ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17014)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Психологический портрет по А. Хшановской
    Lisika Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:02 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме мы учимся описывать психологический портрет по А. Хшановской.
    Для этого нужно указать число, месяц, год рождения.
    Портреты разбираются всеми желающими принять участие в теме.
    Мы накапливаем информацию, поэтому
    от вас потребуется обратная связь по вопросам:
    1) краткая характеристика детства и влияние отца, матери, других людей;
    2) образование, профессиональный род занятия и призвание;
    3) страхи, фобии;
    4) отношение с противоположным полом, семейное положение, дети.
    Это не значит, что придется описывать все. Эти вопросы могут возникнуть при обсуждении и просьба прояснять ситуацию.
    Если ответ слишком личный, можно дать его в ЛС или указать, что не хотели бы говорить на эту тему.
    Заявки принимаются от участников форума. Для других людей, родственников, любимых, детей заявка может быть выполнена по желанию трактующего, но вы должны суметь дать полноценную обратную связь.

    Информация по расчетам и толкованию

    Lisika
    Олюня
    Lena_Lena

    Турмалин

    mari32


    Мария (самое красивое имя - не знаю я никаких Гекат :))))

    Мася


    Олюнькин сынуля smile

    Lannen,


    Дата


    Юля


    korrin,



    Тимур


    Татьяна - Точка


    Девочки, написание портрета сложный процесс.
    Поэтому пока приостановим запись. По исчерпанию очереди, примем решение о дальшейшем продолжении или сделаем перерыв.



    Определение карт судьбы



    Вводите даты без начальных нулей. Например, вместо 03, просто 3.




    Число
    Месяц
    Год
















    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lannen Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:12 | Сообщение # 271
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    в вашем портрете очень сильная правая половина. И практически нет двойных карт. На счет мужа - не нужно пугаться. Все хорошо, что в меру. Также неправильно полагаться полностью на мужчину, как и неправильно стремиться к полной независимости. Мудрость женщины - это золотая середина. Она должна научиться умело использовать все возможные рычаги. Что плохого в хорошем муже? При правильном подходе - это только плюсы.

    хорошо, не буду пугаться. к полной независимости я не стремлюсь, но для меня главное быть материально независимой, т.к. не хочу остаться ни с чем если разойдемся... в хорошем муже нет ничего плохого, вот только ничто не вечно
    Quote (Lisika)
    По карте Сила Хшановская писала, что если даже человек не обладает выраженной физической крепостью, то карта означает силу духа.
    На счет успехов, если честно, я уверена, что все у вас будет очень хорошо. Правая половина - это значит вторая половина жизни. А до нее нужно дорасти. И у вас все получится. По портрету - задатки замечательные. Верьте в себя.

    хмм, значит я сильна духом... звучит просто здорово!!!
    доживем и дорастем - увидим))) спасибо вам!!!!

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lisika Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:14 | Сообщение # 272
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Lannen,

    спасибо за подробную ОС flowers

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:17 | Сообщение # 273
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Quote (Lannen)
    На счет успехов, если честно, я уверена, что все у вас будет очень хорошо. Правая половина - это значит вторая половина жизни. А до нее нужно дорасти. И у вас все получится. По портрету - задатки замечательные. Верьте в себя.

    Согласна полностью, у вас сильный характер и у вас есть цель в жизни , так что все будет .У вас как у европейских женщин до 30 карьера , потом построение семьи biggrin biggrin biggrin Не забудьте на свадьбу пригласить или по крайней мере сказать что познакомились с МЧ

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lannen Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:20 | Сообщение # 274
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Lisika, это вам спасибо за расклад!!!! А ОС это лишь скромная попытка отблагодарить...
    И... спасибо за ваши слова. flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Igolka Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:21 | Сообщение # 275
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Quote (Lannen)
    Lisika
    Я не Лисика ,но и вам спасибо за ответы smile smile smile

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lannen Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:23 | Сообщение # 276
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Согласна полностью, у вас сильный характер и у вас есть цель в жизни , так что все будет .У вас как у европейских женщин до 30 карьера , потом построение семьи biggrin biggrin biggrin Не забудьте на свадьбу пригласить или по крайней мере сказать что познакомились с МЧ

    СПАСИБО ВАМ!!!!
    Будьте уверены, обязательно скажу))) да еще и обращусь не раз, с просьбой погадать, коли встречу такового)))) biggrin вот только до 30 я постараюсь не затягивать... а то когда мое дите выйдет во взрослую жизнь я буду уже почти пенсионеркой biggrin biggrin biggrin biggrin
    и на свадьбу с удовольствием вас приглашу)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lisika Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:52 | Сообщение # 277
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    beer

    Как приятно, когда у человека хороший портрет и можно от души пожелать ему удачи smile

    Кодовое слово я видела smile

    Дата в поездке. Будем разбирать ее косточки сейчас или возьмем пока следующего человека. Думаю через недельку Дата появится.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Вторник, 12.07.2011, 08:04 | Сообщение # 278
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Lisika, Мне все равно, я пока раскачаюсь, неделька и пройдет biggrin biggrin biggrin
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lannen Дата: Среда, 13.07.2011, 21:49 | Сообщение # 279
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Вторая часть жизни более энергичная , возможно у вас будут поездки связанные с работой , а может быть вы сами захотите в нести в свою жизнь долю авантюризма. Вам будет интересно все что вы будете делать, а главное увеличится круг общения-будет много информации, переговоры, переписка. Ваше желание быть в гуще событий, и желание чтобы вас оценили по достоинству, зависит только от вас , а значит реализовав желаемое вы сможете поднять собственную самооценку. Может быть проявятся ваши организаторские способности и появится уверенность и целеустремленность , не смотря на то что можно будет столкнуться и с грубостью и непониманием. Препятствия для вас уже не будут психологической проблемой. Если раньше вы искали общения с людьми, то теперь время когда вас будут искать.

    ну, если вы говорите что я нахожусь уже во второй части жизни... значит все верно))) в последнее время жизнь моя действительно изменилась и стала куда более энергичной))) вот только поездок по сегодняшней работе не предвидется. работа бухгалтера не предусматривает поездок... круг общения увеличился более чем значительно! да, действительно хочу чтобы меня оценили по достоинству и принимали такой как есть. а уверенность всебе мне очень нужна, а уж самооценка... но я исправлюсь. с организаторскими способностями... надеюсь так и будет))) пока я только исполнитель... посмотрим)
    Quote (Igolka)
    У вас может успешно складываться карьера, возможно что то будет связано с финансами.Главное что вы сможете всего добиться сама, нужно только ставить перед собой реальную цель .Вы сможете достичь материального благополучия, как бы попав в волну –т.е пойти в гору карьерного роста и воплотить в жизнь свои планы связанные с работой. Как предостережение у вас не должно быть никаких противоречий с налоговыми и прочими государственными органами. С деньгами тоже желательно научиться правильно обращаться и разумно тратить т.к. есть вероятность больших потерь, но если это знать, то есть вероятность избежать этих неприятных моментов. Может быть в этот период у вас будет борьба между строительством своей семьи и возможностью двигаться по карьерной лестнице вверх.

    точно! с финансами!!! бухгалтерия))) ну, надеюсь что смогу подняться и поплотить планы))0 и действительно, предупрежден, значит вооружен. буду осторожнее относиться к отчетам и прочему... я пока не отвечаю реально... я все делаю но подписывает другой человек, но все же... учту!!! Буду стараться правильно распоряжаться и разумно тратить) главное что я предупреждена))) хм... не знаю, но ручаться не могу... но в данном случае я скорее выберу семью, хотя от карьеры тоже не откажусь...
    по поводу третьего периода я пожалуй промолчу... пока сложно что либо сказать... хотя это и звучит весьма приятно)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Среда, 13.07.2011, 22:03 | Сообщение # 280
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Вы никогда не должны останавливаться на достигнутом, поэтому прикладывайте все силы к тому, чтобы продвигаться по служебной лестнице. Учитесь, повышайте квалификацию, а если видите что нет перспектив карьерного роста, ищите ту работу ,где вас смогут оценить по достоинству. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Вам необходимо помнить: что реализация заложенного в вас потенциала сделает вашу жизнь по настоящему заполненной и интересной.
    Желательно не выпускать бразды правления своей жизнью из своих рук. Не доверяться посторонним и не очень людям, лучше быть в меру мнительной, чем расхлебывать чужие ошибки, переложенные на ваши плечи.Так же придется постоянно бороться со своим характером. Так как у вас Башня в кризисной точке вы постоянно должны себя контролировать, потому что вы по жизни можете многого достичь у вас очень сильные карты и в то же время они вам говорят быть осторожной ,не переступать какой то черты, понимать где грань дозволенного, потому что «никогда не говори никогда и от сумы и тюрьмы не зарекайся» Поэтому вы будете по ходу жизни учиться лавировать между хочу и надо , возможностями и желаниями, умением подавлять непомерные амбиции и развивать самодисциплину Вы будете постоянно искать золотую середину ,чтобы вас не занесло на повороте

    никогда не останавливаться... чтож... попробую. самосовершенствование это должно быть в жизни каждого... вся наша жизнь - сплошная учеба))) особо перспектив сейчас нет, но... на данный момент поменять что-либо нет возможности... постараюсь не упускать))) я стараюсь контролировать, я в принципе стараюсь... правда не уверена что у меня получается... осторожность будет, а переступать через те грани которые я сама себе устанавливаю, но устанавливаю с учетом того, чтобы они никому не вредили... я не могу... просто физически не могу... лавировать я умею... а вот самодисциплина у меня хромает....

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Igolka Дата: Среда, 13.07.2011, 22:13 | Сообщение # 281
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Lannen, Все будет нормально и если сайт проживет лет 50 вы нам потом все расскажите biggrin biggrin biggrin
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lannen Дата: Среда, 13.07.2011, 22:46 | Сообщение # 282
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Миссия-Основная задача Солнце - быть счастливым. Если человек родился с миссией Солнца - он пришел на землю с определенными талантами и навыками. Если вы сможете их реализовать соединяя талант с навыком вам будет намного проще. Вы должны "светить" другим, при условии что вы живете именно как Солнце. Вам это проще чем другим, поэтому вы как - маяк для других людей, показываете КАК можно жить и быть всегда к месту, ко времени и быть счастливым просто по жизни, чем бы вы не занимались. Вам категорически запрещено собой жертвовать, напрягаться ради других, оставляя свои планы и желания "на потом". Если вы будете жертвовать собой – вам будет становится еще хуже. Возможно вы часто не можете понять, почему другим людям позволено страдать, и они ничего, живут, а вам за каждый шаг против себя - тут же обратная связь, да еще какая... Конечно, вы можете идти против себя, но в отличие от других миссий вам будет труднее во сто крат

    хмм, быть счастливой... а кто же этого не хочет?!?!?!? правда талантов я за собой как-то не замечала... хотя... подруги меня периодически называют солнцем biggrin маяк? согласна. для людей которые хотят чтобы их выслушали... и поняли... неважно даже что этот человек (то бишь я) незнаком... ну, по поводу этого не уверена. показать как жить я точно не могу. я могу лишь понять человека. не более того... я не могу иначе. я понимаю что нельзя отказываться от своей жизни ради других, но иначе не могу. те кто мне дорог и кого я считаю своим другом для меня значат все... и я не могу отказать им в помощи, даже если это идет мне во вред. а переступать через себя... это не очень сложно и привычно...
    Quote (Igolka)
    12.Правосудие. для вас наверное не приемлемо когда вершиться несправедливость
    И вы считаете своим долгом все уравновесить и узаконить , чтобы все было по честному, это жизненный принцип. Поэтому стараетесь , чтобы вокруг вас все было по честному. Стараетесь логически разобрать и понять ситуацию и если вы можете в себе уравновесить и духовное и материальное то вам вообще должно быть комфортно. Можно сказать что ваш девиз - честность, ответственность, умение идти на компромисс. Для кого то может быть вы очень прямолинейна, а для вас это норма

    да это действительно мое. несправедливость для меня это серьезно... честность это главное. я скорее пойму и прощу любимого который скажет мне о том что у него есть другая, чем того кто это скрыл. я отпущу любимого человека, зная что он будет счастлив с той, которая оказалась ему ближе... но вот лжи я не прощу
    Quote (Igolka)
    Для проработки столь трудной миссии вам в помощь дана Сила с помощью которой вы сможете справится с любыми проблемами , но действовать надо не напрямик , а применяя все свои способности противостоять неблагоприятным ситуациям, вера в себя, любовь к себе как к личности наделенной такой задачей. Это значит вам надо делать так, чтобы люди не думали ,что вы возгордились или что вы самовлюбленный нарцисс, а чтобы понимали что у вас таким образом выстраивается правильная линия жизни и вы пришли на землю жить, а не выживать

    насчет силы не знаю, но я умею находить компромиссы... а нарциссизм мне на данный момент чужд, насчет того, что будет дальше сказать не могу... жить а не выживать... я в это верю...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Среда, 13.07.2011, 22:47 | Сообщение # 283
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Lannen, Все будет нормально и если сайт проживет лет 50 вы нам потом все расскажите

    ну, сколько проживет сайт я не знаю... но вполне возможно что если мы с вами продолжим общение то я отпишусь. вернее, если продолжим общение - точно напишу)))

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Lannen Дата: Среда, 13.07.2011, 22:49 | Сообщение # 284
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Igolka, Лилия, если есть дополнительные вопросы - обещаю ответить, единственно, ответ возможно будет в ЛС...
    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Igolka Дата: Среда, 13.07.2011, 22:52 | Сообщение # 285
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Lannen,
    Quote (Lannen)
    Если вы будете жертвовать собой – вам будет становится еще хуже. Возможно вы часто не можете понять, почему другим людям позволено страдать, и они ничего, живут, а вам за каждый шаг против себя - тут же обратная связь, да еще какая... Конечно, вы можете идти против себя, но в отличие от других миссий вам будет труднее во сто крат

    Вот здесь мне кажется все таки может крыться проблема- думайте о себе и не жертвуйте собой просто потому что так надо. Ваша жертва должна быть оправданной и не во вред вам , не надо переступать через себя. Потому что потом другие будут переступать через вас

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Практикум по А. Хшановской » Психологический портрет по А. Хшановской (Практика)
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz