ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16548)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13660)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13414)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:02 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Расклад на выявление порчи«Принцип ДОМИНО»

    Начиная изучать руническую мантику,я перепробовал множество всевозможных раскладов, которые бы соответствовали моему восприятию. Поработав с одним около года, обратная связь показала, что в
    установочных правилах было множество недочетов, поэтому многое в этом раскладе
    не соответствовало действительности. Так, в процессе практической деятельности,
    у меня родился новый расклад, который получился намного проще для восприятия,
    работающий по принципу "домино". В данном раскладе присутствует всегочетыре руны, где в первой позиции они могут указывать как на  порчу, таки  на проблемы бытового характера.  Если, допустим, в этом раскладе, впервой позиции будут находиться такие руны, как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз,
    Лагуз(пп), то порча, однозначно, на человеке присутствует, руны, следующие за
    перечисленными рунами, указывают, на что конкретно влияет негатив.  Если же в первой позиции таких руннет, значит, руны указывают на то, что происходит в жизни человека  хорошего или плохого на бытовом уровне, дом,работа, личные отношения, здоровье и т.п.  Независимо от того, есть ли порча начеловеке или в его жизни присутствуют проблемы бытового характера, каждая руна
    в данном раскладе, как снежный ком будет наваливаться на последующую руну, даже если та будет находиться в прямом положении. Попарнов этом раскладе руны  не рассматриваются. Если в данном раскладе в первойпозиции находится руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет
    отношение к магии или этот человек имеет особый интерес (заказная порча),
    преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, человекамогли просто   проклястьвербально или соблюдая ритуал. Турисаз - порча была сделана с цельюмести. Лагуз указывает на любовную магию или просто магию, совершенную с
    какой-либо другой целью, Лагуз(пп) - порча сделана через мертвую воду, землю с
    кладбища, соблюдая черно-магический ритуал. Сочетание рун Эйваз - Лагуз также
    может указывать на магию любовного характера или другуюпорчу и ее последствия, на которые будут указывать последующие руны.Если вышеупомянутых рун в раскладене имеется, значит, порчи на человеке нет, норуны могут указывать на житейские /бытовые проблемы или, скажем, на проблемы,
    которые касаются его здоровья. Когда первой в ряду находится  руна  Одаль, а сразу за ней находятся"плохие" руны: Эйваз, Турисаз, Хагалаз или  Лагуз, Лагуз(пп), это может указывать на то,что порча имеет корни в прошлом, родовое проклятие или порча, которая переходит
    из поколения в поколение. Поработав некоторое время с этимраскладом, у вас могут и проявятся новые идеи по его трактовке, здесь догм быть
    не должно. Поэтому любые эксперименты вас будут только развивать.
    Если есть желающие   прорабатывать этот расклад, выкладывайте   свои руны с описанием  ситуации.По мере возможности будем его разбирать, высказывать свое мнение  и заодно  обучаться понимать руны. Для диагностики требуется дата рождения, фамилия и фото кверента.

     
    Няша Дата: Вторник, 23.06.2015, 14:02 | Сообщение # 466
    Майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 90
    Награды: 8
    Репутация: 59
    Статус: Offline
    Astrauma, мне кажется, вы все логично прочли, там явно порча на доходы или на заказы, чтобы бизнес не шел, что-то в этом роде.

    Интересно мнение автора расклада  cvetok2
     
    Astrauma Дата: Вторник, 23.06.2015, 14:08 | Сообщение # 467
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Няша, добрый день.спасибо за отзыв!

    автор человек  опытный и профессиональный,руны в данном раскладе попарно читать не велит.
    очень интересно его мнение.
    cvetok2
     
    Багира Дата: Вторник, 23.06.2015, 14:31 | Сообщение # 468
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    AstraumaНяша, привет девочки  :)
    Мои  "5 копеек"  biggrin
    Когда первая руна стоит Хагалас - она говорит о проклятии, но вот вторая руна говорит  (по принципу домино"), что оно сподвигло (повлекло) за собой уже магисеческое воздействие (проведенный ритуал) направленный на личность в область финансов. 
    Серафимус всегда подчеркивает, что одна руна "накладывается" значением на другую и первая говорит о самом воздействии а остальные на область, цель и куда ведет. здесь интересно первые 2 руны как раз те, которые показывают магическое воздействие, потому я и трактую так.
    Хотя если это не учитывать, то получается, что было проклятие, для создания трудностей человеку в приобретениях или получении каких то ценностей.
    Посмотрим что скажет автор  cjom
     
    Serafimius Дата: Четверг, 25.06.2015, 12:56 | Сообщение # 469
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Цитата Багира ()
    Мои "5 копеек" biggrinКогда первая руна стоит Хагалас - она говорит о проклятии, но вот вторая руна говорит (по принципу домино"), что оно сподвигло (повлекло) за собой уже магисеческое воздействие (проведенный ритуал) направленный на личность в область финансов.
    Серафимус всегда подчеркивает, что одна руна "накладывается" значением на другую и первая говорит о самом воздействии а остальные на область, цель и куда ведет. здесь интересно первые 2 руны как раз те, которые показывают магическое воздействие, потому я и трактую так.
    Хотя если это не учитывать, то получается, что было проклятие, для создания трудностей человеку в приобретениях или получении каких то ценностей.
    Посмотрим что скажет автор cjom
    все правильно

     
    Багира Дата: Понедельник, 29.06.2015, 00:57 | Сообщение # 470
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    margo88824
    Для людей о которых спрашивали.
    Порчи ни на даме, ни на м/ч, ни на их отношениях (если они пара) НЕТ! Рассматриваем, ЧТО ПРОИСХОДИТ с каждым из кверентов НА БЫТОВОМ  УРОВНЕ!

     
    М/ч  Райдо пп+Феху+Беркана+Иса
       Если же предположить людей как пару, то

    Так вижу я, может кто поправит.
     
    margo88824 Дата: Понедельник, 29.06.2015, 01:24 | Сообщение # 471
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Багира, Благодарю вас. Про меня правильно. Послушала одного человека и все кувырком пошло. Проблема на проблеме. Магичить самостоятельно не пыталась. Года три назад заказывала чистки у вроде профессионалов. Недавно занялась рунами. И пыталась сделать чистку м/ч у меня не получилось. Все никаких приворотов.
    Про него не поняла.
     
    Багира Дата: Понедельник, 29.06.2015, 01:33 | Сообщение # 472
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    margo88824, а от чего вы его чистили? Просто от негатива или от магического? Или вам кто то говорил о его наличии? Есть подозрение, что Туризас показал что вы что то на себя хапанули???? bw Нужно посоветоваться, с таким не встречалась.
    О нем написала в личку.
     
    margo88824 Дата: Понедельник, 29.06.2015, 01:48 | Сообщение # 473
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Багира, раньше мы расстовались. Было вмешательство. Чистили. Все потом нормально. А прошлой осенью опять началось. При чем во всех напрвлениях работа, потеря больших денег, отношения все хуже. Я уехала в другой город работать. Мы все обговорили, он должен был приехать.
    Месяц нормально было. Постоянные люблю не могу скучаю с его стороны. потом резко за неделю изменился сильно. Я подумала, интуиция может, я всегда хорошо чувствую, объяснить сложно. Что то случилось. Я подумала его мать отворот сделала. Он перестал общаться а потом написал странное смс. Типа пойми прости. Вот чистить пыталась. Свечами. Свечи тухли. Стекали в лужу. Чистка не получилась.

    Добавлено (29.06.2015, 01:48)
    ---------------------------------------------
    Багира, а хапнуть правда могла в этот раз. После чистки жуткая головная боль и вечером ощущение удушения. Поставила себе ловушку от сэма. В течение часа все закончилось.
    И сниться мне предполагаемый исполнитель. Гадает мне а ничего не выходит. И конфетами меня все угошала. Я отказалась.
    Но проблемы начались гораздо раньше.

     
    Andrica Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:10 | Сообщение # 474
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Здравствуйте, уважаемые практики! Можно к Вам обратиться за диагностикой негатива?
     
    Багира Дата: Понедельник, 20.07.2015, 08:37 | Сообщение # 475
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Andrica, для диагностики вас на негатив нужны ваши  данные. Некоторые (как я ) просят фото и только потом вас смогут посмотреть.  Можете здесь выложить и первый кто практикует расклад - ответит. Можно обращаться и адресно - обратившись к любому практику - выкладывающему расклад или отвечающему.  flowers
    Для более точной диагностики, желательно знать - почему у вас возникли такие предположения (или просто хотите знать, типа на всяк случай)  :)
     
    Andrica Дата: Понедельник, 20.07.2015, 20:35 | Сообщение # 476
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Посмотрите меня пожалуйста на наличие негатива Екатерина 20.01.1978. Я чистилась и хотелось бы узнать осталось что-нибудь или нет.
     
    Igolka Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:21 | Сообщение # 477
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Andrica, Маназ ПП+Альгиз ПП+Иса+Уруз

    как такового негатива  у вас нет, но судя рунам  у  вас явно дела идут не так как вы хотели бы. Что  то происходит с вами, с вашим внутренним миром, вы  себя не  очень хорошо  чувствуете ,как  бы в разладе сами с собой, не  получается  действовать, вы не чувствуете  поддержки со стороны, либо  это  внутренний  сбой , поэтому думаю, что  ваша чистка ничего не дала кроме  слабости , вы  сейчас больше уязвимы и ваша  активность заморожена или приостановлена.В моем понимании вы  сейчас очень уязвимы, а  сделать ничего не  можете. Может вы  что то неправильно  сделали, понадеялись на  себя, на свои силы, но не  смогли сделать то, что запланировали dumau

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Andrica Дата: Понедельник, 20.07.2015, 22:21 | Сообщение # 478
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 34
    Награды: 0
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Igolka, Благодарю за просмотр. Вы очень точно все написали  flowers cvetok2 flowers
     
    Джулия Дата: Понедельник, 20.07.2015, 23:13 | Сообщение # 479
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1952
    Награды: 310
    Репутация: 1712
    Статус: Offline
    Здравствуйте всем  , а можно  посмотреть меня?  Недавно мне делали чистку  на сессии тетахилинга, и очень многие до этого мне говорили,что был негатив на каналы личной жизни и финансов, очень интересно что продиагностируют сейчас руны?
    мои данные:
     
    Igolka Дата: Вторник, 21.07.2015, 13:29 | Сообщение # 480
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10546
    Награды: 1918
    Репутация: 12967
    Статус: Offline
    Джулия, Райдо+Наутиз+Ингуз+Йера

    негатива  нет, но руны  говорят, что вы как  будто  идете  не  тем путем , который  вам нужен , либо  надо ехать по трассе, а вы  едете  по  буеракам или в обход, как  будто усложняете  специально  дорогу  к своей цели. Я бы сказала вы  все равно добиваетесь того, что хотите, только путь занимает в два раза больше времени чем у других. Я картинку  поставила, то  как вижу  вашу ситуацию.Вот и Наутиз  как  тормоз вашего развития, преграда в достижении желаемого .Выпал  Ингуз, я ее  рассматриваю как  семью, какой то  результат, а значит это ваша главная трудность вот поэтому и прокручиваетесь вхолостую, под давлением внешних обстоятельств. получаете все, но  с опозданием. Либо вы  играете в  чужую игру, упуская свое время.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz