ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Дела житейские и не только (7352)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6595)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (41)
  • Акция от Kassandra3556 (279)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (229)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (328)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2967)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4366)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19959)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5971)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8940)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16805)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34781)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16429)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12409)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13792)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13472)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25210)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Святочные ритуалы и гадания
    Святочные ритуалы и гадания
    Tatanya69 Дата: Среда, 26.12.2012, 01:31 | Сообщение # 16
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Bassarida, я гадала на зеркалах - никогда никого не видела. А очнь хотлось.
    Помню в 19 лет с подругой гадали на блюдце. Здесь надо минимум 2 человек. ЛУчше 3-4.
    Но тогда мне блюдце сказало точно возраст, когда выйду замуж. и как мужа зовут..
    У вас вот АРИСТАРХ, а уменя вообще - ХОСЕ...
    представьте, когда мне блюдечко такое сказало!! lol мужа на Х будут звать!
    но все с точностью до милиметра сбылось!

     
    Sayuri Дата: Среда, 26.12.2012, 22:46 | Сообщение # 17
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Предновогодний ритуал на исполнение желаний.

    В ночь, за неделю до наступления Нового года, нужно написать на достаточно большом листе бумаги, три своих самых заветных желания, связанных с деньгами, хорошей жизнью и любовью. Они должны быть связаны только с вами, иначе ритуал не будет иметь должной силы. Мысленно зафиксируйте желания и напишите под ними: "Да будет так!" Далее положите на этот лист: кусочек черного хлеба, кусок сахара и одну купленную вами красную розу. Затем листок поднять и 5 минут шептать - "Да будет так". Все вышеописанные компоненты - хлеб, сахар, розу - свернуть в листок, а после обмотать сверток красными и зелеными нитками и запечатать его воском белой свечи.

    Сверток положить под матрац, на свертке Вы должны проспать 14 ночей - неделю до Нового года и неделю после, если Вы по какой-либо причине не ночуете дома, то время, которое сверток должен лежать под матрацем увеличивается, и в сумме Вы должны проспать на свертке 14 ночей. После того, как прошло время, и Вы проспали на вашем свертке с желаниями 14 ночей, положите сверток на свою фотографию на самом высоком и открытом месте в
    квартире (шкаф, сервант, книжная полка или др.) так, чтобы другие люди его не могли увидеть. Все Ваши желания исполнятся в течение года.

    Дорогу осилит идущий...
     
    Sayuri Дата: Среда, 26.12.2012, 22:52 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Новогодний ритуал на достаток

    30 декабря заварите свежий черный чай. Налейте его себе в прозрачный стакан, добавив туда чайную ложечку меда. Сосуд поставьте на маленький листок бумаги зеленого цвета. Новым простым карандашом помешивайте свой чай в стакане 1 минуту, думая о суммах, необходимых вам, о приобретениях, на которые вы эти деньги потратите. Затем этим же карандашом пишете на своем зеленом листе такие слова: "Чай деньги будут. Будет так!" Листок кладете в свой кошелек и не вынимаете в течение всего года.

    Также этот ритуал можно проводить в любое новолуние, полнолуние и в день своего рождения.
    Новогодний ритуал для получения работы в Новом году.

    Нужно сделать ксерокопии последнего листа трудовой книжки в двух экземплярах, и на каждом из них сделать записи - такие, как делает отдел кадров, с указанием даты, должности и так далее, так, как будто Вас уже взяли на желаемую работу. На обратной стороне напишите благодарность Вселенной. Поместите один экземпляр на новогоднюю елку, второй в северо-западный угол жилья, где по фэн-шую находится сектор Помощников. А когда будете убирать Новогоднее дерево, снимите листочек с ксерокопией и положите в свою сумочку или ежедневник, или бумажник. Носите его при себе, никому не показывайте.

    Дорогу осилит идущий...
     
    AVI Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:40 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я всегда жгу бумажку с желанием и выпиваю с шампанским под бой курантов...если пишу что-то одно...всегда сбывается.
    еще кладем под рюмочки предметы....ключ(приобретения), сахар(сладкая жизнь), соль(кто-то насолит), соску(новые отношения, дети), лук(слезы), монетку(достаток) и т.д.
    вот я вытянула соль- работу потеряла.
    муж соску...я смеялась..оказалось зря...

    все гениальное - просто!
     
    Bassarida Дата: Пятница, 28.12.2012, 02:33 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Цитата (Tatanya69)
    У вас вот АРИСТАРХ, а уменя вообще - ХОСЕ...
    - ого!!!! Вот это супер!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    ingerra Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:51 | Сообщение # 21
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Самое мое любимое, медитативное, красочное и !точное! гадание с тазом и плавающий свечкой. Нужно написать на продолговатых бумажках разные события (я пишу приятные), разместить на краях тазика с водой, пустить свечку. Внимательно смотреть, какую бумажку подожжет!
    Недавно посмотрела результаты гадания 2010 г. -мы тогда в шутку собирались: одна девочка хотела похудеть, но эта бумажка выпала мне. И что вы думаете... я похудела на 2 размера, хотя на момент гадания своим телом была довольна...вернее, мне было пофиг)) У остальных тоже все сбылось))
    А еще я оставляю пустую бумажку, для того, чтобы свечка могла выбрать что-то иное или сказать, что устала))

    Улыбаемся и машем)
     
    Sayuri Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:54 | Сообщение # 22
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    ingerra, все!!!!!!!! Я бегу в магазин за свечками))) Красивое гадание, эстетическое такое!!! da1 cjom
    Дорогу осилит идущий...
     
    ingerra Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:21 | Сообщение # 23
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    Sayuri,
    Цитата (Sayuri)
    Красивое гадание, эстетическое такое!!!

    Да!! и подходит даже для детей-подростков.
    А еще забыла написать, я гадаю на киндерсюрпризах. Какая фигурка выпадет-то и случится!! И тоже яйца судьбы не подводили. Это всегда очень приятно проходит в компании)

    Улыбаемся и машем)
     
    Sayuri Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:12 | Сообщение # 24
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Девочки, желаю всем хорошо погадать и не упустить возможности heart

    Дорогу осилит идущий...
     
    Саламандра Дата: Четверг, 31.10.2013, 06:45 | Сообщение # 25
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 862
    Награды: 312
    Репутация: 962
    Статус: Offline
    В преддверии Новогодних праздников 2014 возьму на себя смелость обновить вашу тему.  Гадание на жениха по записочкам 

    Самый простой вид ворожбы на будущего жениха, не требующий дополнительных приготовлений, это гадание с помощью записочек. Для этого гадания девушка должна написать на листочках бумаги имена парней(столько сколько ей посчитается нужным,кол-во неограниченно) и положить эти листочки под подушку. Утром, сразу после пробуждения, девушка должна достать первую попавшуюся бумажку и прочитать имя. Это и есть ее суженый, ряженый. По второй версии этого гадания, она должна увидеть своего будущего жениха во сне.  Когда-то давным давно,когда мне было лет так 17,я выбрала именно этот способ гадания.Вытянула имя,тогда мне еще показалось странным,что я вытянула  именно это имя,потому что встречалась я с мальчиком совершенно с другим именем  и у нас были серьезные отношения. Через пару лет я расстаюсь с этим мальчиком.И знакомлюсь с другим мужчиной,собственно за которого я и вышла замуж.Правда мы не давно развелись.И только после развода я вспомнила про это гадание и что я вообще гадала и что я вытянула имя своего уже бывшего мужа...Вот такая вот история))) :)

    Добавлено (31.10.2013, 06:45)
    ---------------------------------------------
    Вот еще парочку.Я их не делала,но планирую. 1.Чтобы узнать, что будет в новом году, надо написать 12 листочков с 
    разными событиями, которые вы планируете. Это могут быть 
    покупки или более крупные перемены. Но не забудьте написать и 
    плохие события. Например, "желание не исполнится". В ночь под 
    Новый год, или под Рождество, или по Старый Новый год положите 
    все бумажки под подушку. Утром, не вставая с постели, загадайте 
    желание и вытащите бумажку. Только не надо жадничать и 
    вытаскивать другую, если первая вам не понравилась. А вдруг она 
    еще хуже? 
    2.Это гадание проводится в 19 часов на Рождество. С зажженной 
    свечой в руках обойдите все комнаты по часовой стрелке. Если свеча 
    не погаснет — задуманное сбудется.


    Все что делается или не делается — все к лучшему…
    Следовательно — лучшее неизбежно=)
     
    zirochka Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:45 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    День Святого Андрея, а именно, 13 декабря – можно назвать своеобразной репетицией Святок, это день отлично подходит для гадания на суженого. А если и ночью 13 декабря, и в святочные праздники приснится один и тот же мужчина, значит, гадание непременно сбудется. Гадания на суженого в эти дни подходит всем незамужним девушкам и женщинам, существует только одно обязательное условие – предварительно нужно поститься в течение суток (только хлеб и вода). А вот семья и близкая родня этой девушки, напротив, обязательно должны быть сытыми. После ворожбы, гадающей необходимо соблюдать молчание до утра.Кроме того, день Святого Андрея, в принципе является лучшим вариантом для гаданий с использованием воды, в том числе и святой.
    (Women style)
     
    zirochka Дата: Среда, 08.01.2014, 22:23 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    А вот этот заговор на святки классный-как раз на растущую луну-

    Заговор на исполнение желания

    (зажечь свечу зеленую(если хочешь финансы поправить) или голубую(если здоровье),красную(на любовь)или белую(на все)

    Необходимо задумать желание,взять в руку носовой платок и говорить три раза:"Будет исполненное желание мое великое духом помощи Господней,ибо тем Господь помогает,кто просит помощи.Помощь прийдет неведомыми путями,и желание мое реальностью обрастет,событиями приобретет путь для осуществления,и духом Господним дано мне будет то,о чем прошу Его.Платок завяжу и буду ждать.Аминь."

    Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания,а потом сжечь,не развязывая.
     
    Ветер Дата: Пятница, 11.12.2015, 16:15 | Сообщение # 28
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Последнее Новолуние в 2015 году. Лунный ритуал.

    Сегодня начинается последний в 2015 году Лунный месяц.
    Традиционно первый лунный день даёт нам энергию не на активные действия, а на составление планов и формирование намерений.
    В последнее Новолуние года мы с тобой можем не только спланировать ближайший месяц, но и помочь запуститься энергии нового года.
    Сделай сегодня небольшую репетицию и почувствуй волшебство наступающей Луны. Ведь именно она принесёт нам волшебство новогоднего праздника, запах мандаринов и блеск гирлянд.
    И если даже ты пока не очень настроена на праздничный лад, лунный ритуал поможет тебе включить нужные энергии.
    Выдели немного времени и найди укромный уголок в своём доме для этого ритуала.



    Ритуал "Впусти энергию Нового года"

  • Зажги свечу и почувствуй её энергию
  • Подумай о тех заботах и проблемах, что мешают тебе впустить в жизнь атмосферу праздника и волшебства
  • Мысленно войди в пламя свечи.
    Представь, как огонь выжигает всё лишнее, мешающее тебе, включая обиды, боль, сомнения, страхи
    Почувствуй, как ты освобождаешься от гнетущей тяжести
  • Произнеси вслух:
    "Я освобождаю свою энергию из (проговори ситуацию) и направляю её на исполнение моих желаний в новом году!"
  • Выйди из пламени и смотри на свечу
    Представь, как на освобождённое от темени пространство вливается светлая или радужная, яркая энергия волшебного праздника, сказочного преображения
  • Сформулируй свои желания и представь, как бы ты хотела встретить этот Новый год
    Сотвори образ по-настоящему волшебного праздника для тебя.
    Наполни этот образ яркими красками, запахами ёлки и мандаринов, ощущений
  • И обязательно улыбайся, находясь в этом образе 
    , Когда почувствуешь, что образ наполнился энергией и начинает жить своей жизнью (или просто почувствуешь, что достаточно), поблагодари пространство за помощь, погаси свечу и сделай что-то простое, но приближающее тебя к празднику (например, выкини старую чашку, чтобы купить новую к Новому году)


  •  
    Luch Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:07 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2141
    Награды: 718
    Репутация: 6935
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо за ритуал cjom
    Скоро такие волшебные денечки нас ждут (7-19 января), обожаю гадать на святки da1 мое любимое гадание это с расческой, никогда меня не подводила)
     
    Ветер Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:23 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Luch, а с нами поделиться.... bw


     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Святочные ритуалы и гадания
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz