ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5916)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25145)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Рунные формулы на тему любви, отношений, семьи
    Рунные формулы на тему любви, отношений, семьи
    Геката Дата: Среда, 26.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делимся опытом использования и выкладываем формулы на тему любви, отношений и семьи.


    Указывайте пожалуйста источники, если берете формулы с сайтов и форумов.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Ветер Дата: Четверг, 28.08.2014, 10:26 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Став Трансформатор
    Автор Горох.


     


    Состоит из Дагазов и Солярного Символа в центре.

    Тестирован ))

    Ситуация была такая ... в семье частенько ругались и энергетика в доме была не ахти какая ... Поставили трансформатор с оговором, что став любую негативную энергию, включая эмоции, агрессию от жильцов дома, трансформирует в приятную энергетику дома и еще что-то ... )) Забыл ...

    В общем, в доме не ругаются больше и находиться приятнее стало ... такие пироги ))

    Пробовать став можно в любом аспекте
    Солярный символ в центре Вашего става это Ладинец.
    Крест Лады Богородицы (Ладинец) - это Символ Любви, Гармонии и Счастья в семье.
    Этот оберег носили в основном девушки, чтобы иметь защиту от "дурного глаза". Для того чтобы сила и мощь Ладинца была постоянной, оберег вписывали в Великое Коло (Круг). Если в доме есть оберег Ладинец - никогда не постигнет его Беда. Ладинец налаживает водный, жировой обмен, а также способствует нормализации веса. Ладинец может убрать лишний вес.

    Этот женский оберег нормализует гормональный фон и излечивает различные женские гинекологические заболевания. Ладинец устраняет лишний вес благодаря естественному установлению оптимального режима питания, а также ускорения обмена веществ. Еще он выводит шлаки. И устраняет различные кожные заболевания.

    Также происходит усиленный рост волос на голове и в то же время замедление роста волос на других частях тела - и это все за счет установления нормального гормонального фона

    Если лучи нарисовать в другую сторону (противоположную), то получится противоположный Ладинцу знак - Колядник - один из наиболее распространенных солярных религиозных символов древних славян. Известно, что колядник все мужчины носили с детства, так как этот знак даровал мудрость в быту и смекалку в бою. Колядник считается символом бога Коляды, основная задача этого бога – постоянное обновление мира, который могучий Велес однажды привел в движение. Коляда нередко изображался с мечом в руке, но меч его не поднят над головой, а опущен к ногам. Это символ мудрости, так как только мудрый человек способен примирительно сложить оружие, когда глупец изготовится к бою. Вот и колядник в первую очередь дает своему обладателю мудрость.
    Таким образом, колядник является аллегорией победы света над тьмой, ведь Коляда всегда меняет мир к лучшему, двигаясь посолонь, по священному солнечному кругу. При этом колядник разрешено было носить лишь мужчинам, ведь мужчина – носитель родовой памяти и сотворяющий импульс вселенной.
    Кроме того, колядник, как и любой солярный символ, нес в себе энергию солнца, живительную мощь единого славянского бога Рода. Колядник помогал мужчине сбалансировать свою силу – быть одинаково результативным и в домашней работе и в схватке с ворогом.

    Я думаю, Ваш Трансформатор можно применять с учетом значений символов в центре. Если Ладинец заменить на Колядник, то можно усилить мужские качества - силу, выносливость, добавить энергии, и даже, учитывая значение "победа сил света над силами тьмы", своего рода чистка, или помощь в противостоянии. Но только в том случае, если Вы точно знаете, что правы.
    C* triksi

    Источник



     
    ulkan Дата: Среда, 03.09.2014, 15:02 | Сообщение # 47
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Девушки, добрый день cvetok2
    У меня пара вопросов по работе с рунами, можно к кому обратиться за разъяснением? (не могу разобраться как верно составить оговор и с произношением/пропеваниям) Буду признательна cjom
     
    Babe Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:19 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    ulkan, А я  например не всегда по рунно оговариваю, работает и так  ah произношу обычно как есть (не пропеваю ) а составление оговора приходит с опытом, оговор это собственно то, чего Вы от рун хотите. Кстате сделала для себя вывод, чем он проще и короче, тем меньше шансов дать маху  bw по крайне мере у меня так .
    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    ulkan Дата: Четверг, 18.09.2014, 11:42 | Сообщение # 49
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Babe, спасибо heart буду пробовать ah
     
    Ветер Дата: Понедельник, 06.10.2014, 12:10 | Сообщение # 50
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Став "Веснянка" для девушек

    Автор: ~Berta~

     
    Став сочетает в себе защитные свойства, подпитывает (солнечная "батарейка"), привлекает к вам противоположный пол, настроен также на поиск адекватного вашим запросам молодого человека (если параметры :)задаются в оговоре). Обновляет вашу жизнь с приходом весны:)

    Тестирован. Действие выражается в повышенном внимании к вам со стороны противоположного пола и людей в целом.
    Действует активно короткое время 3-5 дней, потом же переходит в пассивное состояние.
    От постоянного внимания быстро устаешь, поэтому став в хорош тем, что дает время выбрать а потом отсеивает ненужное внимание к вашей персоне.

    Отзыв: "Хочу отписаться по ставу. Простите что не написала раньше.
    У меня было такое странное явление. Став нанесла в пятницу на свое фото, оговорила, активировала сначала дыханием, а потом сожжением, как вы учили. Вечером этого же дня и все выходные меня просто доставали парни на разных сайтах знакомств, хотя я туда захожу очень редко, но оповещения с почты то приходят...Я просто реально не успевала отвечать людям, а в понедельник уже все успокоились и этот весь ажиотаж закончился. Теперь же чувствую работу става на себе просто как способность вызывать симпатию у людей, и никто так больше ко мне не пристает и не достает меня, как было в первые 3 дня, в общем-то стало тихо и спокойно.

    Ещё теперь только поняла свою ошибку в оговоре, я не назвала четких параметров того кто мне нужен, а оговорила как бы в общем, вот ко мне и повалили все в подряд."

    http://www.liveinternet.ru/users/5057605/post339119474/



     
    ADMka Дата: Пятница, 31.10.2014, 15:35 | Сообщение # 51
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 19
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Цитата Kim ()
    "Волшебный пендель"(вызов человека)от Литафантом))) Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз-

    Отлично работает!   в моем случае, правда, на 6-й день. Но не ожидала даже!
    спасибо! flowers

    Люблю рунки..
     
    Cvetik Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 12:43 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Цитата Ветер ()
    "Сколярия"- любовь,счастье и гармония в семье. автор Сэм



    Кано + Гебо + Отал .Если в центре Отал поставить точку ,то это обозначит крепкую семью.
    Думаю расписывать не надо, какая руна за что отвечает.



    Можно нанести на фото семьи (можно совместное с детьми - подростками) и в рамку под стекло - будет как талисман.А можно просто нарисовать формулу и немного ее разукрасить :сделать рыбкой или на рыбке нарисовать.И пусть висит на стенке, или на столе стоит, или кому как будет удобно .

    Здравствуйте. подскажите, а наносить, к примеру, на свадебное фото, можно на обратной стороне, т.е. невидимой для глаз других? перевертыш не получится?или просто на листочек и под фото лицевой стороной?
     
    Liya Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:42 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Цитата Cvetik ()
    Здравствуйте. подскажите, а наносить, к примеру, на свадебное фото, можно на обратной стороне, т.е. невидимой для глаз других? перевертыш не получится?или просто на листочек и под фото лицевой стороной?


    расскажу как делаю я: на фото, на принт фото, на ксерокс фото - что поверх, что ч другой стороны - значения не имеет. Главное, чтобы формула по диагностике подходила и чтобы оговор был внятный и четкое намерение.
    Если просто на листок, то желательно нарисовать "человечки-огуречки" и подписать имена и пр. инфо.
    Удачи :)
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 23.03.2015, 18:29 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Liya, спасибо  cjom
     
    santa Дата: Пятница, 01.05.2015, 13:13 | Сообщение # 55
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    tanya-8825 Дата: Вторник, 09.02.2016, 08:57 | Сообщение # 56
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    anavaravina Дата: Пятница, 22.07.2016, 19:10 | Сообщение # 57
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    WhiteDust Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:16 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    anavaravinatanya-8825, вам надо в тему "Welcome". Ссылка с верху.
     
    Astrauma Дата: Четверг, 30.11.2017, 08:53 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Добрый день всем.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Рунные формулы на тему любви, отношений, семьи
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz