ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3044)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4540)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20125)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6190)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9021)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17256)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34831)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16533)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12443)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13847)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13661)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25254)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Милиция отдыхает (Задания. Расследования)
    Милиция отдыхает
    data Дата: Четверг, 25.11.2010, 15:25 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Задания:

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
    Общим решением открываем эту тему для всех. У кого слабые нервы, подумайте, прежде чем принять участие.
    Здесь можно выкладывать разные задания. Маньяки, убийцы, аферисты, воры, незаконно осужденные... кто прав-кто виноват? рассмотрим всех и все, что связанно с криминалом... Но: с известным автору задания ответом. Фото не должно находиться через поисковики.

    Задания могут давать все. Обязательно нумеруйте задания. На выполнение задания отводится 2-3 дня.

    Задание выделяйте жирным шрифтом, чтобы его хорошо было видно! Копию задания со ссылкой на тему "Милиция отдыхает" постим в этой теме Внимание! Новое задание в разделе "Задания" (Правила в 1 сообщении темы)

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии.


     
    Maggie Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:04 | Сообщение # 1066
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 22
    Награды: 19
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Задание 43

     
    Vesnyana Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:57 | Сообщение # 1067
    1 ступень школы Таро, I место в конкурсе 2014
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4815
    Награды: 1237
    Репутация: 9654
    Статус: Offline
    Багира, задание № 43
    на Звездной пыли 
     
    Линочка Дата: Среда, 31.07.2013, 21:45 | Сообщение # 1068
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 317
    Награды: 115
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Багира, 43
     
    lanusja Дата: Среда, 31.07.2013, 21:59 | Сообщение # 1069
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Багира, Задание 43


    Совсем забыла....


    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Ptaha Дата: Среда, 31.07.2013, 23:45 | Сообщение # 1070
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 334
    Награды: 138
    Репутация: 387
    Статус: Offline
    Багира, Задание 43


    -А где я могу найти кого-нибудь нормального?

    -Нигде, -ответил Кот. Нормальных не бывает. Ведь все такие разные и не похожие. И это, по моему, нормально.

    Алиса в Стране Чудес.
     
    Багира Дата: Четверг, 01.08.2013, 18:33 | Сообщение # 1071
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    ОТВЕТ на задание
    Сразу  считаю необходимым сообщить, что этой истории была посвящена передача на УТ,которую я смотрела. Исходя из той информации и владею более расширенной информацией.
                

    Fenechka
    кто  этот мужчина? 10 кубков,  иерофант, 3 жезлов
    мужчина женат, скорее всего это его ребенок, он для него хороший отец недавно он только начал какое то важное дело, либо переехал в  другую квартиру (можно  сказать и так)
    Кто  ребенок?  звезда, паж жезлов, влюбленные
    ребенок подарок судьбы для этого человека, он для него все, но в тоже время ребенок был орудием какого выбора,может его мамы с ним с нету и она выбрала другой путь...или возможно ее нет в живых или она пропала без вести.

    В принципе на заданные вопросы получили верные ответы. Вы просто забыли  (из за меня) задать главный вопрос. Что произошло с кем то из них в плане преступления.

    Astrauma
    Дверки. Умеренность. Башня. Король пентаклей.
    Как бы мамочки у них нет. Семья разрушилась. Пришлось папе стать основательным и практичным.
    Король  кормящий.
    Продолжу.Женщина обманула. Украла. Ребенка? Или просто деньги?
    Конфликт.  7 пентаклей в классике это чернобыль. тлен. В дверках-женщина с голубем. испустила дух?
    Мужчина с угрозами. бился в бетонную стену. по классике -драка. Здесь с молотком.Но не ударил пока. Но почему мне все таки кажется, что женщина в заключении или в ограничении. или на этой почве с ума сошла))


    Мне всегда интересно смотреть как выпали карты у участниц и сверять– как говорят карты.Я бы наверное в 5 жезлов обратила внимание на – жезлы – огонь( вспыльчивость, агрессия), а 8 мечей у меня в мыслях связало с потусторонним
    миром несчастной женщины. (чисто визуально). Но я не имею этой колоды и не знаю как разговаривает она.


    MargaritkaTLB
    Р пентаклей пп, 7 жезлов, Императрица пп (квинт -КФ) дно - П пентаклей пп
    Разочарование из-за женщины и действия оборонительного характера в ее сторону.
    Что женщина сделала?Императрица пп, Д мечей пп, 6 жезлов (квинт 9 отшельник) дно - 2 жезлов пп+Р
    мечей пп
    Она как в бегах из-за каких то обстоятельств связанные с женщиной, скорей всего и
    конфликтом, ...

    Дополнения:
    Что произошло:
    9 мечей пп, Т чаш, Солнце

    (квинт - 11 - Сила) дно - колесница пп

    патологический страх за ребенка в ссоре(конфликте), был огромный выплеск эмоций и может действия в состоянии
    "Аффекта". Может кто то хотел
     ему ( ребенку как я поняла) навредить,увезти.

    что с Денисом сейчас:
    Смерть, Влюбленные, Суд(квинт - повешенный) дно - Т жезлов пп
    Он сейчас в состоянии застоя (может в заточении), может он кого то убил и суд вынес приговор. События как кармические ...За что его судят: 5 жезлов пп, К мечей, 6 мечей(квинт - 11 - сила) дно - 3 мечей

    Скорей всего была драка (может даже там участвовал человек в звании), я
    предположу что он кого то подрезал или сильно избил  и хотел скрыться.
    Ребенок сей час: К чаш, К жезлов, Жрец, дно - 5 мечей пп - скорей всего в больнице среди врачей (очень надеюсь что не так) за него идет борьба,но и отец рядом тоже(?), может денис на врача напал.

    Вы сами видите, как много сказали Вам карты и Вы их правильно поняли!

    Maggie
    Я думаю, что все написано правильно. Беспочвенная ревность мужчины, который именно ее называл виновницей своего поступка. И причиной его пьяного разгула так же можно назвать ее – поскольку она родила ему сына и он так радовался его дню рождения, что праздновал несколько дней.

    Vesnyana
    ребенок
    кто то решил, что этому ребенку не стоит дальше жить,действие было совершено в порыве ярости и безумия, за обиду
    отец
    в ярости на женщину (жену)...
    противоречивые тяжелые мысли его раздирают на части,

    Правильно

    Линочка
    Что с ребенком сейчас?
    дьявол(п) луна (п) +смерть доп 4 жезлов

    мертв(надеюсь ошибаюсь), похоронен
    что с денисом
    паж куб+мир+9меч
    жив,очень подавлен, сходит с ума от горя буквально, уехал возможно подальше о места
    где случилась трагедия
    Что произощло
    сила(п)паж куб+5куб
    Это какой то раздор влюбленных, неуемная энергия и страсть. Причины пока не видно
    Кто виноват
    кор пент+8посохов+маг(п)

    женщина, думаю жена-мама для этой очаровательной парочки.  Мне не понятно что она
    сделала. Но она не специально, это состояние аффекта и неведения, это было

    какое-то умопомешательство. Думаю что на почве любви и ревности.
    Что с ней сейчас
    6 меч+10посохов+повешенный

    похожечто в тюрьме, прочно и надолго.
    Линочка,
    Ваш ответ мне очень хочется прокомментировать подробно.Я так же пробую работать с перевернутыми картами – которые как правило смягчают негативные толкования некоторых из них. Дьявол и луна перевернутые + смерть – как раз и говорили об этом, а Смерть – окончание и начало нового в жизни. Я не анализирую, а просто делюсь информацией.А дальше все очень точно описано, но только не она, а он. У Вас написано кор.пент– может Вы сделали записи, а потом просто перепутали при написании. Кто это все таки, Король или Королева?

    Lanusja
    К сожалению сейчас не особо располагаю временем, поэтому напишу кратко.

    Да, краткость – сестра таланта! Нет слов – одни чувства! Все в 10! И даже то, что сначала Фемида была слепа и то, что сейчас кара его настигла!

    Ptaha
    И Ваш ответ достаточно много рассказал .
    Что случилось с мужчиной: Жрец, Мир пп, 5 мечей пп(туз мечей) - он был главой семейства, но что-то обнаружилось, вскрылось какое-то обстоятельство (может, он был игрок и проиграл деньги или собирался разойтись с женой), произошел разговор на повышенных тонах, ссора и опять роковое стечение обстоятельств - произошло убийство ножом или чем-то острым).
    Что с ребенком: 10 мечей, Королева кубков, Влюбленные пп(5 жезлов) Квинт=Башня
    Ребенок мог быть убит в результате потасовки, разборок, либо убийство матери произошло прямо у него на глазах и оставило неизгладимый след.


    Об обстоятельствах написала в ответе.
    По ребенку, Все правильно, все произошло на глазах у ребенка, а затем и ему была уготована смерть. Ведь годовалый ребенок, который и ходит то еще не совсем уверенно, поздно ночью, на обочине дороги, на окраине села (по факту на приличном расстоянии от последней хаты) и в холодное время года легко одетый. Его плач, случайно услышал молодой мужчина, который
    заехал за другом на работу в ту последнюю хату. Не будь у него ночной смены – никто бы и не нашел дитя или проезжающие машины могли сбить (ночью на не освещенной пустой трассе животных не успевают объехать).


    Lanusja, без всякого сомнения пальму первенства получаете вы. Очень много точного сказали карты и Ptaha  и MargaritkaTLB,Maggie,. :)))
    Хорошо справились с заданием и Вы  Fenechka, Astrauma,
    Vesnyana. :)))
    Линочка,
    от Вас жду уточнения, поскольку ситуация правильно описана.


    Девочки, не срабатывают у меня смайлики, по этому выглядит слабо эмоционально.
     
    SenPolia Дата: Четверг, 01.08.2013, 18:42 | Сообщение # 1072
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Багира
    Цитата (Багира)
    огда в зале суда прозвучало "приговорить к одномугоду и трем месяцам за решеткой" - зал, где слушалось резонансное дело, взорвалсякриками негодования.

    15 месяцев за зверское убийство? как же наша Фемида благосклонна к "органам"! просо капец какой-то! и что, приговор так и не оспорили? bw
     
    Astrauma Дата: Четверг, 01.08.2013, 18:55 | Сообщение # 1073
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Багира, видимо нельзя добрыми дверками смотреть такие ситуации.
    И опыта мало.
    Вроде все увидела. Нет мамочки, женщина выпустила-испустила дух,
    Даже дтп-ну не дтп а происшествие на дороге увидела.
    А цельной картины нет.
    Ни одной карты мечей.
    Хотя я не зря написала, что семерка пентаклей в классике-чернобыль, тлен, разрушение. Вот чернобыль есть , а притянуть его куда мне было непонятно.
    Спасибо. Интересно. Страшный случай конечно.
    Вам респект и уважение. cvetok2
     
    Багира Дата: Четверг, 01.08.2013, 18:58 | Сообщение # 1074
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    SenPolia,
    Я пока еще редактирую ответ, но в конце описания преступления - написала - Благодаря общественности, сейчас он уже отсиживает пожизненное.
    Наша Украинская Фемида открывает глаза только когда вокруг поднимается буря, а так спит родная. bw sad

    В ответ на следущее
    У нас славян  еще говорят С лица воды не пить....

    Цитата Astrauma
    Хотя я не зря написала, что семерка пентаклей в классике-чернобыль, тлен, разрушение. Вот чернобыль есть , а притянуть его куда мне было непонятно.    

    Позволю предложить написать это в тему, где делятся наработками из личного опыта (забыла как тема называется)  Думаю, это будет полезно и другим.  flowers
     
    SenPolia Дата: Четверг, 01.08.2013, 19:02 | Сообщение # 1075
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Багира
    Цитата (Багира)
    Благодаря общественности, сейчас он уже отсиживает пожизненное.

    да уж, на минуточку - 15 месяцев и пожизненное... практически "никакой разницы"... cry

    Р.С. А такой милый муЩина по фото... правильно говорят - внешность обманчива dumau
     
    Astrauma Дата: Четверг, 01.08.2013, 19:37 | Сообщение # 1076
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Багира, с вами очень интересно задания обсуждать. cvetok2
     
    Багира Дата: Четверг, 01.08.2013, 19:45 | Сообщение # 1077
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Astrauma,  Спасибо.
    А еще хочу  поблагодарить Вас и lanusja, что не поленились выложить карты, так всегда интересней смотреть ответы. Ведь при этом и с новой колодой знакомишься и пытаешься с ней поработать, т.е. учусь вместе с Вами!
     
    Линочка Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:00 | Сообщение # 1078
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 317
    Награды: 115
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Багира, Я решила что женщина всё же за решеткой, я ее зверем в этой ситуации увидала. Так что я не права совершенно.
    Отличное задание, спасибо! Сложное. Буду проводить разбор полетов по моим выпавшим и неверно трактованным картам.  flowers
     
    Багира Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:11 | Сообщение # 1079
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Линочка, в том то и дело, что карты Вы правильно прочли.
    da1
    Видимо где то не уточнили у карт этот ньюанс - Кто виноват   кор пент. или маг(п).

    По этому поздравляю искренне, а этот ньюанс,  думаю и есть та ошибка, на которую в дальнейшем уже не забудете обратить внимание.
    da1 flowers flowers
     
    Линочка Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:14 | Сообщение # 1080
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 317
    Награды: 115
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    Багира, да, учусь. Мы с ними полгода всего как дружим, с картами. Еще не научились правильно взаимодействовать)) cvetok2 cvetok2 cvetok2 Спасибо!
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Милиция отдыхает (Задания. Расследования)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz