ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (240)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (42)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2973)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4372)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19966)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6075)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8948)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16819)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34787)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16437)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12411)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13797)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13481)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25213)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Магические рецепты (Психотехники и ритуалы без таро на разные темы)
    Магические рецепты
    Lisika Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:46 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    [c]Размещаем здесь различные ритуалы без таро, психотехники, энергетические практики, которые не вошли в тематические разделы.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lana777 Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:59 | Сообщение # 46
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Ветер, А как это сделать? Пожалуйста , подскажите что надо делать?
     
    Ветер Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:06 | Сообщение # 47
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Lana777, Я выложу несколько формул для защиты автомобиля в теме Руны. Практика. И выберем маятником наиболее подходящие для нее.
    Оставляйте заявку в моей теме.



     
    Lana777 Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:06 | Сообщение # 48
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Ветер, Хорошо , спасибо.
     
    Ветер Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:28 | Сообщение # 49
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

    старинный надежный оберег.

     

    Два раза в месяц по четным дням наговаривайте на питье 9 раз:
    «Ограждаю сие животное (указать, какое) от всяких опасностей и гибелей. Не посмотрит враг на него, ничего не помысля во время сего. Пройдет оно мимо старых дедов, злобных колдунов. Никто его не сгубит, мое заклинание не разрубит. Аминь».

    Из дневника Милены Ветренной.



     
    Амалфея Дата: Суббота, 07.09.2013, 15:38 | Сообщение # 50
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Много нового и полезного нашла для себя. Возникло желание провести чистку от лярв и почистить квартиру.))) Девочки,благодарю flowers flowers
     
    Ветер Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:15 | Сообщение # 51
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Начала изучать Магию Узлов. Интересная штука оказывается и наши предки пользовались ей.
    Вот , например, такой ритуал для снятия ненависти между мужем и женой.

    Шнур предварительно вымочить в святой воде. Завязывается три узла посередине, один на одном. После выполнения заговора сжигается. Завязывают и читают одновременно.

    В лесу осинова изба
    Охраняют её три бешеных пса
    Шерсть клочьями, клыки острые
    Пасти чёрные лают, кусают, к избе не подпускают.
    (начинают вязать узлы)
    Я злобу завяжу и первым и вторым и третьим
    Псам в пасть заткну.
    Псы злобу съедят, с (имена) злость удалят.
    Злости в доме не бывать
    Жить в злых псах и умирать.
    Я злость завязала тремя узлами, тремя цепями
    На триста лет и три года.
    Кто узлы разгрызёт, тот злобу себе заберёт.
    Сказано - завязано, затянуто, опутано.

    Источник



     
    Liya Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:24 | Сообщение # 52
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Формула для снятия негатива с домашнего животного (кошка, собака)

    Посыпьте крестообразно на животное солью и произнесите

    “Conjuro te creatura(назовите кличку),sebestum am norti natura kafe"

    Читать 5 раз

    с какого-то форума Магистр давал, спасибо ему, я так делала своей собаке-она выздоровела, хотя ветеринар сказал что все, отжилась собака.
     
    Ветер Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:24 | Сообщение # 53
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Стефания

    Заговоры на воду.


    Многие думают, что заговор – это искусство, которым владеют только избранные. Но, уверяю вас, ничего мудреного тут нет. Обучиться этому может каждый. Главное – чтобы учитель захотел передать вам свои знания и дал их в нужном объеме!
    Я этого хочу очень сильно.
    Я дарю вам эту книгу, по которой вы научитесь наговаривать на воду! Эти наговоры помогут вам в разных типовых ситуациях.

    Я называю типовыми ситуации, когда проблема лежит в рамках бытовой стороны жизни. Каждый может прихворнуть, у каждого могут возникнуть финансовые проблемы, неприятности на работе, тревога. Наконец, каждый человек иногда влюбляется и хочет взаимности. Все это обычная жизнь, ничего особенного. Особенное же – это когда у человека начинаются расстройства по всем параметрам жизни и он не может понять, откуда ему «прилетает». И никакие обычные способы не действуют. Нужна специальная диагностика и специальная работа. Это бывает в случаях «нападения» извне. К счастью, такое случается совсем не часто. В основном у каждого человека жизнь идет по простому, типовому сценарию.

    Почему даю вам наговоры именно на воду?

    Я говорю то «наговаривание», то «заговаривание». Это одно и то же, пусть вас слова не сбивают. Почему тогда не употребляю какого-то одного из двух слов, а по очереди? Сама толком объяснить не могу. В одном случае чувствую, что лучше сказать «заговорить», а в другом – «наговорить». Думаю, вы все поймете.

    Да потому что наговор на воду сделать просто. А помогает он очень сильно! Ведь вода обладает удивительным даром впитывать любую информацию. Испокон веков наши пращуры именно на воду наговаривали, когда хотели получить сильную помощь и побыстрее решить свои проблемы. И если они правильно все делали, то по их слову жизнь и менялась.

    Заговорные слова – старинные, они пришли к нам из глубины веков. Какие-то есть, конечно, и «помоложе», а какие-то совсем древние. Мне передала их моя наставница. Она при этом говорила, что самое главное – использовать их во благо людям. И я вот теперь решила, что самое большое благо – это дать вам, мои дорогие, заветные слова. Чтобы вы могли сами ими распоряжаться на свое усмотрение.

    Если вы научитесь мои заговоры применять, вам не нужно будет искать «магов» и «экстрасенсов», которые решат ваши проблемы. Потому что вы сможете себе помочь сами! Вы получаете самый проверенный инструмент, чтобы:
    • избавиться от недугов (дорогие мои, я вас очень прошу: делая заговоры на здоровье, не забывайте о врачах – только они могут правильно диагностировать вашу болезнь и назначить лечение, а заговоры сделают его более эффективным и снимут острые состояния!);
    • решить все финансовые вопросы;
    • разобраться в своих отношениях с другими людьми (будь то любовные отношения, рабочие, семейные и пр.);
    • избавиться от неудач и притянуть к себе счастье и успех.Что нужно знать, чтобы творить заговоры на воду

    Чтобы у вас все получалось, как вы задумали, нужно совсем немного. Никаких посвящений и передачи «магического дара» не потребуется.

    Запомните следующее:

    ? Каждый наговор сопровождается особым ритуалом – действиями, которые помогают воде «впитать» нужную информацию. Внимательно ознакомьтесь с тем, что вам предстоит сделать, и не отклоняйтесь от инструкции! Я все подробно расписала, когда, как и что делать.

    ? Слова каждого наговора нужно произносить неспешно, тщательно повторяя именно те словесные формулы, которые даны в книге. Потому что действуют они только в таком виде. Не надо пересказывать наговор своими словами. Не можете наизусть запомнить – по бумажке или по книжке читайте. Если что-то напутаете, не сработает.

    ? Наговоры делайте только на добро. Не пытайтесь нигде узнавать тексты «черных» ритуалов – порчи, наведения проклятий и всего такого. Я специальную защиту поставила на книгу: если вы вдруг узнаете где-то «черные» слова и захотите их применить, то мало того, что у вас ничего не выйдет, но еще и «белые» заговоры, которые вы захотите взять в моей книге, у вас перестанут действовать. Помните об этом и не ищите способов сделать кому-то гадость. Лучше думайте, как свои дела поправить, как себе и своим ближним помочь. А с плохими людьми Бог разберется.

    ? Наговоры делайте только на то, чего действительно хотите. А не на всякий случай или чтобы проверить, работают они или нет. Человеку дается всегда то, чего он явственно желает, – пустяк ли, большое ли что-то и важное. Никого не перехитрите, если станете проверять это. Нужно непременно хотеть всей душой того, над чем работаете.

    ? Явственно представляйте себе при произнесении заговора, как изменится ваша жизнь, когда все исполнится. Заранее радуйтесь этим изменениям. Ждите их и зовите. Они непременно придут. 
    Как проводить ритуал

    В старину ритуалы обращения к воде проводились у открытого водоема на воздухе. Где-нибудь на берегу устанавливали чашку с водой. Сегодня это почти невозможно, потому что вам могут помешать случайные прохожие или к водоему идти придется слишком далеко. Однако для тех, кто имеет такую возможность (например, озеро или пруд находятся рядом с дачей), это лучший способ проведения наговоров. Однако берег водоема – не единственно возможное место для проведения таких ритуалов. Эффект окажется не намного слабее, если вы будете наговаривать на воду у себя дома, главное – чтобы вам никто не мешал и ничто вас не отвлекало.

    Самые лучшие дни для проведения ритуала наговаривания на воду – легкие, тот есть вторник, четверг или суббота. Наиболее подходящее время – ночь, причем время выбирается или ближе к полуночи, а еще лучше в самую полночь, или рассветное – 5–6 часов утра. Это объясняется тем, что вода в это время энергетически нейтральна, потому что подвергается наименьшему воздействию – ведь жизнь ночью замирает. Но если вам необходимо провести ритуал днем, это также возможно.

    Не ешьте и не пейте непосредственно перед проведением ритуала наговаривания на воду. Женщинам лучше стереть косметику, одежда должна быть самой простой, при наговаривании лучше всего быть босиком, снять украшения. На теле должен быть крестик. В помещении, где будет производиться наговаривание, должна быть открыта форточка, в идеале – окно.

    Подношения воде

    Эта традиция идет с древнейших времен, она сохранилась и по сей день. Вода очень любит подношения.

    Вы должны понимать, что в действительности вода ничего не «любит». Ритуал подношения воде, жертвования создает у наговаривающего определенное настроение, в котором становится возможно сгенерировать нужную эмоцию для осуществления наговора, то есть зарядки воды.

    Если вы используете воду для омовений и произносите наговор над природным источником – прудом или озером, то опустите в воду венок из цветов или просто цветы. Если же вы проводите ритуал в помещении, то в чашку с водой, которую используете для питья, обрызгиваний или омовений, капните вина или каплю собственной крови.

    Настроение, в котором можно обращаться к воде

    Вода очень не любит суеты и напряжения

    Когда я говорю, что вода что-то любит, а чего-то не любит, это значит, что в каком-то состоянии (настроении) настройка на продуцирование эмоций для эффекта заговоренной воды возможна, а в каком-то – нет.

    Поэтому наговоры над водой нужно проводить только в спокойном, расслабленном состоянии. Если вас что-то тревожит или беспокоит, то для начала вам необходимо расслабиться, иначе вы передадите воде не позитивную установку и ваше желание, а негативную энергию, которая может вернуться к вам обратно, многократно усилившись. Этому правилу нужно следовать неукоснительно.
    Перед ритуалом никогда не разговаривайте о несчастьях и бедах, не ругайтесь, не вспоминайте ничего плохого и тревожащего вас. Для того чтобы привести себя в нужное состояние, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, можете немного помедитировать. Когда почувствуете, что совершенно спокойны, можете приступать к наговариванию.

    Как проводить ритуал обращения к воде

    Вода очень любит тишину, поэтому лучшее сопровождение наговоров – природные едва уловимые звуки. Это возможно при проведении ритуалов на берегу водоемов в природных условиях.
    Если вы проводите наговоры дома, то создайте себе соответствующую атмосферу – полную тишину без посторонних звуков и разговоров, а еще лучше тихое едва слышное музыкальное сопровождение. Музыка должна быть нежная, спокойная и лиричная.

    Когда вы проводите наговоры в помещении и делаете это ранним утром на рассвете, то при этом нужно обращать свой взор на восток. Как я уже говорила, лучше делать это у открытого окна. Если погода и время года не позволяют, то хотя бы откройте форточку, чтобы комнату наполнял свежий воздух.

    Наговоры, которые произносятся днем, должны быть направлены в сторону солнца. А если вы проводите ритуал вечером, то смотрите на запад, обращаясь к заходящему солнцу. Это правило нужно соблюдать особенно строго, потому что вода всегда берет в свои помощники солнце и черпает из него силу. Можно не так четко соблюдать время проведения наговоров, но при этом обязательно учитывать расположение солнца.

    С чего начинать ритуал обращения к воде

    Начинать ритуал обращения к воде нужно с тщательной подготовки, о которой я уже рассказала. Находясь на природе, нужно сначала умыться утренней росой или ключевой водой, поклониться до земли на четыре стороны, затем повернуться лицом к востоку, в сторону восходящего солнца, и перекреститься. После этого необходимо помолиться, а уже потом творить заговор[5]5

    Многим кажется странным, что в заговорных обрядах сосуществуют языческие верования и христианские традиции, в частности молитвы, осенение себя крестным знамением. Ничего странного в этом нет, если мы вспомним, для чего все это делается. Нужно создать специальное состояние, в котором будут спродуцированы эмоции, необходимые для работы с водой.

    
    Источник:http://lormd.narod.ru/ru/voda02.html



     
    zirochka Дата: Среда, 08.01.2014, 22:14 | Сообщение # 54
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    Молитва на удачу

    (обязательно надо зажечь церковную свечу(можно и белую,если нет)и перед иконами читать)
    "Прошу Господа великую помощь дать Небесную.Для человека места нет в мире без силы Господней.Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.Прикоснись к моей жизни,Господь,дланью своей и проведи линию Света от меня к себе.Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии,и трагедий не дай тяжких близким моим.Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения и благодарности моей к Тебе нет предела.Аминь"

    Вообще-то я знаю,что Вселенная не различает частицу "не",поэтому нельзя просить не дай мне...то-то и то-то,надо указывать конкретно что надо.Но тут молитва,и у православных читается "не" постоянно и даже в "Отче наш..."
     
    Ветер Дата: Вторник, 14.01.2014, 11:56 | Сообщение # 55
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Очищаем своё жизненное пространство от негативной энергии

     Регулярно производите чистку своего энергетического поля. И своего дома, офиса, рабочего места. Очищая своё жильё, вы убираете негативную энергию и заполняете своё жизненное пространство энергией добра и радости. Вы можете проводить периодически чистку своего жилья любым способом, который вам нравится. Я хочу описать один прекрасный способ, применяя который человек очищает и своё энергетическое поле, и своё жизненное пространство, и программирует благоприятные события в своей жизни.

      Вы проводите своеобразный ритуал, по очистке не только своего жизненного пространства, энергетического поля, но и очищаете своё подсознание от негативных программ, очищаетесь от негативных эмоций и неуверенности в себе и своих силах.
      А как вы знаете, что неуверенность в себе, страхи, сомнения, порождают порой проблемы даже там, где их и не должно было быть.

     Для того, что бы произвести очистку помещения от энергетической грязи, вы берёте свечу, если есть зажигаете лампадку, которая стоит на столе в кухне или гостиной. Вы встаёте лицом к входной двери в помещение, зажигаете свечу,  и начинаете чистку, обходите помещение, все комнаты, по часовой стрелке, читая заговор:

      Я обращаюсь к Вам Вершители Судьбы
    К Тебе взываю я Великий, Святый Боже
    Услышьте Вы мой зов, и страстные мольбы
    Я всю себя сейчас к Вам на Алтарь положу
    Вот перед вами я, прошу у Вас прощенья
    За все грехи свои, которые творила
    За все ошибки в жизни, все сомненья
    За то, что сама себя всегда превозносила
    Я не всегда во всём разумно поступаю
    Лукавила, тщеславной, алчной  я порой была
    Всё это грех большой, теперь я это знаю
    И от меня сей грех, к Творцу мой путь закрыл
    Я осознала все грехи, я каюсь, каюсь, каюсь
    И Господа молю: Прости меня, прости
    Я искупить свой грех делами постараюсь
    Чтоб душу исцелить и к Богу привести.
    Прошу я у Небес, мне сил для жизни дайте
    Очистите меня от скверны, лжи и зла
    Энергией добра меня вы напитайте
    Чтобы судьба моя совсем иной была
    Хочу наполнить жизнь я радостью и счастьем
    Успехами в делах, любовью и добром
    Хочу, чтоб жизнь моя не знала гроз, ненастья
    И солнышко удач сияло за окном
    Молю Тебя Господь, молю Великий Боже
    Судьбу мою исправь, дай в жизни новый путь
    И станет моя жизнь на сказку так похожа…..
    И зло на старый путь её не сможет повернуть.

    Если в каком-либо месте свеча коптит или сильно «трещит», необходимо эти места чистить тщательно. Значит в этих местах большое скопление негативной энергии. Также бывает и то, что в каком-либо месте может находиться предмет, с негативной информацией. Т.е. бывает порой так, что подарок от какого-либо человека может нести негативную информацию, которая и послужила причиной ваших бед и неприятностей. Бывали случаи, когда люди находили иголки булавки в кроватях, мебели, постельных принадлежностях, подушках, матрацах и т.д. Т.е. вы тщательно проверяете всю квартиру, и возьмите за правило для себя – не впускайте в свой дом, тех людей в ком не уверены, что они к вам настроены благожелательно. Интуиция всегда подсказывает человеку кто и как к нему относится, и поэтому если вам человек по каким-либо причинам не приятен, вызывает раздражение или ещё какие-либо неприятные чувства и эмоции, не приглашайте его в свой дом. После того как вы почистили своё жильё, офис свечой, вы окурите помещение ладаном, затем окропите святой водой, добавив немного соли в неё, а затем обойдите помещение с колокольчиком и особенно тщательно обзвоните все углы, читая постоянно заговор:

     Когда чистка помещения закончена, вы зажигаете благовония  розы, апельсина, лимона или бергамота.
     
     Затем встаньте в центре помещения, и позвоните колокольчиком, привлекая благополучие, удачу в свой дом. Затем вы положите колокольчик, встаньте на середину комнаты, лицом на Восток, соедините ладони на уровне груди, как молитвенный жест, и произнесите:

    «Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Рафаил меня от всякого зла, идущего с Востока». 

    Затем, вы встаёте лицом к Югу и произносите:
    «Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Гавриил меня от зла, идущего с Юга». 

    Затем вы встаёте лицом к Западу и произносите:
    «Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Михаил меня от зла идущего с Запада».

     Затем вы встаёте лицом на Север и произносите:
    «Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитит могущественный Архангел Уриэль меня от всякого зла идущего с Севера».

     Затем вы опять встаёте лицо на Восток и произносите:
    «Тебе, Боже принадлежат Царства и Сила и Слава во веки веков. Аминь. Да защитят могущественные  Архангелы  Света меня от всякого зла!»

     А теперь поставьте ноги на ширину плеч, закройте глаза, почувствуйте, как по телу проходят тёплые волны расслабления. Отбросьте посторонние мысли и сосредоточьтесь только на том, что вы желаете быть счастливым и преуспевающим человеком.  Представьте себе, что вы стоите на берегу моря. За спиной шумит лес, у ваших ног стоят две чаши, наполненные волшебной жизненной энергией. В правой чаше энергия золотистого цвета. В левой чаше энергия серебристого цвета. Вы приветствуете Силы Земли и  Космоса, берёте обе чаши в руки, стараясь не расплескать содержимое чаш. Вы держите чаши на уровне солнечного сплетения, и чувствуете, как наполняетесь энергией. Затем, не спеша, вы  разводите руки в стороны, и вверх, держите чаши над головой и соединяете их,  совмещая энергии, и соединяя чаши в одну. А  затем опрокидываете чашу, выливая волшебную, чудодейственную энергию на себя, проговаривая:
    «Я напитываюсь мощной энергией Мироздания!
    Я напитываюсь мощной жизненной энергией!
    Я напитываюсь мощной энергией благополучия и процветания!
    Я вбираю в себя гармонию и благотворные энергии Небес».

    Вам становится хорошо, такое впечатление, будто вы растворяетесь в пространстве, и вновь появляетесь уже обновлёнными, и благополучными. Вы делаете глубокий вдох и на выдохе произносите:Я обладаю Силой и Мощью, благодаря которым, я становлюсь  счастливой и претворяю в жизнь все свои желания и мечты! И начинаете читать 9 раз заговор:

    Звёздною Силой мечты наделяются
    Всё, что задумано, то всё исполняется
    Сила моя с каждым днём возрастает
    Творец и Вселенная мне помогают
    Я жизнью своей, я судьбой управляю
    И счастье, и радость от судьбы получаю
    Благополучие во всём и доходы растут
    Успех, процветание мне в жизни идут
    Вселенная меня Великой Силой одарила
    Уверенность в себе в меня вселила
    Способностью своей судьбою управлять
    Благополучие и счастье привлекать
    Ход времени могу я изменять
    Из ничего доходы извлекать
    В себе я страхи и болезни излечу
    И получу от жизни всё, что я хочу
    Всё в моей жизни хорошо, я это знаю
    Мне все великие свершенья по плечу
    Всё будет в моей жизни, так как я желаю
    Всё будет в жизни, так как я хочу.

     Чистка помещения закончена. Но вы не только своё жильё, офис почистили, вы создали программу для благоприятных ситуаций и событий в своей жизни. Периодически применяя эту практику в своей жизни,  вы уберёте все неприятные события из своей жизни. Вам станет уютнее в этом мире, в вашей жизни будет гармония, вы станете более уверенными в себе и своих силах, повысится самооценка себя, вам будет сопутствовать во всём удача, успех станет нормой вашей жизни. Из вашей жизни уйдут неприятности и те люди, которые не очень благодушно были к вам настроены. Не будет рядом с вами лицемеров и лжецов. Вы станете поистине счастливым человеком. Потому что вы научились программировать благоприятные события своей жизни. Вы научились творить свою жизнь, такой, какой вы желаете её видеть. И  никто не сможет вам в этом помешать, потому что вы сами являетесь хозяином  своей жизни, сами пишите сценарий своей жизни, сами выбираете и создаёте благоприятные для себя события.  Вы сами для себя создали свой мир, наполненный радостью, любовью и гармонией. Сами для себя выбрали роль Победителя, роль счастливого человека, и являетесь таковым. Я желаю вам успехов  и удачи!  Будьте счастливы и благополучны!

    Я - свободная и целостная личность, которая развивается гармонично.

    Я - прекрасная и ценная личность, заслуживающая любви и уважения.

    Вселенская любовь наполняет мой ум и мою душу.

    Я привлекаю изобилие любви и денег в своей жизни.

    Источник: http://www.virtualern.com/pedia-1247.htm



     
    nata007 Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:16 | Сообщение # 56
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    девочки а что можно сделать на исполнение желания... и на повышение по карьерной лестнице??:ah:
     
    elitka Дата: Четверг, 16.01.2014, 13:18 | Сообщение # 57
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    nata007, колесница 6 жезлов туз жезлов солнце закрывашки. dumau
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    nata007 Дата: Четверг, 16.01.2014, 13:44 | Сообщение # 58
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1669
    Награды: 253
    Репутация: 1815
    Статус: Offline
    elitka,
    у меня это не работает...   sad
    закрывашки...   sad
     
    Tatanya69 Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:27 | Сообщение # 59
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Девочки, у кого-нибудь есть книги по Талисманной магии?
    Пикатрикс меня оочень интересует.
    А также:
    Элифас Леви Кабалла

    Сечас изучаю талисманную и зеркальную магию. 
    Преинтереснейшая наука! Правда надо для этого и астрологию знать.
    После окончания курса выложу сюда несколько интересных ритуалов. (Для начала хочу проверить на себе!)

     
    ulkan Дата: Вторник, 02.09.2014, 14:57 | Сообщение # 60
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 670
    Награды: 151
    Репутация: 1040
    Статус: Offline
    Добрый день.
    Может где то не увидела, но не натыкалась нигде на тему вызова человека, только в этой теме тут
    Хотелось бы обсудить эту тему... Сама практиковала несколько способов, в принципе нашла рабочие, готова поделиться, если это корректно и не противоречит правилам (черные вызовы не использовала) и может узнать что то новенькое по этой теме ah
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Магические рецепты (Психотехники и ритуалы без таро на разные темы)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz