ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4332)
  • Дела житейские и не только (7362)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6609)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (81)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (345)
  • Акция от Kassandra3556 (289)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (267)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3103)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4594)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20305)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6278)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9161)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17484)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34895)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16594)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12477)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13882)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13716)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25282)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Вазочка
    Lisika Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В данной теме предлагаем "открыть" непрозрачный объект с помощью карт, внутреннего зрения или другим доступным вам способом. В задании нужно ответить на вопрос, что (или кто) содержится внутри. Можно задавать дополнительные вопросы. Фото должно быть сделано автором задания, а не взято из интернета.

    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии.

    На выполнение задания отводиться до 3-х дней.

    20.11.2012:

    Задания нумеруем!!

    Автор задания обязательно полностью копирует свое задание в теме Внимание! Новое задание в разделе "Задания" (тема создана для упрощения отслеживания новых заданий, а также для новичков, которые хотят потренироваться на заданиях с уже известными ответами)

    Правила раздела "Задания"

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Natu Дата: Среда, 02.04.2014, 02:57 | Сообщение # 1711
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 633
    Награды: 225
    Репутация: 396
    Статус: Offline
    Задание 23
     
    АнастасияАндреева Дата: Среда, 02.04.2014, 22:33 | Сообщение # 1712
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    ОблачкО, задание №23
     
    lenochka Дата: Четверг, 03.04.2014, 01:49 | Сообщение # 1713
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 331
    Награды: 89
    Репутация: 424
    Статус: Offline
    ОблачкО, Задание 23

     
    JanaX Дата: Четверг, 03.04.2014, 03:05 | Сообщение # 1714
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    ОблачкО, Задание 23




    •Audaces fortuna juvat•
     
    ОблачкО Дата: Четверг, 03.04.2014, 09:37 | Сообщение # 1715
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Ответ на задание 33

    Спойл


    Это женская брошка, принадлежит мне. Дешёвая безделушка, покупала для шарфика, что если даже потеряю, что б не жалко было
    Кубки получают   I-Margo,       Marga,     Всем спасибо за участие  flowers :flowers: flowers

    Рысеныш
    Цитата Рысеныш ()
    1. Король Булав – принадлежит мужчине 2. Колесница – я думаю это кольцо, печатка.
    3. 7 Монет
    форма круглая 4. 9Мечей – предположу, что безделушка  5*. ВерховныйЖрец – тут у меня сложности, пусть будет символ звезды
    выделенное верно  :)

    Мадлен
    Цитата Мадлен ()
    1. мч 2. носят на руке, это или запонки, или кольцо..это парная вещь,так как выпало много кубков и дама в том числе, выберу кольцо
    3.округлая 4.драгоценное
    5. имеются камушки, расположены в виде полосы, ряда,камни\нь светлого цвета, возможно, жемчуг,опал,есть элементы ажурного рисунка\резьбы
    много деталей увидели  flowers

    Tashunya
    Цитата Tashunya ()
    1. кому принадлежит - "МЧ" - мужчине  2.что это - клевер+ кольцо+собака, пусть будет цепочка.
    3. форма - птицы+гроб+письмо, вероятно цепочка двойная, звенья прямоугольной формы.
    4. драгоценность, бренд.бижутерия, дешевая вещь - корабль+башня+дама - пусть будет драгоценность.
    5. описать вещь - МЧ+крысы+рыбы,  что-то мне хочется сказать, что это цепочка со знаком зодиака.
    спасибо за участие  flowers

    MargaritkaTLB
    Цитата MargaritkaTLB ()
    8 пенитаклей пп, 5 пентаклей пп, 3 пентаклей пп (квинт 16 - башня) дно - К жезлов Скорей всего мужчине и возможно досталась от женщины и делалось на заказ.
     
    Цитата MargaritkaTLB ()
    Р чаш пп, Д пентаклей пп, Правосудие (квинт - 0 - шут) дно - дьявол пп Скорей всего это набор и где то присутствует сплетения и по чему то кажется что носят на руках или в руках, может набор - браслет, запонки (сомневаюсь) и кольцо? но круглое должно что то быть и скорей всего масивное. даже пришла мысль про наручники (браслеты и цепь, правосудие и дьявол как то натолкнули на мысль).
     
    Цитата MargaritkaTLB ()
    П пентаклей, Т чаш, 3 чаш (квинт - император) дно - 3 пентаклей скорей всего состоит из нескольких элементов - 3-х. присутствует округлости и опять таки тема рук.
     
    Цитата MargaritkaTLB ()
    Умеренность пп, Смерть, Маг пп (28=10 КФ квинт) дно - 8 чаш Много СА - значит вещь имеет цену и очень важна, меня теперь сбивает мысль о наручниках, но метал мне кажется белый, и возможно она передается или видоизменяется со временем. По количеству СА - не безделушка и не дешевка, имеет свою цену а может и имя.
     
    Цитата MargaritkaTLB ()
    вещь из 3-х предметов, соединения скорей всего тоже есть, значимая для владельца, камней возможно нет, используется скорей всего в области рук.
    выделенное верно :)

    Dida
    Цитата Dida ()
    1. 2пентакли. - Принадлежит мужчине) Но пользоваться этим может как мужчина, так и женщина 2; жезлы - цепочка или запонки)) Выбираю запонки
    .3. королева кубков - круглые, с небольшим конусом к середине 4. 6 жезлов- Драгоценное. Дорогое украшение
    5.   туз мечей, королева пентаклей- желтого цвета, золото или позолота)) строгий дизайн, ничего лишнего)) какой-то рисунок на изделии, теснёный.
    выделенное верно, только металл не драгоценный, но золотого цвета  cvetok2

    Claire_
    Цитата Claire_ ()
    таро 78 дверей 1. Кому принадлежит (мужчине или женщине)?
    3 кубков - Женщине 2. Что это?
    Паж жезлов - думаю там ожерелье, тонкая цепочка с круглым или овальным камнем посередине, либо кулон на цепочке.
    3. Форма
    Отшельник - тонкая цепочка с овальным или круглым камнем или кулоном
    4. Драгоценное, брендовая бижутерия или безделушка
    10 пентаклей -драгоценное, думаю может быть даже досталось от бабушки/прабабушки, семейная драгоценность
    5. Описать
    Колесо Фортуны
    из золота тонкая цепочка с овальным или круглым кулоном или камнем винного или прозрачно дымчато-коричневого цвета, возможно около большого камня есть россыпь мелких прозрачных камней.
    выделенное верно  flowers

    I-Margo
    Цитата I-Margo ()
    1. кому принадлежит (мужчине или женщине) - королева мечей - женщине. Взрослой женщине, скорее всего пожилой. Возможно, эта вещь досталась от женщины по наследству. 2. что это (серьги, запонки, цепочка, кулон, крестик, брошка, кольцо и т.д.) - туз жезлов (туз пентаклей) - ... ну не знаю, что это, но вещь крупная, бросается в глаза. И выглядит очень дорого. Пусть будет кулон или брошь. 3. форма - любовники (5 мечей) - переплетённая из двух материалов или двух частей. 4. драгоценное, брендовая бижутерия или дешёвая безделушка - 10 кубков (звезда) - важная вещь для семьи. Семейная реликвия. И драгоценная. Но, всё равно, то, что она реликвия - важнее того, что она драгоценная

    5. описать (есть ли камни, если есть какого цвета, может просто узор, камней нет, может там шарики или сердечки и т.д.) - луна (2 жезлов) - переплетения и камушки. Синие и перламутровые.
    очень много деталей, ошиблись только в стоимости 

    Сайтли
    Цитата Сайтли ()
    Впервые по картам (интуитивно по рисунку): 1. Взрослой женщине. 2. Похоже, что это обручальное кольцо (но в значении развод - карта одиночества - отшельник).
    3. Есть ли камни или иные вставки - идет значение: плетение (8-ка мечей в значении связанный), но цена этой вещи стала меньше из-за утраты вставки (9 монет пп и 8 жезлов пп)
    выделенное верно  :)

    Marga
    Цитата Marga ()
    интуитивно 1.принадлежит женщине 2.брошь
    3.округлая, объемная
    4.брендовая бижутерия 5*. Камни есть. Много мелких, разноцветные. Да, и еще она должна звуки издавать, т.е. греметь как-то, шуршать...)
    Вам тоже кубок 

    Зеркало
    Цитата Зеркало ()
    1- ключ- принадлежит женщине, но подарил мужчина) 2- метла- цепочка с кулончиком или что-то двойное)
    3- змея- длинной формы, я предположила, что это цепочка)
    4- развилка- наверное серебро)
    5- наверное что-то есть из камней или вставок, что то рыжее, желтое)
    выделенное верно  cvetok2

    анна05
    Цитата анна05 ()
    Без карт. Вижу два предмета продолговатой формы, прямоугольной скорее... Камень черный: опал или агат..и т.п. Имеются и камни другие - сверкающие, материал скорее серебро. Имеются элементы ажурные. Принадлежат женщине.
      выделенное верно  flowers

    Astrauma
    Цитата Astrauma ()
    украшение принадлежит мужчине,обручальное кольцо скорее всего,то,что спарило его с женщиной и то,что сделало его мужчиной.
    спасибо за участие  flowers

    Alenyshka
    Цитата Alenyshka ()
    Таро поиск 1. кому принадлежит (мужчине или женщине) - мать кубков

    Украшение принадлежит женщине. 2. что это (серьги, запонки, цепочка, кулон, крестик, брошка, кольцо и т.д.)
    13А смерть, 5 кубков

    Что-то состоящее из многих элементов - цепочка или браслет 3. форма
    отец камней

    Форма извилистая и может подойти на любую шею или запастье. Длина регулируется.

    4. драгоценное, брендовая бижутерия или дешёвая безделушка
    9 жезлов (могущество)

    Драгоценное.

    5*. описать (есть ли камни, если есть какого цвета, может просто узор, камней нет, может там шарики или сердечки и т.д.)
    9 мечей, 3 жезлов, 3 кубков

    Судя по картам, камней нет, только металл, желтого цвета и детали выполнены в форме кружочков или овалов.
    выделенное верно  cvetok2

    Natu, Цитата NatuЖенская вещь. Треугольная. Брендовая или на заказ у ювелира. кулон (брошь). Камень зеленый или витиеватая без камней. МеталлЗолото. Такое впечатление, что украшение связано с религией или магией. Передана по наследству или в подарок от мужчины.
    выделенное верно, она не из золота, но цвет золотой  :)

    АнастасияАндреева, Цитата АнастасияАндреева1. Кому принадлежит украшение. Влюбленные, 10 Мечей, Отшельник. Вытянула доп - Паж Пентаклей. Думаю, принадлежит мужчине. Как будто это подарок от любимого человека, с которым владелец украшения уже расстался.  2,3 - что это,форма. - Королева Кубков, Колесница. Может, это обручальное кольцо... Выпала сама 7 Жезлов при перемешивании. Так что могу еще предположить, что это цепочка или браслет, которые состоят из соединенных между собой звеньев.  4. - 8 Пентаклей. Здесь у меня два варианта - либо драгоценное, стоит недешево, либо ручная работа, человек сам руку приложил к созданию этой вещи.  5. - Дурак, Звезда, 8 Жезлов. Предположу, что есть камни, цвета присутствуют белый и желтый (скорее всего, золото и белые камушки) Что-то у меня колода вся рассыпается, и мечи из нее сыпятся. Не хотят мне карты отвечать, наверное, все не в тему написала :dumau:мечи Вам сыпались потому что имеется очень острая застёжка  cvetok2

    lenochka, Цитата lenochkaРУ  Дама Ж- женщине принадлежит Дама К- кулон 8 Ж- продолговатый К-ль пент- драгоценный 4 ж- с камнем в виде треугольникавыделенное верно  :)

    JanaX, Цитата JanaX1. кому принадлежит -женщине 2. что это -что то парное кулон с цепочкой, серьги, еще пришло в голову 2 обручальных кольца -мужское и женское 3. форма- маленькие -круглые или типа звездочка, цветочек,пятиугольник 4. брендовая бижутерия 5*. или один цельный камень или много маленьких переливаются разными  цветами -цырконий, кристаллы Swarowski камушки беленькие, но никакой ценности не представляют flowers

     
    Claire_ Дата: Четверг, 03.04.2014, 09:43 | Сообщение # 1716
    I ступень Школы Таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2036
    Награды: 635
    Репутация: 4219
    Статус: Offline
    ОблачкО, спасибо за задание! cjom А карты у меня молодцы все верно показали, это меня моя логика с цепочкой сбила cjom
     
    Alenyshka Дата: Четверг, 03.04.2014, 09:50 | Сообщение # 1717
    II м. в конкурсе 2012 (Практик)
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 1606
    Награды: 1005
    Репутация: 902
    Статус: Offline
    Следующее задание будет №34.
    Терпение- качество характера, терпимость-качество души.

     
    JanaX Дата: Четверг, 03.04.2014, 09:56 | Сообщение # 1718
    II ступень Школы таро. Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1641
    Награды: 743
    Репутация: 1717
    Статус: Offline
    ОблачкО, спасибо за задание!


    •Audaces fortuna juvat•
     
    MargaritkaTLB Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:20 | Сообщение # 1719
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2298
    Награды: 1058
    Репутация: 5321
    Статус: Offline
    ОблачкО, спасибо за задание  cvetok2
     
    Marga Дата: Четверг, 03.04.2014, 12:01 | Сообщение # 1720
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1102
    Награды: 390
    Репутация: 1364
    Статус: Offline
    ОблачкО, спасибо за задание и кубок! flowers
     
    АнастасияАндреева Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:13 | Сообщение # 1721
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 608
    Награды: 211
    Репутация: 721
    Статус: Offline
    ОблачкО, спасибо за задание! cjom Да, когда картинку увидела, и мечи свои поняла, и жезлы :)
     
    Tashunya Дата: Четверг, 03.04.2014, 18:48 | Сообщение # 1722
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 67
    Награды: 39
    Репутация: 57
    Статус: Offline
    Спасибо, было интересно! flowers
     
    Мадлен Дата: Четверг, 03.04.2014, 19:06 | Сообщение # 1723
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    ОблачкО, спасибо! heart
     
    I-Margo Дата: Четверг, 03.04.2014, 20:24 | Сообщение # 1724
    II место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2322
    Награды: 848
    Репутация: 7430
    Статус: Offline
    ОблачкО, спасибо за задание flowers flowers flowers
    Нас просто меняют местами,
    Таков закон Cансары...
    (Баста. Сансара)
     
    data Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:31 | Сообщение # 1725
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Дорогие, у нас появилась новая тема.
    Внимание! Новое задание в разделе "Задания"
    Теперь следить за появлением новых заданий (а значит, не пропустить) будет значительно проще!
    Большая просьба к авторам новых или действующих заданий - разместить их копию в этой теме! cjom
     
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz