ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (281)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2981)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4377)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19977)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6080)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8953)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16836)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16441)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Рунные формулы на тему здоровья
    Рунные формулы на тему здоровья
    Геката Дата: Среда, 26.10.2011, 20:33 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делимся опытом использования и формулами на тему здоровья


    Указывайте пожалуйста источники, если берете формулы с сайтов и форумов.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:22 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Выкладываюдействия отдельных рун в оздоровительных практиках.Может их лучше кидать в отдельную тему по магии одиночных рун,но пока ложу сюда:
    Манас Работает при упадке сил, придаёт бодрость,
    уверенность. Работа с кровью, гинекология,
    урология.

    Гебо . Благотворно влияет ЦНС. Придаёт силы,
    уверенность себе.

    Анзус Лечит болезнь горла, мигрень, нормализует ТДНС
    Нервные расстройства, головокружения, плохом функционирование иммунной системе. При кожаных заболеваний, при лихорадочных состояниях.

    Ансуз ПеревернутыйЛечение бронхитов, простудных заболеваний,
    астмы, энергический насморк, заболевание легких,
    гаймориты, а также аритмии, ВСД, АД и боли в
    области сердца.

    Отила .Целебное воздействие: возрождение клеток мозга, гармонизация функции позвоночника, усиление способности к зачатию, развитие интуиции.

    Урус ЦНС, пищеварительный тракт, лечит спину, позвоночник, дыхательные пути, половые органы. Восстанавливает силы.

    Перт. Нормализует гормональный фон. Включается внутренней резерв организма.

    Наутиз Лечит неврозы, облысение, болезни сердца, хорошие воздействия оказывает на кожу, нервную систему, плечевой пояс.

    Наутиз перевернутый. Обращено действие: лимфатическая система, эндокринные железы, соединительные ткани ЦНС, «психика», ожирение, упадки сил.

    Ингуз -Придаёт жизненные силы, укрепляет организм, нормализует процесс обмена веществ.

    Эйваз Работа с кровью, простудные заболевания. Укрепляет нервные системы, желудочно-кишечный тракт.

    Альгиз Направленно действие: нервы, органы слуха, головная боль. Целебное воздействие: при плохом кровоснабжении мозга, параличах, болях, для быстрого выздоровления при травмах, при неправильной энергетической поляризации и болезнях, являющийся ее последствиями, (например, доброкачественной опухоли) _

    Альгиз перевернутый Направленно действие: низ живота, печен, воротная вена. Особенно хорошо лечится все виды дисфункции печени, а также болезни желчного пузыря.

    Феху - Обращено действие: органы пищеварения, системе сопротивляемости организма, органы мочевыделения, нарушений работы почек, кишечника, желудка.

    Феху перевернутый Направленно действие система кровообращения позвоночник, ЖКТ, эфирное тело. Хорошо помогает при АД, синусовый аритмии, потери энергии. Возрастают жизненные силы и сексуальная энергия.

    Вуньо Профилактический, лечебно- оздоровительный.

    Йера - Оздоровительно- профилактический. Укрепляет нервную систему, придает уверенность.

    Кано Оздоровительный. Увеличивает сексуальный потенциал. Хорошее воздействие оказывает на гинекологию. Снимает фригидность.

    Тейвас - Воздействует на костный мозг, железы внутренней секреции, солнечное сплетение, хорошее воздействие оказывает при атеросклерозе, ломкости сосудов, дрожании конечностей, половой слабости.

    Беркана - Действие направлено: почки, мочевыводящие пути, нижние конечности, кора головного мозга. Наиболее целебное воздействие оказывает при лечении аднексита, пиелонефрита, болезней органов расположенных в нижней части живота, при подготовке к родам. Для выравнивания энергии инь и янь.

    Эвас Оздоровительный, укрепляющий, работа с ЦНС.

    Лагус Воздействует при лечении размягчения костей, болезней кожи, разного рода инфекционных заболеваний, воспалительных заболеваниях глаз.шизофрения,промывает клетки от чужих програм

    Хагалас - Хорошее воздействие оказывает на нервы, почки и мочеточник. Приводит в гармонию тела, души и дух: лечит истерию, действует очень успокаивающе.

    Райдо Благотворно влияет на обмен веществ, эффективна при лечении ревматизма, подагре, болезнях в суставах неврологических заболеваниях.

    Туризас Помогает в лечении серьезных болезнях, как
    артриты, нарушения обмена веществ; заболевании
    мочевого пузыря и мочеточников.

    Дагас Помогает в укреплении ЦНС, придает жизненные
    силы и уверенность себе.

    Иса Используют при лечении гормональных
    нарушений, нарушений зрения, мышечных болях.
    Может заморозить, приостановить на какое-то
    время развитие болезни и дать время для
    нахождения нужной пути лечения.
    Особенно выражено целебное действие при пониженном уровне сахара в крови, частичных параличах, нарушениях потенции. Кроме того усиливают волю, укрепляет сердце.
    суставах неврологических заболеваниях.

    Соулу Особенно выражено целебное действие при пониженном уровне сахара в крови, частичных параличах, нарушениях потенции. Кроме того усиливают волю, укрепляет сердце.
    (как показывает опыт ,при соблюдении правил,не важно на кого транслируется рунная энергия,воздействие происходит,результат зависит от некоторых факторов)

    Добавлено (01.11.2011, 17:54)
    ---------------------------------------------
    Сборная солянка лечебных формул.Сразу оговорюсь-источник не указываю,так как уже не помню откуда все это собиралось.

    беркана-соул - лечение насморка

    лагуз-ингуз-лагуз - снятие температуры

    nautiz-sowilo-nautiz – «Выжигатель» болезни
    Используется
    Если насморк жесткий и «забиты» гайморовы пазухи.
    Оговаривать на «прогрев». Использоать недолго. Можно получить ожоги…

    Одновременно используйте целебные руны:
    Kenaz-Uruz-Ingwaz "витамины"

    Dagaz Algiz Inguz Algiz Dagaz «Хранитель здоровья».
    _________________
    Кано-Перт-Ингуз - целебная формула, универсальная.
    Кано-Уруз-Ингуз - восстановление сил.
    Иса-Перт-Уруз - от гриппа.
    Альгиз-Лагуз-Беркана-Соуло - антидепрессант
    Тэйваз-Феху-Лагуз - остановка негативных мыслей.
    Дагаз-Беркана - обезболивание, снятие напряжения.
    Уруз-Ингуз-Кано - тоже вывод из депрессии.
    Наутиз-Ансуз-Наутиз - от алкоголизма.
    Одал-Уруз-Одал - "дом крови". Формула для всяких проблем с сосудами, давлением...
    Альгиз-Лагуз-Кано-Соуло - формула для улучшения зрения.
    альгиз-эваз-дагаз-иса - оставаться в хорошей форме
    уруз-ингуз-кеназ - выход из депрессии
    дагаз-беркано или вязь из дагаз+маназ в окружении иса - этими рунами можно успокоить человека
    наутиз-ансуз-наутиз - пременяется при алкоголизме
    кеназ-иса-дагаз - сжигание жира,омоложение
    дагаз-ингуз - прилив сил пожилым людям
    альгиз-лагуз-уруз-соул-альгиз - контроль над своими эмоциями

    Эйваз-Беркано(вязь)- от болей в позвоночнике и грыж
    Иса-Лагуз - анестезия,снятие боли
    Кеназ-Перт-Ингуз или Кеназ-Уруз-Ингуз- от остеохондроза
    Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса - возврат здоровья в исходное состояние

    Формула для улучшения зрения Альгиз - Лагуз - Кеназ - Совело
    _________________

    Вот еще. Женские. Амулет от бесплодия
    беркана-перт-эйваз

    амулет на беременность.
    беркана-ингуз -йера + гебо- альгиз-одаль

    лечение бесплодия и защита женского начала
    альгиз-беркана- альгиз , беркано-перт-ингуз

    Защита ребенка и роженицы феху-беркано-одаль-соуло

    Добавлено (01.11.2011, 18:22)
    ---------------------------------------------



    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    GELLA Дата: Среда, 02.11.2011, 19:10 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Физическая чистка от Vinany:

    http://s56.radikal.ru/i152/1002/c1/84d70a253906.gif

    Кладется у изголовья от 3 до 9 дней.Далее зарывается в землю со словами благодарности(лично я сжигала).
    Описание вязи от Mustang:
    В вязанке Дагаз выступает как вызов движения шлаков с мертвых точек и дальнейшее исцеление организма. Т.е. переход к здоровому телу. Лагуз выступает в аспекте очищения, т.е. именно инструмента удаления "шлаков" из организма. Важно то, что Лагуз подразумевает движение воды, а человек на 70% состоит из жидкостей. В итоге получаем: высвобождение шлаков и удаление их из организма. 4-х кратный Лагуз тоже важный аспект, потому что шлаки начав движение в организме вызывают интоксикацию и именно их вывод должен проходить интенсивно.
    МФ: пусть все вещества, частицы, органические и неорганические соединения мешающие моему организму работать правильно выйдут из меня, не причинив вреда моему здоровью.
    От себя хочу добавить,что чистка работает довольно мягко,но все равно в этот период не следует перенапрягаться.Также готовьтесь к тому,что могут появиться раздражения на коже,зуд,высыпания и другие побочные эффекты,в зависимости от оговора.Оговаривать, кстати, можно не только по приведенной схеме,но и на очищение конкретных органов,систем огранов и даже на выведение глистов деткам.В любом случае,обязательно упоминаем:"без вреда для психического и физического здоровья мне,моим близким и окружающим"(или другая формулировка с подобным смыслом на ваше усмотрение).Формулу можно использовать как самостоятельно,так и перед другими лечебными формулами,так сказать,для подготовки организма.

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    GELLA Дата: Среда, 02.11.2011, 19:47 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Формула на общее оздоровление и улучшение внешности

    http://i020.radikal.ru/1110/f9/0877a823c682.jpg

    Описание от автора Priest:

    Эффект: общее оздоровление и улучшение внешности. Выправляются мелкие косяки (из наблюдаемого - сходят прыщи, постепенно отбеливаются зубы, восстанавливается здоровье волос, поправляется зрение, если не слишком большой минус). При меньших нагрузках дают существенно больший эффект физические упражнения, жирок будто сам собой сходит. Стабилизируется внутреннее состояние организма (пищеварение, давление, сон и т.п.) НО! Средство общетерапевтическое. На серьезных болезнях и откровенных уродствах не проверялось. Действует, пока носится, так что идеально рисовать безвредной для кожи краской где-нибудь под одеждой и подновлять, пока есть необходимость. Эффект постепенный, но в общем достаточно скорый.

    Рабочие руны в вязи: Уруз, Лагуз, Ингуз.

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    TolkoEgo Дата: Суббота, 30.06.2012, 16:22 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 744
    Награды: 64
    Репутация: 210
    Статус: Offline
    У кого-то есть опыт применения этих формул:
    Амулет от бесплодия беркана-перт-эйваз
    амулет на беременность. беркана-ингуз -йера + гебо- альгиз-одаль
    лечение бесплодия и защита женского начала альгиз-беркана- альгиз , беркано-перт-ингуз
    Если да,то куда и как их лучше наносить,может какие-то особенности или побочные эффекты?



    Просьба, если не дала ОС , не стесняйтесь , ткните носом , заранее спасибо!
     
    SenPolia Дата: Вторник, 13.08.2013, 02:39 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Став "Целитель"

    Автор: Друг

    Данный рунический став обеспечивает успешное выздоровление от болезни, при этом происходит восстановление всего организма, особенно при заболевании. При этом идёт восстановление организма человека по основным органам чувств человека. Если это заболевание вызвано различными магическими воздействиями, то происходит восстановление здоровья человека и возврат негатива пославшим его. При этом то, что было послано приводит к таким же заболеваниям, но только в более тяжёлой форме, тем кто их послал.





    Рабочие руны: sól (соль), 6 tví-örvaðr bogi (твай-кюрвадр-боги), 6 Gar (гар) и 6 Ингуз.

    Работа рун в ставе:

    sól (соль) обеспечивает снятие проклятий, порч на смерть и болезни, и обеспечивает став необходимой энергией для выздоровления имя человека.
    8 Ингуз обеспечивают снятие напряжения и восстановление баланса витальных сил человека, укрепляет общее состояние здоровья имя человека. Обеспечивает противодействие или ответные действия доводят работу данного рунического става до благоприятного завершения.
    8 tví-örvaðr bogi (твай-кюрвадр-боги) обеспечивают снятии порч на беды имя человека, возвращение зла, а также восстановление сил организма имя человека.
    8 Gar (гар) обеспечивают защиту имя человека, делают невозможным возврат, а также обеспечивают благополучное излечение имя человека. Кроме того, обеспечивают скрытность магических действий оператора, при этом невозможно распознать откуда и от кого идёт магический удар.

    Отзывы:



    Став реально работает!!! Мне понадобилось около недели, чтобы выйти из кризиса и глубочайшей депрессии. (Тигрица)



    Мне удалось вылечиться с помощью вашего става. Ситуация была следующая, что мне "светила" операция, но к сожалению она бы мне не помогла, так как была порча на смерть. Использовала также "Победитель" и "Снятие негатива с возвратом". Эти три става меня и спасли. Там где были поражённые места стала заменяться энергетика. Вместо холода появилось тепло и начался процесс выздоровления.
    Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Мальвина)



    Делала став для мужчины после операции. Восстановление прошло в два раза быстрее обычных сроков. (Беренис)



    У меня у подруги было общее недомогание. Никакие медицинские исследования ничего не давали, а максимум через 2 часа после начала рабочего дня ей становилось плохо. Даже в больнице лежала, но врачи руками разводили... Сделала ваш став, через пять дней симптомы плохого самочувствия ушли, а через две недели всё окончательно нормализовалось. Оказалось, что с неё тянула энергию одна дамочка... Проблема была решена. (Лунный цветок)

    С уважением, Друг.

    Клуб Эттейлла
    http://club-etteilla.ru

    отсюда
     
    Ветер Дата: Среда, 14.08.2013, 10:25 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Став "Сопелка"-ВАРВАРА
    Наверное все девочки меня поймут, как ужасно не спать по ночам из-за того что любимый очень громко или тихо, но на ухо ХРАПИТ.
    Посидев ночку вот что получилось:
    ЗАДАЧА: Сон без храпа.
    Маназ - сам человек
    Лагуз - вдох
    Уруз - толчек для свободного дыхания
    Райдо - свободное дыхание
    зеркальный Лагуз - выдох
    Соуло - восстановление сил

    ТЕСТИРОВАН.Сама лично использованию периодически, когда муж начинает храпеть. Срабатывает довольно таки быстро. И еще один положительный момент - стал намного тише храпеть, почти сопеть!



    КОММЕНТАРИЙ ОТ ВАННАДИС: Вы очень правильно продумали все действие,не просто описали "дыхание" , а охарактеризовали весь процесс очень четко, что позволит формуле действовать поэтапно и в тоже время контролировать и регулировать каждый эта, сами руны выбраны отлично, очень хорошо получилось все описать, Вы великолепно использовали зеркальный Лагуз, действительно замечательно получилось все.Оговор составлен очень хорошо, формулу я бы прямо нарисовала и поставила отдельной работой, действовать будет лучше ставов со множеством рун, стоящая формула и ее можно применять также для устранения проблем с дыханием.



     
    Ветер Дата: Среда, 14.08.2013, 20:16 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Став от мигрени- ОРЛАНДА

    Замучила меня мигрень. Ничего её не берёт - ни Рейки ни Канал Космической Клиники.... Когда просто болит голова, то рисую Дагаз-Беркана, обычно помогает, но мигрень не берёт - в одном месте головы может сутками боль крутить - это ужас, у кого так бывает, тот меня поймёт. В общем, я решила формулу усилить и добавила литеры платков. Получилось это:



    Дагаз - целящий поток, изменение состояния с больного на здоровое
    Иса - остановка боли, остановка развития болезни
    Беркана зеркальная - уменьшение боли
    Беркана прямая - улучшение состояния
    Сверху - литера защиты
    Снизу - литера для лечения
    Справа - литера для устранения боли
    Слева - литера для лечения

    По идее, это всё рисуется на новом чистом платке или косынке, одевается в момент приступа мигрени и носится пока боль не утихнет и по той же идее став должен не только снимать боль, но и лечить от дальнейших приступов. Мне лично некогда было рисовать на платке, да и платка у меня не оказалось - нанесла на руку обычной ручкой. Боль прошла в течении 30-40 минут, а болела голова сутки почти до этого! Оставила на ночь, утром смыла. Побочный эффект был интересный: три дня после става я ходила как энерджайзер - энергетика и настроение были на высоте, но с постепенным уменьшением эффекта. ...

    Отзыв Учителя Vannadis:

    Орланда замечательный став tjkjk и идея с платком отличная, именно то что нужно, в идеале именно на платок если все нанести, то можно использовать такой платок не только при головной боли, мигрени, но и для лечения заболеваний мозга, но в последнем случае став можно немножко доработать, кроме этого можно применять Ваш став для лечения заболеваний связанных с сосудами головного мозга, можно также применять для восстановления деятельности мозга,я имею ввиду случаи когда мозг долго находится без кислорода например и происходят изменения в коре, можно попробовать Ваш став чтобы бороться с такими случаями, став сам по себе очень легкий, форма выбрана прекрасно, руны отлично подобраны,это именно лечебный став. tjkjk



     
    Ветер Дата: Среда, 14.08.2013, 20:51 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Лечение раковых заболеваний у взрослых
    от ВАНАДИС

    Формулы и ставы не заменяют своевременное медицинское лечение и обследование !!!В данном случае это предупреждение особенно актуально,проводя самолечение без медицинского лечения, Вы теряете время,которое может сохранить жизнь.

    Схема работы подбирается в каждом случае индивидуально,но есть и общая схема,которая подходит для большинства работ.Прежде чем приступать к работе,стоит учитывать,что рак очень "прилипчивое" заболевание,относящееся к тем болезням, которые очень любят перескакивать при лечении,поэтому чтобы избежать проблем в лечении,после лечения как для Вас,так и для больного будет лучше поставить оберег,во первых от перехвата,во вторых от возврата болезни,в данном случае подобные обереги - обязательны.Родственникам нежелательно лечить рак друг у друга,потому что по крови сойти может быстрее всего,но если выхода нет,то ставят оберег от перехвата по крови,обратите внимание,это не общий оберег от перехвата,его Вы также ставите.Схема работы такая :

    1.Оберег для того,кто проводит лечение (+дополнительно если лечите родственника ставится еще один оберег)
    2.Формулы для поддержания стабильного состояния больного
    3.Сам процесс лечения - здесь есть 2 подхода:
    а) Вы "выжигаете" опухоль,уничтожаете ее
    б)Вы трансформируете раковые клетки,запуская обратный процесс трансформации
    в)дополнительно - Вы убираете причину возникновения,если она Вам известна - например,порча.
    4.Ставите защиту от возврат больному и используете общие формулы для укрепления организма.

    Обереги:

    Для того,кто проводит лечение:

    -Турисаз+Тейваз+Альгиз+Лагуз+Иса+Манназ+Иса+Лагуз+Альгиз+Тейваз+Турисаз
    -Турисаз+Соуло+Эваз+Альгиз+Иса+Манназ+Иса+Альгиз+Эваз+Соуло+Турисаз
    -Тейваз+Эйваз+Альгиз+Лагуз+Иса+Манназ+Гебо+Турисаз+Соуло
    -Тейваз+Альгиз+Иса+Манназ+Турисаз+Иса+Альгиз+Тейваз
    -Гебо+Альгиз+Турисаз+Гебо+зерк.Эйваз+Кеназ+Иса+Манназ+Альгиз+Соуло
    -Тейваз+Соуло+Иса+Альгиз+Манназ+Феху+Эйваз+Альгиз+Иса+Соуло+Тейваз
    -Альгиз+Эйваз+Турисаз+Иса+Манназ+Соуло+Иса+Турисаз+Эйваз+Альгиз
    -Соуло+Уруз+Альгиз+Эйваз+Турисаз+зерк.Эйваз+Альгиз+Уруз+Соуло
    -Феху+Уруз+Соуло+Альгиз+Манназ+Тейваз+Эйваз+Турисаз+Иса+Соуло
    -Иса+Альгиз+Феху+Уруз+Альгиз+Манназ+Альгиз+Уруз+Феху+Альгиз+Иса[more=]

    Если лечение проводит родственник:

    -Эйваз+Иса+зекр.Эйваз+Турисаз+Альгиз+Манназ+Альгиз+Турисаз+зерк.Эйваз+
    Иса+Эйваз
    -Соуло+Тейваз+Альгиз+Уруз+Турисаз+зерк.Эйваз+Уруз+Альгиз+Тейваз+Соуло
    -Иса+Эйваз+Альгиз+Науд+Кано+Иса+Альгиз+Науд+Альгиз+Эйваз+Иса
    -Турисаз+Гебо+зерк.Эйваз+Иса+Альгиз+Манназ+Соуло+Уруз+Альгиз
    -Иса+Соуло+Эйваз+Соуло+Альгиз+Уруз+Манназ+Соуло+Эйваз+Соуло+Иса
    -Турисаз+Тейваз+Лагуз+Соуло+Эйваз+Соуло+Лагуз+Тейваз+Турисаз
    -Эйваз+Тейваз+Иса+Альгиз+Манназ+Эйваз+Уруз+Соуло+Иса+Тейваз+Эйваз
    -Лагуз+Иса+Альгиз+Эйваз+Манназ+Уруз+Соуло+Альгиз+Иса+Лагуз

    Для лечения саркомы почки:
    Саркома почки – это редкое опухолевое заболевание соединительной ткани почки, которое встречается в менее 1% случаев.

    -Перто+Лагуз+Соуло+Турисаз+зерк.Эйваз+Соуло+Лагуз+Перто
    -Феху+Лагуз+Соуло+Турисаз+зерк.Эйваз+Турисаз+Соуло+Лагуз+Феху
    -Уруз+Лагуз+Дагаз+Соуло+Турисаз+пер.Лагуз+Перто+Кано+Соуло
    -Иса+Соуло+Турисаз+Лагуз+Соуло+Кано+Лагуз+Турисаз+Соуло+Иса
    -Турисаз+Перто+зерк.Эйваз+Кано+Уруз+Феху+Тейваз+Лагуз+Гебо+Соуло
    -Соуло+Тейваз+Эйваз+Лагуз+Соуло+Тейваз+Гебо+Альгиз+Эйваз+Тейваз+Соуло
    -Турисаз+Соуло+Соуло+Соуло+Йера+Иса+Турисаз+зерк.Эйваз+Лагуз+Соуло+
    Соуло+Соуло+Турисаз
    -Тейваз+Феху+Уруз+Турисаз+зерк.Эйваз+пер.Лагуз+Соуло+Иса+Гебо+Уруз+Кано
    +Лагуз+Тейваз
    -Соуло+Лагуз+Уруз+Тейваз+Феху+Перто+Лагуз+Кано+Уруз+Тейваз
    -Иса+Турисаз+зерк.Лагуз+Турисаз+Соуло+Кано+Уруз+Турисаз+Иса
    -Соуло+Феху+Уруз+Турисаз+пер.Лагуз+Соуло+Кано+Уруз+Тейваз

    Для лечения рака легких:

    -Cоуло+Уруз+Турисаз+пер.Перто+Турисаз+Уоуз+Соуло
    -Тейваз+Уруз+Кано+Лагуз+пер.Перто+Турисаз+Лагуз+Кано+Уруз+Тейваз
    -Соуло+Туриисаз+пер.Перто+Иса+Соуло+Кано+Уруз+Тейваз
    -Уруз+Турисаз+Лагуз+Перто+Иса+Тейваз+Кано+Уруз+Соуло
    -Тейваз+Кано+Перто+Лагуз+Соуло+Тейваз+Кано+Тейваз
    -Иса+Турисаз+пер.Перто+зерк.Эйваз+Соуло+Турисаз+Иса
    -Уруз+Лагуз+Гебо+Соуло+Турисаз+зерк.Эйваз+Соуло+Гебо+Лагуз+Уруз
    -Турисаз+Лагуз+пер.Перто+Иса+Тейваз+Соуло+Гебо+Уруз+Кано

    Для лечения мезотелиомы:

    -Турисаз+Соуло+пер.Эваз+Соуло+Турисаз
    -Лагуз+Перто+Уруз+Кано+Соуло+пер.Эваз+Иса+Турисаз+Соуло+Тейваз
    -Тейваз+Лагуз+Уруз+Эваз+Уруз+Лагуз+Тейваз
    -Соуло+Лагуз+Уруз+Феху+Кано+Эваз+Уруз+Лагуз+Соуло
    -Тейваз+Лагуз+Соуло+Гебо+Эваз+Соуло+Тейваз+Эйваз+Соуло+Лагуз+Тейваз
    -Уруз+Тейваз+Соуло+Эваз+Соуло+Тейваз+Уруз
    -Перто+Кано+Турисаз+пер.Эваз+Турисаз+Кано+Перто
    -Перто+Соуло+Уруз+Кано+Турисаз+пер.Эваз+Турисаз+Кано+Уруз+Соуло+Перто

    Для лечения рака желудка (не рака пищевода!):

    -Перто+Турисаз+Уруз+пер.Перто+Вуньо+Турисаз+Перто
    -Соуло+Турисаз+Уруз+пер.Перто+Вуньо+Уруз+Турисаз+Соуло
    -Тейваз+Лагуз+Турисаз+пер.Вуньо+Турисаз+Лагуз+Тейваз
    -Соуло+Феху+Уруз+Кано+Турисаз+пер.Вуньо+Турисаз+Кано+Уруз+Феху+Соуло
    -Перто+Лагуз+Турисаз+Кано+Соуло+пер.Перто+Вуньо+Соуло+Кано+Турисаз+Лагуз+Перто
    -Соуло+Уруз+Кано+Турисаз+пер.Перто+пер.Вуньо+Турисаз+Кано+Уруз+Соуло
    -Уруз+Лагуз+Кано+Соуло+Перто+Вуньо+Соуло+Кано+Лагуз+Уруз
    -Соуло+Турисаз+пер.Перто+пер.Вуньо+Иса+Тейваз+Соуло+Лагуз

    Для лечения рака пищевода:

    -Перто+Лагуз+Уруз+Эваз+Уруз+Лагуз+Перто
    -Тейваз+Лагуз+Уруз+Эваз+Уруз+Лагуз+Тейваз
    -Тейваз+Гебо+Уруз+Эваз+Лагуз+Уруз+Гебо+Тейваз
    -Лагуз+Феху+Уруз+Эваз+Уруз+Феху+Лагуз
    -Иса+Лагуз+Уруз+Эваз+Феху+Уруз+Лагуз+Иса
    -Тейваз+Гебо+Уруз+Феху+Эваз+Лагуз+Тейваз
    -Йера+пер.Лагуз+Эйваз+Уруз+Тейваз+Иса+Лагуз
    -Тейваз+Перто+Уруз+Лагуз+Эваз+Лагуз+Уруз+Перто+Тейваз



     
    Ветер Дата: Среда, 14.08.2013, 20:54 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Для хорошего сна

    Для хорошего сна,приносящего отдых и силы можно применить такие формулы:

    -Соуло+Эваз+Лагуз+Вуньо+Соуло
    -Гебо+Соуло+Ансуз+Соуло+Гебо
    -Ансуз+Соуло+Гебо+Эваз+Вуньо+Соуло+Ансуз
    -Гебо+Феху+Эваз+Вуньо+Соуло
    -Соуло+Ансуз+Гебо+Вуньо+Соуло
    -Тейваз+Альгиз+Соуло+Вуньо+Альгиз+Тейваз
    -Соуло+Ансуз+Вуньо+Альгиз+Соуло
    -Альгиз+Вуньо+Соуло+Альгиз
    -Тейваз+Альгиз+Феху+Ансуз+Альгиз+Тейваз

    Лучше всего постоянным талисманом и можно положить в комнате в которой спит ребенок или рядом с ним.

    (с) Vannadis



     
    Ветер Дата: Среда, 14.08.2013, 20:59 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Формулы для лечения болезней

    от ВАНАДИС

    Аномалии развития желчевыводящих путей:

    -Лагуз+Вуньо+Дагаз+Соуло+Вуньо+Лагуз
    -Соуло+Тейваз+Лагуз+Тейваз+Соуло
    -Дагаз+Вуньо+Тейваз+Лагуз+Уруз+Вуньо+Дагаз
    -Альгиз+Соуло+Вуньо+Лагуз+Соуло+Альгиз
    -Соуло+Феху+Лагуз+Альгиз+Феху+Соуло
    -Дагаз+Вуньо+Альгиз+Лагуз+Тейваз+Вуньо+Дагаз
    -Соуло+Йера+Вуньо+Лагуз+Дагаз+Йера+Соуло
    -Дагаз+Вуньо+Соуло+Гебо+Лагуз+Вуньо+Дагаз
    -Тейваз+Альгиз+Вуньо+Лагуз+Феху+Гебо+Дагаз[more=]

    Желчнокаменная болезнь:

    -Гебо+Соуло+Лагуз+Дагаз+Тейваз+Соуло+Гебо
    -Вуньо+Лагуз+Феху+Тейваз+Уруз+Лагуз+Феху+Лагуз+Вуньо
    -Тейваз+Гебо+Уруз+Соуло+Тейваз+Дагаз+Гебо+Тейваз
    -Феху+Вуньо+Соуло+Тейваз+Лагуз+Вуньо+Феху
    -Уруз+Соуло+Тейваз+Лагуз+Тейваз+Соуло+Уруз
    -Кано+Лагуз+Соуло+Тейваз+Уруз+Дагаз+Лагуз+Кано
    -Соуло+Тейваз+Дагаз+Лагуз+Вуньо+Тейваз+Соуло
    -Уруз+Лагуз+Дагаз+Тейваз+Вуньо+Лагуз+Уруз
    -Лагуз+Дагаз+Соуло+Уруз+Феху+Гебо+Дагаз+Лагуз
    -Дагаз+Лагуз+Гебо+Тейваз+Феху+Дагаз+Лагуз+Дагаз

    Холангит:

    -Дагаз+Тейваз+Уруз+Гебо+Соуло+Тейваз+Дагаз
    -Уруз+Лагуз+Тейваз+Дагаз+Уруз+Лагуз+Уруз
    -Соуло+Тейваз+Феху+Гебо+Дагаз+Тейваз+Соуло
    -Дагаз+Соуло+Тейваз+Вуньо+Феху+Соуло+Дагаз
    -Тейваз+Соуло+Турисаз+Лагуз+Альгиз+Гебо+Тейваз
    -Соуло+Вуньо+Гебо+Лагуз+Тейваз+Дагаз+Вуньо+Соуло
    -Гебо+Ансуз+Соуло+Уруз+Тейваз+Соуло+Ансуз+Гебо
    -Феху+Лагуз+Соуло+Тейваз+Дагаз+Соуло+Лагуз+Феху
    -Гебо+Тейваз+Уруз+Соуло+Ансуз+Дагаз+Вуньо+Альгиз

    Холестероз:

    -Вуньо+Лагуз+Кано+Соуло+Дагаз+Тейваз
    -Уруз+Лагуз+Соуло+Гебо+Тейваз+Вуньо
    -Альгиз+Соуло+Вуньо+Лагуз+Тейваз+Альгиз
    -Соуло+Дагаз+Вуньо+Лагуз+Гебо+Дагаз+Соуло
    -Эваз+Лагуз+Эйваз+Соуло+Гебо+Дагаз+Тейваз
    -Лагуз+Эваз+Соуло+Тейваз+Соуло+Эваз+Лагуз
    -Тейваз+Соуло+Вуньо+Гебо+Феху+Соуло+Тейваз
    -Лагуз+Феху+Вуньо+Альгиз+Гебо+Тейваз+Уруз
    -Уруз+Соуло+Эваз+Лагуз+Вуньо+Соуло+Уруз

    Холецестит хронический:

    -Лагуз+Вуньо+Альгиз+Соуло+Тейваз+Вуньо+Лагуз
    -Дагаз+Гебо+Лагуз+Тейваз+Соуло+Лагуз+Гебо+Дагаз
    -Тейваз+Эваз+Соуло+Лагуз+Дагаз+Эваз+Тейваз
    -Йера+Лагуз+Феху+Дагаз+Вуньо+Тнйваз+Лагуз+Йера
    -Гебо+Ансуз+Вуньо+Тейваз+Уруз+Ансуз+Гебо
    -Лагуз+Соуло+Тейваз+Уруз+Феху+Дагаза+Соуло+Лагуз
    -Вуньо+Лагуз+Соуло+Уруз+Дагаз+Альгиз+Лагуз+Вуньо
    -Эваз+Лагуз+Гебо+Феху+Дагаз+Лагуз+Эваз
    -Эваз+Уруз+Лагуз+Соуло+Лагуз+Уруз+Эваз
    -Соуло+Уруз+Тейваз+Лагуз+Дагаз+Вуньо+Тейваз+Уруз+Соуло
    -Гебо+Лагуз+Уруз+Дагаз+Тейваз+Соуло+Альгиз
    -Вуньо+Альгиз+Соуло+Тейваз+Феху+Соуло+Альгиз+Вуньо
    -Соуло+Гебо+Тейваз+Соуло+Вуньо+Феху+Тейваз+Гебо+Соуло

    Панкреатит:

    -Соуло+Уруз+Лагуз+Дагаз+Вуньо+Альгиз
    -Альгиз+Соуло+Гебо+Дагаз+Соуло+Альгиз
    -Вуньо+Соуло+Тейваз+Уруз+Дагаз+Соуло+Вуньо
    -Эйваз+Гебо+Соуло+Лагуз+Уруз+Гебо+Эйваз
    -Эваз+Вуньо+Соуло+Уруз+Дагаз+Феху+Соуло+Вуньо+Эваз
    -Ансуз+Эйваз+Соуло+Гебо+Феху+Уруз+Эйваз+Ансуз
    -Гебо+Перто+Дагаз+Соуло+Лагуз+Тейваз+Феху+Уруз
    -Соуло+Тейваз+Перто+Дагаз+Уруз+Лагуз+Соуло
    -Тейваз+Вуньо+Уруз+Кано+Феху+Лагуз+Соуло
    -Уруз+Вуньо+Тейваз+Феху+Гебо+Альгиз+Вуньо+Уруз
    -Лагуз+Ансуз+Гебо+Уруз+Дагаз+Соуло+Гебо+Ансуз+Лагуз
    -Тейваз+Соуло+Гебо+Феху+Лагуз+Соуло+Тейваз

    Можно наносить :
    1.На воду,продукты питания
    2.На носители - бумага,дерево,металл,глина и т.д.



     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:34 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Став Лечение гинекологии



    Очень рекомендую эту руну женщинам, у которых часто возникают проблемы с гинекологией. Руна гармонизирует женскую энергетику и вы всегда будете здоровы ,в хорошей форме и желанны для мужчин.
    источник
     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:36 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Став Густой рост волос


    Рапунцель -формула для обновления и густоты волос.



    Основа формулы - венгерская руна eL - Руна дождя и воды падающей с неба, давая урожай. Поливаем волосы питательными веществами.Далее Беркана - - Лечим имеющиеся проблемы Два Уруза - Даем волосам силу и густоту. Завершаем аналогом Перта, венгерской руной Р - очищаем кожу головы, обновляем шевелюру новыми и блестящими волосами.
    источник
     
    SenPolia Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:27 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Став Сохранить волосы

    Авторы Runava и Velya



    Выпадающие волосы беда многих. Этот став останавливает этот процесс и восстанавливает пышную шевелюру.

    Думаю, что расписывать руны не имеет смысла и так всё понятно. Единственное пояснение:
    точечки в народных орнаментах означают засеянное поле и я не поскупилась: наставила их где только возможно, а в результате вместо Берканы С.Ф. появилась Бьяркан младшего Футорка.
    Йера мне всё больше и больше нравится изображать в слитном варианте, что я благополучно и сделала.
    Результатами довольна.

    Еще от эта формула дала хорошие результаты на рост и укрепление не только волос, но и ресниц:



    В этом палиндроме вместо Бьяркан получилась вязь Уруз-Наутиз-Беркана-Альгиз (рунами второго плана Феху прям, зерк и Вуньо).

    источник: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7039.0.html
     
    SenPolia Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:06 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    Став для оздоровления "МАТРИЦА" 

    авторы Runava и Velya



    Точка - сама матрица - наше совершенное тело, молодое, красивое, здоровое
    Три Дагаза + тройная формула ALU - изменения под покровительством Богов, сметающие блоки, которые мешают восстановлению и обновлению.
    Ингуз+Йера - запуск процесса восстановления по образу матрицы
    Пеорт+Беркана - перерождение тела
    Одаль+Феху зерк.+Альгиз+Вуньо - восстановленная молодость и здоровье.

    Оговор составленный Velya:
    Данная руническая формула осуществляет прорыв,разрушающий блоки мешающие восстанавливаться организму и подключаться к матрице здоровья и счастливой доле,с силою, мудростью и Божественным провидением.Запускается процесс восстановления и перестройки физического тела и внутренних органов-в здоровое, чувствующее себя легко и комфортно, тело с достижением желаемого.
    Данный рунический став приносит радость,благополучие и постоянно растущее благосостояние и возврат к тем рамкам возраста,в котором чувствовали себя более комфортно,когда могли себя полностью реализовать(или была возможность реализации).
    Далее ,как всегда классика(окончание оговора).

    Р.С. став для оздоровления. Если есть небольшие проблемы, может сработать как чистка.
    Наносите (на фото) - до получения нужного результата. Перерывы не нужны.
    Можно нанести нанести на картон и носить с собой, а ночью класть под подушку.

    источник: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5354.0.html
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Рунные формулы на тему здоровья
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz