ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19904)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5914)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16548)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34715)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16254)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13660)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13414)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25143)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Рунные формулы на тему здоровья
    Рунные формулы на тему здоровья
    SenPolia Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:27 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Целительный став


    авторы Runava и Velya



    Всё очень просто: чего оговорите, то и будет Вам лечить, только надо написать или пластырь прилепить к больному месту. Хотя, если и то и другое не возможно, то вполне хватит нанести на фото.

    Состоит из исландских рун: sól, áss, maðr и plástur.(Звучат они так: соль, асс, мадр, пластур)

    Р.С. Лечит и деток от 6-лет (если меньше, нужно диагностироваться), и животных.

    [url=http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10209.0.html]источник[/url]
     
    SenPolia Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:38 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Став для лечения костей и суставов

    Авторы Runava и Velya



    Использовались исландские руны: sól, stunginn kaun, plástur, lögr, týrt, maðr и Ár
    sól+stunginn kaun - убираем причину заболевания
    plástur - лечим
    lögr - вымываем соляные отложения, выводим жидкости
    týr+tmaðr - укрепление костоно-мышечной системы
    Ár - положительный результат


    Снимает боли и устраняет их причину. Можно наносить на тело или пластырь и оговаривать от чего именно должен помочь став. Можно использовать при переломе - просто оговорить немного по-другому.

    Цитата (Runav)
    по опыту могу сказать, что лечебные ставы работают намного эффективнее, когда пациент их носит.
    Если есть сглаз или порча, то сперва чистим от негатива.


    http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8902.15.html
     
    SenPolia Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:26 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Став Укрепление иммунитета

    Авторы Runava и Velya

    Благодаря ув. Колбаске, появилась вот такая работа:



    Семь sól образуют утроенное maðr, давая эффект наращивания возможностей иммунной системы,
    bjarkan - защита организма
    plástur - восстановление иммунной системы
    áss - психологический фактор, крепкие нервы
    ár - усиление работы става


    Но, если человек сильно ослаблен, то предлагаю облегчённый вариант:



    Комментарий ув. Друга:

    Цитата
    Работа предназначена помочь людям имеющих проблемы с иммунитетом, тех, кто имеет сильное переутомление, находиться в состоянии нервного срыва. Также это относиться к тем у кого подорваны силы, болезни спины и человек чувствует, что он находится на грани своих сил. После нанесения става здоровье начинает приходить в порядок, человек начинает заботиться о своём здоровье. Итог работы става: здоровье и гармония с собой и окружающим миром.


    Применение данного става рекомендуется только в случае положительной диагностики для человека.

    Р.С. Облегчённый вариант подойдет деткам.

    [url=http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10944.0.html]источник[/url]
     
    Ветер Дата: Среда, 21.08.2013, 19:54 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Не знаю для этой ли темы этот став, но сюда больше всех подходит.
    Просьба, кто будет делать, оставьте отзыв о самочувствии. :)

    "ЭНЕРГЕТИК" от Tony Montana



    (имхо как автора - мне очень нравится)

    Идея: Монтана
    Автор: Монтана

    Всех рун по 3

    Соул накопление энергии
    Манназ - тут по разному, можно использовать:
    - как получение энергии от нахождения в группе людей
    - тупо указание что энергичность именно организма
    - оператор
    вообщем по ситуации и кому как нравится. (я не заморачиваюсь вообще так как сам став образуют 3 соул то и оговариваю став в целом на получение энергии)
    зер.Уруз - своего рода мешок в который собираются излишки энергии
    Науд - вскрытие этих НАКОПЛЕННЫХ энергоресурсов по желанию оператора.
    особо дотошные еще и могут шапку манназа оговорить гаг дагаз, что бы получаемая энергия наиболее качественно трансформировалась для оператора.

    Отзывы:

    Монтана: поделюсь и своим опытом. Просто нужна была энергия на проведение ритуала, став нарисовал на бумаге и поставил на него свечу, от которой посредством левой руки тянул со става энергию. Что в итоге - до 3х ночи не мог уснуть, о безделья перелопатил весь интернет, проснулся в 5. Сосояние оличное, правда как обычно реагирую на недосып немного ноют суставы. + 3 дня приступ жуткого спермотоксикоза ))) прям виагра.

    Цитата: Джейн
    Тестировала самый первый изначальный вариант "эскиз". Работает великолепно!!
    Сил и желания что-либо делать вчера совсем не было, но было необходимость сделать большую работу...
    Нарисовала став на бумажке (на матрице) и в карман. Прилив сил почувствовала минут через 15. Работала со ставом с 15.30 до двух ночи следующего дня ))) Легла спать не потому, что почувствовала усталость, а просто потому, что работу закончила.

    Оговор был простой, что став дает мне силы и энергию для определенной работы.

    Tony Montana, Благо дарю!! :ром:

    Цитата: Avаtara
    Стала уставать от большого количества людей и их одинаковости.Людей много, а траблы одни и те же. Сегодня перед работой нарисовала на бумаге, положила в карман. Радовать стал почти мгновенно. В маршрутке мужчина разделил со мной свое сидение(уместились вдвоем на одном стуле))), Старушенци , обычно кидающиеся мне под ноги с разными распросами, отскакивали от меня еще на подлете. Метаморфозы буквально забавляли меня весь многочасовой рабочий день. В результате нашлись еще силы на уборку в квартире, стирку, приготовление ужина и встречу с подругой.Обычно, после 11 часов трудового дня и общения с клиентами мне даже мяукать не хочется.

    Цитата: Zver
    ...на 57-й минуте беговая дорожка перешла в "Cool down". А я могла еще. Но другие были заняты. Детали: 1й став, пластырь, повод - плохой сон, тяжелый рабочий день, сил нет, но мышцы подвывали, требуя режим. Больфе ничего говорить не нужно, думаю. Супер!

    Источник



     
    Ветер Дата: Среда, 28.08.2013, 16:28 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Став "ЗВЕРОБОЙ"

    от Vlasa

    Здравствуйте. Второй став, созданный исключительно из глифов. Данный став создавался в паре со ставом "Раскол и запустение", но в обратную сторону - это целительный.



    Механизм действий:

    Наполняет энергией, снимает усталость, постоянную опустошенность, головные боли. Затем раскрывает в человеке такие свойства, как умение отпустить обиды и желание стремиться к самосовершенствованию - это может произойти прямо посреди рабочего дня, либо посреди ночи, во сне. Затем став снимает все оморочки, все наносные работы маг. характера, направленные на псих. заболевания, суицид, привороты с подчином и без и прочее. После этого став исцеляет оставшиеся заболевания (развившиеся на основе маг. негатива), нормализует состояние: уходят страхи, кошмары, навязчивые состояния, галлюцинации (слуховые, визуальные), депрессия. Затем толкает человека в какую-либо сферу жизни (новая работа, новые отношения, новое место жительства), где риск столкнуться с прожитым будет минимален, а также где все остаточные симптомы или заболевания смогут уйти и исцелиться, не будут обостряться.
    Вот рисунок в черно-белом изображении:



    Источник



     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:35 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Став на восстановление физического здоровья, энергетики и связи с Хранителем ФЕНИКС

    (антистав к «один в поле не воин»).



    Рабочие руны:

    Манназ — человек, с которым работают остальные руны става.
    Соуло - повышает уровень энергии, придет силы для регенерации(как физической, так и энергетической).
    Тейваз+Вунья- руны способствует разрешению ситуации "здесь и сейчас", не откладывая на потом. Тэйваз заряженный светом Соуло еще и помогает потоку энергетики, которая идет от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, "пробить " все блоки,открыть все чакры и взообновить нормальное функционирование энергетических полей.
    Альгизы — защита и восстановление связи с богами( с эгрегором, с хранителем).
    Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас, а также действие "открывашки" закрытых чакр(1ой и 7ой).
    Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья.

    В начале темы прописаны руны с их функциями в ставе. Можно все сразу начертить(весь став) и оговорить сразу все в ставе. А можно рисовать порунно и оговаривать ту руну, которую наносишь. Оговор исходит из функции руны.

    Если весь став оговариваем, то собираем в кучу все действие рун (которые есть в ставе) и строим оговор. Например: пусть сила этих рун повышает уровень моей энергии, придет мне силы для регенерации(как физической, так и энергетической), восстановят мое физическое, ментальное и астральное тела. Пусть руны направляют поток моей энергетики в правильное русло - от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, пусть руны убирают все блоки, открывают и нормализовывают работу всех чакр, а также взообновляют нормальное функционирование энергетических полей. Пусть сила этих рун защищает меня от всяческого негатива - любого источника, любой природы, разрушает негатив, направленного на меня и восстановливает связи с богами( с эгрегором, с хранителем - здесь вы включаете то, с чем нужно наладить связь. Если этого не требуется, то говорим только о защитных функциях). Без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так.

    Цвет выбирайте тот, который вам нравится.

    Порядок нанесения : манназ, тэйваз+вуньо+соуло, турисазы, потом вязи -уруз, кано, альгиз- лево, право.

    Феникс может сработать как чистка, причем отсечь ненужных людей, ненужные связи. ))))

    Чтобы нормализовать работу чакр, распечатайте фото и нанесите на него с оговором, что руны снимают все ее энергетические блоки , нормализовывают работу чакр и прочее... Сначала оговор составьте на бумаге, где учитываете все моменты, а потом уже с листка будете читать.

    пс: я только ЗА, когда люди используют ставы, прорабатывая их под себя (можно заменить 1 руну другой,ведь у одной руны имеется несколько функций, можно по-другому сделать оговор, те. обозначить другие цели и т.п. )))))))

    Став тестировался мною на нескольких людях. Дал хорошие результаты.



    Один из отзывов: Уважаемая Saneya.
    Благодарю Вас за ваш став. Очень помог при рунной чистке, не хватало собственной энергетики, что бы содрать с себя всю грязь. Ставил чистку в комплекте с Вашим ставом, все прошло на ура и мягко.


    Постоянно носить на себе не нужно. Лучше использовать в те моменты, когда чувствуте отток энергетики. Можно сделать амулет. Дерево или камень (как вам самим ближе). Если наносим на фото, то не важно во весь рост или только наполовину, главное, что есть привязка.
    С уважением, автор става.

    ПС: Благодарю Мурчика за помощь в названии става....

    С уважением, автор Saneya
     
    SenPolia Дата: Среда, 18.09.2013, 03:20 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Руна "Пластырь"



    Имя сей руне plástur (что значит "пластырь") - исландская "белая" руна - "это облегчение боли и лечение ран, многие доживают до старости и молодость возвращают"- руна применяется для возвращения молодости и счастья, отнятыми порчей, в лечении - для облегчения боли и продления жизни.

    отсюда
     
    SenPolia Дата: Четверг, 19.09.2013, 02:58 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    От грипозно-заразных вирусов-вредирусов

    Автор Runava



    Использованы исландские руны: sól, bjarkan, plástur, lögr и maðr.
    Срабатывает очень быстро, но есть недостаток: потом после выздоровления долго мучает насморк. Чтобы этого не случилось, советую применить вместе с
    Уруз-Пеорт-Ингуз-Соулу

    источник
     
    SenPolia Дата: Четверг, 19.09.2013, 03:05 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Став "Таблетка" (то, что доктор прописал))))

    Автор Saneya



    Став
      на скорое исцеление от головных болей,
      для нормализации давления,
      для поднятия настроения и общего тонуса организма - результат зависит от того, что вы оговариваете.


    Рабочие руны:

    Уруз - который придает сил и излечивает,
    Кано - дает силу духа, силу справиться с болезнью , слабым тонусом организма или плохим настроением.
    Перто - придает сил и включает дополнительные ресурсы для исцеления.
    Второплановая Райдо работает на скорейшее достижение результата, двигает нас к намеченной цели (ну или цель к нам)))))))).

    Став тестила на себе, на знакомых, на родных. Тестирован в инете и есть положительные отзывы. Став рабочий!
    Став легко запоминается, так как очень прост. Надеюсь, он будет вам полезен! Жду ваших отзывов!



    источник
     
    Багира Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:30 | Сообщение # 25
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    SenPolia, а стоит ли эту руну рисковать применять, если имеется д-з язвенная болезнь?
     
    SenPolia Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:41 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Багира
    Цитата (Багира)
    стоит ли эту руну рисковать применять, если имеется д-з язвенная болезнь?


    я читала, что
    Кано — исцеляет раны, язвы, полезна при кожных болезнях. В старину колдуньи использовали для лечения таких заболеваний «огненный камень» с нанесённой на нём руной Кано. Она помогает при заболевании органов пищеварения (в сочетании с руной Иса). В народе ей лечили лихорадку. Кано не наносить на место, где есть язва и обязателен оговор. Допустим, при язве желудка формулу с Кано наносить не на область живота, а, например, на руку, с говором о лечении язвы. Это нюансы, на которых можно здорово обломаться, если сделать бездумно.
    источник


    кстати, Йера тоже лечит проблемы пищеварительной системы (оттуда же)

    В этом ставе Кано есть, но нужно перед нанесением ЛЮБОЙ став проверять на совместимость с оператором и, даже при положительном ответе, тестировать потом на себе несколько дней на предмет самочувствия da1
     
    Багира Дата: Понедельник, 23.09.2013, 11:26 | Сообщение # 27
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    SenPolia

    cjom flowers cjom спасибо! Я как раз сейчас по самую макушку роюсь в различных источниках по рунам и формулам. А это просто сейчас у меня "кипит". а экспериментировать на себе опасно и так 2/3 удалили. буду искать рецепт помягче.
    cvetok2
     
    SenPolia Дата: Понедельник, 23.09.2013, 12:55 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Багира
    Цитата (Багира)
    а экспериментировать на себе опасно и так 2/3 удалили. буду искать рецепт помягче.

    да уж, тем более, если есть реальная проблема со здоровьем... dumau
    есть много формул рунологов, которые специализируются на вопросах лечения, нужно только выбирать подходящие персонально человеку.
     
    SenPolia Дата: Понедельник, 30.09.2013, 01:58 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Восстановление энергии

    Автор Сэм



    Альгиз - энергия свыше и защита чтоб не потянуть не нужного ,
    Соуло - энергия .

    источник
     
    SenPolia Дата: Понедельник, 30.09.2013, 02:02 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Став "Прочь, депрессия!"

    Автор Прозерпина

    Депрессия подобна турбулентности!
    Стоит только задержаться в этой опасной зоне,
    она безжалостно закружит вас
    в вихре болезней и неудач…



    Иногда мы впадаем в это состояние, и нам кажется что все, мир рухнул и стал черно-белым. В этом состоянии мы не замечаем того что постепенно изменяемся в худшую сторону. Мы просто становимся нашей тенью....Мы теряем понимание и связь с нашими близкими, и не понимаем что причиняем им большую боль чем испытываем сами. Для таких ситуаций и создана эта вязь. Она помогает выйти из этого состояния и увидеть что мир играет красками и нам есть ради чего жить.

    о рунах в данной вязи.

    Альгиз - Для усиления удачи и жизненной энергии.Не дает разнюниться и впасть в само мазохизм.

    Вунье - Вызывать радость, прилив энергии, ощущение приподнятости и хорошее настроение. Состояние радости сопутствует новой энергии - энергии, которая прежде была заблокирована. Вызывает чувство уверенности в себе.Очищает от случайного и наносного чувства и переживания. Устраняет отчужденность в отношениях с близкими людьми.Повышает самооценку.Создает ощущение психологического комфорта. Способствует для создания позитивного настроя и позитивного мышления.

    Лагуз - Стабилизирует эмоционально неблагоприятную ситуацию.Способствует установлению новых дружеских связей и восстановлению старых.Избавляет от комплексов и страхов. Возвращает утерянное душевное равновесие

    Дагаз - Придает жизненную силу, это руна жизни.Помогает изменить ваши собственные взгляды и стереотипы поведения.Способствует достижению психологической стабильности и внутренней гармонии.

    Гебо
    - Поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке.

    Раскручивается быстро. Если только не запущенный случай, при таком варианте - требуется время для того что бы человека вывести из такого состояния депрессии.

    источник
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Рунные формулы на тему здоровья
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz