ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Святочные ритуалы и гадания
    Святочные ритуалы и гадания
    Luch Дата: Пятница, 11.12.2015, 20:06 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2140
    Награды: 717
    Репутация: 6915
    Статус: Offline
    Ветер, о я думала что все знают этот вид гадания ah но я конечно выложу что бы все пользовались cjom
    ВАЖНО!!! перед гаданием разговаривать ни с кем нельзя, не весь день, а минут 15-20 перед гаданием, волосы собирать нельзя
    Это старинное гадание позволит вам узнать имя, и даже увидеть образ своего суженого. Для того чтобы ваш будущий избранник пришел к вам во
    сне, нужно: положить перед сном свою расческу (или гребень) под подушку,
    и произнести слова магического заговора:«Суженый ты мой, ряженый, ты во сне ко мне приди, и голову мою причеши. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

    Я пробовала данный ритуал 4 раза и все разы я видела молодого человека, правда лицо не могла разглядеть  sad а вот моя сестра смогла разглядеть, сейчас замужем именно за того парня которого видела во сне da1
     
    Ветер Дата: Понедельник, 14.12.2015, 18:06 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
     18 ВАЖНЫХ ДЕЛ, НУЖНО УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ДО НОВОГО ГОДА, ЧТОБ У ВАС БЫЛИ ДЕНЬГИ 

    Приветствую вас мои Богатые Женщины. 18 дней Осталось до Нового Года и нужно успеть сделать 18 Важных Дел.

    8 красных свечей поставьте в центре своей квартиры. 8 - это энергия богатства, чем чаще вы будите ее активировать, тем лучше.Регулярно зажигайте свечи каждый день до Нового Года, лучше в одно и тоже время, например, утром когда просыпаетесь или вечером, перед сном. Свечи лучше зажигать с материальным намерением.

    Сделать чистку квартиры - важно сделать чистку квартиры, перед Новым Годом. Начинается не просто новый год, это новый цикл для энергии, и разблокировать денежную энергию

    Прозвонить все углы колокольчиком - в углах собирается и застаивается энергия, ее можно “прозвонить” колокольчиком обычным сувенирным и убрать застой. У вас могут появится новые идеи и какие то дела начнут двигаться.

    Для увеличения Денег, прикрепите купюры на зеркало, любые настоящие купюры. Зеркало должно быть целым, и чистым. Не стоит использовать зеркало в ванной и напротив входной двери.

    Разобрать коридор от завалов - он отвечает именно за деньги, и за то сколько денег приносит ваш мужчина. Сделайте его чистым, уютным и светлым. Украсьте к Новому Году. Чем больше пространства в нем тем лучше.

    Выписать все не достигнутые цели за 2015 год и обнулить их. Развейте по ветру или отпустите в шарике в небо! Освободите место для новых мечт, идей, целей! Не думайте о прошлом, смотрите в будущее

    Помыть входную дверь - дверь отвечает, за силу и чистоту энергии, важно всегда ее держать в чистоте. Через грязную и ломаную, старую дверь, энергия проходит “плохая”. Проще усиливать энергию, чем лечить. Важно - не трогать дверь если она на северо - западе или западе.

    Убрать всех обезьянок подальше в шкаф - если у вас есть дома обезьянки уберите их подальше в шкаф, не выставляйте их на видно место. В этом году это не просто символ года, но и символ энергии, забирающей деньги. В Китайской метафизике его еще называют - Князь Года.

    Активируйте денежную энергию елкой или гирляндой на Юго - Западе своей квартиры и/или офиса. Подробнее (тут http://newactivator.plp7.ru)

    Напишите новые цели на 2016 год, прописывайте их подробно и четко. Сидите спиной на Юго - Восток, на Юго Востоке в декабре мощная энергия, отвечающая за все материальное. Цель должна отвечать на три вопроса. Что?Сколько? Когда?

    Выбросите всю битую посуду - это плохой признак феншуй и плохо для денег! Трещины, сколы и тд - блокируют энергию. Избавьтесь от них ближайшие дни для этого 15,20, 27 декабря

    Настраивайтесь каждое утро перед зеркалом. Я Богатая Женщина, Я живу как Богатая Женщина, Я выгляжу как Богатая Женщина.

    Усильте свои денежные цели. Создайте карту желаний, используя энергию пространства, при создании лучше сидеть спиной на Северо- Восток.

    Создайте себе Новогодний Денежный Талисман в кошелек. Можно использовать информацию тут

    Проверьте все краны - капающая вода уносит деньги. Проверьте все свои краны они должны быть крепко и плотно закрыты

    Активируйте денежную энергию елкой или гирляндой на Севере своей квартиры и/или офиса. Подробнее (тут http://newactivator.plp7.ru)

    Найдите сектор Запад и Северо - Запад. Это сектора с энергией разорения. Не стучать, не ремонтировать, не спать, не работать в этих секторах в декабре.

     Cделайте новогодний талисман для удачи

    Автор статьи:
    Анна Барышникова



     
    Светик8553 Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:50 | Сообщение # 33
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Святочные ритуалы и гадания
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz