ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (58)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3015)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4517)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20021)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6138)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8995)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17157)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16516)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13632)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Милиция отдыхает (Задания. Расследования)
    Милиция отдыхает
    data Дата: Четверг, 25.11.2010, 15:25 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Задания:

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
    Общим решением открываем эту тему для всех. У кого слабые нервы, подумайте, прежде чем принять участие.
    Здесь можно выкладывать разные задания. Маньяки, убийцы, аферисты, воры, незаконно осужденные... кто прав-кто виноват? рассмотрим всех и все, что связанно с криминалом... Но: с известным автору задания ответом. Фото не должно находиться через поисковики.

    Задания могут давать все. Обязательно нумеруйте задания. На выполнение задания отводится 2-3 дня.

    Задание выделяйте жирным шрифтом, чтобы его хорошо было видно! Копию задания со ссылкой на тему "Милиция отдыхает" постим в этой теме Внимание! Новое задание в разделе "Задания" (Правила в 1 сообщении темы)

    Анализ ответов автором вопроса обязателен. Не забывайте цитировать ответы, а потом давать свои комментарии.


     
    Точка Дата: Четверг, 22.03.2012, 10:53 | Сообщение # 136
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote (Igolka)
    нападал на женщин, возможно и детей, но меньше , возможно было какое то извращение типа убивал потом насиловал

    и правда нападал на женщин и молодых людей - подростков... которые уже жили половой жизнью... убивал , и потом насиловал... С извращением Убивал. +++
    с жертвами мимо, он русский. дали ему действительно пожизненное. там нет определенного срока ...
    По сроку я бы вам дала положительный ответ, да.. верно +++
    Quote (Igolka)
    он вершил правосудие, он видимо периодически впадал в такое состояние или изначально был безумным. Но считал что все делал правильно

    Абсолютно верно!!!! +++
    из шести пунктов Абсолютно Верные ТРИ

    Marja,
    очень тяжело судить кто лучше а кто нет, особенно когда пишете Вообщем, а не по пунктам, отвечая на каждый поставленный вопрос, а их по заданию было шесть..
    Quote (Marja)
    он маньяк насиловал и убивал людей - женщин.

    верно! Но не именно женщин, еще и мужчин!!! ++
    Quote (Marja)
    Срок ему дали пожизненое заключение.

    Верное попадание +++
    С жертвами мимо. их было меньше.
    Из шести ответов верные Два

    korrin,
    Quote (korrin)
    между 40 и 50годами

    Quote (korrin)
    заболевание серьезное было,возможно это внутренние органы,вот кровь идет....

    Очень точное описание возраст смерти и причины. туберкулез - это заболевание внутр.органов... кровь идет изо рта.. при кашле... в легких скапливается жидкость, кровь... и при кашле она вылетает... +++
    Все остальное вы описали или не верно, или приблизительно. жертв было действительно больше десяти... но это приблизительная величина.. 50 - ведь тоже больше 10...
    Quote (korrin)
    дьявол падает

    он не вор. он убийца. И дьявол это тот же Мессия... Тот же спаситель... но тот который устилает дорогу кровью...
    Quote (korrin)
    н истреблял,убийством как очистить хотел
    +++
    вот здесь вы абсолютно точно ответили на вопрос № 1 . какие преступления он совершал...
    Quote (korrin)
    это у него не первый срок был.

    да, второй.
    из шести поставленных вопросов верно ответили на два, если бы еще не перебирали другие варианты, то и на остальные были бы верные ответы.

    Xenia,
    Quote (Xenia)
    По поводу этого человека думаю что жертв у него было много много, это сколько? Причем мне кажется что к жертвам применялось насилие Присутствовал огонь Может сжигал трупы и на теле жертв оставлял отметины Его смерть каким либо образом связана с жидкостью

    вот то же замечание что и к Marja.... ответы не по пунктам...
    абсолютное попадание про жертв и способ их убийства. действительно, некоторых он сжигал... взрывал... и оставлял отметины... он вырезал на них какие то фразы.. не на всех конечно.. но имело место этому быть.. +++
    по поводу жидкости и срока все очень приблизительно. от жидкости это как? утонул? захлебнулся? много жертв это сколько? 5,10,20,50?????
    из 6 ответов точный ответ 1.

    korrin,
    а вот второй вариант мне нравится больше. да. нападал ночью. отволакивал. убивал и насиловал)))) +++

    Девочки кубков наверное не раздам сегодня.... ближе всех оказалась Иголка, но к примеру в причине смерти, ближе всех оказалась korrin.... а вот способ убийства жертв и что он делал с ними в последствии лучше всех увидела Xenia, ... Мария точно указала прям на пожизненное, без всяких вариантов. Так что, вы все одинаково молодцы!!!! И Молодцы Что пробуете свои силы в столь специфических заданиях!!!

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    korrin Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:21 | Сообщение # 137
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Точка, спасибо огромное за задание cjom flowers
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Xenia Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:27 | Сообщение # 138
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 229
    Награды: 81
    Репутация: 146
    Статус: Offline
    точка Спасибо за задание Я ответила не полностью потому что как то не пошло Вроде начала ...Ну то что посмотрела в начале то и написала ...А потом ...Ну не пошло извините А про много- на карте толпа людей была изображена Вот и подумала раз толпа значит много Хотя конечно много бывает разное smile
     
    Точка Дата: Четверг, 22.03.2012, 11:45 | Сообщение # 139
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Xenia,
    Вы всё равно молодец) flowers

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    data Дата: Пятница, 23.03.2012, 00:07 | Сообщение # 140
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Задание №8

    (Точка, я надеюсь, ты поучаствуешь shades )



    - Этот человек - преступник?
    Если "да", какого рода преступления совершал?
    - Сидел ли в тюрьме?
    Если "да", то сколько?
    - Что с ним сейчас?
     
    korrin Дата: Пятница, 23.03.2012, 00:48 | Сообщение # 141
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    data,

    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Igolka Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:11 | Сообщение # 142
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    data, чисто по взгляду мне не кажется что он убийца скорее какой то мошенник,воровал что то, если сидел то возможно небольшой срок

    Этот человек - преступник? Королева Монет+2 Монет+10 Мечей не знаю как трактовать эти карты, возможно он был альфонсом, махинации с денежными средствами, жертвы-женщины, но его за это наказали,значит был судим т.е.находился не в привычной для него обстановке старался держаться в тени, чтобы не быть опознанным, проявлял осторожность, и очень надеялся на судьбу
    Если "да", какого рода преступления совершал?
    - Сидел ли в тюрьме? мне кажется сидел, украл -тут же поймали, втирался в доверие, но ему особо никто не помогал, т.е он надеялся что его вытащат,но можно сказать что от него отвернулись, но возможно ему везло что не получал большого срока
    Если "да", то сколько? наверное не одно десяток cry
    - Что с ним сейчас? Колесо Фортуны+Королева Мечей+8 Жезлов -может в бегах а может нашел себе богатую покровительницу

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Пятница, 23.03.2012, 14:25 | Сообщение # 143
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    korrin, как у нас созвучно получилось :)
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Точка Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:08 | Сообщение # 144
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    data,
    Спасибо за задание) конечно же)))
    Ангелы хранители, что мне скажут....
    Quote (data)
    - Этот человек - преступник?

    2 мечей Даже если Вас никто не видит, вести себя надо так, как будто тысяча глаз наблюдает за Вами. Избегите делать то, чего приходится стыдиться.
    Да, он совершал преступления. Ему приходилось скрываться. или же ночью быть одним, а днем другим человеком.
    Quote (data)
    Если "да", какого рода преступления совершал?

    ШУТ - Не пренебрегайте советом и руководством тех, кто любит Вас, чтоб обрести ясность, изба виться от нерешительности и обезопасить себя от падения в бездну.
    Ходил по краю. По лезвию бритвы. Всегда рисковал. Мне кажется он убивал, Но не маньяк. А возможно в таком случае, когда свидетелей убирают. Но промысел был у него другим. Думается, это грабежи, большие хищения. Убийства чтоб замести следы...
    Quote (data)
    - Сидел ли в тюрьме?

    король монет - Богатый человек совершает ошибку, внимая громким восхвалениям и шумной лести. Рано или поздно, он падет. Лучше добиться тихого уважения.
    вот даже не знаю... рано или поздно... но он был пойман? и осужден? думаю, да.
    Quote (data)
    Если "да", то сколько?

    МАГ - Дайте своим желаниям обрести силу, но не позволяй те им управлять Вами. Дайте свободу полёту мысли, но опирайтесь на рациональность.
    на мага глянула, на ум пришла камера одиночка. у ангела над головой знак бесконечности... Пожизненное. или 8 лет.
    Quote (data)
    - Что с ним сейчас?

    Колесница - Позвольте голосу Ангела хранителя доминировать над Вашими действиями. Пусть Ваша совесть, как умелый наездник, управляет вашей колесницей.
    Жив.... и мне думается, что вполне успешно живет.. Обеспеченно....

    странно....вообщем .... получилось.... если он был осужден пожизненно, он вряд ли будет жив на данный момент..... ... и вообще... он у меня вызывает ощущение по картам что он богат.. король монет и доп туз монет... и на убийцу он не похож... вот на вора...да... но могу убивать чужими руками... убирал свидетелей...

    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    korrin Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:59 | Сообщение # 145
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1547
    Награды: 60
    Репутация: 256
    Статус: Offline
    Igolka, у нас в задании часто созвучно cjom cvetok2
    Я пойду налево,
    а может быть направо!
    Я ведь КОРОЛЕВА
    и имею право!
     
    Juliana Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:17 | Сообщение # 146
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Обратила внимание на его взгляд...хитрый такой,наглый,циничный,с издевкой как будто.Мошенничество,жульничество или аферы какие-нибудь.
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    oksamax Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:09 | Сообщение # 147
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 453
    Награды: 106
    Репутация: 129
    Статус: Offline
    data,

    Всё в жизни возвращается на круги своя
     
    Igolka Дата: Среда, 28.03.2012, 07:38 | Сообщение # 148
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    data, а ответ когда ждать ah
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    data Дата: Среда, 28.03.2012, 11:18 | Сообщение # 149
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    жаль, что мало участвовали... задание интересное... dumau

    щас тогда ответ дам

    Ответ на задание 8.

     
    Точка Дата: Среда, 28.03.2012, 13:56 | Сообщение # 150
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    data, ой как Здорово))) увидела хоть срок и что жив!!!!ахахххаххх)))
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    ФОРУМ О ТАРО » Задания, конкурсы, обучение » Задания » Милиция отдыхает (Задания. Расследования)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz