ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4313)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (249)
  • Акция от Алевтины (2194)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (52)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4506)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20007)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8988)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17037)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13589)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Тренинг: От Малой Ленорман до Большого расклада » БРЛ Lisika (персональная тема Lisika)
    БРЛ Lisika
    Lisika Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме буду делать расклады пока для себя, чтобы лучше понять карты.
    Попытаюсь выполнять трактовку БР.
    Буду рада всем, кто пожелает высказать свое мнение. Не обязательно трактовать расклад полностью. Возможно некоторые моменты покажутся вам интересными, и вы захотите высказать свое мнение или предположение.


    Дома в БР



    Карта домов БР


    Значения карт
    Программы, в которых можно составлять расклады нужной колодой.
    тут, тут, туттут

    Техника разбора БРЛ


    декабрь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 29.12.2011, 14:03 | Сообщение # 46
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Главная тема расклада Звезды. Видимо у меня большие планы, которые больше похожи на мечты smile Это правда. Планы как всегда имеются. Планы честолюбивые и судьбоносные. Однако их достижение связано с большими трудностями. Возможно считаю их целью своей жизни. Либо это задача, которую мне нужно выполнить, как бы пройти трудный, но необходимый экзамен. Трудности подчеркиваются и тем, что в доме Звезд - Крысы. Они пожирают все мои успехи. Наверное это мое отношение мешает ощутить полноту жизни.
    Не нравится мне дерево в доме Гроба. Это похоже на угрозу здоровью. Есть только одна надежда, что Гроб в Тучах. А это значит, что просто не достаточно информации. И Гроб показывает, что все прояснится. Может быть я просто надумываю всякой всячины по поводу здоровья. Но может быть все и хуже. В прошлом раскладе Здоровье тоже не ахти падало. Может быть Дерево + Луна означает женские болезни? Или здоровье мешает развитию, тем планам, которые идут по звездам.
    По прежнему на кону злободневный вопрос мужчина-женщина. Женщина выпала на сердце в доме Горы, а Мужчина - в Развилке. Вопрос отношений по прежнему не решен. И он и она на стадии выбора. Причем она закрылась, чувствует причину в больши-больших обстоятельствах, которые кажется обойти невозможно. Интересно, что Гора в Якоре. Вроде бы профессия не является проблемой, хотя... нагрузка на работе просто не оставляет места ни для какой жизни, в том числе и личной. Да и главный вопрос профессионального развития стоит камнем между ними. Ситуация скользкая Лиса+Совы. Тайны, сомнения, хитрости. Однако для нее личный контекст еще актуален - Лилии+Сердце. Сердце как раз в доме Дамы. А Лилий видимо не достает. Они в доме Ребенка smile Этот вопрос хочется поправить - Метла, тут также невольства в мыслях. Она тоже думает о выборе, дальнейшем пути - Развилка+Кольцо. Кольцо в доме Мужчины...
    Если смотреть ХК, то возможны известия издалека Корабль+Письмо. Ребенок+Книга - недостаточно готова письменная работа. Гроб+Всадник не очень нравится. Нехорошие известия? Всадник в доме Рыб, возможно о деньгах. Где-то не дадут или они накроются или сомнения по этому поводу. Букет+Собака - возможно поздравление от МЧ, по крайней мере это друг, а рядом Медведь, Дом, Солнце - хорошие карты от этого человека.
    Мужчина менее склонен к чувствам. У него сомнения и выбор преобладаю в мыслях. Кроме того не чужды мысли о Лилиях и красивом пышном подходе. Возможно Выбор будет совершен, т.к. Гроб идет выше. Это может быть ложный выбор или опять некоторый гибкий ход, маневр, который позвлит сохранить хрупкий мир. Надеюсь, что Женщину ожидают признания Букет+Сердце. Но ХК у него везде на не очень хорошие карты. Видимо будут разного рода "но".
    На другие сферы меня пока не хватило smile Позже еще загляну.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Julija Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:30 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Вообще расклад как следующая серия одного и того же сериала лег. Удивляюсь

    Lisika,когда ты раскладываешь каждый месяц или неделю ,а по Зайченко - на любое событие раскладывается Бр ,карты иногда будут дублироваться для того чтобы обозначить срок события и его значение в твоей жизни .
    теперь о раскладе .
    книга хк крест , у этого сочетания 2 варианта -1 .неприятность ,но какая предугадать нельзя .
    2- занятия рунической практикой и мантикой.

    хотелось бы потом узнать как у тебя такое сочетание проигрывалось ?
    вопросы - не планируешь ли ты ремонт дома ,у тебя в доме ребенок -коса ребенок этом сегменте может это показывать .
    про отношения -центральный квадрат -лисы лилия ,солнце .дама ,в доме мена -кольцо ,,медведь хк ребнок -нет ли у тебя ощущения ,что это новый кавалер -тогда лисы лилия -выходит,как измена .я расценила ,что медведь это другой Мч ,т.к. Мч пребывает в раздумьях и сам в доме развилки ,думаю ,что сам он не примет никакого решения
    мечты в первом доме и крысы доме звезд .волнения о том ,что твои мечты не сбываются .
    ключ в крысах ,и тучи в доме ключа
    - будешь переживать по поводу своих мечтаний .
    вообще гроб ,хк ключ я расцениваю положительным сочетанием -через страдания человек обретает ,что ему нужно .
    но гроб у тебя блокирован башней и метлой ,для решения своих проблем твоего старания будет мало ,ключ в крысах ,иногда будешь раздражжаться .
    пока так потом еще посмотрю .
     
    Lisika Дата: Суббота, 31.12.2011, 01:04 | Сообщение # 48
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Julija,

    спасибо за трактовку smile

    Quote (Julija)
    книга хк крест , у этого сочетания 2 варианта -1 .неприятность ,но какая предугадать нельзя . 2- занятия рунической практикой и мантикой. хотелось бы потом узнать как у тебя такое сочетание проигрывалось ?


    Постараюсь ответить на этот вопрос со временем. Может отыграться и то и другое.

    Quote (Julija)
    не планируешь ли ты ремонт дома ,у тебя в доме ребенок -коса ребенок этом сегменте может это показывать .

    О ремонте даже боюсь думать, но мао ли как в жизни приключится?! :))) Если что - напишу smile

    Quote (Julija)
    нет ли у тебя ощущения ,что это новый кавалер -тогда лисы лилия -выходит,как измена .я расценила ,что медведь это другой Мч ,т.к. Мч пребывает в раздумьях и сам в доме развилки ,думаю ,что сам он не примет никакого решения

    Пока и близко никого нет. Медведь похож на моего МЧ. Мы оба в раздумьях, но отношения теплые. Просто никто не виноват, и мы это оба понимаем. Остается вопрос, что делать. Но пока нет другого варианта, вопрос не актуален.

    Quote (Julija)
    мечты в первом доме и крысы доме звезд .волнения о том ,что твои мечты не сбываются . ключ в крысах ,и тучи в доме ключа - будешь переживать по поводу своих мечтаний .

    Все время переживаю smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 26.01.2012, 03:03 | Сообщение # 49
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Февраль, 2012


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 26.01.2012, 03:10 | Сообщение # 50
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Итак, наступает новый месяц.
    С чем мы пришли?

    В личном сначала все поправилось, а сегодня также безуспешно грохнулось sad
    Поднимать сил нет. Надоело.
    В работе - тишина. Поездое не было. Главные вопросы не продвинулись. Зато был ДР, куча поздравлений и конечно же прибыль, хотя и растраты. Деньги крутанулись.

    Quote (Julija)
    книга хк крест , у этого сочетания 2 варианта -1 .неприятность ,но какая предугадать нельзя . 2- занятия рунической практикой и мантикой. хотелось бы потом узнать как у тебя такое сочетание проигрывалось ?

    Юль, пока не могу сказать. Вроде бы ни первого, ни второго. Всего по немножку. Но может я чего-то еще не поняла.

    Quote (Julija)
    вопросы - не планируешь ли ты ремонт дома ,у тебя в доме ребенок -коса ребенок этом сегменте может это показывать .

    Только не ремонт!!! smile

    Quote (Julija)
    - будешь переживать по поводу своих мечтаний . вообще гроб ,хк ключ я расцениваю положительным сочетанием -через страдания человек обретает ,что ему нужно .

    100%

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Четверг, 26.01.2012, 22:59 | Сообщение # 51
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Первая карта - Рыбы в доме Всадника. Это информация о деньгах. Она пока не раскрыта. Или информация о чувствах, душевные переживания, томления.
    Рядом - МЧ, вокруг него сплошные проблемы: Лиса, Тучи, Гора, Коса. Кроме того Всадник в доме Башни - информация изолирована. А Сердце в доме Аистов - там перемены. В доме Сердца - Крысы - противные сомнения, недоверия, ссоры, все подтачивает отношения. Показательная картина: Лилии в доме Гроба, а Гроб в доме Лилий. Видимо в этой сфере наступает полный абзац.
    МЧ и Дама связаны через большой Дом.
    Дама попрежнему чувствует себя неуверенно, сомневается, у нее нет ясности ни в чем.
    Это поездка, чувствует себя скованно, этому помогает и МЧ. Медведь находится в доме Горы, блокируются отношения с ним и возможно он тоже блокирует их. Есть еще друг, но он в доме Крыс. Червивый видимо.
    Дом, Башня, Медведь и Совы - все это на сердце. Можно сказать, что это дом-работа-МЧ - три основные темы и нигде нет ясности.
    Дама перестанет хитрить Лиса+Гроб и получит хорошую, ключевую информацию (Букет, вокруг Всадник в доме Башни, Ключ в доме Киги, там и Солнце в доме МЧ и Метла в доме Ключа). Хотя все ХК показывают на сферу отношений, думаю, что это касается сферы Книги, которая так долго была закрыта. Посмотрим.



    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Пятница, 27.01.2012, 01:18 | Сообщение # 52
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    В ближайщем времени Даму ждет поездка к мужчине. склоняюсь к молодому, это может быть и парнишка. Может, ребенок. И еще одна поездка и переживания по этому поводу. Поездка может не состояться или же большие нервотрепки из-за нее.
    Дама и МЧ хк на Дом. Все-таки склоняюсь ко встречам дома. Хотя и лиса с тучами и горой их окружают. Проблемы.

    Вопрос финансов пойдет на передний план. Много трат.
    В доме Якоря Клевер, две работы. Может, подработка. Так же В доме всадника - Рыбки, а Всадник в Башне - весть о финансах связанная с новой (Башня в Ребенке) работой или видом заработка.

    Дама в доме туч. Переживания и грызоты из-за ссор и недопониманий и желание понять (Ключ в книге). Неясность происходящего.
     
    Lisika Дата: Пятница, 27.01.2012, 01:32 | Сообщение # 53
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    спасибо

    Очень интересно, что же это будет. Всякое возможно. Отчитаюсь, как исполнится.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Пятница, 27.01.2012, 01:42 | Сообщение # 54
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Lisika, надеюсь, что разберемся с этим страшным раскладом со временем.
     
    Julija Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:10 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Lisika, мои добавления . нужно быть внимательнее со здоровьем .дерево кк сердце ,в лилиях гроб ,в дереве -корабль ,дерево стоит на крысах -могут быть отеки и болезни мочеполовой сферы .
     
    Lisika Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:41 | Сообщение # 56
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Julija,

    уже не первый расклад Дерево у меня каким-то образом имеет отношение к Гробу. Честно говоря, сама опасаюсь. Очень не хотелось бы. Спасибо за предупреждение.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:03 | Сообщение # 57
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Нет ничего более успокающего, чем разложить БРЛ и почитать его.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:18 | Сообщение # 58
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Julija Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:16 | Сообщение # 59
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Нет ничего более успокающего, чем разложить БРЛ и почитать его.

    меня это тоже успокаивает .
    вопрос какой задавала ? просто ближайшее будущее?
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:02 | Сообщение # 60
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Julija,

    основной вопрос прежний - поездка и личное.
    Но в целом, что покажут.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Тренинг: От Малой Ленорман до Большого расклада » БРЛ Lisika (персональная тема Lisika)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz