ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16251)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25141)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Магические рецепты (Психотехники и ритуалы без таро на разные темы)
    Магические рецепты
    Lisika Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:46 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    [c]Размещаем здесь различные ритуалы без таро, психотехники, энергетические практики, которые не вошли в тематические разделы.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ОблачкО Дата: Четверг, 04.09.2014, 13:57 | Сообщение # 61
    I ступень Школы Таро | Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4485
    Награды: 1882
    Репутация: 7641
    Статус: Offline
    Для достижения задуманного, вам нужно взять свечу, причем совершенно не обязательно брать толстую огромную свечу. Вполне достаточно взять тоненькую церковную свечу. Эту свечу нужно разделить на семь равных частей. Разделить это не значит резать. Возьмите фломастер. В принципе, цвет фломастера не важен, хотя, если у вас есть возможность использовать фломастеры разного цвета, то воспользуйтесь этим для усиления действенности ритуала. Цвета следует подбирать с условием соответствия их определенным направлениям жизни. Красный фломастер – это любовь, синий – развитие паранормальных способностей, ясновидения. Если вы возьмете зеленый фломастер – материальное благополучие, черный – универсальный цвет.Выбранным фломастером, начертите линии на свече таким образом, чтобы получилось семь равных частей. Когда свеча готова, установите ее на блюдце или специальную подставку. Теперь возьмем лист белой бумаги, примерно пять на пять сантиметров. На этом листе бумаги пишем свое желание, четко формулируя мысль своего желания. Написали? Замечательно. Теперь положим листок с нашим желанием под свечу, зажигаем фитиль. Для начала читаем «Отче наш», а потом повторяем свое желание столько раз, пока не прогорит свеча до первой линии. Когда свеча прогорела до первой отметины, тушим ее пальцами руки, не задувая, и убираем свечу со своим желанием на подоконник до следующего дня. На следующий день снова зажигаем свечу и повторяем свое желание до тех пор, пока не прогорит вторая часть свечи. Потом тушим – и снова убираем на подоконник.
    И так до тех пор, пока свеча не закончится. То есть, семь делений – семь дней.
    На седьмой день, когда свеча практически догорит, достать из-под свечи листок с желанием и сжечь его, после чего открыть окно, развеять пепел по ветру со словами:
    Как ветер унес, так желанье сбылось. Сделано.
    Весь ритуал проводится на растущей луне. И не стоит заказывать конкретно деньги. Такое желание сбудется далеко не так быстро, как бы вам хотелось, а это может привести к разочарованию и потере веры. А, как известно, без веры веры не бывает, а значит, и желания ваши будут исполняться реже.

    взято тут

    Заговоры на крем лосьон и т.к далее. для женской красоты
    Нужно взять любое косметическое средство (самое главное что бы оно соответствовало вашему типу кожи). Заговариваю три раза в один и тот же день например в пятницу — этот день любви и красоты. Утром на заре и в полдень, нужно открыть баночку, выйти на улицу (или открыть окно) и прочитать над ней три раза заговор: Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья ( имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух, как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    Вечером на закате читать надо следующее: Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне являться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь. После этого кремом можно пользоваться начиная со следующего дня.

    взято тут

     
    Ветер Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:36 | Сообщение # 62
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Вот посоветовали метод, сама Я не пробовала, сказать ничего не могу   happy

    СИЛЬНЕЙШИЙ ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Поверьте - он действует!!!

    Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:

    “В черно-синем море голод на запоре.
    Голода наружу не пускать, рабе Божьей (имя) маеты не знать.
    Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись.
    Глаза мои, спите, душу не теребите.
    Как ночи бывать, так мне горя не знать.
    Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано.
    Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
    Аминь. Аминь. Аминь“.

    Свечу потушите (не дуя). Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну.
    Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой).
    Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву “Отче наш“, укладывайтесь спать.

    Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния.
    Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется!
    Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях.



     
    Vika-egevika33 Дата: Пятница, 12.09.2014, 18:36 | Сообщение # 63
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 315
    Репутация: 1187
    Статус: Offline
    Цитата nata007
    девочки а что можно сделать на исполнение желания... и на повышение по карьерной лестнице??:ah


    Приготовьте себе подарок: что-нибудь новенькое из верхней одежды. Дождитесь числа вашего рождения, месяц роли не играет, и можете примерить обновку. Одеваясь, произнесите:



    Надевайте обновку три дня подряд. Затем прополощите в холодной воде, наберите немного этой воды в ёмкость, принесите на работу и незаметно обрызгайте ею ваше рабочее место.

    78 ДВЕРЕЙ...........
     
    lamia Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:34 | Сообщение # 64
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Чистка солью
    Любое магическое действие нужно накладывать на «чистый лист», то есть прежде, чем начинать работать с человеком, его нужно основательно почистить. Чистка так же проводится перед целительством, при подозрении на магическое воздействие на объект: сглазы, порчи, проклятия, привороты-отвороты-рассорки и т.д. Да и просто при плохом самочувствии, наличии навязчивых состояний, дурных мыслей и апатии. И в этой статье я хочу рассказать о нескольких способах чистки, применяемых мной и у меня работающих. Замечу, что все процедуры очищения следует делать только на убыльной луне!!! Первый, наиболее действенный и потому часто используемый и любимый, – чистка с помощью соли. Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.

    Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать). Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить. Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор: Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.

    Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека. Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото. На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку. Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно. Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала. Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
    Отсюда

     
    Ветер Дата: Понедельник, 27.04.2015, 00:25 | Сообщение # 65
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    3 эффективных ритуала на деньги

    Автор статьи: Нина Кобзева



    С помощью магии можно многое изменить в сфере благосостояния, бизнеса и работы для каждого человека. Заговоры на богатство и деньги практикуются среди людей ещё со времён Древней Руси.

    Современный ритуал на деньги позволяет не только добиться простой прибавки к заработной плате, но и посодействовать быстрому карьерному росту. При помощи магических обрядов можно раскрыть свой творческий потенциал, зарядиться мощной энергетикой, а также добиться увеличения лояльности начальства и коллектива по отношению к себе.


    Из поколения в поколение с давних времен передаются весьма эффективные способы и сильные заговоры на богатство, позволяющие кардинально изменить жизнь к лучшему, привлекая в нее достаток.



     
    Мальва Дата: Суббота, 18.07.2015, 09:50 | Сообщение # 66
    Сержант
    Группа: Путники
    Сообщений: 32
    Награды: 8
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    МОЛИТВА ОБЕРЕГ ДЛЯ ДЕТЕЙ

    Боже ты мой, ты дай чаду твоему (имя) благодать твою,
    Дай ему прощение твое
    Дай ему милость твою, 
    Дай ему свет твой, 
    Дай ему здоровье твое
    Души же и тела
    И яви волю твою в жизни его
    Ныне, присно и во веки веков
    Амин, аминь, аминь 

    Я всегда читаю, когда ребенок болеет, или напряженная ситуация  по несколько раз

    ну и каждое утро перед школой
     
    Ветер Дата: Суббота, 19.09.2015, 20:29 | Сообщение # 67
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Зеркало – как себя обезопасить. Как сделать из него помощника.



    Речь пойдёт о зеркалах и о роли зазеркалья в нашей жизни.
    Зеркала в доме, зеркальные витрины на улицах, зеркала в офисах, зеркала в ресторанах и кафе. За день наше отражение до тысячи раз мелькает на разных зеркальных поверхностях.
    Нет ли опасности в мире зазеркалья? Не наносит ли этот мир вред нашей жизни и здоровью? Или, может быть, зеркала даже полезны?



     
    Ветер Дата: Среда, 20.07.2016, 23:52 | Сообщение # 68
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Грозовой камень.

    «Заряженный» грозой камень - простой и надежный талисман, который поможет справиться со многими проблемами. В частнос­ти, с помощью «грозового» камня можно заставить притихнуть сварливого соседа, супруга или супру­гу, вредного начальника, короче, любого скандалиста.




     
    Ветер Дата: Вторник, 13.09.2016, 13:55 | Сообщение # 69
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Магическая сила Хризантемы

    Автор статьи: Литта Рей



    Для многих осень время увядания и прощания с летними радостями. Для меня же, осень – время, когда можно перевести дух и начать новый виток жизни. Наверное, повелось со школьных лет, когда мой год начинался с 1 сентября. Так или иначе, у меня это всегда срабатывает. При вашем желании, сработает и у вас. Представьте себе дорогу, длинную и прямую, и на этой дороге все, что вам хотелось бы за этот год достичь (с этой до следующей осени). Представьте себя, то, как вы хотите выглядеть и как вы хотите, чтобы к вам относились люди. Помогает. Очень. Рекомендую попробовать.




     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Магические рецепты (Психотехники и ритуалы без таро на разные темы)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz