ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19903)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5913)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16547)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13659)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13413)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Практика по рунному проживанию
    Практика по рунному проживанию
    Allegra Дата: Понедельник, 02.11.2015, 19:17 | Сообщение # 76
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Сегодня проживала Ингуз-день был чудесный. Зп дали больше, чем я думала и ещё премию) неожиданно и приятно)) а также весь день я провела в интимной переписке))) вот такая руна)
     
    Allegra Дата: Вторник, 03.11.2015, 19:26 | Сообщение # 77
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    День с руной Кено в перевёрнутом положении........ Не день, а кошмар! Мало того, что на работе вылезло 3 косяка за 30 октября, я ещё и не могла свести расчет! Чуть не поседела....... могла бы попасть на деньги( ещё и голова дико болела весь день, пока коллега не дала таблетку. Тяжёлый день( Но самый кошмар этого дня-это разочарование в себе..... Я поняла, что ни с Таро, ни с рунами я работать не умею......... Отчаяние.........
     
    Laline Дата: Среда, 04.11.2015, 00:57 | Сообщение # 78
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    И так моя руна сегодня была Наутиз пп ,очень странные ощущения не могла в себе разобраться вообще ,состояние такое что хочу не знаю и не знаю что хочу реальный дисонанс между головой и эмоциями .Вот так весь день колебало и ещё конкретно прижимало внутри.Внутреняя нужда разобраться но как не понимаю но реально дисбаланс .
     
    Greka Дата: Среда, 04.11.2015, 21:34 | Сообщение # 79
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1101
    Награды: 423
    Репутация: 2410
    Статус: Offline
    Моя руна вчера была Гебо.
    Целый день был в обществе разных людей, завязывались новые знакомства и контакты. В этот день была на собеседовании, которое успешно прошла, после обеда со знакомой девочкой  вместе поработали над совместным делом, а вечером была на дне рождения очень хорошего знакомого. Целый день среди людей и знакомых, и не знакомых. Руна отыгралась по-полной)
     
    Allegra Дата: Пятница, 06.11.2015, 09:57 | Сообщение # 80
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Среда руна Дагаз! Её энергию я ощутила ещё до того, как достала из мешочка) Проснулась с внутренним ощущением, что что-то во мне изменилось! Прилив сил и ощущение, что я всё могу!)Будто м вправду закончилась чёрная полоса. День на работе был обычный, но меня дико раздражали люди. Честно говоря, я их в принципе не особо люблю) А вечером у меня была интимная близость, которой не было ооооочень давно. Вот тут уж точно день сменил ночь)) 

    Четверг руна Одал! У меня выходной. Бабушка пригласила на семейный обед (такое у нас бывает крайне редко!), оказалось, что есть повод-папу повысили в должности. Так что весь день я провела с семьей (примеч. живу отдельно).
     
    Allegra Дата: Пятница, 06.11.2015, 21:24 | Сообщение # 81
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Пятница. Руна Альгиз-не поняла действия((( Собирались у меня с подругами посидеть, но в обед встреча отменилась (одну подружку вызвали на работу). Приходил любовник, помотала ему немного нервы. Делами домашними позанималась. Вот и все( не поняла что к чему(
     
    Allegra Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:34 | Сообщение # 82
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Суббота-Гебо. Ничего необычного не было, к сожалению((( Обычный рабочий день......
    Воскресенье-Дагаз. Сегодня разорвала отношения с бывшим мч (общались по-дружески).
     
    Allegra Дата: Понедельник, 09.11.2015, 18:41 | Сообщение # 83
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Сегодня руна Манназ перевёрнутая.... Ооооооооо......... Это был день самобичевания! Сегодня я вдруг осознала, что совершенно не умею выстраивать отношения с мужчинами и сама виновата в том, что у меня не складываются отношения. Одним словом, я погрузилась в депрессию((
     
    Laline Дата: Понедельник, 09.11.2015, 18:51 | Сообщение # 84
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2871
    Награды: 687
    Репутация: 4511
    Статус: Offline
    Allegra, не растраивайтесь самое главное что вы это поняли , по сути Манназ пп это одиночество ну и как вариант это надменное отношение к другим типо я лучше, круче, умнее и тд. Вам надо с Кеназ поработать она говорит об осознанности происходящего тоесть Кеназ огонь=эмоции и этим надо учиться управлять.
     
    Allegra Дата: Вторник, 10.11.2015, 18:21 | Сообщение # 85
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Вторник и руна Соулу. Вот опять я под этой руной замечаю, что ненавижу людей) вот прям все бесят и опять под Соулу у меня внутри всё горит(( не понимаю от чего такое действие
     
    Allegra Дата: Суббота, 14.11.2015, 09:46 | Сообщение # 86
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Среда и перевёрнутая Феху-у меня был выходной, я сходила в гости к бабушке, покрасила ей волосы, немного посидели поболтали и я ушла домой, поделала домашние дела и все. Действия Феху пп я не ощутила(((

    Четверг и Эваз перевёрнутая-выспалась, днем съездила за зимней обувью-покупкой довольна, транспорт подходил очень быстро, не успела замёрзнуть) А вот вечер был отвратительным.... Любовник решил разорвать наши сугубо интимные отношения, тк решил, что я в него влюбилась!!! Я была в шоке от такого заявления! Все-таки уболтала его вечером встретиться у меня, он согласился. Но в 11 вечера прислал сообщение: прости, я сбежал. я трус. Я полночи проплакала. Плакала от обиды, что только что наладившийся вопрос интимного плана развалился( 

    Пятница и перевёрнутый Альгиз... Что-то мне везёт на перевёрнутые руны))) День был гадким.... весь день меня бесили люди, да так, что пришлось на субботу взять выходной. Начальник попытался уличить меня в некомпетентности, но я себя реабилитировала. А так, день прошёл без происшествий.
     
    Allegra Дата: Понедельник, 16.11.2015, 18:49 | Сообщение # 87
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    пока временно решила прекратить проживание рун... стала плохо себя чувствовать(
     
    tsss Дата: Вторник, 24.05.2022, 10:33 | Сообщение # 88
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 35
    Награды: 16
    Репутация: 164
    Статус: Offline
    Всем привет. Давно в этой теме никто не писал)
    Я проживаю руны не первый раз. Сейчас уже не по кругу, а вытаскиваю с утра одну руну и наблюдаю, как она проявляется в течение дня. Буду делиться здесь своими наблюдениями, может еще кто-то захочет присоединиться :)

    Вчера была Хагалаз. И что странно, не заметила никаких внезапных и разрушительных событий, хотя она обычно довольно ярко проявляется. Может потому что в целом сейчас период в жизни не очень благоприятный, всё разваливается. И она лишь подтвердила это)

    Everyone sees the world in one's own way ♡
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Практика по рунному проживанию
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz