела, боль...

    Мэрилин Монро скончалась в ночь на 5 августа 1962 года в Брентвуде (Калифорния) в возрасте 36 лет от смертельной дозы снотворного. Существует пять версий причины её смерти:
    убийство, совершённое спецслужбами по приказу братьев Кеннеди во избежание огласки их сексуальных связей;
    убийство, совершённое мафией;
    передозировка наркотиков;
    самоубийство;
    трагическая ошибка психоаналитика актрисы Ральфа Гринсона, предписавшего пациентке принять хлоралгидрат вскоре после принятого ею нембутала.
    Какова была истинная причина — неизвестно до настоящего времени.
    Сразу после смерти актрисы версия о передозировке наркотиков широко обсуждалась в американской печати, вызвав эффект Вертера, в результате чего сотни американцев последовали её примеру

    Quote (folly)
    выпала 8 мечей + 10 пент
    То ли музыка, песни...и какое-то материально фамильное наследство.
    точно! ее платье в музее
    Ее песни, ее фильмы..а главное, ее образ....все осталось...
    Quote (folly)
    Что-то у меня грустная картина нарисовалась..Очень хочется знать, почему так..

    скажу ее словами "Я не привыкла быть счастливой и поэтому не считала счастье чем-то обязательным для себя."

    folly, ты очень хорошо все просмотрела!!! спасибо за участие!!!
    first

     
    Bassarida Дата: Среда, 29.12.2010, 20:50 | Сообщение # 270
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    folly, молодчинка! biggrin
    Очень качественное сканирование! first

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Сканируем людей (Задания о людях: характеристика, жизненные события и др.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz