ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17022)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Тренинг по развитию ясновидения и интуиции » Задание 2 Тренировка интуиции на каждый день
    Задание 2 Тренировка интуиции на каждый день
    Lisika Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:50 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Задание 2


    Упражнение из тренинга Альберта Романова "Шестое чувство" (хотя методика не раз была замечена и у других авторов)

    Ежедневный тренинг: задания на утро, во время работы, вечером. Сделайте это своей привычкой.
    * Когда раздаётся телефонный звонок, постарайтесь быстро ответить на вопросы: звонит мужчина или женщина? Это обычный звонок или это звонок от человека, с которым вы давно не говорили, или, быть может, это звонок от незнакомого вам человека?
    * Перед выходом из подъезда задайте себе вопрос: кто первый встретится, мужчина или женщина? Дайте ответ и выходите на улицу.
    * На остановке транспорта задайте себе вопрос: какой автобус (троллейбус, маршрутное такси) подойдёт следующим? Назовите про себя номер рейса автобуса и ждите.
    * На работе и не только (на любые события): если вы на работе участвуете в переговорах, если предстоит разговор с начальником, налоговой и т.п. Задаёте себе вопрос: как пройдёт встреча, какая эмоциональная обстановка будет, каковы будут результаты. Ожидания от переговоров запишите предварительно в блокнот. Постарайтесь интуитивно записать всё как можно более подробно, а затем проверить, что получилось в реальности.

    Вечерняя настройка.
    * Создайте для себя спокойную приятную обстановку: зажгите благовония и свечу. 3-5 минут спокойным ровным взглядом смотрите на свечу. В дальнейшем к получению интуитивной информации лучше приступать после медитации на свечу. Наблюдение пламени свечи успокаивает и подготавливает к работе с интуицией.


    Пишите здесь о своих результатах

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 29.09.2011, 14:54 | Сообщение # 2
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Обычно тренируюсь по дороге на работу или с нее. Благо, приходится бегать по несколько раз в день. Загадываю, кто выйдеих из-за дома. С полом не пробовала, мне как-то легче с цветом.
    Чувствую темный цвет. Не так как мне показалось, но вышел мужчина в темной одежде. Подумала, что это совпадение, ведь большинство сейчас ходит в темных куртках. Чувствую дальше белую куртку. Опять, не так, как предполагала (не в том месте, не на таком человеке), но вижу вдали женщину в белой куртке. Она одна была на просматриваемой территории. Совпадение? Буду тренироваться дальше.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ляна Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:41 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Ежедневный тренинг: задания на утро, во время работы, вечером. Сделайте это своей привычкой.
    * Когда раздаётся телефонный звонок, постарайтесь быстро ответить на вопросы: звонит мужчина или женщина?

    ООоо я здесь обычно знаю поименно кто звонит biggrin , иногда даже на давно потерявшихся из виду знакомых угадываю.....раньше муж удивлялся, а теперь (Ведьмой зовет biggrin ), зато сын поражается "Мама откуда ты знаешь?" biggrin biggrin biggrin

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Ляна Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:55 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    На остановке транспорта задайте себе вопрос: какой автобус (троллейбус, маршрутное такси) подойдёт следующим? Назовите про себя номер рейса автобуса и ждите.

    ...хм, а я думала, что я номера автобусов просто загадывала biggrin и они всегда, и подъезжают в самое короткое время ожидания biggrin Выхожу из дома и приговариваю: "Вот только подойду к остановке и мой автобус подъедит (и называю нужный мне номер) " 100% срабатывает biggrin
    А еще если не знаю какой номер автобуса едит в тот или иной район, говорю "Вот подойду к остановке и сразу подойдет нужный мне автобус", а там уже у кондуктора спрашиваю, едит ли он в нужном мне направлении Иии "ЕДИТ!" smile smile smile
    Пробуйте и Вселенная Вас услышит.

    P.S. Ну... открою секрет...это обращения ко Вселенной, чтобы не замерзнуть, не опоздать куда либо и она помогает. tongue

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Lisika Дата: Вторник, 04.10.2011, 03:09 | Сообщение # 5
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ляна,

    спасибо за советы smile
    Жаль, не могу проверить. Городок ипленький. За час можно весь центр и некоторые окраины оббежать. Маршрутов мало и все ведут в место назначения smile Мне Вселенная наверняка помогает smile Буду тренироваться еще на чем-то, ком-то.
    Сегодня такие тренировки не удались. Загадывала на появление людей и постоянно не угадывала.
    А с телефонными звонками неплохо получается. Но все-таки бывают ошибки. И, честно сказать, обширность звонков невелика.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ляна Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:12 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Маршрутов мало и все ведут в место назначения

    ..а я от незнания маршрутов тк не часто езжу на автобусах, частенько раньше уезжала не в ту сторону и так было обидно и билет оплачен и время потеряно. Вот и решила обращаться за помощью и практически все тип топ smile
    Quote (Lisika)
    И, честно сказать, обширность звонков невелика.

    а у меня как в Смольном, никто дозвониться не может всегда занято biggrin :D biggrin поэтому я так и натаскана на звонки biggrin всегда иду к трубке и думаю, "ну что тебе надо и ИМЯ говорю" иногда не снимаю трубку т.к. чаще знаю кто звонит и бывает нет желания ни с кем разговаривать, потом этот чел. перезванивает и говорит "А я тебе звонила тебя дома не было" biggrin

    таро Артура Эдварда Уайта
     
    moon_chocolate Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:48 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Ляна, как интересно! Воспользуюсь тоже советами.
    Я вот такие упражнения забываю делать(( о другом всё время думаю dry

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Sayuri Дата: Среда, 29.02.2012, 12:51 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    У меня неодназначно все, бывают дни сверхинтуиции, а бывает полный провал))))))))
    Дорогу осилит идущий...
     
    ingerra Дата: Среда, 29.02.2012, 21:45 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    А я чувствую машины определенной марки (тойота камри ), на ней давно ездил мужчина, который мне нравился, а потом и чужие машины стала чуять. Правда их у нас теперь много в городе, не интересно в это играть))
    Улыбаемся и машем)
     
    Булавка Дата: Вторник, 15.05.2012, 10:56 | Сообщение # 10
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 291
    Награды: 36
    Репутация: 158
    Статус: Offline
    ух,ты!!а у меня только срабатывает с опасностями....Вот,когда что-то не очень хорошее должно произойти...Прямо чуйка какая-то...,а когда это случается,то прямо вспоминаю....а ведь,было ж чувство.
    Но это,как мне кажется,я больше к себе ситуацию сама притягиваю...А вот,с номерами,людьми,автобусами...и прочим-это здорово!!!буду тоже тренироваться dumau
     
    TolkoEgo Дата: Суббота, 23.06.2012, 11:52 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    А я с детства в такие игры с интуицией играю )Естественно сама того не осознавая.В ход идут автомобили (иногда марка авто,иногда цвет),песни по радио,люди(пол,цвет волос,возраст).Очень часто бывают предчувствия,вот чувствую,что-то произойдет и всё.Почти всегда могу сказать хорошее предчувствие или нет,но иногда просто чувствую и жду чего-то...А вот с маршрутками не играла так,хотя у нас маршрутов то,раз,два и закончились,но я частенько бываю в другом городе,там есть из чего выбрать )С телефонными звонками тоже как-то не задумывалась.


    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    Lisika Дата: Суббота, 23.06.2012, 12:15 | Сообщение # 12
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Я вчера угадала, что следующим транспортным средством в ряду автомобилей будет мотоцикл. Иногда цвета получается угадывать, а вот с картами - хоть убейся. Не отличаю красных и черных, не отличаю мастей :(
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Тренинг по развитию ясновидения и интуиции » Задание 2 Тренировка интуиции на каждый день
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz