ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3043)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4538)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20123)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6189)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9020)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17249)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13659)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Другие задания (Задания, которые нельзя никуда определить :))
    Другие задания
    Lisika Дата: Среда, 05.05.2010, 18:49 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Здесь мы предлагаем задания, которые нельзя отнести в другие темы.


    В заданиях можно применять интуицию, ясновидение, карты. Если используете карты, пожалуйста, указывайте название колоды или добавляйте изображения карт cvetok2
    На выполнение задания отводится до 3 дней.

    Задание выделяйте крупным шрифтом, чтобы его хорошо было видно!

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии.


    Награды в заданиях
    ЗАДАНИЯ могут давать ВСЕ.
    Не забывайте ставить номер задания
    Прежде, чем дать задание, подождите ответа на предыдущее
    Автор задания делает копию в теме Внимание! Новое задание в разделе "Задания" и там дает ссылку на основное задание ( в правилах темы - подробнее)
    Правила раздела "Задания"

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Среда, 15.02.2012, 16:19 | Сообщение # 1081
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    А мне все время дети кажутся. Но по окружению этого не скажешь.

    Но идут какие-то лица.
    То женщины, то мужчины. Король к - может поэзии, свободе слова, каких-то эмоций. Все равно это типа борьбы с ограничениями или наложение этих ограничений. Маловерятно в таком городе, но Король к у меня голубой :)))
    Видно я совсем запуталась.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    moon_chocolate Дата: Среда, 15.02.2012, 16:24 | Сообщение # 1082
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Точка
    ЗАДАНИЕ № 66, универсальное т.
    9ж, Дм, 7м - вот странно, как-то не вяжется с настроением. Люди не могли что-то делать, двинуться, им приходилось тайком это делать. Это как память о тех временах и радость, что сейчас по-другому. Выходит, людей подавляли в проявлении своём. Может, высказывать свои мысли, боялись они.
    - уловите настроение / радужное или трагичное - памятника: Шут, 4ж - однозначно радостное, праздничное. Может, к юбилею, независимости.
    - поймите кому/чему он удостоин: 8ч, суд - тем, кто вернулся, возродился. Репатриация что ли))) Тем кто ушёл/отказался (вынужденно) тк не мог быть собой (или просто не мог быть там), но вернулся. Или держал в себе, но проснулся. Что-то выпущенное на волю.
    Lisika, я тоже к свободе слова склоняюсь smile

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Juliana Дата: Среда, 15.02.2012, 19:36 | Сообщение # 1083
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Точка,
    1)кому/чему посвящен памятник-6к,туз ж,3к.пер.
    2)настроение-8м.пер,4м.пер,5к.пер.
    3)Эмоциональная составляющая памятника-суд,2к,маг
    Предположу,что посвящен семье,детству,детям или заботе о них.настроение какоето гнетущее,печальное,безысходность может??но он как будто все равно настраивает на лучшее..,изменения через любовь,семью.
    У меня вопрос.памятник делался случайно не на пожертвования?хочу проверить карту.

    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Точка Дата: Четверг, 16.02.2012, 19:10 | Сообщение # 1084
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    ответ на задание № 66


    надпись на мемориале -"Пострадавшим от ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне 1949-1989гг. "

    последствия от испытаний
    теперь о характере памятника. он состоит из двух мраморных плит черного и белого цвета. Белый цвет олицетворяет жизнь и добро. темный естественно смерть и зло... заметьте что белая сторона все таки преобладает. между плитами находится атом. Составляющая всего что мы видим и ощущаем. Атом венец всего живого. Но так же и смерти.. В данной случае Техногенной. Много жизней унесла радиоактивность и излучения Полигона. Но самое страшное Что последствия этих взрывов и учений до сих пор сказываются на здоровье людей детей и внуков.
    А теперь ОС.
    Мадлен,
    Quote (Мадлен)
    уход, скорее всего это смерть

    Quote (Мадлен)
    смерть необычная.

    Quote (Мадлен)
    дань традиции

    Quote (Мадлен)
    братскую могилу

    братская могила имеет место быть. многие умерли в последствии. не совсем стандартный уход. Дань традиции. Так как Рубцовск все таки город где чтят память погибших и сами являясь жертвами Семипалатенского полигона. Так как это приграничный город с Казахстаном.
    чему-то философскому,политическому течению.... со второй попытки - политическое течение было у самого открытия памятника. так как проходили выборы в АКЗС как раз по стране. и этот памятник открыл депутат один на деньги завода где он является директором.
    Lisika,
    Quote (Lisika)
    явно жертвы.

    да
    Quote (Lisika)
    открытие

    мемориала) этот памятник объединил две общественные организации.
    Quote (Lisika)
    Мне кажется памятник по поводу смерти, борьбы со смертью или за что-то, но контингент - не старый. Молодежь идет. Может больные чем-то.

    направление верное. молодежь напрямую подвержена радиации. мы все отчасти больны чем то...
    lastochka67,
    Quote (lastochka67)
    а мечи говорят о разрыве чего-то...может связано с жизнью и смертью

    правильно говорили мечи. так как атом это не только связь между жизнью и смертью но и еще и разрыв между ними. Вот)) а ответ к сожалению неправильный(
    Aywena,
    Quote (Aywena)
    Памятник ученым, философам, знаниям.

    отчасти верно. так как это осталось в памяти навечно. и уж точно легло в трактаты ученых философов и знаний в целом колоссальных все приобрели!
    folly,

    Quote (folly)
    хм...интересно...увековечить память,

    именно
    Quote (folly)
    космонавтов что ли....сплошные звезды...или может какие-то захоронен
    ия останков кораблей что-ли, металлическое, но имеющее ценность.

    очень понравилась версия. так как радиация все таки на прямую связана с космосом с ракетами. взрывами. и т.д.
    Quote (folly)
    воссоединение,
    две общ.организации воссоединились. да и для всех горожан этот мемориал как воссоединение. ... друг с другом. очень много жителей города было на открытии.
    Quote (folly)
    ну, я бы сказала, что удостоин чему-то ценному, что было началом чего-то, это уже старое, и имеет каку-то истроическую ценность, я бы сказала: такого уже не делают, но помнить стоит....

    с 89 г прошло уже чуть больше 20 лет. Срок. но последствия до сих пор живи. И это действительно стоит помнить!
    voles,
    Quote (voles)
    сад-книга-тучи=-звезды

    не зная вашей колоды. но видя названия уже могу предположить что карты довольно таки говорящие были у вас! теперь зная ответ вы поймете к чему идет туча(выброс радиации) к чему идет книга ( все это увековечено в летописи) к чему идет сад - и на итоге звезды. с земли всё шло в космос. теперь на земле как в космосе. все радиактивно..
    Геката,

    Quote (Геката)
    Все-таки какие-то агрессивные действия, мне кажется завязаны, - взрыв, пожар, например. Изучение или какая-то иная отдача от этого процесса, у меня на первой карте светящийся кубок. В общем, думаю, памятник посвящен людям, пережившим, этот процесс, ощутившим на себе его влияние.

    ЭТО САМОЕ ТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ ПАМЯТНИКА И ТОГО ЧТО ПРОИЗОШЛО! МАРИЯ! ЭТО И АГРЕССИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ! ЭТО И ВЗРЫВЫ! И ИЗУЧЕНИЯ! И ИНАЯ ОТДАЧА ОТ ПРОЦЕССА! И ИМЕННО ЛЮДЯМ ПОСВЯЩЕН ЭТОТ ПАМЯТНИК! ПЕРЕЖИВШИМ ПРОЦЕСС! БРАВО! 100 % ПОПАДАНИЕ! КУБОК ВАШ!
    Зеркало,
    Quote (Зеркало)
    прочные знания, мудрость, учение, как ключ к знаниям

    ЭТОТ ОПЫТ я думаю вынесли многие государства...
    Ляна,
    нет. не любви. не семье.
    Quote (Ляна)
    Что то круглое....что символизирует связь между двумя мирами....беспрерывное существование.

    а вот это верное описание атома!
    Quote (Ляна)
    светлая память...теплота, любовь и напоминание мол, люди обратите внимание друг на друга и цените, что имеете.

    Quote (Ляна)
    смысл в этот памятник был заложен глубокий

    ведь это действительно так.
    про кольца.... Ляна, действительно, там 3 кольца) похожих на золотые) а внутри атом!!! Вы молодец, то что сей факт увидели!
    Lisika, по второму ответу если честно вы запутали и меня))) так что затрудняюсь дать ос)))
    moon_chocolate,

    Quote (moon_chocolate)
    Это как память о тех временах и радость, что сейчас по-другому

    ИМЕННО! про свободу слова... если почитаете статьи то поймете что многое скрывалось и скрывается до сих пор!!
    Juliana,
    памятник делался не на пожертвования. но как подарок завода городу. горожанам. на средства завода. вот.

    Quote (Juliana)
    он как будто все равно настраивает на лучшее.

    он настраивает на лучшее. что есть жизнь. и она перевешивает смерть...
    уххх.... Ос было много, как и ответов!!! Очень многие из вас были близки!!! но Геката оказалась точно близка к ответу. Ответ был таков!
    1. ПОСВЯЩЕН ЖЕРТВАМ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ВЗРЫВОВ НА СЕМИПАЛАТИНСКОМ ПОЛИГОНЕ В 1949-1989 ГГ.
    2.НАСТРОЕНИЕ - ВСЕ ТАКИ ПЕЧАЛЬНОЕ. ЛЮДЕЙ НЕТ. И ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ БОЛЕТЬ. ОНКОЛОГИЯ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ НА 1 МЕСТЕ!
    3. ЭМОЦ.СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПАМЯТНИКА - УТРАТА, ПОТЕРЯ. ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ТЕХНОГЕННОЙ КАТАСТРОФЫ.
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАДАНИЕ!!! МНОГИМ ГОВОРЮ БРАВО!!! ТАК КАК ВСЕ ОТЧАСТИ ПОЧУВСТВОВАЛИ И НАСТРОЕНИЕ И НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ ТЕМАТИКИ МЕМОРИАЛА!!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Геката Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:37 | Сообщение # 1085
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Точка, спасибо за задание flowers Всё-таки, выбор колоды играет большую роль, в этот раз мне выпала принцесса жезлов, на ней кубок светится, от него как будто исходит излучение, а на другой колоде ответ мог быть куда более завуалирован dumau

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Lisika Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:47 | Сообщение # 1086
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Точка,

    мне все время шло в голову дети с нехорошими болезнями и известный стих Журавлик...
    Я балдею...
    Хотя памятник конечно же не радостный sad

    Спасибо за задание cvetok2

    Машенька, поздравляю с победой heart

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Лили_Зеркало Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:52 | Сообщение # 1087
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 464
    Награды: 60
    Репутация: 67
    Статус: Offline
    Точка, спасибо за задание cvetok2 теперь по другому смотрю на свои карты и запишу дополнительное толкование.
     
    Ляна Дата: Четверг, 16.02.2012, 21:42 | Сообщение # 1088
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Quote (Ляна)
    то ли глобус, как знак Мира, гармонии и Вселенской Любви....любви к детям, людям. Что то круглое....что символизирует связь между двумя мирами....беспрерывное существование.

    Quote (Ляна)
    ...почему то видится два круглых обручальных кольца продетые друг в друга

    Quote (Ляна)
    Изначально характер был с оттенком грусти, а вообще как светлая память...теплота, любовь и напоминание мол, люди обратите внимание друг на друга и цените, что имеете.

    ....мне опять не дали кубка хотя я также описала настроение и ДАЖЕ форму и кольца самого памятника shades (при описании колец я не имела ввиду семейственность, а просто как тип представить )
    Это я тоже поклянчаю, я где то читала девочки так выпрашивали похвалы cjom

    Танюша, спасибо за задание награды и репутацию shy

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Ляна Дата: Четверг, 16.02.2012, 21:48 | Сообщение # 1089
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    Ляна,
    нет. не любви. не семье.

    а где вы это у меня вычитали? я ни где не писала что памятник семье, я и ощущала и описала на Вселенсокм уровне и любви и грусти о людях в целом.

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Точка Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1090
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Ляна, Вы хороши) и я вас отметила) но ответа на поставленный вопрос не последовало)))))
    Задание подразумевает под собой ответ! на поставленный вопрос! конкретно вы ответили, что пострадавшим людям от взрыва поставлен памятник???? нет!!! вы образно его описали!!! как и некоторые из девочек!!!! И я вас отметила))) указала.... Не обижайтесь!. Геката лучшая. факты на лицо.

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    data Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:25 | Сообщение # 1091
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Задание 67



    Что особенного в этом мальчике?
    Прикрепления: 3637497.jpg (3.4 Kb)
     
    moon_chocolate Дата: Четверг, 16.02.2012, 22:26 | Сообщение # 1092
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Точка, Благодарю за задание! Я и сейчас в своих картах ничего про атомы и взрывы не могу найти.
    Геката, Поздравляю!! flowers

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Ляна Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:25 | Сообщение # 1093
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Quote (Точка)
    Геката лучшая. факты на лицо.

    я это и не опровергаю da1 и поздравляю победительницу !

    ....не буду продолжать ненужную полемику flowers

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Lisika Дата: Четверг, 16.02.2012, 23:35 | Сообщение # 1094
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    10ж, Королева ж, Отшельник
    Думаю, что это о его детстве. Наверное трудно было, мать воспитывала.

    А сейчас какой у него возраст?
    Король к, Вс к, туз п
    Он взрослый, любимец женщин и видимо очень богат.

    8ж, Повешенный, Король п - возможно жертва отца.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ляна Дата: Пятница, 17.02.2012, 08:12 | Сообщение # 1095
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Quote (data)
    Задание 67

    Quote (data)
    Что особенного в этом мальчике?

    у мальчика что то с ногами - инвалидность, или нет другой какой то части тела. Он в коляске инвалидной. У него есть семья...может приемная. И сейчас он то ли в депрессии, то ли как то отстраненный от мира или просто он очень осторожен так как есть печальный негативный опыт из детства. У него как будто активизировались скрытые силы, резервы в организме в стрессовой ситуации. Была операция удачная. На него уже можно сказать все и не надеялись, а он тут вдруг и воспрял!
    Родители были очень расстроены после его рождению или просто сильно, даже мучались что с ним делать? как быть? он родился больным ребенком, предполагаю, что они даже отказались от него или устроили его куда.

    Мальчик страдает аутизмом....это слово прям долбится. sad

    Мальчик сильный по духу и открытый он легко пошел со мной на контакт верю, что все у него наладится. heart heart heart

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Другие задания (Задания, которые нельзя никуда определить :))
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz