ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (245)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20005)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17026)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Защита рунами (Защитные рунические ставы на все случаи жизни)
    Защита рунами
    SenPolia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:02 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    В данной теме приводятся защитные рунические ставы для различных нужд.



    Защиты персональные



    Защита жилища и другие



    Указывайте, пожалуйста, источники, если берете формулы с сайтов и форумов.
     
    Ветер Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:30 | Сообщение # 181
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    "Звезда Сварога"- и защита и приворот и помогатор и портал

    Freya Kenaz

    Доброго дня! Хочу представить Вам славянский солярный символ "Звезда Сварога".

    Я не могу назвать это своим ставом, так как нельзя придумать колесо дважды, но я хочу представить Вам ЭТОТ символ в рунической проработке. Но сначала краткая пред-история.

    ... Я увлекаюсь символами очень давно, но до рун это были славянские солярные знаки, которые наши бабушки вышивали на одежде, на предметах обихода, наносили на утварь и т.д, так сказать бытовая магия, история костюма и очень много всего что имеет отношение к славянскому язычеству к обережеству и Роду. Так вот, когда-то в сети я наткнулась на символ "Звезда Сварога" информации о котором было очень мало, а руки "очумелые" уже чесались вышить его на блузке))), но не рискнула, дала на просмотр ясновидящему, и каково же было моё удивление, когда мне видящий сказал, что это приворот чистейшей воды!!! мне долго не давала эта мысль покоя и когда Боги привели меня в рунику и носом ткнули в обучение меня осенило, почему это приворот, да и не только!!! При детальном рассмотрении по-рунно и пошаговой прорисовке я прониклась глубинным пониманием сути этого символа - это и защита Высших сил, Рода, и здоровье, и защита физической жизни, ради продолжения Рода и Родов, это богатство, как духовное, так и физическое, это и создание семьи, привлечение любви, приворот, если хотите, но это и Слейпнир, или колесница, которая может перемещать в другие миры и реальности - надо только раскрутить эту Звезду по принципу Меркаба!!!!


    и так, разберём этот символ по-рунно:
    Эваз - это высшая Любовь, это то на чём стоят все миры, это энергия пронизывающая всех и вся, она созидает, она соединяет, она всепроникает, но она не избавляет человека от ответственности, то есть даёт выбор!
    Кеназ -Любовь, страсть, со-творение!!!

    при прорисовке Эваз по кругу они соединяются рунами Кеназ - Это именно та Сварожья кузница, где куётся реальность!!! вспомните: "Каждый кузнец своего счастья!" или " Хочешь быть счастливым - пойди накуй! ytu6
    Так вот при первом круге - мы получаем Крест - я когда это увидела - я ахнула - это тот крест, который получается в результате прорисовки квадрата САТОР!!! Дублируем слой, поворачиваем дубликат на 45 градусов - и вот она глубина!!!! - это портал! когда у меня в глазах закрутились эти "шестерёнки" меня чуть не унесло в этот портал! Вот Вам и САТОР!!! - тамплиеры, розенкрейцеры, и прочие массонские ложи просто юзают древний языческий символ!!!
    Но и это не всё - Добавляем Гебо -да это отношения, но уровень!!! - это уровень отношений человека с Богами, уровень отношений человека с человеком на осознанном понимании "мужчина-Бог, а женщина-Богиня"!!!
    Добавляем Крест - соединяя тем самым Небесное, мужское начало(вертикаль) и Землю, женское начало(горизонталь) - и заметьте - здесь всё равнозначно и гармонично, ни мужское не превалирует над женским и наоборот, женское не подавляет мужское! и мы получаем Альгизы! - это защита, в данном символе, защита жизни в глобальном её проявлении! И в то же время, это опять же выбор пути - символизм многомерности бытия!!!!

    Второплановые в ставе получились: много Уруз, много Одал, много Ингуз, как минимум 4Ансуз и 4Феху!!!

    Как применять? - пусть Вам подскажет сердце исходя из Ваших потребностей, но во зло - не получится!!! _ Сварог по голове настучит!!!!
    Я применяю в любовной, защитной и "туристической", для контакта с ВС., Вышиваю на свадебных рушниках и на обережной одежде
    - это нечётный счёт
    - а это чётный счёт

    Источник



     
    berkutu Дата: Суббота, 02.08.2014, 19:51 | Сообщение # 182
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Цитата ОблачкО ()
    Думаю, что лучше в оговоре это указывать, чтобы ставы не мешали друг другу.
    чистка защите не мешает. а оговорить - тоже не помешает. на всякий случай. а случаи бывают разные

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:44 | Сообщение # 183
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Защита "Огненный бумеранг" Catrin



    Соль - защитный круг огня вокруг оператора - весь негатив будет падать в пропасть, ров
    Альгиз - высшая защита Богов, для усиления жизненной силы
    Тейваз - достижение цели справедливым путем
    Соул - дополнительная энергия, усилитель, поможет узнать и выявить тайных врагов,дает необходимую уверенность
    Перт - открывает блоки, то что было скрыто
    Иса - останавливает негатив, негатив, сглазы
    Халаг + Наутиз - разрушение наведенного негатива
    Лагуз - выводит этот негатив, накопление энергии, и ее увеличение.Защита высоких энергий
    Турс - возвращает его обратно
    Кано - освящает дорогу огнем, трезвый ум, ясность мыслей, усиление самого рунескрипта,для исцеления во время чистки

    http://www.liveinternet.ru/users/5057605/post332798710/



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:00 | Сообщение # 184
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Став "Защита фото"





    Став  "Защита фото".


    Став предназначен для защиты всех своих фото когда-либо сделанных и кем-либо сделанных. Став рисовать на любом вашем фото в полный рост.
    В центре Манназы - все ваши фото.
    Внутри Альгизы - защита.
    Квадрат Puncta letur - связывание заклинаний и Эйвазы - ваша связь с фото.
    Эйваз+Альгиз+Турисаз - ваша связь с фото под защитой. Турисаз разрубает весь негатив,
    плюс, если надо, разрубает вашу связь с фото.
    Geirunir - прекращает действие переклада, возвращает всю гадость обратно.
    Orug letur - защита от злой магии; защита тела и души.
    Stein hallar letur - защита маг. физ. сил и способностей.
    Sol runur - устранение негатива, сглаза, порчи и прочей гадости.
    Helmaskan mini - защита с мороком. Чтобы недоброжелатель не нашел вашего фото.
    Jotunvillur - морок, чтобы недоброжелатель забыл про вас, чтобы злая магия не нашла вас.
    Глиф - защита от проклятий, порч, подселений и прочего негатива.
    Глиф - отражение негатива, сглаза, порчи, вернуть злую магию, порчу и прочий негатив
    обратно.

    Второй квадрат, Альгизы - защита, Соль - подпитка става.
    За квадратом - Перевернутые Манназы - недоброжелатели.
    Сирийские литеры - замедление действий недоброжелателя, остановка негативного воздействия.
    Тройные Иса - блокировка негатива, порчи и прочей гадости направленной на вас.

    http://www.liveinternet.ru/users/5057605/post335264628/



     
    Ветер Дата: Суббота, 13.09.2014, 22:34 | Сообщение # 185
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline

      Став Аlhliða vernd «Всесторонняя защита»Адэлиниэль

      Став  Аlhliða vernd«Всесторонняя  защита»Руна Эрда – под защитой Матери – Земли и РодаАльгиз – под защитою Высших СилМанназ – операторВуньо + Ингваз – в состоянии счастья, радости и благополучияТо есть существует некий «кокон» абсолютно комфортного состояния оператора, который мы охраняем следующим образом :Перто – антенны, ловящие негативИса – этот негатив останавливаетКвеорт – его пережигает Хагалаз – разрушает негатив на частиТурисаз – безжалостно трощит эти части в пыльЛагуз - вымывает остатки негатива.У каки просто нет шансов )))Ключ к оговору: Данный Рунический став при помощи Высших Сил, Рода и силы Матери – Земли защищает (…)от любого магического, энергетического, физического и ментального негатива, в том числе любых проклятий, сглазов, порч, приворотов, отворотов, наговоров, закрытия путей, магических откатов, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействий , в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.При этом данный Рунический став позволяет оператору, по его воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.Данный Рунический став начинает свою работу тогда – то и закончит свое действие тогда - то.Данный Рунический став работает без вреда физическому,  психо - соматическому здоровью, благополучию и благосостоянию оператора.Данный Рунический став работает без вреда физическому,   психо - соматическому здоровью, благополучию и благосостоянию родных и близких оператора( желательно уточняющее перечислить кого именно).Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!http://www.liveinternet.ru/users/5057605/post336521165/



     
    Ветер Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:55 | Сообщение # 186
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    ЗАЩИТА ДЕТКАМ STERKT BARN

     РЕКОМЕНДУЮ!

    Адэлиниэль

    Манназ - ребенок
    Альгиз –защита Высших Сил, а так же служит предохранителем
    Уруз – укрепляем ребенка
    Лагуз – вымывает негатив
    Дагаз – трансформируем негатив в позитив+ придает ребенку личной и жизненной силы
    Здесь мы под защитой Высших Сил, мягко и гармонично устраняем негативные программы и влияние вредоносной магии меняем состояние его  физического, психологического, эмоционального, ментального, энергетического, астрального планов до позитивного, комфортного, правильно функционирующего состояния .
    Опять же как только все, что несет ребенку вред и деструктив , убрано , срабатывает предохранитель Альгиз и став прекращает свою работу.

    ключ Оговора
    Силой данного Рунического става из (имя ребенка) мягко и гармонично абсолютно комфортно, безболезненно без негативного влияния на будущее ребенка, его Судьбу и его правильное и гармоничное развитие снимаются и выводятся все наговоры, сглазы, порчи. Деструктивные и вредоносные программы и подпрограммы, блоки полученные случайно или намеренно, от людей или группы людей, живых или мертвых, существ и сущностей, ведомой и неведомой природы  так же вредоносные магические воздействия, могущие своим действием принести (имя ребенка) вред.
    Данный Рунический став максимально комфортным для ребенка способом оказывает целящее действие и восстанавливает силы
    Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, всем тонким планам и благополучию (имя ребенка)  .
    Данный Рунический став начинает свою работу тогда – то и закончит её тогда –то
    Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!
    Став либо нанести бумагу и положить ребенку в карман либо в воду примерно на то же время и затем этой водой его омыть и умыть.
    Носитель после этого с благодарностью сжечь

    http://www.liveinternet.ru/users/5057605/post338081246/



     
    Ветер Дата: Понедельник, 06.10.2014, 12:24 | Сообщение # 187
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Защитное амулетное изображение для мужчины

    Автор~Berta~


    Ключевые моменты вязи:

    1) Центр Альгиз - Лагуз - будите чувствовать подстерегающую вас опасность, будите ощущать, что вам угрожает кто-то или что-то заранее, а кто предупреждён, тот  вооружен.
    Лагуз - работает как "антенна", которая будет улавливать настрой по отношению к вам определённого человека, всегда подскажет от кого ждать опасности, кто может подвести,
    а Альгиз (сканд. пер. - осока) - защита в чистом виде, укроет вас от недоброжелателей, главное оговорите конкретно от чего вас скрывать (касается как физ. опасности, так и магического воздействия, ещё не лишним будет указать защиту от вампиризма).
    И вот руна Эйваз, которая обозначена синим цветом, как раз таки помогает скрывать на тонком плане (от маг. воздействия) и одновременно в группе с Лагуз даст вам возможность интуитивно чувствовать возможную опасность энерго-информационного плана, т.е. на тонком плане.
    2) Эваз - (ну в сканд. мифологии вы наверное знаете, это Слейпнир - верный конь Одина) Данную руны маги используют в Духовных путешествиях. Она полезна также, если нет никакого движения и надо сдвинуть процесс с мёртвой точки, т.е. руна приводит к трансформации чего бы то ни было, будет направлять вашу энергию в нужное русло.
    3) Райдо – руна пути и дороги. Оберег для путешественника. Помогает двигаться в нужном направлении в любой сфере деятельности, помогает в духовном развитии найти нащупать свой путь и твёрдо ступать по нему.
    Там же Райдо окружает Уруз (выделен розовым цветом) – придаёт сил, заряжает энергией. Укрепляет силу воли. Способствует личной удаче владельца. Мобилизует человека, помогает ему сконцентрировать на чем-то, чтобы не распылять за зря силы.
    4)Вуньо – прочертите внутри Райдо. Её суть думаю вы уже поняли – руна радости и завершенности.
    5) Оранжевым выделенны 2 Тейваза (см. с обеих сторон от Эваз) – это 2 хранителя, которых вы поросите Одина приставить к вам (не бойтесь, для вас подберут именно тех, что вам надо) Они не будут от вас требовать составлять никаких договоров, как демоны и т.п. сущности, также вами могут заинтересоваться сами боги, возможны вещие сны и общение.
    6) Соулу – выделенно жёлтым цветом. Руна силы, солнца и могущества, придаёт силы, дарует успех, делает затруднительную ситуацию более ясной, простой, радостной, решает сложные проблемы. Разгоняет туман вокруг истины, разоблачает ложь. Носителя Соулу практически невозможно обмануть, потому как он всё чувствует, либо лжец сознаётся ему сам.
    7) Красным цветом слева обозначена руна Одина – Одал. Т.о. вы призываете Одина покровительствовать вам. Руна является мощным оберегом против разного рода нечисти, причём очень мощным. Способствует накоплению материальных благ, но не накопительству, способствует усилению родовых связей, укрепляет семью, объединяет.
    8 ) Ансуз – справа, бордовым цветом. «Вдохновенное слово. Слово Одина». Очень полезна при разного рода переговорах (дарует красноречие), для получения нужной вам информации – совета, известий и т.п. Также способствует накоплению магической энергии.
    9) Ингваз – плод, итог. Оказывает целостное созидательное влияние на всю вязь. См. значение под картинкой.
    Вот в общем то и всё, перевёрнутых рун тут нет, второплановые зеркальные сбалансированы, и лишь дополняют друг дружку, ни отягощая при этом вязь.

    http://www.liveinternet.ru/users/5057605/post339120120/



     
    Лана2006 Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:14 | Сообщение # 188
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Помогите, срочно нужна помощь!!! Что означают эти формулы..
    1. Эльхаз-гебо-эльхаз,
    2. Точка в круге и еще раз в круге.
    3. точка в круге над буквой А, подряд написано 4 раза

    ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЗНАЕТ, ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЗНАЧЕНИЕ ЭТИХ НАДПИСЕЙ, ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО КТО-ТО СДЕЛАЛ ПОДКЛАД ИЗ ЭТИХ НАДПИСЕЙ...
     
    Naта Дата: Четверг, 16.10.2014, 22:27 | Сообщение # 189
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 1
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день всем участникам и мир дому вашему. Я новичок, не знаю как и к кому обратиться со своей проблемой.
    В моём доме завелась какая-то нечесть. Начались проблемы...много чего было , не буду описывать.
    Проблемы продолжаются. Я искала в ответ на свой вопрос: почему и за что?
    Недавно приснился сон: в нашем доме завелась курица, несущая поганые яйца.(яйцо-это жизнь)
    Я эту курицу посадила в сумку, хотела унести из дома, но почему-то её вернула её на место...)
    Вопрос: что мне делать, как почистить и защитить свой дом?
     
    Juliana Дата: Четверг, 23.10.2014, 16:51 | Сообщение # 190
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Девочки! Очень нужна помощь.  cry Есть ручные формулы на улучшение семейных отношений ? dumau
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    Ветер Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:58 | Сообщение # 191
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Juliana, Юля, так их полно в теме http://spasateli.ucoz.ru/forum/48-397-1.
    Там должно быть.



     
    Juliana Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:55 | Сообщение # 192
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1675
    Награды: 198
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Ветер, Наташ ,спасибо! Я сначала написала,а потм уже нашла в теме. Я редко сюда захожу,так что и не знала ,что тут столько полезностей.  flowers
    Единственный человек на земле,которого мы в силах изменить,это мы сами.
     
    voles Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:14 | Сообщение # 193
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Лана2006, Эльхаз-не знаю что такое- если из рун(пододит несколько)- то слово неправильно- лучше выложите через радикал изображение.
    2) Точка в круге и еще раз в круге. - Это ТОР из буковника (проязык)
    3. точка в круге над буквой А, подряд написано 4 раза -Скорее всего 4-ре радаря с точкой
    Судя по комплексу-скорее защита на отношения а не порча.
     
    Ветер Дата: Понедельник, 03.11.2014, 19:12 | Сообщение # 194
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline


    Автор: Filomena 

    Основа Восьмилучевая звезда – узел соединения, долина верности. Соединение означает совмещение креста материи и креста духа.
    В центре точка оператор. В этой точке скрщиваются 4 Эйваза, это наша магическая защита и очищение оператора.
    8 Кеназов питают став энергией. 
    Литера точки
    10 - литера для усиления заклятия
    На осях – Эйвазах 16 Альгизов, это обращение и защита ВС.
    Вокруг центра внутри восьмиконечной звезды Алфавит Метатрона.
    1 - (Алеф) Трон Славы, святой, начало. Применяется для того чтобы обрести желаемое, для лечения, для получения любых благ, для защиты от демонических сил.
    13 - (Мем) означает утробу. Означает ритуальное очищение, ритуальное принятие ванны, очищение тела, от негатива и болезней. Применяется для очищения.
    14 - (Нун) символизируют щит. Связан с Авраамом и царем Давидом, которые имели божественную защиту. Означает великий дар небесной защиты, применяется для того чтобы получить защиту в любом проявлении, от чего угодно, также применяется для того чтобы отвести от себя зло.
    15 - (Самех) - означает цветущую ветвь с молодыми листьями.Используется для лечения, восстановления, для увеличения сил.Для защиты и возвращения порчи.
    18 - (Цади) Стена крепости.Для защиты от магии,врагов, демонических сил.Для развития талантов, для раскрытия способностей и духовного становления.
    22 - (Тав) Две внешние линии знака представляют два ручки свитка Торы, а центральная линия - того,кто читает священный текст. Символ является магическим и используется для усиления любой магической практики.
    На концах зведы у нас 8 символов Крест Константина.
    Крест Константина – монограмма, известная как «Хи-Ро» («хи» и «ро» – первые две буквы имени Христа по-гречески), стала первым общепринятым символом христианства – как знак победы и спасения.
    Внутри рун Кано у нас Sol hallar letur, каждой по 2:
    v - для уничтожения злых духов, призраков 
    p - для снятия любой порчи, проклятий 
    g - для снятия родовых проклятий, для снятия проклятий, наложенных несколькими людьми
    h - для защиты, для отката, для уничтожения врага 
    С каждой стороны от Креста Константина у нас глиф европейский
    Глиф «Удаления энергетических привязок», символ удаляет любые энергетические привязки, приворотные, силовые, негативные, абсолютно любые, итого 16 штук.
    Вся эта восьмиконечная звезда заключена в два квадрата, под углом в 45 градусов. Эту конструкцию также называют восьми конечной звездой.
    На углах квадрата у нас Символы Архангела Михаила (4)
    На других углах Глифы для магической практики:
    23 - Глиф для сокрытия действия своих заклятий и обнаружения чужих
    21 - Глиф для разрушения чужих заклятий, наложенных на человека или предмет
    4 - Глиф для увеличения силы магического действия
    5-Глиф для сокрытия магического действия
    25 - Глиф для ускорения действия заклятия
    26 - Глиф для снятия негативных заклятий
    22 - Глиф для усиления заклятий
    29 - Глиф для наложения защиты на свои заклятия.
    И Villu stafur (Руны путаницы)
    m - для того чтобы сбить колдуна с толку, заставить отступиться 
    n - для того чтобы отвести злую магию 
    p - для того чтобы избавиться от преследования колдуна, для того чтобы запутать, обмануть колдуна
    q - для того чтобы заморочить голову преследователям, для того чтобы отвести магию 
    t - для того чтобы избавиться от погони или преследования ( магией имеется ввиду) 

    Комментарий кважаемой Vannadis6

    став защитный с привязкой к ВС. - очень хорошая работа, правильно выбрали общую форму, хорошо использовали восьмиконечную звезду, правильно использовали литеры, алфавит Метатрона, очень хорошо включили в структуру,получилось создать сильную, цельную структуру, в которой описывается не просто защита, а защита в том 
    числе и от ВС,глифы замечательно дополнили защиту, сделав ее более сильной и в тоже время сделав ее действие более мягким для того, кто будет находиться под защитой. Великолепный став получился!  

    Филомена: Любая защита не вечна. Любую надо подновлять. 
    Эта по моим прикидкам для человека, на которого писала будет стоять 2 месяца, а потом подпитка энергией. Но это мой случай. И еще диагностику никто не отменял. Защита с Алфавитом Метатрона не совместима с защитами с сущами и ЧМ.
    Я когда активирую став мне идет информация какие дары, надо или нет кровь и сколько будет стоять без обновления. И потом во время работы защиты я смотрю как работает, не промяли. И еще ставы на бумаге и на дереве или металле стоят по разному. На твердом носителе дольше, ведь они активируются по разному.
    Вообще защиты при нападении могут проминаться, хотя бы в углу и негатив просачивается. 
    Еще зависит от силы мастера, как ставящего защиту, так и нападающего.


    Источник



     
    lianessdem Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:00 | Сообщение # 195
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток! Меня зовут Александра, рада присоединиться. Очень заинтересовал "Защита Абсолютная Месть Одина от Багирки" , только хотелось бы поподробнее о "Наносим на временный носитель и делаем все как обычно для моих защит", можно ли поподробнее описать? или подскажите где найти описание, если уже есть на форуме, пока плохо ориентируюсь( Есть очень большая проблема, потому сильно интересует эта тема, рунами немного занимаюсь, ищу варианты интуитивно.
    Очень жду ответа!
    P.S. прошу прощения заранее если я написала не там где нужно, дело в том, что в ЛС не дают написать не разобралась почему, но вот как то так...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Защита рунами (Защитные рунические ставы на все случаи жизни)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz