ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6087)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8956)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16850)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34793)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16447)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13808)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13495)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25222)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Serafimius Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:02 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Расклад на выявление порчи«Принцип ДОМИНО»

    Начиная изучать руническую мантику,я перепробовал множество всевозможных раскладов, которые бы соответствовали моему восприятию. Поработав с одним около года, обратная связь показала, что в
    установочных правилах было множество недочетов, поэтому многое в этом раскладе
    не соответствовало действительности. Так, в процессе практической деятельности,
    у меня родился новый расклад, который получился намного проще для восприятия,
    работающий по принципу "домино". В данном раскладе присутствует всегочетыре руны, где в первой позиции они могут указывать как на  порчу, таки  на проблемы бытового характера.  Если, допустим, в этом раскладе, впервой позиции будут находиться такие руны, как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз,
    Лагуз(пп), то порча, однозначно, на человеке присутствует, руны, следующие за
    перечисленными рунами, указывают, на что конкретно влияет негатив.  Если же в первой позиции таких руннет, значит, руны указывают на то, что происходит в жизни человека  хорошего или плохого на бытовом уровне, дом,работа, личные отношения, здоровье и т.п.  Независимо от того, есть ли порча начеловеке или в его жизни присутствуют проблемы бытового характера, каждая руна
    в данном раскладе, как снежный ком будет наваливаться на последующую руну, даже если та будет находиться в прямом положении. Попарнов этом раскладе руны  не рассматриваются. Если в данном раскладе в первойпозиции находится руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет
    отношение к магии или этот человек имеет особый интерес (заказная порча),
    преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, человекамогли просто   проклястьвербально или соблюдая ритуал. Турисаз - порча была сделана с цельюмести. Лагуз указывает на любовную магию или просто магию, совершенную с
    какой-либо другой целью, Лагуз(пп) - порча сделана через мертвую воду, землю с
    кладбища, соблюдая черно-магический ритуал. Сочетание рун Эйваз - Лагуз также
    может указывать на магию любовного характера или другуюпорчу и ее последствия, на которые будут указывать последующие руны.Если вышеупомянутых рун в раскладене имеется, значит, порчи на человеке нет, норуны могут указывать на житейские /бытовые проблемы или, скажем, на проблемы,
    которые касаются его здоровья. Когда первой в ряду находится  руна  Одаль, а сразу за ней находятся"плохие" руны: Эйваз, Турисаз, Хагалаз или  Лагуз, Лагуз(пп), это может указывать на то,что порча имеет корни в прошлом, родовое проклятие или порча, которая переходит
    из поколения в поколение. Поработав некоторое время с этимраскладом, у вас могут и проявятся новые идеи по его трактовке, здесь догм быть
    не должно. Поэтому любые эксперименты вас будут только развивать.
    Если есть желающие   прорабатывать этот расклад, выкладывайте   свои руны с описанием  ситуации.По мере возможности будем его разбирать, высказывать свое мнение  и заодно  обучаться понимать руны. Для диагностики требуется дата рождения, фамилия и фото кверента.

     
    анна05 Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:42 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Serafimius или Voles, можете просмотреть  cry :cry: cry :cry: cry
    
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:44 | Сообщение # 32
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Цитата (анна05)
    нужны ли отношения с молодым человеком
    Не совсем  правильно вы задаете вопрос. Не следует  отдавать свою судьбу оракулу, что бы он за вас принимал  решения, которые принимать должны только вы сами.
    Вопрос должен быть поставлен приблизительно в таком порядке: "Что произойдет, если я поступлю так то и так то" Совет хорошая штучка, но это нужно делать тв том случае, если у вас вообще тупиковая ситуация, и вы не понимаете что происходит вокруг вас.

     
    анна05 Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:51 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Не понимаю , тупиковая ситуация(((((
     
    анна05 Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:54 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Хорошо тогда вопрос так ставлю: 
    ah
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:54 | Сообщение # 35
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Кстати я эту тему открыл не совсем для диагностики, а для тех, кто хочет научиться понимать этот расклад , ну а кто не имеет своих рун, в этом случае будем делать, я думаю здесь найдется люди, у которых есть связь с рунами.
     
    анна05 Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:56 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    Простите, но я увидела что отвечают на вопросы))) shy
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:04 | Сообщение # 37
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Ваши ожидания вас будут только истощать, а отношений, тем более семьи с этим челом, не будет.
    Для тех кто интересуется самими раскладами: Иса Совуло Беркана пп, в этом случае второй вопрос здесь будет лишним.

     
    Lisika Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:30 | Сообщение # 38
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    анна05, согласна с Serafimus
    У нас есть тема общая по практике гаданий на рунах, давайте, если не Домино, то там, чтобы темы были чистенькими cjom

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/48-371-29

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    анна05 Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:36 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2265
    Награды: 635
    Репутация: 1944
    Статус: Offline
    я тоже не против и согласна))) da1 Думаю это замечание касается всех участников? bw
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:43 | Сообщение # 40
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Если речь идет о негативе, то тогда лучше здесь, и пояснение к раскладу рядом. Иголка ругает меня, что я не правильно назвал тему, нужно конечно здесь  заниматься разборкой расклада, по косточкам.
     
    Lisika Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:05 | Сообщение # 41
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    анна05,

    Цитата (анна05)
    Думаю это замечание касается всех участников?

    Конечно cjom
    Пусть темы не перемешиваются, потом сложно что-то найти, форум и так большой cvetok2

    Serafimius,

    ваша тема, командуйте в первом посте, а то не совсем понятно, что тут можно делать :)

    Думаю, чтобы не создавать еще одной темы для практики расклада, нужно позволить выкладывать расклад не только себе, но и кверентам. Не у всех есть руны, да и тренироваться на ком-то нужно cjom

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:18 | Сообщение # 42
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    Да согласен с вами
     
    gialla Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:28 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Serafimius
    Цитата (Serafimius)
    впервой позиции будут находиться такие руны, как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп), то порча, однозначно, на человеке присутствует,
    bw Сергей, вы меня простите... но а как же Перто???, особенно в комбинации с Лагусом однозначно что-то есть....
    А вот Эйхваз - это руна перехода между мирами, гармония неба и земли мировой Ясень.... bw тем более что она необратима и негатива не имеет - ну как же тут порча, если тут связь с подсознанием...  я понимаю, это ваша наработка из практики....
    хотя наверное просто каждый имеет свои представления....
    я тоже попробую взять одного человека, если вы не против... ah

    у каждого Мастера своё видение и что бы найти верное решение, наверное нужен очень тщательный анализ.... da1 cvetok2



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    kunti Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:51 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 109
    Награды: 40
    Репутация: 72
    Статус: Offline
    voles, посмотрите меня на негатив если есть время. пожалуйста
     
    Serafimius Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:14 | Сообщение # 45
    Полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 217
    Награды: 23
    Репутация: 159
    Статус: Offline
    gialla, даже не знаю что вам ответить, такое ощущение что вы пропустили в институте половину семестра.
    Цитата (gialla)
    Сергей, вы меня простите... но а как же Перто
    Перта? Скрытые вещи/тайна. Беременность/ роды. Хорошая перспектива. Восприимчивый характер. Переживания. Волнение. Хорошие возможности. Открытые двери. Замкнутое пространство. Ящик. Могила. Чаша. Тайные вопросы. Скрытый сюрприз. Оккультные способности НО НЕ ПОРЧА)))
    Цитата (gialla)
    А вот Эйхваз - это руна перехода между мирами, гармония неба и земли мировой Ясень.... bw
     Да ну)))))) это руна не перехода, а символ мира Свартальхейм, где обитают темные альвы/гномы, которые оттачивают шлифуют драгоценные камни, но все это общее понятие А НЕ ЕЕ МАНТИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ, научитесь различать мантику и магию. Изучите строение космического древа Игдасиль, и у вас не будет ко мне больше вопросов по этой теме, или попросите того, кто вас надоумил это написать.
    Цитата (gialla)
    тем более что она необратима и негатива не имеет
    Ну вот вы снова туда же, Хагалаз тоже необратимая, и? Опять же различайте мантические и магические значения.

    Цитата (gialla)
    если тут связь с подсознанием...
    да здесь вы правы, это подсознание, мир где нет эмоций, рассуждений только цифры и факты.Но причем здесь общие понятие о руне Эйваз?
    Цитата (gialla)
    я понимаю, это ваша наработка из практики....
    Нет не понимаете, это не мои наработки, это наработки тех людей, которых обычно называют практиками.
    Запомните, нет достоверных книг по мантике, так же как и нет традиций самого гадания. то что писал Тацит в своих книгах, это всего лишь туманная непроверенная информация вилами по воде.

    Что касается Сочетаний Перта Лагуз, это уже другое дело, так как Лагуз как раз и указывает на порчу приворотного характера  с подкладом, которую скрыли в подушке, или  где угодно.
    Цитата
    хотя наверное просто каждый имеет свои представления..
    :D

     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Расклад диагностики негативного воздействия: Принцип Домино
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz