ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4316)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (331)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (57)
  • Акция от Алевтины (2195)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (258)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3015)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4517)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20021)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6138)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8995)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17156)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34817)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16516)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12435)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13835)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13632)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25239)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Защита рунами (Защитные рунические ставы на все случаи жизни)
    Защита рунами
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    В данной теме приводятся защитные рунические ставы для различных нужд.



    Защиты персональные



    Защита жилища и другие



    Указывайте, пожалуйста, источники, если берете формулы с сайтов и форумов.
     
    berkutu Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:10 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Quote (SagaLi)
    Вы нортумбрийский футарх упоминали. Это - какой?


    это 33 руны. а судя по всему, их было 40 (как минимум, если учесть, что неделя\ состояла из 9 дней по солнечному календарю). и это не флуд, а обсуждение проблемы, куда, кстати, входит и продукция Ижмаша. если понадобится, я с удовольствием докажу, что ИЖ - это рунический оберег. на себе испытал.

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    berkutu Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:10 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Quote (gialla)
    да, беркут у нас собеседник знатный...


    да, Аллочька, я такой. профессиональный демагог!!!

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:10 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    gialla,
    Quote (gialla)
    кстати пусть похвастается - он книжку по рунам написал, кстати очень своеобразную, единственную в своём роде....

    О.....
    Исходя из выше стоящих постов - я хочу купить. Мне нравится подход, меня абсолютно устраивает то, на чем он базируется. Мне - интересно!!! Если тайна - можно в ЛС happy Я по магазинам сбегаю, поищу)))

    Forever...
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:11 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    Quote (berkutu)
    это 33 руны. а судя по всему, их было 40 (как минимум, если учесть, что неделя\ состояла из 9 дней по солнечному календарю)

    ПОняла, как смотреть. Литературу полистаю happy

    Quote (berkutu)
    что ИЖ - это рунический оберег.


    Forever...
     
    gialla Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:11 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Quote (berkutu)
    да, Аллочька, я такой. профессиональный демагог!!!


    если я скажу кто ты.... то меня забанят.... поэтому прошу прощения за флуд и удаляюсь...... shy



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    berkutu Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:11 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Quote (SagaLi)
    Мне нравится подход, меня абсолютно устраивает то, на чем он базируется.


    совершенно нестандартный подход, из личного опыта и глубокого знания истории и антропологии...

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    berkutu Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:11 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Quote (SagaLi)
    Как написали в моей любимой манге: ёптвоюжмаковку....


    этим на днях и займусь.

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    berkutu Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:11 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Quote (gialla)
    если я скажу кто ты....

    Аллочька, да кто ж Тебя забанит? мы ж не про политику... даже не про анестезию для животных...

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    berkutu Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:11 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Нидшток

    Нидшток представляет собой разновидность магического шеста, но используется для активной защиты, желательно, когда противник выявлен и его более-менее постоянное местопребывание известно. Важен сам факт установления нидштока, который для отражения враждебной волшбы никогда не ставится в одиночку, но при свидетелях, которых не должно быть четное число.

    Перед тем, как установить нид, необходимо подобрать руны для него, древесину и тщательно составить текст заклятия. Определяются также стороны света, куда будут направлены руны. Величина шеста не имеет принципиального значения, но лучше будет, если верхние руны нидштока находятся на уровне глаз.

    На нидшток можно наносить как рядное заклятие, так и составные руны. После того, как все необходимое для установления нидштока готово, руны режутся или процарапываются и освящаются как и полагается. Гальдар и сопутствующие ему формулы пишутся на листке бумаги (кто хочет традиционализма, может процарапать их на куске коры того дерева, которое наиболее подходит к данному случаю).

    Объявив себя и назвав цель установки нидштока, надо воткнуть его в землю, сориентировав руны по сторонам (стороне) света. Обычно нидшток ставят, стоя лицом к северу. Затем, повернувшись лицом к местонахождению источника враждебной волшбы, зачитывают гальдары и формулы и, обрызгав лист с текстом спиртным ( по необходимости – и капнув на него своей кровью), сжигают. В идеале – нацепить на нидшток череп какого – либо животного. Обряд совершен.
    Место и время установки нидштока подбирают исходя из срочности проведения операции. Желательно местом выбрать древнее святилище или вершину господствующего над местностью холма с положительной энергетикой (это модно проверить с помощью рамки или лозы). Наилучшим временем будет момент полнолуния или же астрономическая полночь при прибывающей луне, равно как и астрономический полдень для данной местности – в зависимости от главенствующих рун на нидштоке.

    Операция по отражению враждебной волшбы должна проводиться по возможности с чистым телом и в чистой одежде. После сожжения гальдара участники церемонии могут тут же, из одного сосуда, передавая его друг другу, выпить спиртного, последние капли которого надо плеснуть на нидшток. Чем тщательнее подготовлена операция, тем успешнее будет результат, тем скорее он проявится.

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    berkutu Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:12 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Рекомендации для отводящих порчу

    Первое, что необходимо уяснить для себя, это то ,что ваши противники не являются людьми, поскольку истинный человек не станет употреблять волшбу для нападения из корыстных побуждений либо по зависти. Нападение такого рода может быть проведено Истинным только в целях самозащиты или для восстановления справедливости – когда другие способы бессильны. Кроме того, для нападения на истинных суперанималы пользуются триполийским («халдейским») колдовством, примитивным, но действенным.

    По большому счету, оно не причиняет вреда Истинным, поскольку настоящих колдунов, владеющих этим искусством, в мире очень мало. Однако, наличие в жилах хотя бы малейшей части крови суперанималов может губительно сказаться – истинный (почти) человек становится подвержен триполийскому колдовству. Следует внимательно изучать каждый случай, когда к Вам кто-то обращается за помощью – не исключено, что это может быть просто-напросто возврат того, что Ваш клиент сотворил на других. При малейшем подозрении на это следует отказать в помощи, т.к. несправедливое использование рунической магии только усугубит положение клиента, а Вы сами можете испытать на себе ответную реакцию рун.

    Вторым правилом является то, что Вам нельзя самому устанавливать размер оплаты своего труда – люди должны давать то, что могут и сколько могут. Иначе легко попасть в плен низменным меркантильным желаниям, а это плохо отразится и на Вашем владении руническим искусством, так и на Вашем физическом и душевном здоровье.

    Третье правило – никаких излишеств. То, что излишне, идет на вред.

    Четвертое правило – не хвастайтесь своей силой. Если Вы действительно сильны, то у Вас будет, кому Вас похвалить. Самореклама отвлекает силы и время, которые нужны Вам самим для повышения уровня Знания. Клиентам, объясняя цель ритуала и его содержание, говорите только самое понятное и то, что нужно им делать (или не делать) во время и после операции.

    Пятое правило – не желайте зла тем, кто применил или использовал темную волшбу. Они свое получат , а Вам не к чему попадать вместе с ними под молотки Судьбы. Об этом же предупреждайте и своих клиентов.

    Шестое правило – не живите эмоциями. Развивайте чувства – они подскажут Вам верный ответ там, где логика бессильна.

    Седьмое правило – вкладывать всю силу и душу в то, что делаешь. Нет ничего незначительного, и иногда от ничтожной мелочи может зависеть судьба всего мира. Поэтому необходимо очень тщательно готовить каждую операцию и помнить о высокой ответственности, которую несет за собой ЛЮБОЕ применение рун. Жизнь, здоровье и благосостояние Вашего клиента, а равно и Ваши лично, зависят от применения Вами рунического искусства.

    Восьмое правило – начав оказывать кому-то помощь, надо идти до конца, кроме, как если клиент нарушит условия договора или же получил помощь от Вас, использовав обман.

    Девятое правило – необходимо постоянно повышать уровень своего умения в руническом искусстве, что укрепляет Вашу личную силу.

    Нарушения перечисленных правил могут перечеркнуть годы потраченных усилий, сведя на нет и Вашу магическую силу. Если есть сомнения в том, что клиент прав или же лично Вы не сможете ему помочь, то лучше отказаться от работы, чтобы не быть втянутым в неконтролируемый ход события, который может очень плохо закончиться лично для Вас.

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    berkutu Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:12 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    что такое "ИЖ"? - имею в виду марку производства.
    первая руна - Ис - защитная руна, останавливающая процесс чужого влияния. Вторая руна - Эйхваз, руна жизни и смерти, которая тут выступает опять-таки в качестве защитной. следовательно, от владельца изделия марки ИЖ требуется соблюдать осторожность, чтобы защита работала по полной программе и не давала обратку негатива.

    Это - сокращенное значение марки, которая мне всегда нравилась. А еще - сознательно или неосознанно - в мире используется множество рунических логотипов различными фирмами. Что доставляет интерес, когда они обнаруживаются.

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    gialla Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:12 | Сообщение # 57
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    berkutu,

    ..
    Quote (berkutu)
    множество рунических логотипов


    ну так можно и имя своё написать и оно охранять тебя будет от посягательств недругов..



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    berkutu Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:12 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Quote (gialla)
    ну так можно и имя своё написать и оно охранять тебя будет от посягательств недругов..

    что я и делаю

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    SagaLi Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:12 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 3408
    Награды: 619
    Репутация: 3402
    Статус: Offline
    berkutu, спасибо, интересно happy

    gialla,
    Quote (gialla)
    ну так можно и имя своё написать и оно охранять тебя будет от посягательств недругов..

    Интересно, кстати, бывает. Или - имя бога: руны красиво связать - очень действенно) Что-то типа символа получается и - прекрасно работает. Я имя Саги связала - женской фигуркой получилась. Хорошо действует)))

    Forever...
     
    voles Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:12 | Сообщение # 60
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    berkutu, если не очень большая тайна ,
    хотелось бы книжечку почитать ah , скиньте в ЛС?! da1
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Защита рунами (Защитные рунические ставы на все случаи жизни)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz