ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2979)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Тренинг: От Малой Ленорман до Большого расклада » БРЛ Lisika (персональная тема Lisika)
    БРЛ Lisika
    Lisika Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме буду делать расклады пока для себя, чтобы лучше понять карты.
    Попытаюсь выполнять трактовку БР.
    Буду рада всем, кто пожелает высказать свое мнение. Не обязательно трактовать расклад полностью. Возможно некоторые моменты покажутся вам интересными, и вы захотите высказать свое мнение или предположение.


    Дома в БР



    Карта домов БР


    Значения карт
    Программы, в которых можно составлять расклады нужной колодой.
    тут, тут, туттут

    Техника разбора БРЛ


    декабрь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 01.03.2012, 00:06 | Сообщение # 61
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Пятница, 09.03.2012, 03:09 | Сообщение # 62
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    9/03/2012
    Что ожидает впереди?

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:04 | Сообщение # 63
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Май 2012


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:07 | Сообщение # 64
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Секретный вопрос. Исполнение до конца года. Очень интересно, сбудется ли?


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:03 | Сообщение # 65
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Можете проанализировать расклад
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/46-428-84441-16-1336287859
    Когда его делала, ничего не знала. Но событие уже свершилось.
    Вот так по иронии судьбы все вышло...

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:39 | Сообщение # 66
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    июль 2012




    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Суббота, 30.06.2012, 22:17 | Сообщение # 67
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Первые 4 карты - ближайшее будущее
    приятные карты; очевидно, что это приятная встреча с мч в доме у дамы; вести будут от мч или о нем. Мч старше, могут быть проблемы со здоровьем, на что потребуются затраты; сердце в доме Корабля. Интересно, сердечные дела новые или это обновление отношений?
    За спиной у дамы достаток, можно даже сказать, что прибыли будут расти (или уже выросли). Впереди у дамы - чистка у Змеи, это вполне возможно, думаю, что отношение вполне дружеское, несмотря на несовершенство результатов. А также необходимость публичного выступления вдалеке. Дама будет очень волноваться, обсуждать новости, связанные с мужчиной. Никак не могу понять, то ли их там два. Почему-то в доме мч - крысы. Окрысится он на меня что ли?! Видимо будет долбать за работу, долги перед родиной и т.д. А я получу известие обо всем этом, наверное как раз и будем обсуждать.
    Работа моя находится на стадии завершения и должна быть представлена. Так мне хочется надеятся. В худшем случае она будет навеки запечатана. Но так, как в доме Книги - Корабль, видимо состоится поездка по этому поводу. Поэтому склонюсь к первому варианту. И Ключик будет находится именно в этой информации. Видимо нужно будет каким-то образом искать возможность обойти гору. Будут проблемы к исполнению желаемого. Последняя четверка сильно не нравится. Ох, хотя бы не потерять работу. Это будет крах всему :( И Крест в Доме. Хотя бы ничего не случилось с близкими. В общем я всегда полна страхов. А Крест в Сердце... блин, после нескольких комбинаций мой мозг начинает отказывать и путаться. Не знаю, как трактовать этот БРЛ. Он всегда меня пугает :(

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:10 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Первые 4 карты говорят что у вас будут частые встречи с Мч между вам есть определенные тайны, но скорей всего он здесь выступает для немым укором потому что очень вас любит, но он не может с вами быть постоянно .Вы сама сильно привязаны к дому, достаточно спокойны.Между вами сейчас есть взаимопонимание -вы слегка хитрите ну и он видимо поддерживает эту игру, но не одобряет.Сзади вас Рыбки -стабильный достаток, но вы где то в мечтах которые омрачены какими то проблемами как будто чувствуете что надо как то лавировать чтобы добиться желаемого.Вам как будто постоянно нужно вдохновение чтобы открыть книгу,но сбивает постоянная хандра и не желание как будто нет заинтересованности, но это ваше испытание -если пройдете то будет вам честь и почет и стабильное положение на работе об это говорят угловые карты
    То что Книга в Доме Гроба мне кажется вам просто тяжело дается эта работа ,а
    Гроб с в Доме Якоря говорит о том что вы консервативный человек и сдвинуть вас с места достаточно сложно .Нужно все аргументировать, чтобы убедить что нужно так а не иначе и какая польза от этого будет и тогда вас можно подбить на что то и то что если вы что то делаете то вы должны вникать в суть и основательно
    Гора в Доме Ключа подтверждает предыдущий пункт и говорит, что сдвинуть вас с места может что то из ряда вон выходящее, как будто медлительность и обстоятельность это стиль жизни
    Крест у вас в Доме Сердца- это говорит о том что вы себе запрещаете любить или уже поставили крест на то что еще может быть т.е. кризис жанра
    Тучи у вас в Доме Дорог это говорит о том что вы пока не видите четко какой дорогой идти или видение размыто или же как вариант у вас есть варианты для развития дальнейших событий, но вы пока не рассматриваете или не заостряете внимание на этом.
    Мышки в Доме Мч будут какие то ссоры или вы боитесь что он уйдет или это говорит о тайных отношениях
    Письмо в Доме Женщины, должны быть какие то получены бумаги, так же говорит о том что нужно собраться а в Доме Письма Ключ какие то значимые бумаги или документы
    .то что в ногах- Всадник+Якорь+Мыши+Лилии это то что сейчас самое необходимое для вас поездка связанная с работой, которая будет сопряжена с суетой ,но как итог все должно пройти спокойно, главное чтобы ничего не раздражало и нигде не показывайте что вы себя не до оцениваете В связи с этой ситуацией может быть много разговоров и сплетен.Возможно получение информации которая заставит вас пошевелиться. Будут разговоры, звонки и поездка на конференцию это связано с вашей работой и большим числом задействованных людей
    Гора+Лилии+Гроб+Дом мне кажется вам сейчас надо отгородится от всех так как перед вами высокие горизонты, вы должны перестать терзаться и тянуть резину , отказать всем во встречах и общении и посвятить себя делу , я бы даже сказала оставить на время свой пост на сайте так как от этого зависит благополучие вашего дома, Так как по этим картам это может быть последний рывок, так как видимо не вся работа еще сделана на чистовую и придется какую то часть редактировать и переделывать, чтобы придать работе надлежащий вид

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Julija Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:55 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Lisika,
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:05 | Сообщение # 70
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ

    Quote (Igolka)
    Первые 4 карты говорят что у вас будут частые встречи с Мч между вам есть определенные тайны, но скорей всего он здесь выступает для немым укором потому что очень вас любит, но он не может с вами быть постоянно

    Такое есть и надеюсь на частые встречи, хотя это достаточно сложно.

    Quote (Igolka)
    Сзади вас Рыбки -стабильный достаток

    Я подсобирала начальную сумму для большого мероприятия и наконец-то успокоилась. Так спокойно мне давно уже не было в смысле финансов. Эта тема была №1. Сейчас №1 - это сама Книга. Доходов в ближайшее время не жду, вроде бы все выплаты получила. Возможны мелкие незапланированные прибыли, которые в расчет не беру.

    Quote (Igolka)
    Вам как будто постоянно нужно вдохновение чтобы открыть книгу,но сбивает постоянная хандра и не желание как будто нет заинтересованности, но это ваше испытание -если пройдете то будет вам честь и почет и стабильное положение на работе об это говорят угловые карты

    Это чувствую. Буду искать способы самомотивации.

    Quote (Igolka)
    Гроб у вас в Доме Якоря говорит о том что вы консервативный человек и сдвинуть вас с места достаточно сложно .Нужно все аргументировать, чтобы убедить что нужно так а не иначе и какая польза от этого будет и тогда вас можно подбить на что то

    Когда-то сильно обиделась, когда сказали, что я консерватор. Как водолей может быть консерватором. Но все-таки это чистейшая правда. Не люблю резкие перемены - ни в положительном, ни в отрицательном. Моя психика не настолько крепка, они меня пугают.

    Quote (Igolka)
    Крест у вас в Доме Сердца- это говорит о том что вы себе запрещаете любить или уже поставили крест на то что еще может быть т.е. кризис жанра

    Ага, так и есть. Даже запрещать не приходится. Просто нет больше "тайны любви". Весь механизм чувств понятен и не интересен. Теперь интересно, а как сосуществуют люди после любви :)))

    Quote (Igolka)
    Тучи у вас в Доме Дорог это говорит о том что вы пока не видите четко какой дорогой идти

    Тут у меня всегда так много дорог, что трудно выделить приоритетную. Брожу как в тумане.

    Quote (Igolka)
    то что в ногах- Всадник+Якорь+Мыши+Лилии это то что сейчас самое необходимое для вас поездка связанная с работой, которая будет сопряжена с суетой ,но как итог все должно пройти спокойно, главное чтобы ничего не раздражало и нигде не показывайте что вы себя не дооцениваете


    Значит поездка мне не показалась. Постараюсь все выполнить по плану.

    Лиля, СПАСИБО


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:17 | Сообщение # 71
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Julija, СПАСИБО flowers :flowers: flowers


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:25 | Сообщение # 72
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1923
    Репутация: 13014
    Статус: Offline
    Lisika, Корабль в Доме Книги- это точно должна быть какая то поездка связанная с учебой, а поскольку Книга в Гробике то тут уж от вас зависит насколько вы сможете под суетиться.
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:28 | Сообщение # 73
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka, оооо!
    Как раз этот момент мне был непонятен. Только на один Корабль и надеялась, а Книга в Гробике - сильно смущала. Ваша интерпретация вполне сподвигает меня пошевелить одним местом :)))

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:45 | Сообщение # 74
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    даю ОС

    Quote
    Первые 4 карты говорят что у вас будут частые встречи с Мч между вам есть определенные тайны, но скорей всего он здесь выступает для немым укором потому что очень вас любит, но он не может с вами быть постоянно.

    Были частые разговоры по всяким средствам связи. Встретится удалось лишь 2-3 раза.

    Quote
    Сзади вас Рыбки -стабильный достаток,

    С деньгами было все спокойно. Дали еще какие-то деньги. Я не разбиралась глубоко.

    Quote
    но вы где то в мечтах которые омрачены какими то проблемами как будто чувствуете что надо как то лавировать чтобы добиться желаемого.Вам как будто постоянно нужно вдохновение чтобы открыть книгу,но сбивает постоянная хандра и не желание как будто нет заинтересованности, но это ваше испытание -если пройдете то будет вам честь и почет и стабильное положение на работе об это говорят угловые карты


    Проблема у меня в голове висит постоянная. Она и омрачала жизнь. Но дело в этом вопросе сдвинулось и двигается. Хотелось бы завершения, но пока в процессе. Главное, что не стоит на месте. Возможно расклад действует не на месяц, а на более дальний период.

    Quote
    То что Книга в Доме Гроба мне кажется вам просто тяжело дается эта работа ,а
    Гроб с в Доме Якоря говорит о том что вы консервативный человек и сдвинуть вас с места достаточно сложно .Нужно все аргументировать, чтобы убедить что нужно так а не иначе и какая польза от этого будет и тогда вас можно подбить на что то и то что если вы что то делаете то вы должны вникать в суть и основательно
    Гора в Доме Ключа подтверждает предыдущий пункт и говорит, что сдвинуть вас с места может что то из ряда вон выходящее, как будто медлительность и обстоятельность это стиль жизни

    Сдвинуть меня с места может угроза увольнения. Действительно - из ряда вон выходящее.

    Quote
    Крест у вас в Доме Сердца- это говорит о том что вы себе запрещаете любить или уже поставили крест на то что еще может быть т.е. кризис жанра

    Да, в этой сфере как-то все интересно. Какой-то тупик.

    Quote
    Мышки в Доме Мч будут какие то ссоры или вы боитесь что он уйдет или это говорит о тайных отношениях

    Да, поконфликтовали недавно здорово. Думала, что и навсегда.

    Quote
    Письмо в Доме Женщины, должны быть какие то получены бумаги, так же говорит о том что нужно собраться а в Доме Письма Ключ какие то значимые бумаги или документы

    Моим родителям неожиданно понадобилось оформлять кое-какие бумаги. Попросили меня. Иду завтра.

    Quote
    .то что в ногах- Всадник+Якорь+Мыши+Лилии это то что сейчас самое необходимое для вас поездка связанная с работой, которая будет сопряжена с суетой ,но как итог все должно пройти спокойно, главное чтобы ничего не раздражало и нигде не показывайте что вы себя не до оцениваете В связи с этой ситуацией может быть много разговоров и сплетен.Возможно получение информации которая заставит вас пошевелиться. Будут разговоры, звонки и поездка на конференцию это связано с вашей работой и большим числом задействованных людей

    Пока тишина

    Quote
    Гора+Лилии+Гроб+Дом мне кажется вам сейчас надо отгородится от всех так как перед вами высокие горизонты, вы должны перестать терзаться и тянуть резину , отказать всем во встречах и общении и посвятить себя делу , я бы даже сказала оставить на время свой пост на сайте так как от этого зависит благополучие вашего дома, Так как по этим картам это может быть последний рывок, так как видимо не вся работа еще сделана на чистовую и придется какую то часть редактировать и переделывать, чтобы придать работе надлежащий вид

    Полностью отгородится не получается. Но стараюсь уделить побольше времени основному вопросу.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:49 | Сообщение # 75
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Quote (Julija)
    у меня проигрывалось -гроб хк -коса -потеря работы ,а у тебя в доме косы -дерево ,озаботься проблемой здоровья.

    Сделала некоторые обследования. Пока относительно нормально, хотя есть небольшие ухудшения. Продолжу работать над темой здоровья. Там - непочатый край.
    Стала ходить на танцы. Пару недель все было ОК. Сейчас свет отключили на некоторый период, опять тишина.
    Quote (Julija)
    одиночество иногда будет заставлять тебя делать неправильные выводы на будущее .

    Я думала, что они правильные :))))
    Quote (Igolka)
    Корабль в Доме Книги- это точно должна быть какая то поездка связанная с учебой, а поскольку Книга в Гробике то тут уж от вас зависит насколько вы сможете под суетиться.

    Лиля, надеюсь, что это ближайшее будущее и расклад просто охватывает более длительный срок.

    Спасибо, девочки, за помощь cvetok2

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Тренинг: От Малой Ленорман до Большого расклада » БРЛ Lisika (персональная тема Lisika)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz