ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (44)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16835)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25216)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Принятие энергетического потока Рейки, чистка ауры
    Принятие энергетического потока Рейки, чистка ауры
    Lisika Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:51 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    В этой теме Inga проводит консультации по "Принятию энергетического потока Рейки, чистке ауры"

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ

    Для занятий со мной по принятию энергитического потока Рейки необходимо следующее: имя, точный адрес (город, улица, дом кв) желательно фото. Информацию можно прислать в ЛС. После получения данных от вас, я высылаю инструкцию для принятия потока. Группы которые уже набраны не пополняются новыми участниками. Если нужна конкретная коррекция пишите мне в ЛС. Когда провожу отдельные потоки, сообщаю заранее(набираю всех желающих) . Одельно работаю по вашей личной просьбе после рассмотрения вашего вопроса. Просьба соблюдать правила, не опаздывать без уважительных причин.

    Инга

    Третья чакра - Манипура
    Четвертая чакра - Анахата
    Пятая чакра - Вишудха
    Шестая чакра - Аджна

    ВНИМАНИЕ!!!
    Очень часто новички задают одни и те же вопросы. Чтобы не говорить об одном и том же многократно, просьба ко всем желающим принимать участие в сеансах, предварительно ознакомиться со статьями о Рейки, которые Инга подобрала специально для нас. Вы узнаете о главных принципах Рейки, о возможностях и перспективах.
    Статьи размещены
    здесь

    Потоки

    Для принятия потока:


    Ямантака



    ПОБЕДОНОСНЫЙ ЛУЧ



    Работаем с Кундалини


    МЕДИТАЦИЯ НА ТЕМУ:
    "ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЕЙКИ"




    Луч Света Ангела-защитника


    Техника, которая помогает ощутить (увеличить) поток Рейки.


    Упражнение "Сгусток Энергии"



    Мантра удачи и благосостояния



    Матерь мира



    Благословение Венеры



    НИТЬ АРИАДНЫ



    Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя.



    Молитва Ангелу-Хранителю



    Молитва Ангелу Хранителю за детей



    Поток Изобилия


    поток ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ШАР



    ПОТОК ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    inga Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:38 | Сообщение # 3976
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    МЕДИТАЦИЯ с третей чакрой — Манипура Во время этой медитации вы визуализируете вершину большой горы. Это самая высокая гора в мире. Деревья подобны огромным небоскребам, под ними пасутся дикие животные. Перенеситесь в мгновение ока на вершину горы. На вершине одного из деревьев вы видите орла. Соединитесь с этим орлом, проникнитесь его существом, отождествите себя с ним. Когда орел взлетит, ощутите, как оставляете под собой страх, тревогу, беспокойство. Вы насыщаетесь небывалой силой и соединяетесь с небом. Орел летит прямо к Солнцу, и вы ощущаете, как солнечные лучи пронизывают тело, наполняют его силой и мудростью. Почувствуйте, как из тела уходит все напряжение. Сделайте глубокий вдох. Очистите дыхание. Почувствуйте, как в легкие поступает воздух. Прислушайтесь к шуму ветра. Почувствуйте энергию, которая пронизывает все мироздание. Вслушайтесь в музыку солнечного света. Позвольте себе полностью раствориться в этой музыке.
    Обратите внимание на сердце. Прислушайтесь к сердцебиению. Ощутите его ритм. Дышите вместе с сердцебиением. Обратите внимание на дыхание. Сосчитайте от одного до десяти. Обратите внимание на третью чакру. Почувствуйте энергию, которая исходит из этого центра. Постарайтесь увидеть чакру как спираль энергии.
    Сделайте глубокий вдох и сосредоточьте внимание на чакре манипуре. Пусть к вам свободно приходят любые мысли или видения. Идите вместе с ними, пусть они легко проходят через ваш ум и уходят дальше во Вселенную. Визуализируйте, как вы вступаете в спираль энергии в чакре манипуре. Слейтесь с ней, как будто вы входите в море. Идите все глубже и глубже, прямо к самому источнику энергии. Дышите глубоко. Теперь нет никаких мыслей, никаких чувств.
    Визуализируйте светящийся поток оранжевой энергии, низвергающийся на вас как Ниагарский водопад. Визуализируйте, как энергия наполняет ваше солнечное сплетение; сконцентрируйтесь на этом.
    Почувствуйте, как энергия входит в третью чакру, и ощутите исходящее от нее тепло. Визуализируйте, как эта энергия очищает манипуру чакру. Пусть энергия удалит все, что отделяет вас от источника энергии. Медленно возвратитесь обратно и нормализуйте дыхание. Обратите внимание на сердцебиение — и медленно откройте глаза.

    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:55 | Сообщение # 3977
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    МЕДИТАЦИЯ с Четвертой чакрой — Анахата 1. Сядьте прямо, максимально удобно, ноги не скрещивайте, дышите спокойно, естественно. Внимательно наблюдайте за вдохом и выдохом. Сосредоточьтесь над субстанцией воздуха. Насладитесь тем, как он входит в ноздри, наполняет легкие, представьте, как кислород через кровь поступает во все клеточки тела. Попробуйте дышать через одну ноздрю. Изменяйте темпы дыхания. Играйте и экспериментируйте с дыханием. Всесторонне осознайте процесс дыхания.
    2. Представьте, как вместе с воздухом вы вдыхаете энергию. Ее называют по-разному: «прана», «энергия ци», «оргон», «магнетический флюид». Эта энергия вездесуща, всепроникающа. Она основа жизни. Чем больше вы будете сосредоточиваться на вдыхании энергии, тем более заметны для вас будут изменения в теле. Оно все больше и больше будет насыщаться энергией. У вас изменится восприятие тела. Оно станет для вас энергетическим коконом, состоящим из множества силовых светящихся нитей-каналов. Попробуйте вдыхать энергию через руки, ступни, глаза, все тело. Вы можете вдыхать энергию всем телом, а выдыхать через глаза. Вы можете сосредоточить всю энергию в области сердца. Экспериментируйте. Экспериментируйте. И наслаждайтесь.
    3. Вдыхайте в себя чистоту, мудрость, радость, любовь, нежность, умиротворение. Концентрируйте их в своей ауре и передавайте дыханием тем, кого вы избрали. Выдыхайте те качества, от которых вы хотите избавиться. Дышите разными цветами, звуками, прикосновениями.
    4. Создайте образ идеальной жизни и вдыхайте ее. Через дыхание соединяйтесь аурами. Почувствуйте Единое Космическое дыхание. Дышите солнцем, лунным светом, ураганным ветром.
    5. Визуализируйте, как с каждым дыханием ваше тело увеличивается. Оно становится безбрежным как небо, потоком всеобщего бытия, в котором все жизни, течение времени, само тело становятся дыханием.
    6. Положите пальцы правой руки на точку между бровями, а пальцы или ладонь левой — на сердечный центр. Сделайте вдох через межбровный центр. Выдыхая, опускайте энергию дыхания в сердечный центр. Теперь сфокусируйте свое внимание на вдыхании золотистого тумана. Выдохните и пошлите энергию в область сердечного центра. Дышите естественно, не напрягайтесь ни при дыхании, ни при перемещениях энергии. С каждым вдохом и выдохом вы выделяете и вбираете эссенцию жизненной энергии. Выполните 10—20 циклов дыхания. Почувствуйте, что центр межбровья и сердечный центр связаны между собой.
    7. Теперь на выдохе посылайте энергию дыхания вверх — от сердца к точке между бровями. А, выдыхая, направляйте ее обратно — от межбровья к сердечному центру. При помощи дыхания очищайте пространство между этими областями. Дышите естественно, без напряжения. Используя силу ума, глаз и сердца, направляйте поток жизненной силы. Выполняйте от 10 до 20 раз.
    8. В этом пространстве проецируйте образы любви, благодарности и радости. Вы можете подготовить их заранее, но они должны быть четкими, ясными, целостными. Они видны, как на голографическом изображении. Потом дышите через межбровье и сердечный центр и наполняйте этот образ энергетической субстанцией. После этого откройте глаза, удерживая внутреннее видение объекта. Окружающий мир покажется вам менее реальным, чем внутренний.
    9. Смотрите через сердце на весь окружающий мир взором любви, говорите через сердце свое языком любви, дышите через сердце свое воздухом любви. И благодарите Бога за ту способность любить, которую он вложил в сердце каждого.

    Ordo ab Chao
     
    verput Дата: Четверг, 21.01.2016, 14:17 | Сообщение # 3978
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7912
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    inga, spasibo.. вчера делала медитацию, сама себе что то напридумывала ;)
    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Нибиру Дата: Четверг, 21.01.2016, 14:35 | Сообщение # 3979
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    inga, спасибо за вчерашний поток.


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    inga Дата: Четверг, 21.01.2016, 15:18 | Сообщение # 3980
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Нибиру, это хорошо, что все ровно, спокойно, я анализирую ваши отчеты.
    Ordo ab Chao
     
    ingerra Дата: Четверг, 21.01.2016, 22:28 | Сообщение # 3981
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    inga, 

    Улыбаемся и машем)
     
    inga Дата: Пятница, 22.01.2016, 00:32 | Сообщение # 3982
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Пятница пятая чакра ВИШУДХА.
    Анахата в субботу.
    Я уеду, возможно буду без связи до воскресенья, работать продолжаем, всех жду.
    МЕДИТАЦИЯ с пятой чакрой — Вишудха Лягте и расслабьтесь. Умения разговаривать с окружающими людьми для обретения самореализации недостаточно. Очень важно научиться вести диалог со своим Я, природой, растениями и животными.
    Найдите для упражнений уединенное место вдали от городской суеты и шума. Это может быть берег моря, горы, степь, роща. Найдите свое место силы. Пусть оно станет вашим храмом, где вы сможете созерцать проявления Божественного. Примите самую удобную позу для расслабления и встречи с безмолвием. Вначале прислушайтесь к своим мыслям.
    Проследите, откуда они приходят и куда исчезают. Затем постарайтесь услышать то, что они вам говорят. Удаленность от города и чистота природных эфиров избавит вас от ментального хаоса. И вы сможете разобрать те мысли, которые свойственны именно вам. Сконцентрировавшись на пятой чакре, озвучьте те мысли, которые пришли к вам. Их может быть мало, тогда медленно выговаривай те их, если их много, то проговаривайте их быстро. Вы заметите, что вам будет трудно одновременно говорить, слушать то, что произносите, сканировать мысли и концентрироваться на чакре. Вы можете наблюдать, что между мыслями есть промежутки. Они похожи на просветы между облаками, парящими в голубом небе.
    Затем постарайтесь проговаривать мысли шепотом, и так тихо, как это возможно. Затем резко перестаньте говорить, и все свое внимание обратите на звуки окружающего вас пространства. Вы услышите, как звуки исходят из разных источников. Пение птиц, шепот ветра, шелест травы. Вы услышите, как плывут облака, как дышит земля, как звучит солнце, вы насладитесь музыкой космоса и симфонией звезд.
    Произойдет внезапное изменение восприятия мира. Весь мир раскроется как светозарное сплетение вибраций. И вы почувствуете особый ритм, биение, гармонизирующее все мироздание. Оно исходит из неведомого безмолвия. Представьте, как вы сливаетесь с этим неведомым, как оно наполняет вас.
    Благодаря этой технике вы сможете многое изменить в себе, в своей жизни. В вашем голосе появится чарующая глубина и чистота, вы сможете проникнуть в поэзию бытия, внутренним слухом вы сможете слышать указания владык судьбы, в словах вы увидите новые пространства и измерения, речь ваша станет исцеляющей и несущей умиротворение, вы сможете плодотворно творить и проникать в сущность многих явлений.
    На физическом плане это упражнение улучшает работу щитовидной железы, дыхательного аппарата, избавляет от усталости, депрессии и раздражительности.

    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Пятница, 22.01.2016, 09:50 | Сообщение # 3983
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    МЕДИТАЦИЯ с шестой чакрой — Аджна Для исполнения этой техники сядьте в уединенном месте: хорошо, если вокруг вас природа; если нет, то подойдет и уединенная комната. Закройте глаза и представьте себе, что духовная сила ощущается внутри и вовне. Внутри вас течет река сознания, она растекается по всей комнате, переполняет ее. Внутри и вовне, вокруг вас, повсюду, присутствует свет, присутствует энергия.И не воображайте это лишь только в уме, почувствуйте это внутри тела — ваше тело начнет испытывать вибрацию. Когда вы почувствуете, что тело начало вибрировать, это покажет, что воображение приступило к работе. Почувствуйте, что вся вселенная постепенно становится светоносной, духовной, — все, стена помещения, деревья вокруг вас, все становится нематериальным, становятся светом. Материи больше нет.
    С помощью воображения вы достигаете той точки, где за счет своего сознательного усилия вы разрушаете структуру интеллекта, шаблон интеллекта. Вы чувствуете, что нет материи, только свет — внутри и вовне. Вскоре вы почувствуете, что различия между «внутри» и «вовне» исчезли. Когда ваше тело становится световым, плазменным, квантовым и вы чувствуете его энергию, тогда нет различия между тем, что внутри и вовне, теряются их границы.
    Теперь есть только поток, вибрирующий океан. Через воображение вы достигаете реального. Вообразите энергию, не субстанцию — ничего статического, только процесс, движение, ритм, танец — и продолжайте воображать, пока все во-круг не станет духовным, светозарным. Если вы будете настойчивы, то после нескольких месяцев интенсивной работы, по крайней мере, по часу в день: сможете продвинуться к этому ощущению.
    В течение нескольких месяцев вы можете добиться другого ощущения всего существования вокруг вас. Материи больше нет, только океаническое существование, лишь волны, вибрации, свет, счастье.

    Ordo ab Chao
     
    verput Дата: Пятница, 22.01.2016, 10:53 | Сообщение # 3984
    I ступень Школы таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 7912
    Награды: 5762
    Репутация: 29449
    Статус: Offline
    inga, спасибо за вчерашнюю работу с чакрой

    

    Я открыта и восприимчива ко всему хорошему, ко всем благам и изобилию вселенной. Я благодарю бога и вселенную за это
     
    Нибиру Дата: Пятница, 22.01.2016, 17:30 | Сообщение # 3985
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1465
    Награды: 385
    Репутация: 2470
    Статус: Offline
    inga, Благодарю за вчерашний поток. cvetok2


    Правда – это такая штука, которую всегда хочется знать, но в которую часто не хочется верить...
     
    адель Дата: Пятница, 22.01.2016, 18:01 | Сообщение # 3986
    Кверент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3508
    Награды: 792
    Репутация: 7328
    Статус: Offline
    inga, благодарю за поток! cvetok2

    Работа с 3 чакрой.

    Работа с 4 чакрой.

     
    inga Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:42 | Сообщение # 3987
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Нибиру, поток в ванной не принимают, перед потоком расслабляющая ванна.
    Ordo ab Chao
     
    inga Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:46 | Сообщение # 3988
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Всем, всем, всем!!!!!!!!!!!!
    Потоки не важно как вы принимаете, откуда идет энергия, она всегда входит в первой чакое и выходит в седьмой, направленные потоки концентрируются в определенной чакре. Очень прошу без самодеятельности и эксперементов. Если есть не приятные ощущения, это в первую очередь проблемы в этом месте, хуже вам не будет, поток находит проблемное место.

    Ordo ab Chao
     
    SenPolia Дата: Пятница, 22.01.2016, 21:20 | Сообщение # 3989
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1014
    Награды: 119
    Репутация: 447
    Статус: Offline
    inga, БлагоДарю за Потоки!



    Потоки вообще классные, я в восторге! heart heart heart
     
    inga Дата: Суббота, 23.01.2016, 10:49 | Сообщение # 3990
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    SenPolia, молодец.
    Ordo ab Chao
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Рэйки » Принятие энергетического потока Рейки, чистка ауры
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz