ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2979)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16441)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13487)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Рунные формулы для молодости, красоты и уверенности в себе
    Рунные формулы для молодости, красоты и уверенности в себе
    Геката Дата: Среда, 26.10.2011, 20:26 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делимся опытом использования и формулами для молодости, красоты и уверенности в себе.


    Указывайте пожалуйста источники, если берете формулы с сайтов и форумов.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    GELLA Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:13 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 104
    Награды: 4
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Тейваз - Уруз - Гебо - для уверенности в себе. Стать более активной, смелой. Возможно, даже агррессивной.

    Лагуз - Беркано - Гебо - Соуло - эта формула более мягкая и женственная, любовный амулет

    Кано Гебо Лагуз - еще женский любовный амулет

    Кано - Иса - Дагаз - похудение, омоложение, тут уж кто что программирует.

    Альгиз
    Ингуз - Уруз - Беркана - для улучшения роста волос
    Вязь "СОЛНЫШКО"
    Задача данной рунической формулы - привести объекта к мнению о том, что субъект (инициатор воздействия) в его представлении идеален.
    http://i035.radikal.ru/1011/dc/0c91c0d49e9d.jpg
    Используемые руны:
    Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
    Принцип работы и он же оговор - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда ).
    Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
    Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."
    Рисуется от центра и по часовой стрелке,сначала Вуньо+Кано+Соулу,потом Эвазы.
    Вот такой ее же вариант в строчку http://s56.radikal.ru/i151/1012/e0/87c05cb244d9.jpg -
    удобно на браслетик наносить

    Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:57 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline


    Дагаз - игнуз - переходи в иное состояние. Ингуз - вообще - ступени, так вот тут ступень винз, т.е. назад, в прошлое.
    Далее идут точки - количество лет (в данном случае 5 штук), переход по ступеням на пять лет назад.
    нижний этаж:
    Беркана - расцвет женской красоты
    Совило - энергия красоты и здоровья (оговаривайте все что нужно)
    Иса - замораживания процессов (старения, полноты, сами придумайте чего)
    Ингуз - попадание в тот уровень, который вам нужен и закрепление в нем.
    Руна второго плана - йера - получение желаемого результата.

    Комментарий автора:
    Не так давно фотографировалась на загранпаспорт, меняла старый (пятилетней давности) и увидела разницу в фото. Расстроилась. Захотелось выглядить так же как 5 лет назад. И вот придумалась формула, которую я тут же использовала.
    По результатам - сброс веса, активный спорт, желание двигаться, улучшение кожи, самочувствия, даже критические дни прошли иначе. Наносила на тело, первые часы было плоховато - крутило-кружило. Потом несколько дней была вялость - видимо все таки много энергии забирает формула. Однако результатом я довольна.
    _______________________________________________________________
    Автор уважаемая Lov_ushka

    А теперь добавлю немного отсебятины..

    Нанесла я эту вязь маме 2 недели назад.
    Первые 2 дня она начала видеть сны очень красочные где ей 18 лет.
    После пробуждения чувствовала так сказать некую Эйфорию,лёгкость,прекрасное настроение.
    Сейчас последнюю неделю мама у меня Живчик da1 ,несмотря на то,что в последние года она как то потеряла интерес к жизни,ей всё казалось серым и однообразным.
    Сейчас она не отходит от зеркала,начались походы в салоны красоты,бутики итд...Мама чувствует(по её словам себя на 25.... da1 )
     
    mari32 Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:23 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1062
    Награды: 26
    Репутация: 185
    Статус: Offline


    Гебо, закольцованное в Кеназы

    Задача:- показать, какая я не повторимая. И себе и людям.

    Наносим на правое запястье,предплечье красным маркером.Также можно нанести на ноготь,как рисунок маникюрный.

    Читая отзывы людей об этой вязи понимаю,что мужчины и женщины начинают обращать на Вас внимание,делать комплименты,многие мужчины изьявляют желание с Вами познакомится.

    Автор Синильга

    Немного отсебятины..

    Эту вязь я испробовала на себе...
    Итак...
    После нанесения(нанесла на правое бедро красным маркером.Активировала дыханием.После этого пошла в магазин за хлебом...
    Итак..стою в очереди-передо мной 2 мужчин.
    Я стою молча.никого не трогаю...И тут поворачивается ко мне впереди стоящий мужчина и говорит-"Вы любите мороженное с водкой?"
    Я чуть от смеха не упала.А он так смотрит на меня и говорит-"А,что я смешного сказал...Не хотите с мороженным,давайте с корейской морковкой"..
    девочки..У меня такой приступ смеха случился,что продавщица не зная о чём мы говорим,чуть от сеха под стойку не скатилась..Я её наверное заразила смехом...
    da1

    В итоге я купила хлеб,выхожу из магазина-стоит такси и мне фарами мигает.Я прохожу мимо,таксист заводит машину и едет за мной.И тут слышу-"Девушка...Сегодня акция..Всех красивых и молодых возим бесплатно."Я в шоке.Думаю,вот это да...Я сажусь в такси,меня довозят до дома...и тут таксист говорит..2 секунды подождите,я кое что из багажника достану.Оказывается я 100-ая девушка в акции и мне досталась коробка конфет...Я в шоке..Но это не всё.
    Захожу домой и сразу на кухню,а там в центре стола стоит букет цветов-астры.У мужа спрашиваю,что мол за праздник?Зная о том,что от моего мужа чисто по праздникам цветы получаю...На что он мне и говорит-"Захотелсь тебе просто приятно сделать...Супер!
    На след.день начальница на работе вызывает меня на работе и говорит-"Мы тебе выписали премию.."Вот тут я была в шоке,тк зная наше начальство(за копейку удавятся)...Я поблагодарила и ..на выход,а она мне..посидим может кофе попьём вместе,поговорим?Ого,думаю..это новость.Начальница мигера и к себе никого не подпускает никогда..

    Итог...Советую!
     
    berkutu Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:45 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Quote (mari32)



    Гебо, закольцованное в Кеназы


    а вообще-то хорошо катит Одал, Беркана и Дагаз в составной рунке.

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    Maya Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:38 | Сообщение # 6
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    mari32, супер!
     
    Ветер Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:53 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Став Очaрование. от Багирки

    Это не морок, а cтав для обретения красоты, очарования, привлекательности, притяжения симпатий и увеличения сил и здоровья.

    Став состоит из Европейских глифов:
    Точка в центре "Я"
    Глиф "Красота"
    Глиф "Получение сердца"
    Глиф "Открытое седце"
    Глиф "Увеличение магических сил"
    Глиф "Настоящее"


    http://itmages.ru/image/view/1200861/24e5f63f

    Став наносится на временный или постоянный носитель, можно, к примеру изготовить талисман и носить постоянно с собой. Можно просто визуализировать.
    Можно отпринтовать и обвести. Eсли есть способности художника, можно нанести на себя.

    Став можно активировать стихиями, к примеру, ... воздухом... и выдохнуть или подуть на него.

    Став тестирован, в работе давно, результаты отличные.



     
    Джулия Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:13 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1957
    Награды: 311
    Репутация: 1722
    Статус: Offline
    Ветер, став такой прекрасный.  Но его не нарисуешь если руки крюки, проще распечатать тогда наверное))). а так для красоты и молодости вообще надо обязательно сделать!! da1 cjom Супер!!
     
    Ветер Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:24 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Цитата (Ветер)
    Став наносится на временный или постоянный носитель, можно, к примеру изготовить талисман и носить постоянно с собой. Можно просто визуализировать. Можно отпринтовать и обвести. Eсли есть способности художника, можно нанести на себя.
     Джулия, думаю, что единицы смогут сами нарисовать такую красоту. tongue
    Не забудь сделать диагностику, прежде чем пользоваться.



     
    Джулия Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:10 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1957
    Награды: 311
    Репутация: 1722
    Статус: Offline
    Ветер, а как продиагностировать? а можно я сама себе карту вытяну? на Манаре допустим у меня есть, а ты если что мне с трактовкой поможешь? ah

    я сейчас вытащила карту и спросила как данный став будет действовать на меня, на мою красоту и очарование? И вытащила карту 3 земли в этой колоде она обозначает устойчивые отношения. брак. семью - мне прямо не вериться. чудеса какие - значит надо рисовать? dumau ah
     
    Ветер Дата: Пятница, 06.09.2013, 21:30 | Сообщение # 11
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Джулия, да тебе став подходит. Но я бы пока поостереглась на твоем месте ставить. У тебя ведь чистка брата идет. Не торопись! cjom


     
    Джулия Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:40 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1957
    Награды: 311
    Репутация: 1722
    Статус: Offline
    Ветер, хорошо, Наташа, спасибо за советы и чудные формулы, что ты для нас находишь!
     
    Ветер Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:43 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    "Липослим" для снижения веса и моделирования контуров тела.

    Автор става Anabella

    По аналогу производимой посредством аппарата LumiSlim ( низкий уровень диодной лазерной энергии) Данный метод является самым эффективным методом для снижения веса и моделирования контуров тела. Сама процедура аппаратом безболезненная, безыгольная и простая. (процедура липослим делается курсом - 3 раза в неделю , 3- 6 недель.. теряется 5- 20 см ....)



    Ингуз ( в центре) - сама жировая клетка

    Тюркские руны

    T - Пламя
    I - Усиление, подъем сил
    S - Выделение фрагмента и удаление его
    L - Свобода, снятие лишнего
    G - Гибкость, упругость кожи
    Ng- Наведение "прицела", выделение через поры кожи
    M - Продвижение наружу
    Ch -Так должно быть, жесткие рамки.
    Q - Лед результат замораживается
    Lt - Быстрая прокачка энергии, ускорение потока, лимфодренаж.
    Ny - Смешение потоков.

    Мадьярские руны

    eN - Опустошение жировой клетки

    Оговор

    ДРС способствует стимуляции мембран жировых клеток,в моем организме, изменяя их пропускающую способность. Клетки теряют свою округлую форму,таким образом высвобождая интрацеллюлярный жир. Затем жировые триглицериды вытекают из разорванных клеточных мембран и поступают во внутрипоровое пространство, где они постепенно выводятся из организма посредством функционирования естественного обмена веществ тела без какого-либо вредного физиологического воздействия, применяя энергетический источник самого тела. Данный процесс способствует не только плавлению жира, а также мгновенному полному распаду жировых клеток,( известным под названием «липолиз») Сам процесс не меняет прилегающие структуры, такие, как кожа, кровеносные сосуды и периферические нерв, а так же высвобождающаяся энергия идет на " энергетическую подзарядку" ( имя самого оператора), Происходит лимфодренаж , быстрая регенерация кожи, усиление обменных процессов в ней, повышается тонус, выравнивается рельеф , кожи, кожа становится гладкой, эластичной,упругой, молодой, здоровой ,подтянутой, без целлюлита, без растяжек (стрий) на груди, животе и бедрах,... Я теряю в весе ( ..кг), результат замораживается. Чувствую себя комфортно, без усталости , бодрой, здоровой ... Без вреда....

    При использовании става нужно увеличить количество потребляемой жидкости ( не менее 2-3 литра в день)

    Комментарий Ваннадис:

    "Anabella замечательная работа получилась   Гармоничная, красивая структура у става .Великолепная получилась, как и все ваши работы потрясающе красивая и сильная  Супер!   Описание очень хорошо сделали, учли все аспекты действия, все описали символами, можно применять для снижения веса, можно для стройности, если использовать достаточно долго, в общем работа и сама по себе не быстрая, имеет смысл сделать долгосрочный амулет, то можно моделировать любую фигуру, изменять контуры тела и в целом изменять фигуру.
    Мне лично очень нравится,что Вы не стали в став включать Беркану,потому что иногда ставят ее в подобные ставы,что мешает использовать став в ряде случаев, а тут абсолютно для всех став подойдет, при этом став именно моделирует фигуру, а не только предназначается для похудения, здесь есть простор для желаний, можно например не только похудеть,но например сделать какие-то части тела более подтянутыми , нужно только все оговорить и оставить став для получения результата,став не быстрый,но даст прекрасные результаты если его не дергать, так как он работает с физическим телом, то и время затраченное на работу будет больше,зато и результат будет держаться очень долго.Замечательно все сделано  "

    Наносим на фото, оговаривая проблему.

    Источник: http://clubmagics.com/viewtopic.php...amp;amp;t=12654



     
    Melpomena39 Дата: Вторник, 04.11.2014, 16:01 | Сообщение # 14
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 180
    Награды: 55
    Репутация: 608
    Статус: Offline
    Ветер, Не видна картинка става вашего и ссылка нерабочая sad

    Добавлено (04.11.2014, 16:01)
    ---------------------------------------------
    А я бы еще посоветовала морок от ОЗЗ. Работает всегда и сразу, с первых секунд нанесения. 

    Рабочие руны: (слева - направо) : лагуз - наутиз-турисаз. Эваз. Турисаз- перевёрнутый наутиз, перевёрнутый лагуз.

    рисуем на любом открытом месте, на теле, одежде или на украшении и оговариваем, какой хотим быть, в глазах окружающих. Можно оговорить быть красавицей, профессионалом своего дела, умной или веселой, в общем любой)) 
    Я обычно лаконично говорю: силой этого става я становлюсь в глазах окружающих меня - идеальной девушкой, которой хочется угождать и все для нее делать и царапаю на кисти или рисую на ногте. Работает всегда и со всеми))

     
    Ветер Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:08 | Сообщение # 15
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Может и не совсем в тему, но думаю больше сюда подходит, чем в раздел здоровье.

    АВтор статьи Нина Снопова.


    Руническая практика «Восполнение энергобаланса»

    До наступления весны осталось совсем немного, и очень хочется быть красивой, любимой и энергичной.

    Но, как правило, после Зимы быть энергичным получается далеко не у всех, не все чувствуют прилив энергии.

    Зачастую, постоянно хочется спать, возникает чувство апатии, вялости и усталости.

    Знакомая картина?

    Вот и я поймала сегодня себя на том, что мне реально не хватает энергии для жизни.

    Утром еле встаю, днём постоянно хочется прилечь…

    Надо срочно что то делать!

    А делать мы будем руническую практику «Восполнение энергобаланса»

    Перед практикой сядьте в удобное положение, расслабьтесь…

    Вслух проговорите руны :

    Уруз- Ингваз-Беркано

    И на своей левой руке, с внутреннй строны, напишите руны ручкой в том порядке, как вы их видете на картинке и проговорите:

    Данная руническая формула восполняет мой энергобаланс,

    Наполняет меня энергией Космоса и Земли.

    Я полна сил. Я всё могу. Я всё успеваю.

    Да будет так и так будет.

    И подуйте на себе на руку, туда где вы нарисовали себе руны.

    И походите с этой формулой дня три.

    Лучше нарисовать на руке руны водостойким маркером, чтобы не наносить формулу заново, по мере её смывания с руки.

    Удачной Вам практики.






     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Рунные формулы для молодости, красоты и уверенности в себе
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz