ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Различные чистки рунами (В этой теме можно найти чистки как себя, так и помещения.)
    Различные чистки рунами
    olga33 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:00 | Сообщение # 211
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline
    Багира, ещё раз огромнейшее спасибо,за помощь и советы.Всё же я остановлюсь,наверное,на Розенроте.По поводу прямоты,мне наоборот больше по душе такие ответы)))Делиться познаниями в рунике,думаю получиться не совсем скоро,читаю очень много,данное направление мне очень нравиться,только вот проблема в запоминании,усвоении информации))
     
    Багира Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:24 | Сообщение # 212
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    olga33,
    Розенрот - жесткая чистка - будьте готовы, я сама ею пользовалась (хотя, возможно вам и легче будет) Посмотрите чистку еще и Серафимуса - достаточно универсальная и мягче обычно проходит
     А книгу Руническая мантика Серафимуса - найдите!!!! И другие книги вам просто не понадобятся, поверьте! Там нет  "воды". У него еще новая книга вышла, ну это смотрите в соответствующей теме. 
    Относительно запоминания - ставьте на себя хотя бы 2 рунки Ансуз+Кеназ с намерением пкак помощь в освоении материала . Можно туда и Алгиз добавить, как помощь Высших сил. И читайте. Но в рунах - главное понять их. Почему написала об Уруз выше? Потому, что данная руна говорит о благосостоянии (любом) полученным за счет труда, опыта, знаний. (Крупный рогатый скот, который стоя во дворе в холода может пасть, а если за ним ухаживать - даст достаток и поболее - понимаете???? Так нужно подходить к каждой руне)))
     
    olga33 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 21:47 | Сообщение # 213
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline
    Багира, Добрый вечер)Рекомендуемую литературу обязательно изучу,читать люблю,и параллельно конспектирую)Сделала я все же расклад,который вы рекомендовали,на Ландыш.И вот,что у меня получилось.Как сработает на мне Ландыш?
    Эйваз,Турисаз,Вуньо,Альгиз.
    В большинстве,если я правильно поняла,выпали руны защиты.
    Чистка будет происходить медленно,но принесёт благополучный результат.Действовать нужно осторожно.
    По поводу РФ для усвоения материала,такая мысль имеется,просто из-за того,что запланировала чистку(очень нужна),решила не использовать другие РФ)
     
    Багира Дата: Понедельник, 12.11.2018, 22:27 | Сообщение # 214
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    olga33,
    давайте теперь читаем вместе.
    Основная Алгиз - значит и подходит и поможет. Понимаем и запоминаем. Если основная положительная, то и верхний ряд читаем с уклоном в +, особенно если последняя Вуньо.
    И так, чистка  будет жесткой, но по  силам  + поможет снимать негатив вами наработанный когда то (руна судьбы, но которая работает  как тренер, типа упал, встал и иди далее). Туризас говорит, что читка будет жестковатой, возможно через боли (болезни), но так как рядом стоит Вунььо, смею предположить, что будеде освобождаться от негатива как под ножом скальпеля - аккуратно и ювелирно и все будет хорошо. Еще по этому раскладу можно сказать, что чистка закончится успешно и все злые намерения против вас  уберутся с помощью Высших сил, которые во время чистки возьмут вас под свою  защиту.
    Теперь смотрите где не правилььно подобралии слова
    "Чистка будет происходить медленно,но принесёт благополучный результат.Действовать нужно осторожно."  Эйваз не медленно а трудно, тяжело и т.п.. А действовать осторожно ВЫ не сможете! Будут работать руны !!!!
    Освойте этот расклад  и вам станет еще интересней говорить с рунами! Порой создается впечатление, что ведешь с ними прямую беседу. И Боги разные при общении)))) Кто корректен, а кто и прямо в лоб с хорошим сарказмом)))) но все равно по доброму. Удачи вам! cvetok2 da1
    А книгу попросите кого либо распечатать, она тоненькая  15 листов формата А4 если печатать с 2-х сторон и то, с обложкой. Вы ее просто проглотите сразу))) Я лучшей настольной книги для новичков не встречала!
     
    olga33 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 22:56 | Сообщение # 215
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 55
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline
    Багира, Благодарю,мне так нравиться,как вы всё расписываете,аж дух захватывает))перечитываю ваши сообщения по нескольку раз)я даже законспектирую))
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Различные чистки рунами (В этой теме можно найти чистки как себя, так и помещения.)
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz