ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Модератор форума: Bassarida  
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Религии и Верования » Молитвы
    Молитвы
    inga Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:17 | Сообщение # 1
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИэта тема для тех кто верит в силу молитвы. Мы часто не знаем как и где найти нужную нам молитву, а ведь порой это последний шанс да и не с каждой бедой знаешь как справиться. Все молитвы действующие.

    Буду выкладывать по темам, но если вы не найдете то что вам надо пишите обязательно найдется нужная вам молитва, если будут вопросы с выбором какая вам лучше подойдет пишите разберемся.


    ОТЧЕ НАШ
    Главная молитва христиан:
    Отче наш, сущий на небесах!
    Да святится имя Твое,
    да приидет Царствие Твое,
    да будет воля Твоя,
    и на земле как на небе.
    Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
    и прости нам долги наши,
    как и мы прощаем должникам нашим;
    и не введи нас в искушение,
    но избавь нас от лукаваго.
    Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
    Аминь

    просьба - интересующие вас молитвы спрашивайте через ЛС

    Ordo ab Chao
     
    Ветер Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:18 | Сообщение # 91
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Существует   ряд молитв, которые помогут вам снять грех с души и обрести внутреннее спокойствие, облегчение, снимут тяжесть от поступков, которые в жизни вам не хотелось делать, но у вас на тот момент, возможно, не было другого выхода… Может и был, но уже было поздно, а может вы его не увидели, всякое в жизни бывает. Итак, снова молитвы.

    Молитвы матери о загубленных во утробе своей душах

    Молитва 1

    «Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих младенцев, кои в утробе православных матерей умерли нечаянно от случайных действий или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших Святого Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию, а меня грешную (имя), совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь».

    Молитва 2

    «О, Владыко, Господи Иисусе Христе, Сыне Божий! Премногия благости Твоя, нас ради человек и нашего рода спасения в плоть оболкийся, и распныйся, и погребыйся, и Твоею Кровию обновивый растлевшее естество наше, прими мое покаяние во грехах и услыши глаголы моя: согрешила, Господи, на небо и пред Тобою, словом, делом, душею и телом, и мыслию ума моего. Заповеди Твоя преступила, не послушала повеления Твоего, прогневала благость Твою, Бoжe мой, но яко творение Твое есть, не отчаиваюсь во спасении, но к безмерному Твоему Благоутробию дерзая прихожу и молюся Тебе: Господи! в покаянии даждь ми слезы умиления, Господи, даждь ми по благодати Твоей положити начало благое. Помилуй мя, Боже, помилуй мя падшую, и помяни мя, грешную рабу Твою во Царствии Твоём, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

    Молитва 3

    «О, Боже, Премилосерднейший Христе Иисусе, Искупителю грешных, ради спасения рода человеческого, Ты оставил ecu, Всемилостивый, преславная Небеса и вселился ecu во юдоль плачевную и многогрешную, Ты приял ecu на Божественная рамена Твоя наша немощи, и понесл ecu наша болезни; Ты, о Страдальче Святый, уязвлен был за грехи наша и мучим за беззакония наша, а посему и мы к Тебе, Человеколюбче, возносим наши смиренныя мольбы: приими их, о Преблагий Господи, и снизойди к немощем нашим и грехов наших не помяни, и праведный гнев Твой за беззакония наша на ны движимый отврати от нас. Кровию Твоею Всечестною обновивый падшее естество наше, обнови, Господи Иисусе Христе, Спасителю наш, и нас, во тли грехов сущих, и утеши сердца наша радостию всепрощения Твоего. С воплем и безмерными слезами раскаяния припадаем к стопам Твоего Божественного милосердия, и молим Тя: благодатию Твоею очисти нас от всех неправд и беззаконий жития нашего. Да во святыни Твоего Человеколюбия восхвалим Всесвятое Имя Твое, со Отцом и Преблагим и Животворящим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

    Молитва «Милосердия двери»



    «Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиися на Тя, да не погибнем, но да избавимся Тобою от бед, Ты бо ecu спасение рода христианскаго. Радуйся, Едина Пречистая Мати Единаго Создателя, Господа, Бога и Спаса нашего, Иисуса Христа! Буди ми Ходатаица в день страшного испытания, егда предстану Престолу Нелицемернаго Судии, яко да огненнаго крещения муки избавлюся молитвами Твоими, Едина Благословенная Пресвятая Богородице, спаси нас!»

    Какую именно молитву вы выберете для себя — решать вам. Только вы можете знать степень своего греха, естественно, после Господа.



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:23 | Сообщение # 92
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Покаянная молитва для тех, кто делал аборт.



    «Господи Вседержителю, умеющий отпускать грехи и беззакония кающимся от всей души грешникам!

    Прими мое слезное покаяние за все мои бывшие беззакония и убийства в абортах моих детей. Грешная я раба (имя) своею злою волей была виною смерти их, не рожденных, не увидевших свет мира сего через меня, мать, грешную рабу (имя) . Страшен суд Твой, Господи и Владыка жизни моей, но безмерно есть и милосердие Твое к истинно кающимся преступникам Святого Закона Твоего. Недостойная и грешная убийца чад своих, молю и надеюсь на милость Твою, дерзаю просить и молить Тебя, чаю спасенья благодатью Твоей.

    Чад же моих, умерших прежде рожденья, Сам, по милосердию Твоему, окрести в море щедрот Твоих, Спаси их Божественной Твоей благодатью. Слава тебе Долготерпеливому Отцу и Премилосердному Твоему Сыну и Святому Утешителю Духу. Ныне, присно и во веки веков. Аминь».



     
    Ветер Дата: Четверг, 28.08.2014, 10:49 | Сообщение # 93
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    МОЛИТВА О ПОМОЩИ,КОГДА НЕТ ДЕНЕГ.





    Деньги он давал всем, кто нуждался: бедным и богатым, честным и обманщикам, стараясь не судить, а помогать, следуя словам Христа: "Будьте совершенны, как Отец Ваш Небесный. Ибо он проливает свет солнца как на добрых, так на злых". Значит, все мы - люди не совершенные и не святые - можем смело молить его о помощи...

    Через века просияла слава этого святого - великий художник эпохи Возрождения Тициан написал огромную по размерам картину этого святого - святой Иоанн Милостивый дает золотые монеты просящему.



    Молитва святителю Иоанну
    Милостивому.


    .Святителю Божий Иоанне, милостивый защитниче сирых и сущих в напастех!
    К тебе прибегаем и тебе молимся, яко скорому покровителю всех ищущих от Бога утешения в бедах и скорбех:
    не престай, моляся ко Господу о всех с верою притекающих к тебе!
    Ты преисполнен быв Христовы любве и благости, явился еси яко чудный чертог добродетели милосердия и стяжал еси себе имя милостивый:
    ты был еси яко река, непрестанно текущая щедрыми милостьми и всех жаждущих обильно напаяющая.
    Веруем, яко, по переселении от земли на небо, усугубися в тебе дар благодати сея и яко соделался еси неисчерпаемый сосуд всякия благостыни.
    Сотвори убо твоим ходатайством и заступлением пред Богом всякия утехи, да еси прибегающий к тебе обретают мир и безмятежие:
    даруй им утешение в печалех временных и пособие в нуждах житейских, всели в них надежду вечнаго упокоения во Царствии Небеснем.
    В житии твоем на земли ты был еси пристанище всем сущым во всякой беде и нужде,
    обидимым и недугующым, и ни един от притекавших к тебе и просивших у тебе милости лишен бысть твоея благостыни:
    тожде и ныне, царствуя со Христом Богом на Небеси, яви всем покланяющымся пред честною твоею иконою и молящымся о помощи и заступлении.
    Не точию сам ты творил еси милость беспомощным,
    но и сердца других воздвигал еси ко утешению немощных и ко призрению убогих:
    подвигни убо и ныне сердца верных к заступлению сирых,
    ко утешению скорбящих и успокоению неимущих,
    да не оскудевают в них дары милости,
    паче же да вселится в них и в дому сем,
    призревающем страждующих,
    мир и радость о Душе Святе,
    во славу Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, во веки веков.
    Аминь.

    Источник



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:00 | Сообщение # 94
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Икона Божьей Матери "Скоропослушница"


     

    Образ находится в Дохиарском монастыре на Святой Горе Афон. Икона была написана в ХXI веках, по монастырскому преданию, во время жизни настоятеля обители преподобного Неофита.
    ИСТОРИЯ

    В 1664 году икона помещалась в специально для неё устроенной нише, находящейся на наружной стороне стены, перед входом в монастырскую трапезную. Однажды трапезарь по имени Нил проходил ночью мимо иконы и так близко приблизился к ней, что копоть от зажжённого светильника попала на лик Богоматери. В этот момент Нил услыша голос, произнёсший: «Впредь не подходи сюда с зажженной лучиной и не копти Моего образа».
    Нил успокоил себя, подумав что кто-то подшучивает над ним из братии и продолжил намеренно коптить её лик. Тогда он снова услышал глас: «Монах, недостойный этого имени, долго ли тебе так беспечно и бесстыдно коптить Мой образ». После чего Нил моментально ослеп. И только тогда он понял, от кого действительно исходил неведомый глас, но, будучи монахом, воспринял наказание как должное ему.
    Утром братия монастыря нашла Нила распростёртым и молящимся перед образом. Иконе воздали поклонение, зажгли лампадку. Сам же нерадивый Нил каждый день слёзно молил Богоматерь простить его прегрешение и не отходил от иконы. Через некоторое время его молитва была услышана и в один из дней, когда он тихо плакал у иконы, послышался тихий голос:
    «Нил, твоя молитва услышана. Прощаю тебя и вновь даю зрение твоим очам. Возвести братии обители, что Я — их покров и защита монастыря, посвященного архангелам. Пусть они и все православные прибегают ко Мне в нуждах, и никого Я не оставлю. Всем призывающим Меня буду Я Предстательница, и по ходатайству Моему Сын Мой исполнит прошения их. И будет икона Моя именоваться „Скоропослушницей“, потому что всем притекающим к ней буду являть Я милость и услышание скорое».
    После этих слов Нил прозрел и весть о его излечении моментально разошлась по Афону. В Дохиарском монастыре установилось особое и постоянное чествование, для чего проход в трапезную, у входа в которую размещалась икона, был закрыт и было установлено подобие часовни. Недалеко от иконы выстроили храм в честь образа Скоропослушницы. Безотлучно перед иконой стоял избранный монах, следивший за лампадками и совершавший молебны.

    БЛАГОДАТЬ

    Благодатью от Скоропослушницы прозревали слепцы, начинали ходить хромые. Молитвой Скоропослушнице спасались от плена и выживали при кораблекрушениях.

    МОЛИТВЫ


    Тропарь
    К Богородице притецем, сущии в бедах,
    и ко Святей иконе Ея ныне припадем,
    с верою зовуще из глубины души:
    скоро наше услыши моление, Дево,
    яко скоропослушница нарекшаяся:
    Тебе бо раби Твои в нуждах
    готовую помощницу имамы.

    Молитва первая
    О, Пресвятая Дево, Мати Господа вышняго, Скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия своего на мене непотребнаго, припадающаго к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешнаго и принеси ю к Сыну своему: умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественные благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся содеянная мною злая, да избавит вечные муки и не лишит небеснаго Своего царствия. О преблагословенная Богородице: ты благоизволила еси нарещися во образе своем Скоропослушница, повеливающи всем притекати к тебе с верою: не призри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежды спасения, и твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Аминь.

    Молитва вторая
    Преблагословенная Владычице, Приснодево Богородице, Бога Слова паче всякаго слова на спасение наше рождшая, и благодать Его преизобильно паче всех приявшая, море явльшаяся Божественных дарований и чудес приснотекущая река, изливающая благость всем, с верою к Тебе прибегающим! Чудотворному Твоему образу припадающе, молимся Тебе, всещедрей Матери человеколюбиваго Владыки, удиви на нас пребогатыя милости Твоя и прошения наша, приносимая Тебе, Скоропослушнице, ускори исполнити все, еже на пользу во утешение и спасение коемуждо устрояющи. Посети, Преблагая, рабы Твоя благодатию Твоей, подаждь недугующим цельбу и совершенное здравие, обуреваемым тишину, плененным свободу, и различными образы страждущих утеши. Избави, Всемилостивая Госпоже, всяк град и страну от глада, язвы, труса, потопа, огня, меча и иныя казни временныя и вечныя, Матерним Твоим дерзновением отвращающи гнев Божий; и душевного расслабления, обуревания страстей и грехопадений свободи рабы Твоя, яко да непреткновенно во всяком благочестии поживше в сем веце, и в будущем вечных благ сподобимся благодатию и человеколюбием Сына Твоего и Бога, Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    Молитва третья
    О Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, Скоропослушная Заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на мене непотребнаго, припадающаго к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешнаго и принеси ю к Сыну Своему, умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественныя благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся содеянная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице: Ты бо благоизволила еси нарещися во образе Своем Скоропослушница, повелевающе всем притекати к Тебе с верою: не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Аминь.



     
    Ветер Дата: Среда, 17.09.2014, 11:14 | Сообщение # 95
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    МОЛИТВА КСЕНИИ ПЕТЕРБУРЖСКОЙ О ЛЮБВИ



    О святая всеблаженная мати Ксение!

    Под покровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью,

    голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая,

    дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси

    и под сенью Всемогущего покоишися.

    Ныне святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя.

    Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым,

    яко живей ти, сущей с нами, молимся ти:

    приими прошения наша и принеси их ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго,

    яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение,

    на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление.

    Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас,

    недостойных и грешных.

    Помози, святая блаженная мати Ксение,

    младенцы светом святого крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети,

    отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати;

    болящия и недугующия исцели,

    семейным любовь и согласие ниспосли,

    монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради,

    пастыри в крепости Духа Святаго утверди,

    народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани,

    о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли.

    Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление,

    тебе благодарение воссылаем

    и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков.

    Аминь.



     
    Ветер Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:18 | Сообщение # 96
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Молитва на очищение от кармических проблем

    1. Прочесть 1 раз молитва "Отче наш"
    2. Прочесть 1 раз молитву «Богородица, Дева, радуйся».
    3. Прочесть 1 раз молитву «На очищение рода».




     
    Agvica Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:58 | Сообщение # 97
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2366
    Награды: 965
    Репутация: 3883
    Статус: Offline
    Молитва о зачатии на Рождество Пресвятой Богородицы

    В день Рождения Пресвятой Богородицы православные женщины которые не могут забеременеть просят Деву Марию о даре потомства, о скором зачатии и о легкой и счастливой беременности. Вот молитва о зачатии на Рождество Пресвятой Богородицы:

    «О, Пречистая и Преблагословенная Дева, у Бога святыми молитвами испрошенная, Богу посвященная, Богом возлюбленная, и чистоты ради души и тела Твоего Матерью Сына Божиего, Господа нашего Иисуса Христа избранная. Кто Тебя не ублажит или кто не воспоет Твоего преславного рождества ибо Рождение Твое это начало спасения нашего.Прими от нас, недостойных, 
    хвалу тебе и не отринь мольбу нашу. Твое величие исповедуем, к Тебе во умилении припадаем и скорую в заступлении чадолюбивую и благоусердную Матерь просим: испроси Сына Твоего и Бога нашего дать нам грешным, искреннее покаяние и благочестивую жизнь, да возможность жить Богу угодно и душам нашим полезно.О Преблагословенная Дева Мария, Царице небес и земли,призри милостиво на рабов Твоих которые не смогли еще разродиться потомством и Твоим всесильным ходатайством ниспосли им исцеление от неплодства. О Богородица и Питательница жизни нашей, буди нам в помощь и верные чада Святой Церкви спаси, мольбы наши услышь, болящих уврачуй, скорбь утоли, мужество ко благу направи.Темже смиренно к Тебе прибегаем и просим: испроси нам у Всемилостивого Господа Бога прощение всех грехов наших вольных и невольных, страждущему отечеству нашему спасения, мира, тишины и благочестия. И все, что жизни и спасению нашему так необходимо, испроси нам у Сына Твоего, Христа Бога нашего.
    Ты надежда наша в час смерти, даруй нам христианскую кончину, и наследие вечных и неизреченных благ Царства Небесного. Со всеми святыми неустанно просим тебя о заступничество и славим единого Истинного Бога, во Святой Троице покланяемаго, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

    взято тут

    Мой канал в телеграм о Таро и Астрологии https://t.me/viktoria_astro_taro
    Группа в ВК https://vk.com/viktoria_astro_taro
     
    Ликена Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:11 | Сообщение # 98
    І ступень Школы Таро. Практик
    Группа: Модератор
    Сообщений: 8516
    Награды: 7735
    Репутация: 31474
    Статус: Offline
    ЭТУ МОЛИТВУ МНЕ ДАЛИ ДАВНО,ГДЕ-ТО НА КАКОМ-ТО ФОРУМЕ.ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННАЯ. ЧИТАТЬ КАК МОЖНО ЧАЩЕ.Я ЕЕ ВЫУЧИЛА(ОНА ОЧЕНЬ ЛЕГКО УЧИТСЯ) И В ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ Я ЕЕ ПОВТОРЯЛА.
    МОЛИТВА К ГОСПОДУ НА ПРОЦВЕТАНИЕ.

    БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ГОСПОДИ,ЧТО ТЫ УСЛЫШАЛ МЕНЯ И Я ЗНАЛА,ГОСПОДИ,ЧТО ТЫ УСЛЫШИШЬ МЕНЯ.
    МОЙ ДОМ СВОБОДЕН ОТ ДОЛГОВ И БОГАТСТВО СТЕКАЕТСЯ КО МНЕ ЛАВИНОЙ,
    КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ,ПРИУМНОЖАЕТСЯ И НИКОГДА НЕ ВЫЧИТАЕТСЯ.
    Я ОСУЩЕСТВЛЯЮ СЕБЯ С БЕСКОНЕЧНЫМ ИСТОЧНИКОМ ПОСТАВОК,Я СЛЫШУ СПОКОЙНЫЙ,ТИХИЙ ГОЛОС ВНУТРИ МЕНЯ,ЭТОТ ГОЛОС РАСТЕТ И ВСЕ МОИ ДЕЛА ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. АМИНЬ.

    А ЭТОТ ЗАГОВОР,ОТ ГИБДД,ПОЛИЦИИ,ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ,ОТ ВСЕХ НАПАСТЕЙ В ДОРОГЕ И ЧТОБЫ В ПУТИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛИ.

    ИДУ ПЕРЕКРЕСТЯСЬ,НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ ПОКЛОНЯСЬ(ПОКЛОНИТЬСЯ).
    СПЕРЕДИ-КРАСНО СОЛНЦЕ,К ГОСПОДУ ОКОНЦЕ,
    СЗАДИ МЕСЯЦ ЯСНЫЙ,НО ПУТЬ НЕ ОПАСНЫЙ.
    ПО СТОРОНАМ ХРАНИТЕЛИ МОИ,ИЗБАВИТЕЛИ ОТ ВСЯКИХ ВЛАСТЕЙ И ИХ МУДРОСТЕЙ,
    ОТ ВСЯКИХ ЧИНОВ И ИХ ПОДЧИНОВ,ОТ ВСЕХ МУНДИРОВ И ИХ КОМАНДИРОВ.
    ВЕРСТА ПОВЕРНИСЬ,НЕ Я ,А ТЫ МНЕ ПОКЛОНИСЬ.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.
     
    Ветер Дата: Четверг, 02.10.2014, 09:19 | Сообщение # 99
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Словенская икона Божией Матери

    День празднования: 6 октября (23 сентября по старому стилю).



    На этой красивой иконе Иисус Христос касается подбородка Богородицы. В левой руке Он держит развернутый свиток. На плечах Богомладенца изображен в виде узкой полосы клав, который обозначает символ чистоты человеческой природы...

    И сегодня чудотворный Словенский образ, пребывающий в стенах этого храма, подает утешение и милосердное заступление всем верующим, обращающимся с горячими молитвами к Царице Небесной.

    История обретения иконы



     
    Ветер Дата: Пятница, 03.10.2014, 16:05 | Сообщение # 100
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    АРХАНГЕЛ ЗАДКИИЛ.




    Известен также как Задкиэль, Саткиил, Задакиил, Зидекиил

    Archangel Zadkiel

    Архангел Задкиил - Его имя означает «справедливость Господа». Он считается архангелом милосердия и филантропии, возможно потому, что остановил Авраама, не дав ему принести в жертву Богу своего сына Исаака.

    Задкиил поможет вам почувствовать милосердие и сострадание к себе и окружающим, изгнав из вашего сердца порицание и нежелание простить. Он тоже своего рода исцеляющий ангел, который трудится бок о бок с архангелом Михаилом, заменяя отрицательную энергетику верой и состраданием. Задкиил помогает нам увидеть Божественный Свет в нас и в окружающих, отвлекая нас от созерцания внешних особенностей характера и собственного эго, а также от ошибок в поведении.

    Если вам сложно простить себя или кого-то другого, попросите о помощи Задкиила. Он действует, как трубочист, вычищая ваше тело, сознание и сердце от суровости и злых чувств. Это не значит, что вы теперь позволите кому-то вести себя жестоко или оскорбительно. Это значит только, что теперь вы не жаждете расплескивать вокруг себя эмоциональные остатки былых обид.

    Архангел Задкиил также хорошо известен тем, что помогает развивать память. Если вам требуется запомнить важную информацию, или не забыть, куда вы положили ключи от машины, или просто улучшить память, взывайте к Задкиилу.

    Архангел Задкиил и его женское дополнение Святая Аметиста воплощают дух фиолетового луча, седьмого луча, и века Водолея. Он и Святая Аметиста помогают человечеству в овладении чакрой седалища души.

    Эти архангелы несут пламя свободы, радости, прощения, алхимии, справедливости, трансмутации и освобождения души. Мы можем усиливать эти качества фиолетового луча в наших жизнях, призывая фиолетовое пламя посредством науки изреченного Слова.

    Использование фиолетового пламени может стереть воспоминания прошлого, принести прощение и увеличить дух радости в нас. И каждый раз, когда мы обращаемся к Задкиилу и Аметисте, которые воплощают фиолетовое пламя, мы приносим изменения земле и меняем себя, приближаемся к слиянию с нашим Я Христа и помогаем подготовить мир к грядущему Золотому Веку. Согласно Архангелу Задкиил, успех века Водолея абсолютно зависит от эффективности наших призывов фиолетового пламени и от одиночных обращений к фиолетовому пламени, которые могут быть достойны миллиона молитв.

    Вы можете призвать Задкиила и Аметисту, чтобы они помогли вам очиститься от кармы прошлого и внести новую струю в вашу жизнь. Пока произносите следующее утверждение, визуализируйте фиолетовое пламя, стирающее препятствия к освобождению вашей души:

    Во имя Архангела Задкиила и Святой Аметисты,
    Я ЕСМЬ фиолетовое пламя в действии во мне сейчас!
    Я ЕСМЬ блаженство и восторг фиолетового пламени!
    Я ЕСМЬ свобода от ограничений!

    In the name of Archangel Zadkiel and Holy Amethyst,
    I AM the violet flame in action in me now!
    I AM the blessing and buoyancy of the violet flame!
    I AM freedom from limitation!

    Помогает с:

    • Состраданием

    • Находить потерянные вещи

    • Простить себя и других

    • Исцеляет, эмоционально и физически

    • Улучшением памяти — учит запоминать важную информацию

    • Учебой, контрольными

    Обращение

    Всякий раз, почувствовав себя расстроенным, просите о помощи Задкиила:

    Архангел Задкиил, пожалуйста, помоги мне исцелить сердце. Я не могу даровать прощение, пожалуйста, помоги мне в этом. Если я чего-то не вижу, помоги мне разглядеть это. Если мне требуется быть более сострадающим, пожалуйста, наполни мое сердце милосердием. Если я встревожен и обеспокоен, пожалуйста, наполни мое сердце верой и покоем. Я полностью доверяюсь тебе и Господу, и верю, что данной тебе Богом исцеляющей силой ты с Божественной благосклонностью, гармонией и мудростью возьмешь на себя мои заботы. Спасибо тебе.




     
    Ветер Дата: Пятница, 10.10.2014, 12:16 | Сообщение # 101
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Праздник Покрова Богородицы



    С XII века на Руси весь православный люд празднует Покров Пресвятой Богородицы 14 октября (1 октября старого стиля). События, положившие начало празднованиям дня Покрова, произошли в Константинополе, но сам праздник отмечается только Русской православной церковью и считается первопрестольным.

    Заступничество Пресвятой Богородицы

    Военные почитают этот праздник, считая, что именно заступничество нашей Пресвятой Владычицы
    помогало выигрывать самые большие сражения в пользу русской армии.

    А мы, женщины, почитая день Покрова Пресвятой Богородицы, знаем, что только Матерь Божья является нашей заступницей перед Господом нашим. Поэтому в этот день мы обращаем к ней свои  молитвы и просьбы сохранить жизнь и здоровье нашим близким, защитить наших мужей и детей от врагов видимых и невидимых.


    Верить или не верить приметам на Покров — каждый решает для себя сам. Я же, лично, буду за снегом смотреть, да и блинами наконец-то домашних побалую :)

    http://zagovory-privoroty.ru/o-saite



     
    Ветер Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:12 | Сообщение # 102
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Православная молитва от родового проклятия Николаю Чудотворцу

     
     Родовое проклятие можно самостоятельно снять воспользовавшись православной молитвой, обращенной к Николаю Чудотворцу.
    Господь так решил, что за грехи отцов и матерей расплачиваются дети.
    Проклятие рода или врожденная порча- это трансформированный магический недуг, который Вы унаследуете по кармической линии.
    Чтобы от него избавиться, следует помолиться за всех усопших и ныне живущих родителей.Николай Угодник славится неустанным заступничеством перед страждущими, избавляя не только от родового проклятия, но и привнося в нашу жизнь искорку церковного православия.Для начала посетите Храм и подайте простую записку о своем собственном Здравии и Здоровье рядом живущих.

    Подаете простую записку об Упокоении усопших родственников.
    В нашем случае  негатив будет снят со всех членов семьи, включая Вас. Конечно же,если он действительно присутствует.
    Преклоняетесь к иконе Николая Чудотворца, поставив 3 свечи.
    С искренней верой в душе про себя произносите эти молитвенные строчки:
     Угодник Николай, избавь от проклятия мирно живущих и упокой души навеки заснувших. Аминь.

    Усердно креститесь и покидаете Храм.
    На выходе покупаете 12 свечей для дома, образ Николая Угодника и набираете святой воды во вместительную емкость.
    Придя домой, уединяетесь в запертой комнате. Зажигаете свечи. Рядом ставите икону и графин со святою водой.
    Мысленно просите у Господа Бога прощения за свои грехи и грехи живущих и покоящихся родственников.
    Приступаете к многократному молению, избавляющему от проклятия рода.

    Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. За греховные язвы умершей родни, ты страданием черствым меня не томи. Пусть проклятье навеки покинет меня, я молюсь о спасении день ото дня. Пресвятой Николай, ниспошли Благодать, чтоб от мук и болезней не слечь мне в кровать. Мои дети и внуки, отец или мать пусть не будут от порчи проклятой страдать. Коль проклятия нет, лишь греховный обман, умоляю тебя, отведи сей дурман. Да будет воля твоя. Аминь.

    Сердечно креститесь и пьете святую воду. Пусть остальные члены семьи тоже угостятся ею.
    Вы обязательно избавитесь от родового проклятия, но только в срок, известный Господу Богу.

    Живите счастливо!



     
    Ветер Дата: Вторник, 04.11.2014, 12:06 | Сообщение # 103
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline




    Икона Казанской Божьей Матери.

    Великой Божьей Матери иконе
    С Спасителем младенцем на руках,
    На пепелище посланной Матроне,
    Дано спасать святую Русь в веках.

    От польских ворогов оборонила
    Пожарским с Мининым она Москву.
    В те дни Россия волю сохранила,
    Не дала русским людям впасть в тоску.

    Целительницей и баб заступницей
    Иконе быть Казанской суждено,
    России от врагов хранительницей
    В иконе Божьей силой рождено.

    Не сберегла святая Русь икону,-
    Из смуты в смуту стала попадать.
    Не следующий Божьему Закону
    Народ российский начал пропадать…

    Чтобы вернуть народам русским корни
    И веру нашим людям обрести:
    Вернулась к нам из Ватиканской ствотни,
    Чтобы Россию снова окрестить.


    Автор: Михаил Чикин.



     
    ОблачкО Дата: Четверг, 25.12.2014, 15:20 | Сообщение # 104
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Молитва-оберег на весь год, читается 1 января  flowers
    Буря на море волну поднимает,
    Богородица Своего Сына Христа укрывает.
    Идут мимо двенадцать девиц,
    Двенадцать отроковиц.
    Спрашивает их Господь:
    – Двенадцать девиц, двенадцать отроковиц,
    Куда вы мимо Меня идете,
    Что вы в своих руках несете?
    – Несем мы двенадцать месяцев:
    Январь, февраль, март, апрель,
    Май, июнь, июль, август,
    Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
    Благослови, Боже, и меня (имя) на весь год тоже.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    взято здесь

     
    po_doroge Дата: Суббота, 03.01.2015, 23:06 | Сообщение # 105
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 599
    Награды: 169
    Репутация: 1029
    Статус: Offline
    Девушки, может быть Вы подскажете какие-нибудь молитвы за здоровье крестницы или можно читать молитвы те же, что и для родителей? Заранее благодарю.
    Влюблена в обитателей Долины Миражей
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Религии и Верования » Молитвы
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz