ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Акция от Алевтины (2193)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (47)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2996)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4498)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19995)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6107)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8967)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16931)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34804)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16497)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12422)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13821)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13532)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25228)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Тренинг: От Малой Ленорман до Большого расклада » БРЛ Lisika (персональная тема Lisika)
    БРЛ Lisika
    Lisika Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме буду делать расклады пока для себя, чтобы лучше понять карты.
    Попытаюсь выполнять трактовку БР.
    Буду рада всем, кто пожелает высказать свое мнение. Не обязательно трактовать расклад полностью. Возможно некоторые моменты покажутся вам интересными, и вы захотите высказать свое мнение или предположение.


    Дома в БР



    Карта домов БР


    Значения карт
    Программы, в которых можно составлять расклады нужной колодой.
    тут, тут, туттут

    Техника разбора БРЛ


    декабрь

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Black Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:24 | Сообщение # 31
    Практики
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 317
    Награды: 21
    Репутация: 48
    Статус: Offline
    Igolka, Супер просто!! Снимаю шляпу!! Все так детально- спасибо!! Читаю и учусь!! smile а еще у меня было ощущение- самое первое- от расклада, что на пороге какое- то значимое событие, встреча, с мч новым- другом, единомышленником, только как бы не не заметить его- за развилками, звездами, змеями и прочим... Не показалось Вам так?
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:32 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Black, да согласна с вами ,страх и неуверенность мешают увидеть то о чем вы говорите smile
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:14 | Сообщение # 33
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Девочки, спасибо. Мотаю на ус smile
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nova Дата: Понедельник, 05.12.2011, 11:12 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Lisika,

    я тоже попробую...
    во первых первые четыре карты говорят о том...что для спрашивающей важным лейт мотивом является совместить-гармонизировать две важные для нее области...даже карты легли.. дама-кольцо-лилии(в доме поездки)-клевер-мужчина (а это вопрос отношений..и какой-то поездки) вот и надежды в виде клевера с этим связаны
    далее.. парк в доме отношений- в угле всадник в доме гроба (очень много разговоров на эти темы...обсуждений...)при том что..все связано с сомнением..( словно человек пытается принять решение , но сомневается (рядом с парком-совы)...поэтому советуется..обсуждает..)
    вообще поездка (корабль в доме горы) а это препятствие кони на башню..., огт мужчины и женщины так же кони на башню....вот ощущение у меня что словно взаимосвязано поездка с отношениями...(что человек не может туда поехать потому что ...это может как то повлиять на отношения...) и сама башня в доме метлы( вот они споры по этому вопросу)
    еще как варианты...мужчина и женщина спорят относительно их отношений...(башня это стабильность...видимо хочется что-то поменять...развить ситуацию) женщина в будущее смотрит...видимо хочет уже... чего-то конкретного...кольцо..там..подарки.., лимузины с лентами))) мужчина назад..пытается позиции удержать

    в доме женщины крысы...рядом развилка в доме мужчины (ну прямо грызут ее сомнения!!)

    чуть позже продолжу вечерком..(вообще интересный расклад)

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Lisika Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:26 | Сообщение # 35
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tania,

    спасибо smile

    Да, главные вопросы: отношения и поездка. Поездка послужила поводом испортить отношения, но на самом деле все глубже. Лиммузины не светят и не нужны мне. Но тут точно: мне пора вперед. А разговоры - мы здесь только сколько обговариваем. В остальном, никаких дополнительных разговоров, кроме мучительных сомнений по поводу принятия решения.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nova Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:57 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    ну вот и по диагонали от тебя Валюша....ребенок -новые импульсы начинания...., и от дома отношений...диагональ на всадника... (словно ждешь новости способной все изменить) настоящее положение вещей

    а также развилка-крысы-змея-гроб.... если честно...я бы не стала... это как какой-то прогноз интерпретировать...мне кажется..что это все твои внутренние страхи...опасения переживания...
    Quote (Tania)
    в доме женщины крысы...рядом развилка в доме мужчины (ну прямо грызут ее сомнения!!)
    и все это с начинанием (ребетенком)
    лиса в доме лисы... метла..коса...(вот к этому по-внимательнее) опять же..луна во главе цепочки...а это снова...твои переживания
    а что касаемо поездки самой...мне кажется состоится она...во первых жди подмоги от близкого окружения...( кто-то из домочадцев..или близких друзей вхожих в дом) окажет поддержку..или полезную информацию даст..., рядом с кораблем крест...(крест в доме решения..возможностей) как ни крути при любом раскладе..все будет так..как должно быть)(хоть кони от корабля на гроб...(все равно она состоится..ибо гроб..в доме солнца (энергии) а это ..я интерпретирую..как много сил и энергии потрачено на ее осуществление) .если .поедешь...правда..денег спустишь на это дело..(но иначе никак)
    отношения..я уверенна не развалятся...в доме сердца-якорь...в доме якоря сердце...
    и последние 4 карты оптимистичны!!! что наводит на мысль- все урегулируется в конечном итоге .. и ясность внесет..в твою сомневающуюся сейчас душу

    я пробую....сама себе тоже расклады на месяц составляю...(свои проще интерпретировать...ибо ситуация своя личная и понятная) а в чужих перепетиях...вообще голова закружится)))) но если брать общее восприятие расклада...месяц будет не плохой! ибо многое прояснится! а когда горит свет, всегда понятнее куда идти дальше:)

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Nova Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:34 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Lisika,

    еще смотрим... кони бланка-башня-корабль-гроб-сердце.....

    как сама Валюша думаешь? эх...поездочка...либо не будет ее (по причине сердечных дел) либо будет...много сил уйдет и нервов...но все равно в плане отношений...это ничего не изменит

    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Lisika Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:42 | Сообщение # 38
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Tania,

    спасибо громадное. У вас такие оптимистичные прогнозы. Я почему-то Ленорман не могу оценивать оптимистично. Но читая вас, учусь. Посмотрим по результатам.
    Когда беру колоду, то чувствую ее как мягкую или жесткую. Вот Ленорман у меня жесткая. Если смягчить у меня в голове значения, она станет мягче. Сейчас как раз идет такая корректировка и ваши мнения для меня важны. Вижу, насколько мягче вы читаете карты.

    По поводу поездки я однозначно прочитала как "нет". Но поездка действительно очень важная и мало доброго обещает. Но так должно быть.
    Особо буду изучать все по истечения месяца, чтобы понять, что и как отыгралось.

    И еще. Открывайте тему для себя рядом с моей и фиксируйте свои месяцы, чтобы можно было весегда вернутся и посмотреть. Да и отзывов сколько идет, полезных мыслей, чего сам не придумаешь smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:37 | Сообщение # 39
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Обсуждались два главных события. отношения и поездка. В плане отношений - они наладились, но не восстановились. Т.е. имеются разговоры, переписка, встречи в общественных местах, никаких обид и злобы, но это не личные отношения в прямом понимании. Просто человек очень родной, но полного восстановления нет. Т.к. главные причины так и не были устранены.
    Поездка не состоялась. Я все прогуляла, ничего не инициировала и даже не пыталась.

    Quote (Lisika)
    Женщина ждет новостей, однако карта Всадника попала в дом Гроба. На текущий момент это кажется нереальным. Есть Фонтан, который показывает на общественное место. Скорее всего общение с ожидаемым источником новостей не носит личный характер, встречи происходят в людных местах. Общение так и останется слабым

    Да
    Quote (Lisika)
    Но вообще-то вокруг работы не радостно. Нужно бросать гадания и заниматься только ею, потому как там будет серьезная зачистка.

    На работе не все гладко, есть проблемы и опасения, но все под контролем пока. Ко мне слишком благосклонно относятся.
    Quote (Lisika)
    Должно все закончится успешными показательными выступлениями.

    Возможно это вебинар.
    Quote (Lisika)
    Поездка связана с творческими идеями в большой официальный дом. Корабль КК на Дерево. Процесс пока в развитии. Вокруг дерева хорошие карты. В общем ситуация вокруг этого дела неплохая, даже если поездка не состоится в этом месяце.

    Ситуация застыла намертво.
    Quote (Lisika)
    Думаю, что сердечный вопрос в течение месяца полностью прояснится.

    Не полностью, но есть изменения.
    Quote (Lisika)
    Еще Креси в доме Развилки - трудный выбор. А Развилка в доме МЧ - по поводу МЧ. Тоже подтверждает

    Выбор действительно трудный. Знаю, какой должен быть правильный, но не решаюсь.
    Quote (Julija)
    нет ,некоторые события еще не сформированы просто ,книга ведь в кресте ,а крест в развилке ,все будет зависеть от выбора .

    Да
    Quote (Julija)
    ты ведь ждешь ,что Мч ,придет и все решит,а он не спешит принимать никаких жизненно важных решений

    Да
    Quote (Julija)
    с этим Мч у тебя по башне должны быть редкие встречи

    Да
    Quote (Igolka)
    получается что вы закончили какой то период и стоите на пороге нового этапа своей жизни

    Думаю, что так должно быть. Просто возможно одним месяцем этот процес не ограничивается.
    Quote (Igolka)
    Вы стоите в доме Всадника-это значит у вас могут завязаться новые отношения

    Пока нет. Но это опять же замечание, написанное выше.
    Quote (Igolka)
    могут быть какие-то изменения или события связанные с вашей деятельностью, может какое то уменьшение объема работ или будет некий конфликт,который может вас оскорбить или обидеть,после чего придется приходить в себя,так как вас это может выбить из колеи, так как быстро они не закончатся и вызовут у вас серьезные проблемы,вам как бы тяжело это принять и понять так как вы можете в этой ситуации оказаться без защитной-не сможете за себя постоять и будете обижены как ребенок

    Хорошо, что этоо пока не было. Хотя я сильно этого заслужила.

    Спасибо всем за разбор моего расклада. Если что-то нужно прояснить, спрашивайте.
    Quote (Julija)
    еще может говорить о том ,что ты похудеешь ,или вес будет скакать.

    Quote (Tania)
    а что касаемо поездки самой...мне кажется состоится она...во первых жди подмоги от близкого окружения...

    Quote (Tania)
    отношения..я уверенна не развалятся...в доме сердца-якорь...в доме якоря сердце... и последние 4 карты оптимистичны!!! что наводит на мысль- все урегулируется в конечном итоге .. и ясность внесет..в твою сомневающуюся сейчас душу

    Quote (Tania)
    эх...поездочка...либо не будет ее

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Вторник, 27.12.2011, 23:42 | Сообщение # 40
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Попросила Иголочку выложить мне расклад на январь smile
    Скоро буду трактовать.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Nova Дата: Среда, 28.12.2011, 03:07 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3056
    Награды: 293
    Репутация: 1916
    Статус: Offline
    Валюша, обязательно поучаствуем, если ты не против! и спасибо за ОС...!!!
    Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании... (З. Фрейд).
     
    Igolka Дата: Среда, 28.12.2011, 16:36 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Lisika,
    16.Звезды---20.Парк---10.Коса---13.Ребенок---11.Метла---8.Гроб------19.Башня---5.Дерево
    2.Клевер----7.Змея----3.Корвбль-14.Лиса------30.Лилии---22.Развилка-9.Букет----23.Крысы
    17.Аисты---35.Якорь--15.Медведь-31.Солнце---29.Женщина-28.Мужчина-33.Ключ--34.Рыбы
    32.Луна-----4.Дом----18.Собака--25.Кольцо---24.Сердце---12.Совы------27.Письмо-36.Крест
    -----------------------6.Тучи-----1.Всадник---21.Гора-----26.Книга


    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Среда, 28.12.2011, 20:38 | Сообщение # 43
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    спасибо. Выложу картину и буду рассматривать свое будущее smile
    Всем желающим взглянуть, буду только благодарна smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Julija Дата: Среда, 28.12.2011, 22:08 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3828
    Награды: 747
    Репутация: 7498
    Статус: Offline
    Lisika, посмотри в доме креста книга и она хк крест -уже второй месяц книга в этом доме ,ты торопишь события своей жизни,а они еще не предопределены .завтра буду посвободнее гляну еще посерьезнее .
     
    Lisika Дата: Среда, 28.12.2011, 22:15 | Сообщение # 45
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Julija,

    я их так затянула , что они уже крестом повисли на моей шее. Практически крест поставила smile
    Но над вашими словами обязательно подумаю. Может я уперлась в свою идею, поэтому не вижу выхода, а нужно оценить все сторонним взглядом. Спасибо.
    Вообще расклад как следующая серия одного и того же сериала лег. Удивляюсь smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Карты Ленорман и другие Оракулы » Тренинг: От Малой Ленорман до Большого расклада » БРЛ Lisika (персональная тема Lisika)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz