ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (231)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (41)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2968)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4367)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19960)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6072)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8941)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16805)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34782)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16430)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13794)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13475)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Психологический портрет по А. Хшановской
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать психологический портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения.
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам:
    1) краткая характеристика детства и влияние отца, матери, других людей;
    2) образование, профессиональный род занятия и призвание;
    3) страхи, фобии;
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.
    Это не значит, что придется описывать все. Эти вопросы могут возникнуть при обсуждении и просьба прояснять ситуацию.
    Если ответ слишком личный, можно дать его в ЛС или указать, что не хотели бы говорить на эту тему.
    Заявки принимаются от участников форума. Для других людей, родственников, любимых, детей заявка может быть выполнена по желанию трактующего, но вы должны суметь дать полноценную обратную связь.

    Информация по расчетам и толкованию

    Lisika
    Олюня
    Lena_Lena

    Турмалин

    mari32


    Мария (самое красивое имя - не знаю я никаких Гекат :))))

    Мася


    Олюнькин сынуля smile

    Lannen,


    Дата


    Юля


    korrin,



    Тимур


    Татьяна - Точка


    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.



    Определение карт судьбы



    Вводите даты без начальных нулей. Например, вместо 03, просто 3.




    Число
    Месяц
    Год
















    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Almera Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:50 | Сообщение # 406
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    А давайте для тренировки портрет Светика разберем

    кстати, сегодня были сбои в расчетах, сейчас не проверяла.. точно ли..

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Lisika Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:02 | Сообщение # 407
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Almera,

    я почитаю ваш расклад. Он такой длинный, что никак руки не доходят smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Almera Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:03 | Сообщение # 408
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    я почитаю ваш расклад. Он такой длинный, что никак руки не доходят smile

    Да уж.. я половину мыслей не написала.. сначала была уверена, по крайней мере когда в голове прорабатывала расклад, что больше предложения по каждому пункту не напишу.. и то предложение максимум из двух слов:)

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Lisika Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:03 | Сообщение # 409
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Almera,

    если вы пользуетесь программой и увидите сбои, напишите, я подправлю. Пока тестировали и ничего не было. Жаль, сверху у меня почему-то не работает кнопка Портрет, приходится в статьи бегать.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Almera Дата: Четверг, 01.09.2011, 23:16 | Сообщение # 410
    По собственному желанию
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 535
    Награды: 0
    Репутация: 63
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    если вы пользуетесь программой и увидите сбои, напишите, я подправлю. Пока тестировали и ничего не было. Жаль, сверху у меня почему-то не работает кнопка Портрет, приходится в статьи бегать.

    После своего поста опять испробовала.. опять неверный расчет выдал

    женщины умеют хранить тайны!...группами...человек по 40...
     
    Igolka Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:49 | Сообщение # 411
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10551
    Награды: 1921
    Репутация: 12987
    Статус: Offline
    Мадлен

    Вы лидер, ценящий свое высокое место и не желающий делить его ни с кем. Высоко цените свое мнение. Человек порядочный ,не подлый и если вы что то требуете от близких ,то чаще всего требуете действительно по делу. Принципиальны и порядочны – до щепетильности. Можете быть грубоватой, но при этом открыты и прямодушны. При всем при том не боитесь признавать свои ошибки и извиняться. Ставите перед собой жизненную цель и пробиваетесь к ней, не считаясь ни с чем.(правда если хватает на это сил) . Если судьба складывается в пределах нормы – то человек великодушен и склонен прощать другим их слабости – вплоть до того, что даже делать за них определенную работу.Вас уважают за уверенность в себе и преданность своим жизненным принципам , у вас твердый внутренний стержень.Иногда может проявляться болезненное самолюбие, желание чтобы похвалили и признали заслуги. Умеете твердо и уверенно сказать "нет", при этом не задев человека. Ваше самоуважение не позволит вам унизиться или упасть в чьих-либо глазах. Хочется все и всегда контролировать и есть желание организовать свою жизнь и жизнь своих близких. Проявляется мужской характер ,есть уверенность в себе и вы четко знаете что вы хотите получить от жизни и вы твердо уверенны в правильности собственных решений.У вас должно хорошо получаться управлять мужчиной, вы чувствуете свою внутреннюю силу, можете вести с мужчиной борьбу за власть в своей семье. Должны иметь не плохое здоровье. В семье есть долгожители по материнской линии. Вопрос были ли у вас проблемы с первым сексуальным опытом?
    Мне кажется у вас должна быть очень хорошая семья всего в меру которая в меру чтит традиции, придерживается определенных правил, созданных в вашей семье.Гармоничная совместная жизнь родителей,хорошие контакты со сверстниками.
    Может быть они по началу и решали кто в семье первый, но ваша мама наверное уступила пальму первенства папе и они смогли урегулировать этот вопрос. Вместе с вами жила бабушка.у мамы хорошее отношение со своей мамой, она ей как пример всю жизнь была. Наверное вас очень долго контролировали, родители были в меру строгими. Вы сама наверное переняли часть их поведения и обладаете достаточно сильной властью, если вам что то не нравится вы не задумываясь можете разрушить отношения или прервать их на какое то время пока чел не осознает что не прав,потому что сами стараетесь выполнять взятые на себя обязательства и не подводить других людей. Умеете разрешать возникшие сложные или застаревшие проблемы.Могли быть проблемы с построением карьеры и угроза достигнутому положению и благополучию. Проблемы с авто транспортом и попадание в незначительные аварии, но с травмами.
    У вас может быть семейный бизнес, и в семье все должны иметь высшее образование
    Вы должны были рано выйти замуж, стараетесь разумно распределять домашние обязанности между близкими
    Продолжение следует, не знаю правду пишу или сказку cry

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Мадлен Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:52 | Сообщение # 412
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Igolka, СПАСИБО!!! clap angel2 читаю, ос напишу позднее немного.
     
    Мадлен Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:58 | Сообщение # 413
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Igolka,
    Quote (Igolka)
    Вы лидер, ценящий свое высокое место и не желающий делить его ни с кем. Высоко цените свое мнение. Человек порядочный ,не подлый и если вы что то требуете от близких ,то чаще всего требуете действительно по делу. Принципиальны и порядочны – до щепетильности. Можете быть грубоватой, но при этом открыты и прямодушны. При всем при том не боитесь признавать свои ошибки и извиняться.

    да, верно. Я люблю четкость, грубоватой быть могу-это да, жеманничать не в моих правилах)
    Quote (Igolka)
    Ставите перед собой жизненную цель и пробиваетесь к ней, не считаясь ни с чем.(правда если хватает на это сил) . Если судьба складывается в пределах нормы – то человек великодушен и склонен прощать другим их слабости – вплоть до того, что даже делать за них определенную работу.Вас уважают за уверенность в себе и преданность своим жизненным принципам , у вас твердый внутренний стержень.Иногда может проявляться болезненное самолюбие, желание чтобы похвалили и признали заслуги. Умеете твердо и уверенно сказать "нет", при этом не задев человека. Ваше самоуважение не позволит вам унизиться или упасть в чьих-либо глазах. Хочется все и всегда контролировать и есть желание организовать свою жизнь и жизнь своих близких.

    да, только вот цели четкой у меня сейчас нет. Терпимо отношусь к слабостям других, но не к глупости в этих слабостях. Принципы сама себе устанавливаю, мнение окружающих не так важно для меня. "Нет" сложно говорить, только учусь. Есть понимание того, что контролировать все невозможно, др. людей не изменишь. Нужно подстраиваться.
    Quote (Igolka)
    Проявляется мужской характер ,есть уверенность в себе и вы четко знаете что вы хотите получить от жизни и вы твердо уверенны в правильности собственных решений.У вас должно хорошо получаться управлять мужчиной, вы чувствуете свою внутреннюю силу, можете вести с мужчиной борьбу за власть в своей семье. Должны иметь не плохое здоровье. В семье есть долгожители по материнской линии.

    Я всегда сомневаюсь, что правильно, а что нет.По поводу управления мч-не знаю, отношений серьезных не было в жизни. Долгожитителей не знаю ,до прабабушки их не было. Может дальше были.
     
    Мадлен Дата: Четверг, 15.09.2011, 17:04 | Сообщение # 414
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Igolka,
    с нетерпением жду продолжения. smile
     
    Igolka Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:58 | Сообщение # 415
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10551
    Награды: 1921
    Репутация: 12987
    Статус: Offline
    Мадлен, Сейчас у вас очень благодатный период, когда вы себя чувствуете успешной и привлекательной женщиной. О вас могут говорить что вы из приличной семьи.Людям может казаться, что успех сам идет к вам в руки, но вы знаешь, что это достигается упорным трудом. Благодаря силе воли и духа вы можете добиваться неплохих результатов в жизни. Вы сильный человек, способный противостоять трудностям и не сломиться большая выносливость и умение приспосабливаться к ситуации. Вы должны быть очень домашней девочкой и уметь все делать по хозяйству, вас научила всему мама ,и в то же время вы сильно привязаны к своему отцу.Любите свой дом, вам нравится там наводить порядок и уют. Ва сейчас нравится одеваться и наряжаться ,немножечко воображать, что вы такая хорошенькая и у вас хороший вкус, но вы не транжира и умеете правильно обращаться с деньгами.В вас есть страсть и страстность , вы можете добиться расположения к себе своей улыбкой и своим очарованием. В финансовой сфере у вас все должно быть благополучно.Высокое чувство собственного достоинства. Вы должны быть надежной и постоянной и такое же отношение хотите к себе.Признаете традиционные отношения, Законный брак по любви, не смотря на высокие требования к мч. Было ли такое , что вас использовали мч в своих целях, или через вас пытались чего то добиться. Может быть вы в чем то несколько упрямы и не хотите делать шаг на встречу
    У вас может быть семейный бизнес, я уже сказала и этот бизнес может быть чисто женским, т.е. связанный или с женской модой или то ,что конкретно нужно женщинам, а на данном этапе вы работаете в гос структуре и не плохо разбираетесь в административных делах а также заинтересованы в построении своей карьеры и наверное много для этого делаете. У вас работа может быть связана с поездками по финансовым вопросам, то будьте аккуратны берегите руки и ноги от травматизма. Вы можете быть хорошим организатором.(Вы случайно не бухгалтер или экономист)
    Может быть в этот период откроются у вас способности и таланты о которых вы раньше не знали или не обращали на это внимание.
    Обязательно должна быть семья и дети, будет и есть наверное большая помощь от мамы, она ваш лучший друг, а вы будете хорошей матерью.У вас будет состоятельная семья и очень добрые отношения с мужем
    Вы довольно общительная , но с определенными комплексами, но они со временем должны сойти на нет. Вы умеете красиво и правильно говорить и излагать свои мысли и вам это должно помогать в жизни и на работе
    Продолжение следует
    У вас в портрете нет карт которые говорили бы что вы сидите без работы, все карты говоря о том что у вас есть достаток и период Императрицы очень плодотворный и все должно складывать нормально. Наверное судя по Императору и Императрице вам помогает мама и папа.

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Мадлен Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:12 | Сообщение # 416
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
     
    Мадлен Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:25 | Сообщение # 417
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
     
    Lisika Дата: Четверг, 15.09.2011, 23:48 | Сообщение # 418
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Almera,

    Quote
    После своего поста опять испробовала.. опять неверный расчет выдал


    Мне нужно знать, какие были входные данные и что получилось не так. Иначе я не смогу поправить.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Мадлен Дата: Суббота, 17.09.2011, 16:57 | Сообщение # 419
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Иголочка, еще раз спасибо, что уделили мне время!!

     
    Igolka Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:19 | Сообщение # 420
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10551
    Награды: 1921
    Репутация: 12987
    Статус: Offline
    Мадлен, я не закончила не надейтесь biggrin biggrin biggrin ,
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz