ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6606)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4323)
  • Дела житейские и не только (7361)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (63)
  • Акция от Алевтины (2196)
  • Акция от Kassandra3556 (287)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (338)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3076)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4572)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20266)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6249)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (9135)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17410)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34867)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16569)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12463)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13863)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13689)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25274)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Геката  
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Практика гаданий на рунах
    Практика гаданий на рунах
    Геката Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:01 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме практикуем гадания на рунах: выкладываем готовые расклады, просим совета в интерпретации и т.д.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Igolka Дата: Четверг, 13.09.2012, 12:32 | Сообщение # 301
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Гадания, он боится перед вами открываться.Так что есть повод задуматься cjom cjom cjom
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Гадания Дата: Суббота, 15.09.2012, 18:03 | Сообщение # 302
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте,уважаемые практики! Я новичок в рунах. Но они меня безумно тянут! 2 дня назад сделала сама себе руны из камней. И первые расклады разложила на себя и МЧ. Но понять мне очень сложно. Прошу вашей помощи!
    С МЧ расстались год назад,связь не поддерживаем,я его забыть не могу,хочу вернуть,но в его отношении ко мне не уверена.Но чувствую какуюто ниточку между нами.Расклады делала на 1 руну и на три(общее значение,без позиций)
    Вопросы:
    1) Возобновятся ли отношения,если я приеду в тот город? Соуло
    Думаю,да
    Девочки,небольшая ОС.
    После года тишины,МЧ мне позвонил. До этого в соц сети в гости заходил. Я ему написала,что не забыла его.Позвонил в тот же вечер. Сказал,не торопись прощаться со мной. Дальше не о чем разговоры. Ни какой конкретики,хочет он отношений или нет. Я снова к рунам с вопросами:
    1) Дальнейшее развитие отношений после звонка? Наутиз пп +Ансуз пп+Райдо+Беркана+Тейваз
    тут торможение,наверное из за недоверия,но возможно потом по путь и многое будет зависить от МЧ

    2) Что думает после разговора?
    Наутиз пп+ Хагалаз+Дагаз+Тейваз+Лагуз пп
    Опять торможение,что то рушится . Может его стреотипы.А может бесится на меня ,а все в себе держит?Он не готов к серьезным отношениям и сам не знает что мне предложить..
    3)Его чувства ко мне?
    Турисаз+Иса+Гебо +Соул+ Хагал
    Что то он скрывает,но чувства есть,Хагал в конце ввел в ступор. Вроде не должны снова расстаться...Может что то произойдет,может он хочет разораться на меня?

    3)
     
    Igolka Дата: Суббота, 15.09.2012, 18:47 | Сообщение # 303
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Гадания, вы можете отредактировать свое сообщение, выделить старый текст как цитату это кнопочка guote
    иначе все сливается и ничего не понять что вы хотите.Так же выделите вопросы свои и отделите от ответов хотя бы пробелом
    Внизу поста есть кнопочка изменить

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Гадания Дата: Суббота, 15.09.2012, 19:56 | Сообщение # 304
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Здравствуйте,уважаемые практики! Я новичок в рунах. Но они меня безумно тянут! 2 дня назад сделала сама себе руны из камней. И первые расклады разложила на себя и МЧ. Но понять мне очень сложно. Прошу вашей помощи!
    С МЧ расстались год назад,связь не поддерживаем,я его забыть не могу,хочу вернуть,но в его отношении ко мне не уверена.Но чувствую какуюто ниточку между нами.Расклады делала на 1 руну и на три(общее значение,без позиций)
    Вопросы:
    1) Возобновятся ли отношения,если я приеду в тот город? Соуло


    Девочки,небольшая ОС.
    После года тишины,МЧ мне позвонил. До этого в соц сети в гости заходил. Я ему написала,что не забыла его.Позвонил в тот же вечер. Сказал,не торопись прощаться со мной. Дальше не о чем разговоры. Ни какой конкретики,хочет он отношений или нет. Я снова к рунам с вопросами:

    1) Дальнейшее развитие отношений после звонка? Наутиз пп +Ансуз пп+Райдо+Беркана+Тейваз
    тут торможение,наверное из за недоверия,но возможно потом по путь и многое будет зависить от МЧ

    2) Что думает после разговора?

    Наутиз пп+ Хагалаз+Дагаз+Тейваз+Лагуз пп
    Опять торможение,что то рушится . Может его стреотипы.А может бесится на меня ,а все в себе держит?Он не готов к серьезным отношениям и сам не знает что мне предложить..

    3)Его чувства ко мне?

    Турисаз+Иса+Гебо +Соул+ Хагал
    Что то он скрывает,но чувства есть,Хагал в конце ввел в ступор. Вроде не должны снова расстаться...Может что то произойдет,может он хочет разораться на меня?
     
    Igolka Дата: Суббота, 15.09.2012, 20:06 | Сообщение # 305
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Гадания, чуть позже посмотрю, а у меня вопрос , зачем вы столько рун достаете на один вопрос

    Quote
    1) Дальнейшее развитие отношений после звонка? Наутиз пп +Ансуз пп+Райдо+Беркана+Тейваз
    тут торможение,наверное из за недоверия,но возможно потом по путь и многое будет зависить от МЧ

    Наутиз пп -большие трудности
    Ансуз пп у человека нет определенного плана
    Райдо поездка, встреча, поиск точек соприкосновения
    Беркана-Женщина
    Тейваз-мужчина
    Наверное между есть проблемы, которые предстоит обговаривать,но у него нет еще определенного плана , но он ищет , как сделать, чтобы вы встретились и встреча закончилась плодотворно.Но видимо он еще не полностью с вами искренен и ему есть что скрывать.
    Quote
    2) Что думает после разговора?
    Наутиз пп+ Хагалаз+Дагаз+Тейваз+Лагуз пп
    Опять торможение,что то рушится . Может его стреотипы.А может бесится на меня ,а все в себе держит?Он не готов к серьезным отношениям и сам не знает что мне предложить..

    Наутиз пп -большие трудности
    Хагалаз--события вне вашего контроля
    Дагаз- переломный момент, кризисная ситуация
    Тейваз Мужчина
    Лагуз пп не благоприятные обстоятельства и движение против течения
    что не все получается так как он думает и возможно именно сейчас переломный момент, когда он как мужчина, может изменить ситуация, не смотря на то что есть определенные трудности и не все он контролирует, но все равно хочется сделать наперекор.
    Quote
    3)Его чувства ко мне?
    Турисаз+Иса+Гебо +Соул+ Хагал
    Что то он скрывает,но чувства есть,Хагал в конце ввел в ступор. Вроде не должны снова расстаться...Может что то произойдет,может он хочет разораться на меня?

    Турисаз -защита
    Иса-остановка
    Гебо -общение
    Соул-успех , самоутверждение
    Хагал-разрушение
    вполне вероятно , что он будет отстаивать свои позиции, но будет делать это аккуратно, не торопя события, чтобы не разрушить ваши общения своим напором

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Гадания Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:17 | Сообщение # 306
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Пять рун,т.к. более подробно хочется. Спасибо вам flowers

    Добавлено (16.09.2012, 00:17)
    ---------------------------------------------
    Иголочка! Настолько точно,нет слов!!!!! Вы молодец!!!!
    Вкратце историю.

    Quote (Igolka)
    Наверное между есть проблемы, которые предстоит обговаривать,но у него нет еще определенного плана , но он ищет , как сделать, чтобы вы встретились и встреча закончилась плодотворно.Но видимо он еще не полностью с вами искренен и ему есть что скрывать.

    Здесь проблемы в том что мы в разных городах. А он ,как мужчина слишком скрытный и никогда не покажет свои искренние намерения. Возможно что он женат "Беркана" и скрывает,не хочет ранить. Хотя на Таро показывает что один.Поездка да,либо он ко мне,либо я к нему

    Quote (Igolka)
    не благоприятные обстоятельства и движение против течения
    что не все получается так как он думает и возможно именно сейчас переломный момент, когда он как мужчина, может изменить ситуация, не смотря на то что есть определенные трудности и не все он контролирует, но все равно хочется сделать наперекор.

    Да,он что то планирует все время. Всегда пытается держать ситуации под контролем.У него все под контролем,может даже слежку устроить,но никогда об этом не скажет.Вообще ему очень сложно правду говорить,человек в вечной маске

    Quote (Igolka)
    вполне вероятно , что он будет отстаивать свои позиции, но будет делать это аккуратно, не торопя события, чтобы не разрушить ваши общения своим напором

    У него накопилось ко мне целая куча претензий. И он не знает как мне это все высказать,чтобы виновата осталась я,а он белый и пушистый.Хагалаз если честно напугала,вы успокоили)))
    В целом он очень интересный мужчина,очень сложный,все держит в себе. flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers cjom cjom cjom cjom cjom
     
    Igolka Дата: Вторник, 25.09.2012, 10:06 | Сообщение # 307
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    Предлагаю попробовать по рунам определять внешность человека- от вас вопрос как выглядит Вася или как Вы ,а Руны нам помогут ah
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Micha Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:07 | Сообщение # 308
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 28
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Гадания)
    3)Его чувства ко мне? Турисаз+Иса+Гебо +Соул+ Хагал

    Позволю себе трактовать расклад.
    Человек тормознул свою агрессию, но желание молниеносно порвать отношение присутствует.
     
    Геката Дата: Четверг, 04.10.2012, 16:44 | Сообщение # 309
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Александр, я вас предупреждала, и повторяю, - ваши заявки удаляются без предупреждения. Вы не умеете давать ОС, не цените чужой труд, и я не вижу смысла кому-то тратить на вас время.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Александр Дата: Пятница, 05.10.2012, 10:56 | Сообщение # 310
    Подполковник
    Группа: Путники
    Сообщений: 137
    Награды: 5
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Уважаемая Геката я не понимаю как правильно писать заявки чтобы мне погадали. Научите меня пожалуйста.
     
    Геката Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:10 | Сообщение # 311
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10705
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    Александр, ОС вы давать тоже не умеете, я вам в ЛС кидала ссылки тем, где можно размещать заявки, давала ссылки на расклады по котором вы не дали ОС, предупреждала, что не нужно по 10 раз на дню дублировать заявки из темы в тему. Вы просто проигнорировали мои замечания, так что больше я вам ничего объяснять не буду, вы не маленький, захотите - сами разберетесь, и вспомните, кому вы не отчитались по предыдущим заявкам, и как правильно просить расклад.

    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    natali00 Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:55 | Сообщение # 312
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 178
    Награды: 17
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Геката, а куда можно вопрос задать про руны,очень заинтересовалась ими...
    Я слышала что их в основном делают сами,вырезают из дерево ,подбирают из камушек,действительно ли это так...? dumau
     
    Igolka Дата: Пятница, 05.10.2012, 16:45 | Сообщение # 313
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10558
    Награды: 1926
    Репутация: 13024
    Статус: Offline
    natali00, я купила самые дешевые деревянные в магазине и прекрасно работают и никаких ритуалов не проводила dumau da1
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    natali00 Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:41 | Сообщение # 314
    Практики
    Группа: Активные
    Сообщений: 178
    Награды: 17
    Репутация: 29
    Статус: Offline
    Igolka, Спасибо большое за помощь!
     
    Ясмин Дата: Среда, 21.11.2012, 00:47 | Сообщение # 315
    Практик. I ступень Школы таро.
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1565
    Награды: 1016
    Репутация: 3140
    Статус: Offline
    Igolka, Здравствуйте, очень интересная идея.
    Quote (Igolka)
    Предлагаю попробовать по рунам определять внешность человека- от вас вопрос как выглядит Вася или как Вы ,а Руны нам помогут

    Если у Вас есть желание можем попробовать, я как раз в начале изучения рун, было бы очень интересно попробовать и потренироваться.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Руны » Практика » Практика гаданий на рунах
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz