ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16831)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13484)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25215)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Святочные ритуалы и гадания
    Святочные ритуалы и гадания
    Геката Дата: Суббота, 22.12.2012, 23:59 | Сообщение # 1
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    В этой теме делимся святочными ритуалами и гаданиями.



    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Sayuri Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:21 | Сообщение # 2
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Девочки! Всех поздравляю с этой волшебной темой!!!!!
    Всем вам желаю любви прекрасной и взаимной! heart :heart: heart
    Хочу поделиться, если можно это так назвать-ритуалом для встречи Вашего единственного!
    Молитва Чудотворная!Работает на 100%, если человек душою чист!

    Молитва Святой Марте

    «О Святая Марта, Ты Чудотворная!
    Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
    (далее желание, н-р, помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
    …Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

    После молитвы Святой Марте необходимо прочесть следующие молитвы:
    1. Молитву «Отче наш» нужно читать 1 раз


    2. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
    «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

    3. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

    4. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

    Молитва Святой Марте о исполняет желания (если это угодно Богу и не причинит вред окружающим =) ) и ее необходимо читать в течении девяти вторников подряд (цикл).Если хотя бы один вторник пропущен начать заново.
    Если не можете выучить, лучше переписать от руки и читать со своего листка (не распечатка, не монитор).
    Используем церковную свечку, тоненькую, свеча пусть догорит! Если желание исполниться ДО того как пройдете весь цикл, обязательно закончите ВЕСЬ цикл!


    Дорогу осилит идущий...
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:35 | Сообщение # 3
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Sayuri, это нужно делать под Новый год? Или метод не относится к святочным?
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Sayuri Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:39 | Сообщение # 4
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Lisika, это можно начать в любой вторник, сейчас просто Самое волшебное время начинается......особенно перед Рождеством. Единственно, что если уж Женщина или Мужчина хотят к этому приступить, то желательно воздержаться от алкоголя, ссор, раздражения.....очистить себя от сора внутреннего и от мелочной суеты. В храм можно зайти...свечи чаще зажигать. Медитации на прощения поделать. В общем, человек должен заняться гигиеной души хотя бы неделю перед ним. da1 Сбивчиво написала, но, я думаю, что все это понимают da1
    Дорогу осилит идущий...
     
    Shein Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:00 | Сообщение # 5
    Кверенты
    Группа: Активные
    Сообщений: 473
    Награды: 35
    Репутация: 86
    Статус: Offline
    Sayuri спасибо за ритуал, обязательно буду делать!
    очень вовремя, как раз то что мне сейчас нужно! cjom
     
    Геката Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:58 | Сообщение # 6
    I,II ступень Школы таро. Solitary
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 10704
    Награды: 1208
    Репутация: 5203
    Статус: Offline
    От Alenyshka
    Код

    Мне сегодня подсказали такую вещь: Молитва в конце високосного года.Читать в последнюю ночь високосного года, перед наступлением следующего за ним:
    “Ангелы годовые, ангелы святые, словом своим не дайте, делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящий. Непускайте к рабам (имена членов семьи) ни черных дней, ни злобных людей, ни слезы горючей, ни хвори болючей. 12 ангелов, встаньте на защиту (имена членов семьи). Слово крепко, к году лепко. Аминь. Аминь. Аминь”.


    По срочным вопросом пишите в контакте https://vk.com/aranyeshvari
     
    Tatanya69 Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:51 | Сообщение # 7
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Девочки, кто гадает на СВЯТКИ? давайте, поделимся опытом гадания!

    Я почти каждый год гадаю на тенях с 6-19 января. Ночью после 24.00
    На кухне. Беру лист газеты (она горит лучше). Беру обычную деревянную плоскую разделочную доску. (только лучше купить специально, потому что останется горелое пятно). Свет выключен. Нужна свеча, лучше длинная, чтобы удобно в руке держать.

    Задаю вопрос - например, что мне принесет этот год. Сминаю лист думая о наступающем... Поджигаю бумагу и кладу ее на доску. Чуть ниже уровня доски сзади (ближе к себе) подношу свечу и смотрю отражение горящей бумаги на стене.. Сбывается всегда на 100%. Иногда прямо целый фильм показывает. Но сбывается - это точно.

    Однажды нагадала себе трагедию.. случилось все как по теням. Потом 4 года боялась гадать!
    Попробуйте - это того стоит. В прошлом - была тень компьютера и могильная плита.. У меня в ноябре умерла племянница (от рака, ожидаемо) и я весь год учусь и работаю по скайпу

     
    Tatanya69 Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:56 | Сообщение # 8
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    НА Новый Год - На красной бумаге - написать желание, бумагу сжечь, пепел высыпать в шампанское и выпить. Тоже сильный магнит для желания. Только надо с этим желанием себя отождествить, и постоянно думать об этом, как о сбывшемся, просить Архангела Михаила о помощи.
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:09 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Tatanya69, у меня был богатый опыт святочных гаданий. Больше всего понравилось следующее.
    Спрашивала имя у первого встречного - ну это только с моим счастьем можно встретить мужчину с именем Аристарх))) Причем, не соврал.
    Кольца тянуть из зерна - весьма верно. Главное не зацикливаться на факте брака, просто расценивать как символ личной жизни в новом году. Правда нужно много барышень, так веселее.
    Зеркала и свечи - ооочень страшно, но поразительно прадиво. Это и был мой последний опыт святочных гаданий.
    Ну карты я не считаю. С воском, правда, тоже осторожничаю.

    А вообще-то, двум значимым мужчинам в моей жизни я могла бы запросто дозвониться еще до знакомства) У одного был телефонный номер совпадающий с номером моего паспорта, а у мужа моего телефонный номер, который с ним уже лет 10 наверное, совпадает с номером моей медкнижки, только код оператора надо было бы подобрать, хотя на момент нашего знакомства их было в стране только два) Вполне можно пробовать такую фишку как элемент современных святочных гаданий.

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:42 | Сообщение # 10
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida, Алла, это новый вид гаданий - по паспорту, медкниге и мобильному телефону. Срочно нужно патентовать :)))
    Расскажи об об опыте с зеркалами, неужели там в самом деле что-то может повиться? Как ты это делала? Сама была?

    Tatanya69, это ужасно гадать вот так на каждый год. Ведь знаки довольно однозначные, вернее, что в голову придет, то и сбудет. А в голову зачастую страхи идут. Будешь потом год дрожать, а не дай Бог исполнится, так вообще навеки гадание проклянешь. Лучше уж что-то не такое радикальное. На жениха все-таки не так трагично, если в этом году, например, не будет :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:49 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Lisika,
    Цитата (Lisika)
    Расскажи об об опыте с зеркалами, неужели там в самом деле что-то может повиться? Как ты это делала? Сама была?

    Все по правилам делала: была одна, без завязок все - ни пояса, ни резинки на волосах, без креста. Два зеркала, две свечи и покрывало. Тарелки не ставила, потому что мало место было. Ну сказала стандартное: "ужинать приходи" и начала в зеркало смотреть. А там, в самом конце корридора как туман сгустился и оттуда на меня идет фигура мужская, и весьма быстро двигается. Зеркало было одно большое, а одно поменьше, поэтому фигурка маленькая была. Разглядела странную походку - как хромой или враскорячку, одет был в белое что-то. И все, мне стало страшно, я накинула на зеркала покрывало с необходимым: "чур меня" . Самое страшное, что фигурка очень быстро шла, бодрым шагом таким....вот это страшно! До этого я тоже на зеркалах пыталась гадать - ничего не видела. И подруги две как-то со мною были: одна видела, мы две нет.
    Вот, в принципе, и все. Когда пишешь - не страшно, но когда одна....ночью......бррр!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    Lisika Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:52 | Сообщение # 12
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Bassarida, ты пишешь, а я представила и страшно! Такого тоже не смогу сделать. Тем более самой. Мне потом все время это мерещится будет. Не для слабонервных испытание.

    Алла, а ты в фигуре кого-нибудь узнала? До или после?

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Bassarida Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:55 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Спасатели
    Сообщений: 3092
    Награды: 130
    Репутация: 714
    Статус: Offline
    Lisika, если честно, то одназначно не могу сказать. Наверное. все-таки муж. У него походка, когда он быстро идет, а раскачку. Но уверена ли я? Нет. Зато счастлива.
    Наверное, надо было ближе пустить....но мне тогда лет 17 было, совсем масявка. испугалась сильно!

    Эвоэ, Вакх! Эван, эвоэ!
     
    voles Дата: Понедельник, 24.12.2012, 02:42 | Сообщение # 14
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    На новый год пекла пирожки с разными начинками-кто что вытянул-то и сбылось.(с капустой-денег побольше, с повидлом-сладкая жизнь, и т. д. cjom
     
    Tatanya69 Дата: Среда, 26.12.2012, 01:28 | Сообщение # 15
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Lisika,
    Если гадать боитсь - то и не надо браться! Конечно вся жизнь медом не намазана! Все равно многое забывается. Но зато когда появлятся что-то, то уже сразу "Готов" или можешь предвидеть, думаю и повернуть в другое русло можно.
    У меня в тот год - был целый фильм. Две фигурки - мужская и женская сошлись, обнялись, прижались друг к другу в поцелуе! мужчина девушку приподнял над землей.. Такая вот неземная любовь. Оин танцевали.... потом вдруг две сидящие спиной друг к другу фигурки сгорбившись и плачут навзрыд!

    Я познакомилась в марте с мужчиной Даже стрелу Амура почувствовала! Познакомилась на вечере знакомств. Танцевали вместе. Потом встали встречаться. Это наверно, было самое сильное чувство в моей жизни!.
    Но оказалось он женат (узнала случайно от 3-х лиц)... Были долгие трагические расставания. А потом от его и его жены (он ей все рассказал про наши отношения!) начались нападки... Плакала я много в тот год и следующий.

    Несколько лет не гадала но в прошлом - опять потянуло. И все нормально. В этом тоже буду

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Святочные ритуалы и гадания
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz