ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Волнующий Апрель" акция от Лукреция (3871)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4318)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)


  • Действующие акции:

  • Акция от Kassandra3556 (285)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (265)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (62)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (334)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3040)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4537)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20048)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6186)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9014)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17240)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34830)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16528)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12441)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13844)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13656)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25252)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Руническая магия
    Руническая магия
    data Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:33 | Сообщение # 1
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    В этой теме вы найдёте всё, что связанно с магией Рун. Описание обрядов и ритуалов, формул, амулетов, освящения и использование руноскриптов!



    Указывайте, пожалуйста, источники, если берете формулы с сайтов и форумов.
     
    Astrauma Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:10 | Сообщение # 166
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    Багира, добрый день. Я еще  только начинаю с амулетами поэтому поступаю так-один мужчина напилил мне  заготовок очень простых-сучок черемухи или яблони определенного диаметра напилил на плашки.
    Я их завернула в полотенце и они высохли, а на воздухе  они потрескаются и сухие, не получаются блестящие.
    Беру плашку, диаметр сантиметра 3-4 и рисую став, потом выжигаю по нарисованным линиям.пробовала брать меньше диаметр, мелко не получается, не могу рисовать и выжигать. Пробовала на металле-там и проще и сложнее, надо инструмент уже хороший. Металл беру тоже упрощенный вариант-серебряное кольцо, пишу формулу по кругу.  Но ни плашки, ни кольца мои подруги не носят на себе, носят в кармане. Амулетики простые, можно и в кармашке носить. Самые красивые амулеты я видела на сайте байки из склепа, там автор делает амулеты с камнями, объясняя это тем, что хорошие камни усилят эффект рунного става. Согласна с ним и хочу купить серебряное кольцо с сапфиром и сделать серьезный амулет, попробовать руны и натуральный камень, из Индии сапфиры сейчас все натуральные.возникают вопросы дезактивации. Но поскольку амулеты были на харизму, алкоголизм и похудение, то пока не пробовала дезактивировать эти амулеты. 
    С уважением.
     
    berkutu Дата: Пятница, 21.02.2014, 01:19 | Сообщение # 167
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Цитата Astrauma ()
    Амулет из дерева,  и если придем ко мнению, что сжечь надо-сделаем.
    сжечь руны - означает их увековечить. срезать - дезактивировать.

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    Astrauma Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:33 | Сообщение # 168
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2186
    Награды: 376
    Репутация: 1108
    Статус: Offline
    berkutu, добрый день.спасибо за подсказку.
    такие ньюансы очень важны.

    с уважением.
     
    Ninelle Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:38 | Сообщение # 169
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 206
    Награды: 21
    Репутация: 144
    Статус: Offline
    Цитата berkutu ()
    сжечь руны - означает их увековечить. срезать - дезактивировать


    если предполагалась деактивация огнем, то так и нужно поступить. имхо. огнем ведь руны как активируют, так и дезактивируют, и носитель не важен. главное - какая программа была задана рунам изначально.

    Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.
    Ошо
     
    berkutu Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:13 | Сообщение # 170
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Цитата Ninelle ()
    если предполагалась деактивация огнем, то так и нужно поступить. имхо. огнем ведь руны как активируют, так и дезактивируют, и носитель не важен. главное - какая программа была задана рунам изначально.
    скажите это Эгилю. Он бы повеселился.

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    berkutu Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:17 | Сообщение # 171
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Цитата Astrauma ()
    такие ньюансы очень важны.
    не за что. и не верьте никаким "огненным дезактивациям". аффторы просто не в курсе Традиции. и не читали главного - саги, в которых довольно часто бывают упоминания как об активации рун, так и об их дезактивировании. Лучший маг Скандинавии - Эгиль. Так он только СРЕЗАЛ плохие формулы. хотя проще было бы - сжечь. об этом почему-то никто не думает.

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    voles Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:46 | Сообщение # 172
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    berkutu, и как на бумаге или на коже  срезать то?
     
    Ninelle Дата: Вторник, 25.02.2014, 16:52 | Сообщение # 173
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 206
    Награды: 21
    Репутация: 144
    Статус: Offline
    авторитет Эгиля бесспорен, но руны ведь не только скандинавские. И вообще, тогда нужно говорить о запрете в рунике маркеров, фото, принтованных формул, и т.п. Все течет, изменяется, и не надо из этого делать трагедию и тыкать носом в прошлое, имхо. Все зависит от веры и контакта.
    Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.
    Ошо
     
    Багира Дата: Среда, 26.02.2014, 14:10 | Сообщение # 174
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Дорогие, подскажите.
    Есть у меня парочка вороватая, достало давно, но приспособилась не думать и не замечать. Сейчас опять это ЧМО, вылезло. Да еще и двуличие.  (не опишешь).
    Но вопрос в следующем.
    Я как только вспоминаю о них - в душе такой котел бурлит, что я готова все пакости мира на них навесить. Смерти им не хочу, а так, что бы все их им же  вернулось (а там много)
    Вот сижу и думаю
    1. Можно ли в таком состоянии рунами магичить,
    2. Можно ли несколько формул одновременно на них ставить?
    Например - по воровству + что бы тайное стало явью и разрушение благосостояния наворованного, т.е. по 3 на каждого?

    И еще, поделитесь опытом, если например хочу сделать себе записи с различными формулами или делаю какие то разрушительные пакости для кого то, как правильно хранить такие вещи, что бы они не несли негатив в то время когда не работают или работают на кого то.  Можно ли хранить вместе например фото -на которого поставлена помощь и фото на которого поставлена например фистка ну в общем разрушающая?
     
    ОблачкО Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:53 | Сообщение # 175
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Прошу помощи и совета  ah
    Есть недвижимость в деревне (участок земли), по документам записан на моего супруга, хотим продать, что бы купить что-то в черте города. Продаём очень давно, мешают родственники, в наглую отбивают клиентов (родственники живут рядом с продаваемым участком). Наняли риэлтора, но тот совсем не шевелится, да и супруг из-за нападок родственников не горит особым желанием заниматься продажей. Подойдёт ли эта формула для данной ситуации - дагаз-одал-уруз-феху-отал - и что делать после того, как участок продастся? Хочу написать на цифровом фото, через фотошоп. Спасибо, надеюсь на подсказки  :)

     
    berkutu Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:00 | Сообщение # 176
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Цитата Ninelle ()
    авторитет Эгиля бесспорен, но руны ведь не только скандинавские. И вообще, тогда нужно говорить о запрете в рунике маркеров, фото, принтованных формул, и т.п. Все течет, изменяется, и не надо из этого делать трагедию и тыкать носом в прошлое, имхо. Все зависит от веры и контакта.
    огонь - это и в африке огонь. при чем тут "время"? а т.наз. "славянские руны" с попытками их использования - вообще темный лес и обширное поле деятельности для аферистов - хотя бы потому, что нигде не сохранилось практики работы с ними и даже значений как таковых.
    давайте тогда использовать и рисунки из Тассили - с таким же успехом, благо там есть повторяющиеся и их можно выдать за письменность с соответствующим толкованием знаков и их значений в магическом применении.
    ОМ!!!

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    berkutu Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:02 | Сообщение # 177
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 162
    Награды: 38
    Репутация: 181
    Статус: Offline
    Цитата voles ()
    как на бумаге или на коже  срезать то?
    с бумаги можно смыть, стереть, а с кожи и срезается очень даже хорошо.

    БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ
     
    Ninelle Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:34 | Сообщение # 178
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 206
    Награды: 21
    Репутация: 144
    Статус: Offline
    Руны - очень умные. Они будут работать как оговорено, и прекращать работать как оговорено. Только так. Остальное- фарисейство, imho.
    Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.
    Ошо
     
    ЛанаНеТа Дата: Вторник, 15.07.2014, 20:24 | Сообщение # 179
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 49
    Награды: 8
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Добрый вечер!!!

    Редко пишу на форуме, но тут...

    Нашла сайт, там моему дню рождения (6 июля) соответствует руна Гебо, потом столкнулась с этой руной еще пару раз... Вчера не отпускало желание сделать талисман\амулет с этой руной.  Возможно жизненная ситуация толкает, отношения с МЧ на волоске и вообще партнерские отношения, разлад в себе.
    Перечитала тему, в голове каша...
    Сегодня пыталась что то нарисовать, совместить руны...придумывала из чего можно сделать и т.д
    Вечером пошла на собеседование, в ожидании неосознанно черкала в ежедневнике, думала о своих проблемах и как все разрешить....потом как очнулась....вот что получилось (теперь бы сообразить как фото вставить!?) ...пока по названиям рун 
    Соуло-Тейваз-Лагуз-Вуньо...  Иду домой, проходя возле какой то машины из радио доносится "...поздравляем, вы приняты..." и больше ничего...час назад позвонили, сказали "Поздравляем, Вы приняты!"  При чем произошло изначально недоразумение: мне нужно было обратиться к девушке Наталья, а я брякнула Надежда...и Надежда у них была (набирали в разные отделы). 
    Вот сижу и думаю, что я сотворила или...просто стечение обстоятельств!?

    Прокомментируй специалисты, а может что посоветуете.
    Благодарю.

    Извините за сумбурность...еще под впечатлением cjom

    Сильнее силы притяженья, мечта с приложенным усильем!
    Желанье, ставшее решеньем, рвёт путы, вяжущие крылья!!!
     
    ОблачкО Дата: Вторник, 22.07.2014, 09:10 | Сообщение # 180
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Уважаемые рунологи, помогите разобраться. Дело в том, что обратила внимание не срабатывают у меня денежные формулы. Рунами занимаюсь совсем недавно, делала чистку - ощущения неописуемые и диагностика подтвердила, что чистка была успешной, защита - тоже став сел, диагностика это подтвердила, защитная формула на дорогу - сработала и ещё одну формулу применяла на применение с супругом - сработала через 5 минут, а вот с денежными вообще никак...посоветуйте что нибудь...на прибыль не срабатывает, хотя я готова работать, клиентов нет и не могу продать недвижимость, что со мной не так  dumau
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Руническая магия
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz