ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16447)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Тренинг по развитию ясновидения и интуиции » Задание 1 Черное и красное
    Задание 1 Черное и красное
    Lisika Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:42 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Задание 1

    Из книги М. Сугробовой

    Способ первый. Тренировка ясночувствования

    Нам понадобятся самые обыкновенные игральные карты. Известно, что в игральных картах присутствует два цвета - это красный и черный. И тренировать мы будем ясночувствование. И первое, что надо сделать - дать своему подсознанию установку, что, поднося руку к красным картам, мы должны чувствовать тепло, а к черным картам - холод. Тренировка очень простая - кладем перед собой красную карту, подносим к ней руку и чувствуем тепло, подносим руку к черной карте и чувствуем холод. В начале, несколько карт мы видим, когда подносим руку, а затем пробуем определить, уже не глядя на карту. Бывает, что поначалу, начинающие ясновидящие определяют все наоборот, там где красная карта, они чувствуют холод, а где черная, там тепло. Это говорит о том, что у человека неверная настройка связи с подсознанием.. В жизни такие люди всегда ошибаются и не оказываются в нужном месте в нужный час. И как следствие - им тотально не везет. Так вот таким простым тренингом, можно это поправить, и научиться прислушиваться к своей интуиции.


    Выполняем упражнение каждый вечер (день или утро). О результатах пишем в тему - сколько было всего карт, сколько угадано и сколько не угадано.

    Способ второй. Тренировка яснознания.
    Яснознание — это информация, посылаемая нам из подсознания в виде чувственного восприятия. Это пришедшее знание ниоткуда, похожее на озарение. Яснознание присуще всем великим ученым, сделавшим мировые открытия.
    Теперь займемся обучением получения информации из тонкого мира. Сегодняшний тренинг поможет нам научиться работать с яснознанием и яснослышанием. На очень многие вопросы в нашей жизни можно ответить или положительно, или отрицательно. Поэтому наш
    тренинг будет посвящен обращению к своему подсознанию с вопросом «да» или «нет». Задавая вопрос, обращенный как бы во внутрь себя, надо почувствовать или отрицание, или согласие (о таком еще говорят: «как сердце подсказывает»), и постараться услышать звучание
    этих слов внутри себя.
    Для начала потренироваться мы можем на игральных картах,
    задавая себе вопрос: «Это карта красная — да, или нет». Затем
    нужно прислушаться к своему внутреннему голосу и получить от-
    вет. При этом может возникнуть четкое внутреннее ощущение зна-
    ния правильного ответа — «Ну , вот, просто знаю». И информация
    должна приходить без каких-либо усилий с вашей стороны. В та-
    ких тренингах, как правило, первая пришедшая на ум мысль —
    правильная. В этих тренировках есть одна особенность, вначале
    может получаться, а потом начнутся сбои с ответами. Это нор-
    мально, дело для вас новое и уставший мозг начинает блокировать
    вашу работу . Нужно просто отдохнуть, хоть вы и не ощущаете ус-
    талости. Для работы с ясновидением важен хороший психологический настрой. Не стоит слишком сильно напрягаться, это ни к чему хорошему не приведет. Не приведет ни к чему
    хорошему и излишнее расслабление. Тут нужно себя почувствовать комфортно и легко.
    Труднее всего ясновидение дается пессимистам. У каждого человека есть подсознание, значит, с ним можно научиться общаться. И этот несложный тренинг , направлен на развитие интуиции.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 29.09.2011, 10:44 | Сообщение # 2
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    У меня пока ничего не вышло, но возможно вы более чувствительны.
    Попробую делать после сеансов рейки. Возможно состояние будет боле спокойное и расположенное к ясночувствованию.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Мадлен Дата: Четверг, 29.09.2011, 11:35 | Сообщение # 3
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    итак взяла 5 карт черных и 5 красных, перемешала, выкоадывала по одной рубашкой вверх. результат-верно определено- 7 карт smile
    тренировку продолжу.
     
    Lisika Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:18 | Сообщение # 4
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мадлен,

    возьми побольше. Я брала всю игральную колоду, перемешивала. Потом брала по одной карте, подносила руку и пыталась понять. Брала столько карт из колоды, пока не начинала совершенно сомневаться. Это в районе 20-30. Дело в том, что по статистике результат должен быть около 50%. Чем больше карт берешь, тем ближе результат к этому числу. При малом количестве и 7 можно считать близко к 5. Нет гарантии, что это не случайное угадывание. Хотя, по-моему, результат неплохой. Все-таки в "плюсы". Иногда я даже чувствовала некоторую масть. Но почему-то раз от раза результаты были совершенно разные. Иногда сильно зашкаливало в "минусы", но чаще - около статистики.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:27 | Сообщение # 5
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    У меня сегодня вышло 15 правильных против 9 неправильных. Не верю, что это не угадывание smile Рукой не различаю точно. Классического холода и тепла не чувствую. Иногда нет ощущений вообще, чаще всего это креста или бубна. Иногда тепло и это пика?! Некоторые масти пришли мгновенно в голову, ответила и правильно. А кое-что пыталась увидет в голове как на экране. Там что-то совсем много ошибок. В общем применила все возможные технологии smile

    Девочки, пишут, что перетруждать себя не нужно. Пока не отдохнули хорошо, упражнение лучше не повторять, т.к. начинаются сомнения и разочарования, а на самом деле мозг просто устал. Пишут, что с каждым днем ощущения будут все четче и не обязательно это тепло и холод. Как вам приходит информация, так и ловите, а потом анализируйте, что для вас более подходит.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Мадлен Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:10 | Сообщение # 6
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Lisika, в след. раз побольше возьму. smile это я попробовала певый раз. Кстати, я именно тепло и холод чувствовала.

    попробовала на полной колоде в 36 карт-результат 19 верно, чуть больше половины. В этот раз когда оказывались красные, я под ладонью ничего не ощущала, а когда черные-легкий ветерок.
     
    Lisika Дата: Четверг, 29.09.2011, 14:51 | Сообщение # 7
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мадлен,

    как интересно наблюдать за ощущениями других людей! У каждого ведь по своему работает. Супер!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    moon_chocolate Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:25 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1721
    Награды: 189
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    20 карт,12 угадала
    на чёрные холод, а на красные ничего не чувствовала

    I'm a free cat that eats a lot
     
    Ляна Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:25 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 408
    Награды: 11
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    очень полезный треннинг, на днях обязательно к вам присоединюсь.
    таро Артура Эдварда Уайта
     
    Lisika Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:30 | Сообщение # 10
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Ляна,

    замечательно flowers flowers flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:03 | Сообщение # 11
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Наверное сегодня не мой день. Ничего не чувствую, ни тепла ни холода. Пыталась по первой мысли, по ощущениям, совершенно не угадываю. Аналогично пыталась и по второму заданию - да бесполезно.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:32 | Сообщение # 12
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Прочитала опять же в книге М. Сугробовой.
    Можно немного по другому работать с картами. Перенесу информацию в первый пост. Завтра попробую на свежую голову.

    Яснознание — это информация, посылаемая нам из подсознания в виде чувственного восприятия. Это пришедшее знание ниоткуда, похожее на озарение. Яснознание присуще всем великим ученым, сделавшим мировые открытия.
    Теперь займемся обучением получения информации из тонкого мира. Сегодняшний тренинг поможет нам научиться работать с яснознанием и яснослышанием. На очень многие вопросы в нашей жизни можно ответить или положительно, или отрицательно. Поэтому наш
    тренинг будет посвящен обращению к своему подсознанию с вопросом «да» или «нет». Задавая вопрос, обращенный как бы во внутрь себя, надо почувствовать или отрицание, или согласие (о таком еще говорят: «как сердце подсказывает»), и постараться услышать звучание
    этих слов внутри себя.
    Для начала потренироваться мы можем на игральных картах,
    задавая себе вопрос: «Это карта красная — да, или нет». Затем
    нужно прислушаться к своему внутреннему голосу и получить от-
    вет. При этом может возникнуть четкое внутреннее ощущение зна-
    ния правильного ответа — «Ну , вот, просто знаю». И информация
    должна приходить без каких-либо усилий с вашей стороны. В та-
    ких тренингах, как правило, первая пришедшая на ум мысль —
    правильная. В этих тренировках есть одна особенность, вначале
    может получаться, а потом начнутся сбои с ответами. Это нор-
    мально, дело для вас новое и уставший мозг начинает блокировать
    вашу работу . Нужно просто отдохнуть, хоть вы и не ощущаете ус-
    талости. Для работы с ясновидением важен хороший психологический настрой. Не стоит слишком сильно напрягаться, это ни к чему хорошему не приведет. Не приведет ни к чему
    хорошему и излишнее расслабление. Тут нужно себя почувствовать комфортно и легко.
    Труднее всего ясновидение дается пессимистам. У каждого человека есть подсознание, значит, с ним можно научиться общаться. И этот несложный тренинг , направлен на развитие интуиции.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 01.10.2011, 15:44 | Сообщение # 13
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Новые пробы. Применяла все способы.
    Очень часто в вазочке применяю способ открытия. Сначала говорю себе, что все вижу, потом говорю, что сейчас подниму вазочку и увижу, что там. Это легко, нет проблем. Поднимаю и в первый момент улавливаю образ. Четкого образа никогда не было, но форма зачастую напоминает реальность и цвет бывает попадает. Несколько раз так делаю. Но не слишком много и часто, иначе начну сбиваться. Решила этот прием применить и здесь.
    Когда пробую ответить что первое в голову пришло, ошибаюсь почти всегда. Посидела, представила, что карта лежит на столе. И дала себе команду, что сейчас переверну ее и увижу цвет. Так и делала. Очень часто угадывался не только цвет, но и масть. Хотя и без ошибок не обошлось.
    Когда начала часто ошибаться, попробовала рукой. Совершенно не получается различать пику. Она то теплая (так мне кажется), то вообще не пойму какая. Черва чаще мягко теплая. Кубки - равномерная нехолодная площадочка. Креста - тоже площадочка, но не такая плотная, как будто воздух чуток продувает, с прохладцей. Но такие ощущения не всегда бывают. Иногда вообще ничего, как вчера.

    Сегодня результат 16 правильных, 12 - нет.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Мадлен Дата: Суббота, 01.10.2011, 15:57 | Сообщение # 14
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    сегодня пробую мысленно спрашивать, кр или черная масть
    вот результат: 16 верно из 36

    далее по ощущениям то же упражнение
    рузультат: 21 верно из 36 ест прогресс небольшой)
     
    Lisika Дата: Суббота, 01.10.2011, 16:10 | Сообщение # 15
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мадлен, в разные дни по разному. Еще как-то и от самочувствия зависит и от самого дня. Так что не стоит сильно огорчаться, если в какой-то день не выйдет. Тем более обещают с постоянными тренировками результат достаточно устойчивый. Я 36 карт не тяну. Раньше устаю и начинаю все время ошибаться. Как только такое наступает, заканчиваю.
    А еще прочитала у Сугробовой, что есть множество видящих людей, которые тесты не проходяи, а то, что нужно видят. Попробуем найти в себе, к чему больше предрасположены. Я расширю чуть позже задания, чтобы был выбор. Если не получается одно, пробовать другое.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Тренинг по развитию ясновидения и интуиции » Задание 1 Черное и красное
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz