ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (45)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2982)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19978)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6081)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8954)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16838)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34790)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16442)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25217)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Теория » Рунные расклады
    Рунные расклады
    Геката Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:35 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме выкладываем расклады для рун




    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:53 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    [c]1 РУНА
    (РУНА ОДИНА)

    При использовании одной руны вопрос следует ставить так, чтобы на него можно было дать ответ "да" или "нет".

    Вытащите из мешочка одну руну. Любая руна в прямом положении будет означать "да" (положительный ответ), перевернутая руна - отрицательный ответ.

    Метод подходит для того, чтобы сделать прогноз на предстоящий Вам день или на исход какого-либо события (в этом случае рассматривается и значение руны). Этот прогноз описывает положение "здесь и сейчас", проясняет суть ситуации в которой Вы пытаетесь разобраться. Кроме того, это помогает узнать, что происходит с кем-то, находящимся вне досягаемости: сосредоточившись на образе этого человека.
    3 РУНЫ
    Этот расклад полезен для того, чтобы получить впечатление о сложившейся ситуации, ее причинах и возможном исходе.

    После формулировке вопроса, руны, вынимаются по одной из мешочка, и выкладываются справа налево:

    3-2-1
    Первая руна расклада обозначает первую норну - Урд (прошлое). Она описывает события, которые привели к сложившейся ситуации. Вторая руна - Верданди (настоящее), описывает настоящую ситуацию. Третья руна - Скульд (будущее), описывает исход, конечный результат. То, что настанет если ситуация останется неизменной.

    Кроме того, можно использовать три руны как и руну Одина, тогда оценивается количество положительных и отрицательных рун.
    4 РУНЫ
    -2-
    1 4
    -3-

    1. Настоящая ситуация.
    2. Преграды, которые необходимо преодолеть. Руна указывает на то, какие негативные энергии влияют на спрашивающего.
    3. Руна описывает действие позитивных сил. Кроме того, указывает на возможные ошибки.
    4. Описание новой ситуации. Ситуация, которая сложится в результате действий спрашивающего.
    5 РУН

    -4-
    321
    -5-
    Сначала открывается руна 2, она характеризует ситуацию, сложившуюся на момент обращения к рунам.

    Затем открывается руна 1. Она характеризует прошлое, послужившее основой текущей ситуации.

    Руна 3 описывает будущее. Ситуация, которая возникнет, если события пойдут своим ходом.

    Руна 4 указывает на источник помощи. Если руна перевернута, это указывает на нежелание принять помощь. Может указывать на промедление.

    5. Проблемы, которые не поддаются решению и должны быть приняты такими, какие они есть.
    7 РУН

    ---7---
    ---6---
    3-1-2
    ---5---
    ---4--
    1. Актуальная ситуация.
    2. Прошлое как причина настоящего.
    3. Будущее. Новая ситуация, сформированная другими факторами прогноза.
    4. Основные черты Вашего характера на которые следует обратить внимание и над которыми нужно работать.
    5. Причины затруднений, возникающих в Вашей жизни.
    6. Наиболее благоприятное решение проблемы из всех возможных или выход из всех возможных или выход из сложившейся ситуации.
    7. Квинтэссенция прогноза и комментарий к нему.
    9 РУН
    Число 9 является магическим в традициях севера. Число 9 соответствует девяти мирам Иггдрасиля.

    Расклад помогает прояснить настоящую ситуацию и ее исход.

    Возьмите из мешочка 9 рун. Подержите их в руках, сосредоточившись на вопросе. Затем разбросайте руны по столу.

    Первыми читаются те руны, которые легли лицом вверх. Они относятся к настоящей ситуации и к обстоятельствам, которые привели к ней. Наибольшее значение, обычно, имеют те руны, которые легли в центре. Руны, лежащие рядом дополняют друг друга.

    Перевернутые руны описывают влияние на ситуацию извне и на возможное развитие ситуации.

    После прочтения расклада можно достать из мешочка еще одну руну, она подтвердит (или опровергнет) истолкование.
    12 РУН

    Расклад делается по кругу
    1. Физическое и психическое состояние.
    2. Духовный потенциал.
    3. Контакт с Вашим окружением.
    4. Ситуация в семье.
    5. Творчество (ситуация в духовной сфере).
    6. То, что требует реализации.
    7. Контакты с близкими людьми. Союз, брак, секс.
    8. Переработка негативного опыта. Переживание кризиса.
    9. Духовная эволюция. Работа с душевными качествами.
    10. Социальное положение. Работа, карьера.
    11. Ваше окружение. Отношение людей к Вам. Влияние со стороны и защита от них.
    12. Сюрприз, неожиданность. То, что скрыто.
    24 РУНЫ

    --1---2--- 3--- 4--- 5--- 6--- 7--- 8--

    --9-- 10- 11- -12- 13- 14- 15 -16-

    -17 -18 -19 --20-- 21 -22- 23 -24-

    1. Финансы. Психическая энергия.
    2. Здоровье. Жизненные силы.
    3. Кармические силы, создающие физическую опору.
    4. Интеллектуальное самовыражение. Источник вдохновения.
    5. Путешествия физические и странствия духа.
    6. Партнерство и творчество.
    7. Дар.
    8. Ваше окружение, доброжелатели, друзья.
    9. Пространство ситуаций, возможно - кризисов, ведущих к трансформации.
    10. Неудовлетворенность. Силы, создающие психическую опору.
    11. Ваш материальный, духовный и культурный потенциал. Состояние ума.
    12. Взаимосвязь с вашим ближайшим окружением.
    13. Целостность бытия. Скрытые силы. Сфера интуиции.
    14. Поиск источника радости.
    15. То, что требует внимания. Ваш путь к божественному.
    16. То, что послужит проводником божественных откровений.
    17. Идеалы. Направления познания.
    18. Помощь. Направления развития.
    19. Контакты с близкими людьми. Партнерство. Брак. Секс.
    20. Психическое состояние, возможные кризисы в этой области.
    21. То, что требуется для достижения душевного равновесия.
    22. То, о чем стоит задуматься.
    23. Взаимодействие сил, влияющих на вашу жизнь. Область непознаваемого.
    24. Дом. Ситуация в семье.

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:03 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Кармический расклад

    Вот вопросы, которые интересуют многих: Кем я был в прошлой жизни? Какие уроки мне нужно извлечь из нее для жизни теперешней? Каким может быть мое следующее воплощение?
    Для того, чтобы узнать, какими были (или могли бы быть) ваши предыдущие или последующие воплощения, применяется расклад, посвященный руне Ингус. Раскладываются как бы по конфигурации этой руны, отсюда название..
    Расклад делаеться справа налево и сверху вниз.
    Верхний горизонтальный ряд (позиции 1-2-3) соответствуют предыдущему воплощению, средний (4-5-6) – нынешнему, а нижний (7-8-9) – будущему.
    Первые позиции (1, 4, 7, правый вертикальный ряд) характеризуют начало жизни,
    вторые (2, 5, 8, средний вертикальный ряд) – середину,
    третьи (3, 6, 9, левый вертикальный ряд) – завершение (в настоящем воплощении – то, что осталось).

    http://s004.radikal.ru/i205/1004/66/674ea5c2ac1b.jpg

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:04 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Расклад "Характеристика"

    По этому раскладу можно узнать истинную суть человека, что на уме, какие планы, тайные замыслы....

    Значение рун в раскладе:

    1,2 - Линия сердца.

    3,4 - Линия судьбы.

    5,6 - Линия жизни.

    7,8 - Линия ума.

    9. - Тайная суть, подсознательный уровень.
    из инета.

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:05 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Расклад "Хождение за три моря"

    Благодаря этому раскладу вы узнаете как пройдет поездка, путешествие.

    1,2. - Причины поездки.
    3,4. - Факторы содействующие путешествию.
    5.6. - Руны помех.
    7,8. - Сюрпризы в пути.
    9. - Итог, к чему приведет поездка.

    из сети

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:07 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    РАСКЛАД "О НАС, О ДВОИХ"
    (применим для анализа любых отношений, где есть два человека)
    Этот расклад из разряда зодиакальных,которые строятся на системе структуирования психики и жизнедеятельности человека на 12 зон, сопоставимых с характеристиками знаков Зодиака. Чаще всего применяют систему «внутреннего зодиака» - системе Домов, где каждый дом отражает характеристики Зодиака в применении к конкретному гороскопу. Каждый Дом имеет весьма разнообразные стороны проявлений и при использовании системы Домов в раскладах необходимо выбирать те или иные аспекты проявления Дома.

    Схема расклада произвольная...можно в 2 столбика по 2 руны...
    А и Б соответственно партнеры...
    1. главные черты, которые привлекли вас друг другу.
    2. финансовая обеспеченность сторон А и Б
    3. готовность к общению сторон А и Б
    4. влияние родительских программ сторон А и Б
    5. стремление к удовольствиям сторон А и Б
    6. здоровье сторон (или привычки ) сторон А и Б
    7. ответственность в отношениях сторон А и Б
    8. отношение к сексу сторон А и Б
    9 .духовность в отношениях. сторон А и Б
    10. амбиции сторон А и Б относительно своей роли в отношениях.
    11. надежды на будущее или влияние друзей на отношения сторон А и Б
    12. тайны, скрываемые друг от друга ,то ,что может отрицательно повлиять на отношения сторон А и Б

    И сразу приведу общие характеристики Домов:
    1.»я» как таковое. Представления о себе. Представление себя. Яркие черты -как личности, так и характера. Восприятие из мира чего-то главного и личностного. Влияние мира на формирование «Я».
    2. Восприятие окружающей среды как средства восполнения ресурсов (видеть в мире еду, деньги, нужные вещи). Отношение к собственности (кроме недвижимости). Близкие родственники, которых «я» считает своей собственностью. Прагматизм. Заработок, часто –приработок. Довольно четкое видение сумм, необходимых для жизни.
    3. Отношение к миру, как миру людей и миру коммуникации. Знакомые, соседи-контакты, несущие минимум ответственности (7 дом) или интимности (11 дом). Общие этические принципы. Широта круга общения. Обучаемость в плане обретения прагматических знаний и умений, а также расширения знаний о мире. Стиль поведения в социальной среде.
    4. Фундаментальные жизненные позиции. Часто-базовые простейшие инстинкты. Родовая, перинатальная информация и комплексы. Отношение к Родителю, в основе - к Богу, но не нравственное, а проэцируемое из отношения младенца к Матери и ребенка к Отцу. Привязка к малой Родине, родному дому, месту рождения. Отношение к семье, как отдельному от остального социума миру. Проблемы с осознанным самовыражением и контролем глубинных эмоций - отсюда часто глубинная сексуальность. Стиль семейной жизни.
    5.Актуальные черты личности, способность представить себя как востребованный и впечатляющий образ. Артистизм. Ролевое поведение. Творчество. Удовольствия. Воспитание детей и продолжение себя в детях . Воплощение себя в произведениях искусства. Активные влюбленности. Работа «на публику». Внешняя религиозность. »Понты».
    6. Каждодневный труд, каждодневная занятость каждодневные проблемы, привычки. Трудоголизм Рутина. Умение служить человеку – повелителю. Слуги. Здоровье, гигиена, болезни - забота о теле, как инструменте. Отношение к работе, предпочитаемые инструменты, легко освояемые практические навыки.
    7. Оппонент нашего «Я». Партнер. Иногда - явный враг (по сути - партнер по жизни). Партнерские отношения, особенно в браке. Ссоры, сексуальные отношения. Распределение сфер влияния.
    8. Дом кризиса. Дом смены эгрегора. Дом преобразования и трансформации. Смерть, развод - и женитьба, как бесповоротное решение. Поступление в институт и его окончание - как переход к новой и неизведанной жизни. Отключение воли и необдуманные, неконтролируемые поступки. Конфликт с общественным мнением. Власть сект, государственных управляющих структур, налоговиков. Стиль перемен и кризисов. Смены жизненных условий - кардинальные. Мистические способности.
    9. Духовное ученичество, формирование идеалов-духовных и религиозных. Расширение сознания, вдохновение. Высшее образование, религия, философия в жизни человека как факторы роста и изменения «я». Освоение чужих культур и дальние путешествия как постижение чужой культуры изнутри.
    10.Активное проявление воли в выборе реакций и действий в каждодневной жизни. Место в иерархической системе, доминирование или подчинение. Амбициозность. Профессионализм и вообще выбор профессии как занятие социального статуса. Регламентация жизни. Начальник и работодатель. Воспитание в виде постановки задач типа победы в соревнованиях. Карьера.
    11. Человек и друзья, взаимоотношения с группами, где есть некая абстрактная цель и нет жесткой иерархии. Единство с группой, праздники, дни рождения, совместное снятие напряжения. Стремление использовать друзей как помощников. Дружные действия - от охраны окружающей среды до группового грабежа и пьянки.
    12. Дом тайн, тюрьм, больниц, заточений сознания, его ограничений и глубоких тайных проблем. Тайные враги - и снаружи, и внутри человека. Магические и мистические способности. Воздействие порчи. Скрытые возможности и таланты, дар, часто принимаемые как проклятие. Одиночество.

    источник: книга Э.О. Синько
    «Руны: разное, полезное, интересное»

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:12 | Сообщение # 7
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Расклад "Общий анализ-1"



    1. главная личностная черта
    2.ресурсы выживания (способность зарабатывать)
    3.подвижность,свойства развития (готовность к передвижениям).
    4.отношение к семье,матери.
    5.отношения к детям.
    6.отношение к работе.
    7.отношение к партнеру по браку.
    8.отношение к кризисам.
    9.потенциал развития.
    10.главная профессиональная деятельность.
    11.отношение к будущему.
    12.скрываемое.
    13.итог.

    источник: книга Э.О. Синько
    «Руны: разное, полезное, интересное»

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:19 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Расклад "Общий анализ-2"




    ПРИЧИНА ПРОИСХОДЯЩЕГО
    1 .в самом человеке
    7 .в его окружении, партнерах -прежде всего по браку.
    ОБЕСПЕЧЕНОСТЬ БЛАГАМИ
    2. самостоятельная деятельность, зависит от дел самого человека.
    8. зависимость результата от других людей.
    ПЕРЕМЕНЫ
    3. создаваемые самостоятельно.
    9 .неконтролируемые тобой.
    ВЛИЯНИЕ
    4. человек на окружающих.
    10. внешние силы на тебя.
    РАЗВИТИЕ
    5 .самостоятельное
    9. из внешних источников
    КОНТРОЛЬ
    6. что контролируется самостоятельно.
    12 .что не контролируется

    источник: книга Э.О. Синько
    «Руны: разное, полезное, интересное»

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:23 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ №1
    http://i019.radikal.ru/1103/8e/dab1202340b7.png
    1. Прошлое: влияние родительской семьи на настоящее и будущее. Так или иначе психологически мы всегда повторяем опыт своих родителей. Он лежит в самой основе нашей психики и поведенческих программ. Сначала мы «отрабатываем» то, что было конфликтным и плохим, как бы искупая родительские проблемы, а затем стараемся воплотить самое лучшее из их жизни и характера.
    2. Влияние прошлого опыта — от негативного мы бежим, «дуя на холодное», подозревая во всех мужчинах повторы обид и предательств, к положительному стремимся, но стараемся повторять точь-в-точь — с вами совсем другой человек, и вы сами другая.
    3. Влияние мечтаний и надежд прошлого — иногда они мешают видеть реальность, лишь у сильных и верящих людей эту реальность они создают сами.
    4. Настоящее.
    5. Ваше нынешнее состояние.
    6. Вера в лучшее, толкающая вперед — «то, что ведет». Это стремление идти вперед.
    7. «То, что задерживает» — это ваши сомнения и колебания, нежелание тратить силы и нарушать имеющееся равновесие жизни.
    8. Будущее.
    9. «Минимально необходимое» — то, на что вы согласны как на меньшее. Это вы всегда, в принципе, можете получить. Вряд ли тут вы получите удовольствие.
    10. «Наиболее вероятное» — то, на что вы рассчитываете, учитывая свои возможности и опираясь на свой опыт.
    11. «Максимально возможное» — то, к чему вы действительно готовы и достойны. Только получить это не просто.

    источник: книга Э.О. Синько
    «Руны: разное, полезное, интересное»

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:31 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    РАСКЛАД № 2. «ЧЕГО МЫ ХОТИМ»

    http://s45.radikal.ru/i108/1103/e9/8f4015934f4c.png

    I.1 — Какая я в отношениях.
    II.1 — Какой он в отношениях. Это то, что вы на самом деле представляете друг для друга.
    I.2 — Чего я опасаюсь в нем.
    II.2 — Чего он опасается во мне. Это то, что мы пристально рассматриваем друг в друге, боимся, что это отталкивает друг от друга.
    I.3 — Что меня ведет из прошлого.
    II.3 — Что его ведет из прошлого. Это то, чего нет в настоящем, но очень хочется видеть.
    I.4 — О чем я мечтаю.
    II.4 — О чем он мечтает. То, что можно давать друг другу, чтобы ничто не мешало вам быть счастливыми.
    I.5 — Какой я хочу себя показать.
    II.5 — Каким он показывает себя. Это ваша личина, самореклама — то, чем вы обманываете друг друга.
    II.6. Характер ваших взаимоотношений.

    источник: книга Э.О. Синько
    «Руны: разное, полезное, интересное»

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:32 | Сообщение # 11
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    РАСКЛАД №3. «ЧТО Я ПОЛУЧУ»

    http://i031.radikal.ru/1103/aa/e7adfbc9ee58.png

    1. Характер отношений
    I.2 — Что получила я.
    II.2 — Что получил он.
    I.3 — О чем я в итоге сожалею.
    II.3 — О чем он в итоге сожалеет.
    I.4 — Чему я в итоге радуюсь.
    II.4 — Чему он в итоге радуется.
    II.5. От чего мне следует отказаться.
    II.6. К чему следует стремиться.
    Либо
    II.5. От чего мне придется отказаться.
    II.6. К чему приведут отношения.

    источник: книга Э.О. Синько
    «Руны: разное, полезное, интересное»

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:33 | Сообщение # 12
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Расклад «Взгляд мудреца»

    4
    1--------2--------3
    5
    На расклад из пяти рун следует обратить внимание тем, кто нуждается в разносторонней оценке ситуации. Предсказание, полученное таким образом, сбудется в течение трех месяцев, и вы можете задавать любые, даже очень сложные вопросы – руны не утаят важной информации.

    Значение позиций:
    1. первая руна обозначает прошлое
    2. вторая руна говорит о настоящем
    3. третья – о будущем
    4. это кто ли что поможет вам в сложной ситуации, какие личные качества позволят быстрее справиться с проблемами.
    5. пятая руна – полезный совет, на который стоит обратить внимание даже тем, кто и так точно знает, как следует действовать.

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:36 | Сообщение # 13
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Одноруннный метод

    Перемешайте руны. Если они у вас сделаны на картоне, перетасуйте как обычные игральные карты. И вытащите руну наугад. Очень важно увидеть в каком положении она легла, так как 16 рун имеют позиции, в которых заключены противоположные символы.Руна должна быть положена перед собой вертикально, чтобы было четко видно, где верх, а где низ. А затем посмотрите толкование руны.

    Одна Руна - общий взгляд на данную ситуацию, мы здесь и сейчас

    Трехрунный метод
    Другой метод - трехрунный. Поочередно вытаскиваются три руны
    и кладутся рядом.Это способ гадания как бы раскладывает процесс
    на три составных части. Первая вытащенная руна показыывает прошлое.
    Кармические связи. Совокупность того, что было.Источник развития
    процесса. Вторая руна показывает развитие проблемы в настоящем.
    То есть то, что мы имеем на сегодняшний момент. И третья руна -
    это будущее. Пути, по которым может пойти развитие процесса.

    Пятирунный метод.

    1. Прошлое, причина того, что есть
    2. Настоящее
    3. Инь данной ситуации
    4. Янь данной ситуации
    5. То, что может родиться в будущем, путь движения

    *

    Ситуация, которая раскрывается в шести аспектах:

    1. Ситуация (общий смысл).
    2. Вызов (что нужно сделать или какие качества проявить).
    3. Предостережение (опасность, или то, чего не следует делать).
    4. Указание (обязательное).
    5. Совет (желательно).
    6. Утешение или обстоятельство, которое следует иметь в виду.

    *

    Расклад семи рун.
    В соответствии с семью чакрами человеческого тела поочередно вытаскиваются руны, раскрывая энергетическую составляющую силовых жизненных центров данного человека, его слабые и сильные стороны.

    1. сахасрара - венец бытия, обитель чистого сознания
    2. аджна - "третий глаз", способность духовного видения
    3. вишуддха - эфир, творческая сила, общение
    4. анахата - сердце, симпатия, дыхание
    5. манипура - центр обмена энергией
    6. свадхистхана - отношение к другим людям (в т.ч.секс)
    7. муладхара - "фундаментом" тела, стихия земли, прошлое

    Информация взята с сайта: www.akland.ru

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:37 | Сообщение # 14
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Расклад «Чаша жизни»
    Трех рун будет достаточно для тех, кто хочет заглянуть в ближайшее будущее и надеется на толковый и полезный совет.
    расклад невероятно прост,но безумно четкий))))

    1-----------2-----------3

    Значение рун в раскладе:
    1. Первая руна расскажет о сути вашей проблемы

    2. вторая подскажет, как следует действовать

    3. третья сообщит, каким будет исход ситуации, если вы последуете совету.

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:38 | Сообщение # 15
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Расклад «Разгаданные тайны»
    Расклад из семи рун не является таким сложным, как может показаться – читать его легко, и с этим справится даже тот, кто не имеет большого опыта в гаданиях.

    1-----2-----3------4-----5-----6
    7

    Значение рун в раскладе:
    1и 2 руны расскажут о сложившейся ситуации и тех проблемах, с которыми вы столкнулись. Внимательно изучив значения данных рун, вы сможете правильно расставить приоритеты, поймете, что является – а не кажется! – по-настоящему важным.

    3 и 4 руны говорят о прошлом. Они раскроют обстоятельства, возможно, не известные вам, привлекут внимание к фактам, которые не были замечены или оценены должным образом. Читая описания этой пары, вы поймете, какие события предшествовали сложившейся ситуации.

    5 и 6 руна содержат советы. Не случайно в данном случае использована не одна руна, а пара: нужно прочитать и осмыслить оба описания, одно из них касается скорее эмоциональной сферы, второе – интеллектуальной.

    7 руна – решающая, поскольку говорит о будущем, сообщает, каким будет итог ваших действий. Не воспринимайте это как приговор, ведь многое зависит от ваших поступков, над которыми еще не поздно задуматься.

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Теория » Рунные расклады
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz