ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4314)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (54)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3009)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4511)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20015)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6131)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8990)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17103)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34813)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16511)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12432)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13833)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13615)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25236)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Сканируем людей (Задания о людях: характеристика, жизненные события и др.)
    Сканируем людей
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 01:24 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме можно предлагать задания, связанные с описанием человека и событий в его жизни.

    В заданиях можно применять интуицию, ясновидение, карты. Если используете карты, пожалуйста, указывайте название колоды или добавляйте изображения карт.
    На выполнение задания отводится 2-3 дня.


    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии.




    Награды в заданиях
    Пожалуйста, если даете задание, ставьте номер задания!!!!

    Автор задания делает копию в теме Внимание! Новое задание в разделе "Задания" и там дает ссылку на основное задание ( в правилах темы - подробнее)
    Правила раздела "Задания"

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:35 | Сообщение # 181
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Tanni, Потеря квалификации bangin cranky devil пошла admin
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Tanni Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:40 | Сообщение # 182
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka,
    я и того не умею no
    учителем быть всегда проще чем учеником respect

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Panni Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:52 | Сообщение # 183
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    девочки, всем привет. Времени у вас сколько необходимо, попыталась дать вам большую почву для размышлений и практики :D. Скажете когда колоться biggrin
     
    Igolka Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:48 | Сообщение # 184
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Panni, Спасибо , а то что то совсем туго последнее время идет, не могу много делать а участвовать хочется
    Ой спасибо девочки за понимание не буду тогда сломя голову делать

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Panni Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:29 | Сообщение # 185
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Спасибо , а то что то совсем туго последнее время идет,

    biggrin это же все для вас, для практики, зачем же делать какие-то ограничения. У одного из людей интересная судьба, думаю вам понравится biggrin . а в таро спешить нельзя, будем ждать значит
    biggrin

     
    Bassarida Дата: Четверг, 04.11.2010, 08:24 | Сообщение # 186
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Panni, я смогу только в пятницу посмотреть, если что - спрячьте ответик за спойлер)))
    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Четверг, 04.11.2010, 08:44 | Сообщение # 187
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Panni,

    пусть задание повисит. Хочется поразгадывать, но быстро не получается.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Panni Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:54 | Сообщение # 188
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Девочки, мне не горит, не спешите
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:35 | Сообщение # 189
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Panni,
    1. Кто эти люди друг другу 10 Жезлов+4 Кубков+Колесница мне кажется что какая то родственная связь есть но не близкая или сводные брат с сестрой
    и что меня связывает с этими людьми/ человеком с парнем-Жрица- человек близкий ,но больше духовно-дружба
    2. Какой возраст каждого из них, опишите характер
    парень 5Жезлов+4 Кубков+10 Мечей-
    от 20 -25
    6 Жезлов+2 Монет+Паж Жезлов человек любит быть в центре событий, возможно занимался спортом,не любит проигрывать. Любит массовые мероприятия и сам активно в них участвует сам же человек не вполне постоянный может быть еще себя не нашел или это стиль жизни метаться от крайности к крайности. Трудно принять окончательное решение .Желание быть в нескольких местах одновременно или делать несколько дел сразу. видимо и зарплату получает из нескольких источников. может быть не имеет на данном этапе стабильной работы.Может быть он еще учится, в чем то не хватает опыта,но быстро обучаем.Любит что-нибудь мастерить, хорошо разбирается в технике и отлично информирован по всем вопросам, которые касаются его занятий. Он не любит говорить о том, чего не знает, а потому бывает разговорчив лишь тогда, когда речь заходит о вещах, хорошо ему известных.Сильно эмоциональной личностью его назвать нельзя, больше держит в себе без резких выплескав наружу,должен быть не плохим товарищем
    девушка- не знаю как сказать на фотографии она старше мальчика на несколько лет 2 Монет+Правосудие+7 Монет около 30
    Колесница+Королева Монет+6 Монет женщина сильная волевая амбициозная,но в хорошем смысле, никогда свои отрицательные качества никому не показывает. Женщина свободолюбивая и волевая. Четко контролирует свои эмоции и действия. трудности в жизни старается во первых себе не создавать а во вторых если они возникают успешно их преодолевать без впадения в крайности.Должна быть интересной ухоженной женщиной рачительная хозяйка. Прочно стоит на ногах живет в достатке, у нее должна быть хорошая работа либо живет на обеспечении мужа. Открыта для других людей, но до определенной степени. Терпима к другим и может помочь материально если это обоснованная просьба
    3. семейное положение
    парень- 6 Мечей-
    мне кажется одинок, были достаточно сложные отношения которые привели к разрыву
    девушка-6 Кубков она замужем и возможно имеет детей
    4. профессия
    парень- Смерть
    возможно частая смена работы, нестабильное состояние. Может быть что то связано с творчеством преобразованием ,изменением чего-то
    девушка-2 Мечей возможно совмещает два вида деятельности
    5. какие повороты в жизни каждого можете описать за последний месяц
    парень-Рыцарь Монет+8 Кубков+7 Кубков уход от реальности, возможно попробовал наркотики он как бы медленно шел к этому моменту а тут его как прорвало. Потеря почвы под ногами,непонимание происходящего или запой cry
    девушка- Звезда+10 Жезлов+Туз Монет возможно долгожданное известие о беременности или новость о том что она может забеременеть
    6. есть ли дети у этих людей, если нет то какую причину можете указать
    парень -5 Кубков
    детей нет опять как будто у него проблемы с алкоголем
    девушка- 2Жезлов мне кажется есть

    если что я не виновата -так получилось cry smile


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    folly Дата: Вторник, 16.11.2010, 11:29 | Сообщение # 190
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 127
    Награды: 8
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Panni,
    Quote (Panni)
    1. Кто эти люди друг другу и что меня связывает с этими людьми/ человеком

    4 кубки + маг + 8 пент + доп 3 мечей
    скорее всего связывает все-таки кровная связь. Но возможно тут еще должен быть третий человек..и скорее всего человек, стоящий между ними
    Quote (Panni)
    что меня связывает с этими людьми/ человеком

    выпали Звезды + 4 жезлов. доп.Император. Жили в одной семье, но до поры до времени. Разлука. Связь через мужчину, отца скорее всего.
    Quote (Panni)
    2. Какой возраст каждого из них,

    Я так понимаю, что возраст имеется ввиду на данный момент...
    Мальчик: королева кубков + 8 пент + Башня(16) + доп. Справедливость(11). у меня 2 варианта: 21-26 или конкретно 27.
    Характер:Сила, 7 жезлов, король жезлов + паж мечей. Парень довольно таки силен духом. С азартом преодолевает все трудности. Добивается своих целей. Он похож на своего рода Батарейку. Везде хочет успеть, и добиться в жизни многого хочет, и сможет. Я так полагаю, что он итак уже добился в жизни многого для своих лет. Возможно занимает руководящий пост. На достигнутом не останавливается. Иногда распыляется по сторонам, хочется и того, и этого. И порой этот момент его немного стопорит. Но никак не мешает. Где надо промолчит, а где надо выскажется.
    девочка Рыц кубков, 6 пент, корлева мечей + паж жезлов.
    Ниодного старшего аркана. По пажу мне хочется дать 30 лет. по королеве мечей 28))
    5 жезлов, 5 мечей, звезды + верховная жрица. Девушка учится, или , возможно работает, но как будто активно очень что-то изучает постоянно. Нет, все-таки это больше похоже на учебу и тренировки. Ощущение того, что у нее дар к ясновидению или предсказаниям. А это девочка, случайно не вы. Вот, сколько не смотрю на фото, так у меня почему-то тесная связь идет к вашему аватару, связь с этой девочкой. Может это вы и есть.
    Quote (Panni)
    3. семейное положение

    Мальчик - туз жезлов, отшельник, повешенный + туз пентаклей. Мальчик одинок. Ощущение того, что одинок стал не совсем по своей воле. Может вдовец..как-то сплошное одиночество вокруг него. Все свое время тратит на работу и заработок денег.
    Девочка:хм, не выпло карт союза или брака. Скорее всего не замужем. Но как будто бы есть ребенок, или же должен был быть, то есть была беременность, но...
    Quote (Panni)
    4. профессия

    мальчик:королева мечей, 9 мечей,колесо судьбы + верховный жрец. Считаю, что он занимает руководящий пост. Может это как-то связано с металлом.ну, что-то похожее на фабрику или цех...где одно-преобразуют в другое.
    Императрица, маг, туз жезлов + отшельник.
    Домохозяка, или учитель. Опять же наличие магических способностей. Такое ощущение, что девочка эта на данный момент не работает официально что ли, как будто бы это для себя любимой любимое увлечение, которое перерасло в работу.
    Quote (Panni)
    5. какие повороты в жизни каждого можете описать за последний месяц
    (сентябрь)
    мальчик: 10 жезлов+туз мечей+дурак+ доп 7 кубков, король мечей, 2 пент, королева жезлов + 7 мечей.
    Стоял вопрос о выборе. Был накал страстей. В голове звучал вопрос: и что делать? как правильно поступить? каким будет правильное решение? По второй чати расклада можно было бы предположить, что он сделал предложение девушке...но так как выше выпадали карты одиночества, предположу, что это было связано с работой. 2 руководитьеля - он- мужчина, и женщина. Типа слияния что ли. Мужчина и женщина вдвоем, они должны были договориться. Но, договориться, как я вижу, было совсем непросто.
    девочка: ой, для нее сентябрь месяц был довольно таки сложным месяцем, особенно большая его половина:
    10 мечей, отшельник,3 жезлов + дьявол, 4 пент, 6 пент, 10 кубков + 3 кубков.
    первой половине присущи одиночество, страх, ощущение безвыходности , потери, вторая половина месяца явно повеселела. Появилась надежда, хорошие отношения, и веселье. Возможно даже девичник, или просто встреча с друзьями.
    Quote (Panni)
    6. есть ли дети у этих людей, если нет то какую причину можете указать

    мальчик: паж кубков, верх жрец, 9 мечей + доп 4 кубков.
    создается ощущение того, что у него должен был быть ребенок, но случились обстоятельства, связанные с его женщиной. В результате он остался и без надежды, и без желания. Как будто у него оттуда сверху отобрали...
    девочка:туз кубков, 3 пент, 8 кубков + 2-ка мечей. как будто бы должен быть у нее ребенок, и даже крещенным должен быть, если есть на данный момент , то были трудности ..может долго не могла иметь детей...операция какая-то...
     
    Геката Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:01 | Сообщение # 191
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Попробую на Богемской Готике
    Quote (Panni)
    1. Кто эти люди друг другу и что меня связывает с этими людьми/ человеком

    6 мечей 8 пентаклей Звезда 4 мечей Королева пентаклей
    Они дружили с детства, их родители между собой наверное тоже тесно общаются. С мальчиком у тебя когда-то были романтические отношения, а девочка, похоже, родственница, может быть сестра.
    Quote (Panni)
    2. Какой возраст каждого из них, опишите характер

    мальчик:4 пентаклей 2 пентаклей 7 мечей
    Довольно циничный, во всем ищет выгоду для себя. Но он ещё не до конца определился в этой жизни, поэтому частенько берется за несколько дел сразу. 20-25 лет
    девочка:паж жезлов 10 жезлов Смерть
    Спокойная, терпеливая, привыкла полагаться в жизни только на себя. 25-27 лет
    Quote (Panni)
    3. семейное положение

    Мальчик:Сила 8 пентаклей 3 пентаклей
    Женат или есть постоянная девушка
    Девочка:Колесница 10 мечей 6 пентаклей
    Разведена или вдова
    Quote (Panni)
    4. профессия

    мальчик: Туз пентаклей Король мечей 9 пентаклей
    Деньги и закон... Экономист или что-то связанное с борьбой с финансовыми преступлениями
    девочка:7 пентаклей туз чаш 4 пентаклей
    Как-то связана с индустрией красоты, парикмахер или косметолог.
    Quote (Panni)
    5. какие повороты в жизни каждого можете описать за последний месяц

    мал.: паж жезлов король мечей король жезлов
    Фиг знает... Может стал отцом
    дев.:Иерофант Королева мечей Луна
    Рассталась с молодым человеком
    Quote (Panni)
    6. есть ли дети у этих людей, если нет то какую причину можете указать

    мал.: Справедливость 2 пентаклей 9 чаш
    Наверное, есть мальчик
    дев. Сила рыцарь чаш 4 мечей
    Склоняюсь к тому, что нет детей, либо тоже мальчик.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Суббота, 20.11.2010, 18:32 | Сообщение # 192
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    девочки, еще кого-то ждать?
     
    Геката Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:17 | Сообщение # 193
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Panni, раз все безмолвствуют, давай ответ smile А то помру от любопытства, всё-таки первый расклад на колоде)))

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Panni Дата: Среда, 24.11.2010, 01:00 | Сообщение # 194
    Генерал-лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 660
    Награды: 0
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    окей, всем спасибо за участие и все со многом правы first :first: first

    итак
    1. Кто эти люди друг другу и что меня связывает с этими людьми/ человеком

    Quote (Igolka)
    Кто эти люди друг другу 10 Жезлов+4 Кубков+Колесница мне кажется что какая то родственная связь есть но не близкая или сводные брат с сестрой и что меня связывает с этими людьми/ человеком с парнем-Жрица- человек близкий ,но больше духовно-дружба

    Quote (folly)
    скорее всего связывает все-таки кровная связь. Но возможно тут еще должен быть третий человек..и скорее всего человек, стоящий между ними выпали Звезды + 4 жезлов. доп.Император. Жили в одной семье, но до поры до времени. Разлука. Связь через мужчину, отца скорее всего.

    Quote (Мария)
    Они дружили с детства, их родители между собой наверное тоже тесно общаются. С мальчиком у тебя когда-то были романтические отношения, а девочка, похоже, родственница, может быть сестра.

    Друг другу они брат с сестрой,но не родные, общаются с ранних лет, всегда были вместе- вместе гуляли, один круг друзей. По поводу третьего человека, мальчика крестил брат одного из родителей, который в тоже время является отцом девочки. Девочка мне хорошая знакомая, связь у меня шла больше с мальчиком- одна из моих любовей biggrin

    2. Какой возраст каждого из них, опишите характер

    Quote (Igolka)
    парень 5Жезлов+4 Кубков+10 Мечей- от 20 -25
    6 Жезлов+2 Монет+Паж Жезлов человек любит быть в центре событий, возможно занимался спортом,не любит проигрывать. Любит массовые мероприятия и сам активно в них участвует сам же человек не вполне постоянный может быть еще себя не нашел или это стиль жизни метаться от крайности к крайности. Трудно принять окончательное решение .Желание быть в нескольких местах одновременно или делать несколько дел сразу. видимо и зарплату получает из нескольких источников. может быть не имеет на данном этапе стабильной работы.Может быть он еще учится, в чем то не хватает опыта,но быстро обучаем.Любит что-нибудь мастерить, хорошо разбирается в технике и отлично информирован по всем вопросам, которые касаются его занятий. Он не любит говорить о том, чего не знает, а потому бывает разговорчив лишь тогда, когда речь заходит о вещах, хорошо ему известных.Сильно эмоциональной личностью его назвать нельзя, больше держит в себе без резких выплескав наружу,должен быть не плохим товарищем
    девушка- не знаю как сказать на фотографии она старше мальчика на несколько лет 2 Монет+Правосудие+7 Монет около 30
    Колесница+Королева Монет+6 Монет женщина сильная волевая амбициозная,но в хорошем смысле, никогда свои отрицательные качества никому не показывает. Женщина свободолюбивая и волевая. Четко контролирует свои эмоции и действия. трудности в жизни старается во первых себе не создавать а во вторых если они возникают успешно их преодолевать без впадения в крайности.Должна быть интересной ухоженной женщиной рачительная хозяйка. Прочно стоит на ногах живет в достатке, у нее должна быть хорошая работа либо живет на обеспечении мужа. Открыта для других людей, но до определенной степени. Терпима к другим и может помочь материально если это обоснованная просьба

    мальчик действительно считает себя центром и он действительно душа компании, со спортом он не дружит,но неудачи задевают нас всегда за живое, из крайности к крайности действительно мечется так как натура очень чувствительная и чуть что реакция "я в танке". С принятием решений трудностей нет особо, но оставляет всегда все на последний момент, свои действия не планирует никогда, девиз поживем увидим для него как родной, за несколько дел не берется работа одна и стабильная, в своей сфере неплохой специалист, с техникой на вы хотя там лампочку вкрутить или смеситель поменять можем :D, что не знает действительно не говорит а вернее сказать спрашивает других чтоб знать, другом его действительно все считают очень хорошим, личность наоборот эмоциональная,но наружу это пытается не выплескивать, в основном в себе но когда кошки скребут по нему можно увидеть не вооруженным глазом. Девушка обладает сильным характером, но нытик страшный, не волевая, амбиций выше крыши. Отрицательные качества не показывает, но их видят все. С контролем эмоций напряг учудить может такое что на голову не натянуть, если ломает дров то по полной. Трудностей пытается избегать, вообще стиль жизни напоминает движение по течению. За собой следит- тут не отнять, фифа еще та. Живет в достатке, но не своем, живет на обеспечении мужа- в точку, хотя раньше работала,но особо цели прям зарабатывать нет, если надо вкалывать- быстро увольняется. Открыта для других людей,но до определенной степени- верно, материально помогает когда очень нужно, не особо разбрасывается,но в сложной ситуации не отказывает, для родителей делает все.

    Парень довольно таки силен духом- верно, с азартом преодолевает все трудности- скажем так особо на них не зацикливается. Добивается своих целей, похож на своего рода Батарейку, везде хочет успеть- в точку, и добиться в жизни многого хочет- да планы гитлер позавидует,но не скажу что прям недостижимые, давольно реалистично себя оценивает и знает что сможет сделать а что ему не по зубам. Я так полагаю, что он итак уже добился в жизни многого для своих лет- да, тут он молодец, без поддержки переехал в столицу, пережил полную нищету но не сдался и достиг больших высот сам . Возможно занимает руководящий пост, на достигнутом не останавливается- не руководитель, стать им может но не хочет, должность довольно очень приличная, карьерный рост ему интересен но тут руководствуется соотношением обязанности- доход, за маленькие деньги обязанности на себя не возьмет какова бы ни была должность. Иногда распыляется по сторонам, хочется и того, и этого и порой этот момент его немного стопорит- да, бывают бзики, в плане сегодня хочу завтра нет. Девочка нигде не учится и особо этим не интересуется. Ощущение того, что у нее дар к ясновидению или предсказаниям- не замечала, но может что-то и есть. А это девочка, случайно не вы, вот сколько не смотрю на фото, так у меня почему-то тесная связь идет к вашему аватару, связь с этой девочкой- нет это не я как уже говорила выше, но одно время она для меня была очень близкой.
    мальчик довольно циничный, во всем ищет выгоду для себя- попадание в 100%. Но он ещё не до конца определился в этой жизни, поэтому частенько берется за несколько дел сразу- в работе нет, в личной жизни да. Девочка спокойная, терпеливая- не отнять, привыкла полагаться в жизни только на себя- верно, хотим и сидим на шее у мужа но попу себе прикроет всегда.

    Касаемо возраста- девочке 29, мальчику вот вот 27

    3. семейное положение

    Quote (Igolka)
    парень- 6 Мечей- мне кажется одинок, были достаточно сложные отношения которые привели к разрыву
    девушка-6 Кубков она замужем и возможно имеет детей

    парень мне кажется одинок, были достаточно сложные отношения которые привели к разрыву- верно. девушка замужем и возможно имеет детей- верно

    Quote (folly)
    Мальчик - туз жезлов, отшельник, повешенный + туз пентаклей. Мальчик одинок. Ощущение того, что одинок стал не совсем по своей воле. Может вдовец..как-то сплошное одиночество вокруг него. Все свое время тратит на работу и заработок денег.
    Девочка:хм, не выпло карт союза или брака. Скорее всего не замужем. Но как будто бы есть ребенок, или же должен был быть, то есть была беременность, но...

    Мальчик одинок, ощущение того, что одинок стал не совсем по своей воле- да, верно, расстался с девочкой недавно по глупости скорее- очередной у него был бзик. Может вдовец,как-то сплошное одиночество вокруг него, все свое время тратит на работу и заработок денег- никогда женат небыл, но с девушками не везед ему, в работу вдарился недавно с особой силой. Девочка не замужем, но как будто бы есть ребенок, или же должен был быть, то есть была беременность, но- брак очень сложный, то она развод просила он не дал, то он просил она не дала, живут порознь сейчас, ребенок есть, но забеременеть долго не могла

    Quote (Мария)
    Мальчик:Сила 8 пентаклей 3 пентаклей
    Женат или есть постоянная девушка
    Девочка:Колесница 10 мечей 6 пентаклей
    Разведена или вдова

    Мальчик женат или есть постоянная девушка- была biggrin , девочка разведена или вдова- нет, но уже упоминала что там все шито белыми нитками, вроде муж и жена, но по паспорту

    4. профессия

    Quote (Igolka)
    парень- Смерть возможно частая смена работы, нестабильное состояние. Может быть что то связано с творчеством преобразованием ,изменением чего-то
    девушка-2 Мечей возможно совмещает два вида деятельности

    Quote (folly)
    мальчик:королева мечей, 9 мечей,колесо судьбы + верховный жрец. Считаю, что он занимает руководящий пост. Может это как-то связано с металлом.ну, что-то похожее на фабрику или цех...где одно-преобразуют в другое.

    Quote (Мария)
    мальчик: Туз пентаклей Король мечей 9 пентаклей
    Деньги и закон... Экономист или что-то связанное с борьбой с финансовыми преступлениями
    девочка:7 пентаклей туз чаш 4 пентаклей
    Как-то связана с индустрией красоты, парикмахер или косметолог.

    мальчик работает в банке в сфере подбора персонала- менеджер
    девочка- не работает, раньше крутилась в модельной сфере и хостес

    5. какие повороты в жизни каждого можете описать за последний месяц

    Quote (Igolka)
    парень-Рыцарь Монет+8 Кубков+7 Кубков уход от реальности, возможно попробовал наркотики он как бы медленно шел к этому моменту а тут его как прорвало. Потеря почвы под ногами,непонимание происходящего или запой cry

    Quote (Igolka)
    девушка- Звезда+10 Жезлов+Туз Монет возможно долгожданное известие о беременности или новость о том что она может забеременеть

    Quote (folly)
    мальчик: 10 жезлов+туз мечей+дурак+ доп 7 кубков, король мечей, 2 пент, королева жезлов + 7 мечей.
    Стоял вопрос о выборе. Был накал страстей. В голове звучал вопрос: и что делать? как правильно поступить? каким будет правильное решение? По второй чати расклада можно было бы предположить, что он сделал предложение девушке...но так как выше выпадали карты одиночества, предположу, что это было связано с работой. 2 руководитьеля - он- мужчина, и женщина. Типа слияния что ли. Мужчина и женщина вдвоем, они должны были договориться. Но, договориться, как я вижу, было совсем непросто.
    девочка: ой, для нее сентябрь месяц был довольно таки сложным месяцем, особенно большая его половина:
    10 мечей, отшельник,3 жезлов + дьявол, 4 пент, 6 пент, 10 кубков + 3 кубков.
    первой половине присущи одиночество, страх, ощущение безвыходности , потери, вторая половина месяца явно повеселела. Появилась надежда, хорошие отношения, и веселье. Возможно даже девичник, или просто встреча с друзьями.

    Quote (Мария)
    мал.: паж жезлов король мечей король жезлов
    Фиг знает... Может стал отцом
    дев.:Иерофант Королева мечей Луна
    Рассталась с молодым человеком

    у молодого человека действительно сильный моральный стресс, больше связан с работой но повлияло на личную ситуацию хоть и планировался брак- полная апатия, с алкоголем были проблемы но не прям до алкоголизма,сейчас крышу рвет - стал очень лицемерным. Девочка потеряла отца, в личной жизни до развода опять, но сейчас вроде как все ок,

    6. есть ли дети у этих людей, если нет то какую причину можете указать

    Quote (Igolka)
    парень -5 Кубков детей нет опять как будто у него проблемы с алкоголем
    девушка- 2Жезлов мне кажется есть

    Quote (folly)
    мальчик: паж кубков, верх жрец, 9 мечей + доп 4 кубков.
    создается ощущение того, что у него должен был быть ребенок, но случились обстоятельства, связанные с его женщиной. В результате он остался и без надежды, и без желания. Как будто у него оттуда сверху отобрали...
    девочка:туз кубков, 3 пент, 8 кубков + 2-ка мечей. как будто бы должен быть у нее ребенок, и даже крещенным должен быть, если есть на данный момент , то были трудности ..может долго не могла иметь детей...операция какая-то...

    Quote (Мария)
    мал.: Справедливость 2 пентаклей 9 чаш
    Наверное, есть мальчик
    дев. Сила рыцарь чаш 4 мечей
    Склоняюсь к тому, что нет детей, либо тоже мальчик.

    у парня нет детей и мыслей о них тоже пока нет, но детей любит и они его тоже. девочка имела проблемы с проблемы с зачатием, но это уже очень давняя история, сейчас дочке 3 года


     
    Геката Дата: Среда, 24.11.2010, 01:06 | Сообщение # 195
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Panni, спасибо за задание flowers

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Сканируем людей (Задания о людях: характеристика, жизненные события и др.)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz