ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (246)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20005)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8987)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17027)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Психологический портрет по А. Хшановской
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать психологический портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения.
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам:
    1) краткая характеристика детства и влияние отца, матери, других людей;
    2) образование, профессиональный род занятия и призвание;
    3) страхи, фобии;
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.
    Это не значит, что придется описывать все. Эти вопросы могут возникнуть при обсуждении и просьба прояснять ситуацию.
    Если ответ слишком личный, можно дать его в ЛС или указать, что не хотели бы говорить на эту тему.
    Заявки принимаются от участников форума. Для других людей, родственников, любимых, детей заявка может быть выполнена по желанию трактующего, но вы должны суметь дать полноценную обратную связь.

    Информация по расчетам и толкованию

    Lisika
    Олюня
    Lena_Lena

    Турмалин

    mari32


    Мария (самое красивое имя - не знаю я никаких Гекат :))))

    Мася


    Олюнькин сынуля smile

    Lannen,


    Дата


    Юля


    korrin,



    Тимур


    Татьяна - Точка


    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.



    Определение карт судьбы



    Вводите даты без начальных нулей. Например, вместо 03, просто 3.




    Число
    Месяц
    Год
















    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:39 | Сообщение # 301
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    У вашей мама проблемы в личной жизни , из-за своего непростого характера,да еще из-за тяжелых отношений с мужем. Мама могла быть ревнива и между ними могли быть драматические выяснения отношений. Она не всегда свои эмоции могла выражать спокойно- это море эмоций и переживаний, наверное было желание сохранить семью ,тяжело переживала что жизнь сложилась не так как она мечтала. Возможно переживания по поводу того , что не смогла уделить своим детям больше внимания.Кстати Сила +Повешенный может говорить хирургическом вмешательстве и удалении какого-то органа- может это и есть избавление от нежелательной беременности. Кстати в голову пришло ваша мама после 50 лет одна живет или с сыном?

    У вас сейчас более сильный период, который дает вам почувствовать себя более уверенной чем вы были раньше. У вас 2 Повешенных и 2 Жрицы которые дают вам возможность интуитивно чувствовать и решать свои проблемы.Ваша жизнь должна отличаться от той ,которая была в родительском доме. У вас мог быть большой конфликт с властолюбивой женщиной, может быть это в школьные годы было, она считает что именно таким способом она может влиять на вас и добиваться желаемых результатов. Вы стараетесь разумно использовать свои возможности, не стремясь ни с кем соперничать и никому ничего доказывать. Вы решили часть жизни посвятить духовному развитию, может быть для себя делаете простые физические упражнения для укрепления тела, наверное посещаете церковь, может быть таким образом вы стараетесь отойти от проблем которые у вас есть. Можете иметь склонность к вредным привычкам и зависимостям любого рода, но если вам хватает силы воли и вы что то начинаете, то результат собственной деятельности должен приносить вам большую радость
    Вопрос-Вы сами не подвергались насилию со стороны ?

    У вас могут быть проблемы в интимной сфере, может быть это болезнь дает о себе знать, есть проблемы со щитовидной железой .Могут быть проблемы с речью, и по этим картам нельзя сказать что вы абсолютно здоровы. Но сейчас вы больше внимания уделяете своему здоровью,вы больше контролируете свою жизнь. У вас есть возможность сделать неплохую карьеру и твердо встать на ноги. Но вам может мешать неверие в себя и отсутствие силы воли или просто не желание что то делать в этом направлении, а оставаться в разряде середнячков.Ваша задача на этом этапе не скатится к состоянию болезненного человека,склонного к депрессиям.Вы должны уметь проявлять напористость там где это касается вас персонально. Вы должны уметь аргументировать свои доводы без скандалов.Ваша задача в этот период избавиться от пассивности ,проявлять физическую активность, заниматься любимым делом, а также уйти в решение семейных проблем.У вас должны быть сильные связи с вашими братьями и сестрами и вы можете между ими выступать в роли человека которому все доверяют свои тайны
    Не было ли в роду насильственных смертей
    По крайней мере вы должны быть очень аккуратной и не играть с судьбой в кошки мышки
    Кризисная точка- наверное у вас могут быть моменты когда вы не в духе , то вы не в состоянии разговаривать, слушать советы, апатия, когда ничего не хочется делать. Можете добиться определенных результатов и загордиться собой, может быть даже сказать близким-вот какая я молодец. А вообще стараетесь быть независимой в своих суждениях , но не всегда хватает сил защитить собственные интересы и признавать собственные ошибки. Есть проблему которые тянутся с детства и может быть вас не научили любить себя ,лелеять и холить. Может быть в семье был принцип разделяй и властвуй, кто смел тот и съел. Проблема больше психологического характера- не желание говорить, заикание, может быть вы были вынуждены подчиняться более сильному человеку, это вызывало протест и соответственно чтобы себя обезопасить вы вынуждены были обманывать. Может быть поддаетесь желанию покритиковать близких .Может быть еще момент ,что вы вообще себя не воспринимали как личность и свои желания подавляли в зародыше. С возрастом пришлось учиться находить общий язык с близкими, учиться идти на компромисс, учиться обсуждать свои проблемы
    Проблемы со здоровьем дыхательная система, все двигательные функции, координация движения. Расстройства речи, болезни органов дыхания. Болезни кистей рук.

    По сути вы должны были быть тихим и спокойным ребенком , немного зашуганым, но в душе вы знаете что вы сильная, вы хотите быть лидером, и если складывалась такая ситуация вы должны были быть счастливы что можете проявить себя. Вы старались хорошо учиться, но больше возможностей у вас должно появиться в третьем периоде. Вы сможете справится со многими проблемами в своей жизни, у вас хвалит сил и знаний, главное понять до этого времени что вам мешает и от чего желательно избавится. Если у вас есть какие- то таланты , вы сможете их реализовать. Вы сможете наконец заняться тем что вам интересно больше всего, хотя тут тоже не все будет просто, так как возможно будут люди которые могут затеять с вами конкурентную борьбу и не дать вам возможность развивать свое дело. Опять же может быть нехорошая ситуация и вас могут подставить, что придется закладывать свое имущество. Может быть придется отказываться от духовного, чтобы сохранить материальное или наоборот. Или вы можете столкнуться с изменой, поэтому могут быть сильные перемены в жизни и сознании, вам придется научиться манипулировать обстоятельствами и менять ход событий под себя, для достижения определенных целей, каждодневная борьба поможет преодолеть горечь и обиду
    У вас могут быть проблемы с братом , который не бережет себя и возможно подвергает себя опасности
    Вопрос кто пьет папа или брат???

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:41 | Сообщение # 302
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Даточка вы меня извините у вас действительно сложный портрет и много таких моментов на которые хочется закрыть глаза Поэтому меня сильно не ругайте , может написала с дуру лишне wacko го
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    data Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:03 | Сообщение # 303
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Вопрос кто пьет папа или брат???

    никто

    насильственной смерти и самоубийства в семье не было. Прадедушку расстреляли, не знаю, считать ли это.
     
    Igolka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:31 | Сообщение # 304
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    data, В жизни будут такие моменты, когда от вас потребуется глубокая трансформация личности, придется по другому смотреть на некоторые вещи ,пытаться отказаться от каких то психологических установок и стереотипов.Желание избавится от обид. Хочется все время быть под защитой , но к сожалению не всегда это возможно. Нужно пытаться работать со своим характером, быть более гибким человеком, может быть не нужно кардинальным образом менять свои убеждения , стараться не настаивать на своем, а пытаться лавировать и смотреть на ситуации под разным углом. Это приведет к изменению образа мыслей, к умению разрядить накаленную обстановку с помощью вашего шестого чувства. У вас должно хорошо получаться уделять делам ровно столько времени , сколько они того требуют ,ни больше ни меньше. Было такое что ваш папа был серьезно болен и смог справится с этой проблемой ?
    В точке комфорта ,вы хотите чтобы в вашей жизни был сильный ,умный мужчина,которого вы можете поставить на пьедестал, но тем не менее хочется самой управлять своей жизнью, так как внутренне вы чувствуете свою силу и знаете себе цену. Вам хочется всех опекать ,огородить от неприятностей и как будто взять на себя обязанности по защите близких, вам хочется быть собственницей, стараетесь выстроить свой дом . Можете быть ревнивой. Вам надо знать насколько ваша жертвенность по отношению к близким обоснованна и сколько вы можете себе позволить вами пользоваться. Могут быть проблемы связанные с деньгами, так как вы человек обязательный и не любите когда кто то не выполняет обещанного, стараетесь не зависеть от внешних воздействий любого рода. Если вы используете свою миссию по назначению то вы сможете быть справедливым Императором, умеющим прислушиваться к своему внутреннему голосу
    Если я не правильно поняла двух Повешенных в вашем раскладе, и у вас в семье нет любителей выпить, значит есть другой вариант избегать общения с такими людьми и постараться их исключить из своего круга общения. Карта выпадает не зря и наверное в данном случае она может служить предостережением от неприятных и несчастных случаев в которых вы можете быть жертвой таких неадекватных людей
    Миссия Вы обладаете даром видения на большем уровне, чем, думаете. Для вас может наступить период откровений, когда вы начнете смотреть на себя и на людей вокруг другими глазами . Жрица дает вам возможность видеть чистую реальность без прекрас, убирает занавес с глаз открывая не всегда приглядные вещи , показывает где спрятаны подводные камни и скрыты сокровища. Это дает возможность вам корректировать свое движение в жизни и делает его более осознанным. Может быть это потребует от вас жертвы в виде своих убеждений и установок. Есть один неприятный момент с которым очевидно надо смириться , это то что не всегда что мы видим может быть радостным и приятным, основная цель это видеть все и боль и страдания- это та реальность которая не всегда преподносится видящему в тактичной форме и не тогда когда он готов ее воспринимать. Вашу миссию вы можете использовать по вашему усмотрению. Можете включить интуицию, можете не обращать на нее внимание, можете оказать человеку помощь и сохранить его тайну, можете пройти мимо.Вам дан талант не только уметь предсказывать с помощью Таро, но и без оного вы можете заранее предвидеть определенные события. У вас должна быть сильная связь с природой и даже дома вы можете выходить любой цветок. А также с помощью этих качеств вам легче строить свои семейные отношения

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:33 | Сообщение # 305
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Валюш вы умыли руки, а я сломала зубы о портрет Даточки wacko biggrin Теперь надо копать что обозначают эти Повешенные в вашем портрете и перевернутые Маги
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Точка Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:02 | Сообщение # 306
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1531
    Награды: 136
    Репутация: 374
    Статус: Offline
    Igolka, я сегодня доп карты сделаю..может они помогут разобраться....
    Любовь живая.У неё руки,ласкающие вас,ноги,бегущие навстречу вам,губы-шепчущие вам нежные слова. . .
     
    Lisika Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:23 | Сообщение # 307
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    я уже сделала выписку по Повешенный из Хшановской, ведь их можно трактовать как перевернутую карту. А два Мага, пишется, безволие. Но у моего отца два Мага, а строит всех на раз-два :)))))
    Ну, Дата у нас и твердый орешек! Кстати, следующий портрет тоже интересный smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:34 | Сообщение # 308
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Доступно только для пользователей
     
    Igolka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:41 | Сообщение # 309
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    data, Да у вас угроза есть , вам нельзя ни на чем зависать и злоупотреблять, это любые жидкости либо пьете ,либо купаетесь, везде должна присутствовать осторожность и никакой бравады.
    Смерть в данном случае еще показывает проблемы с родственниками- операции ,уход из жизни, болезни
    Она видела эти сочетания в простых раскладах, здесь суть таже но здесь много людей задействыовано

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    data Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:56 | Сообщение # 310
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Смерть в данном случае еще показывает проблемы с родственниками- операции ,уход из жизни, болезни

    ну вот не знаю. нет вроде ни тяжелобольных, ни смертей трагических. Операций тоже.
    Quote (Igolka)
    либо купаетесь, везде должна присутствовать осторожность и никакой бравады.

    biggrin а я плавать не умею и боюсь воды biggrin
     
    Igolka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:58 | Сообщение # 311
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    data, верю, но утонуть можно и находясь в воде по щиколотку wacko
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    data Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:03 | Сообщение # 312
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    ata, верю, но утонуть можно и находясь в воде по щиколотку

    biggrin biggrin biggrin не пугайте)) я ж и в ванне боюсь купаться, а муж с меня смеется biggrin
     
    Lisika Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:05 | Сообщение # 313
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    data,

    успокойся и купайся под душем smile

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    data Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:08 | Сообщение # 314
    Я здесь
    Группа: Модератор-Спасатель
    Сообщений: 11008
    Награды: 512
    Статус: Offline
    Lisika,
     
    Igolka Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:12 | Сообщение # 315
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    кстати смешного мало, в ванне может стать плохо-причин масса , я один раз чуть не навернулась, муж вовремя поймал после этого ванну не набираю, только душ.Хоть башкой стукнешься ,но не захлебнешься
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz