ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (46)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (329)
  • Акция от Kassandra3556 (282)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2983)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4478)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19980)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6085)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8955)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16847)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34792)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16444)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12413)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13806)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13490)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25218)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Магические рецепты (Психотехники и ритуалы без таро на разные темы)
    Магические рецепты
    Lisika Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:46 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    [c]Размещаем здесь различные ритуалы без таро, психотехники, энергетические практики, которые не вошли в тематические разделы.


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ветер Дата: Пятница, 07.12.2012, 01:29 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Волшебный ритуал для любви

    Сегодня хочу рассказать о совершенно волшебном ритуале для любви. С помощью которого можно, например, наполнить чувствами охладевшие отношения, наладить отношения и привлечь любовь в вашу жизнь. И для этого вам понадобится мобильный телефон и еще кое-что.

    Мы любим людей за то, как мы ощущаем себя рядом с ними. Люди, как зажигалки, включают в нас какие-то чувства. Иногда даже не можешь понять, что именно нравится в человеке. Просто чувствуешь, когда ты с ним, что-то особенное происходит внутри.

    Рядом с одним мужчиной становишься какой-то необыкновенно слабой и хрупкой, и хочется, как в детстве, кружиться на месте и смеяться.

    А с другим, включается вдруг глубина и страстность.

    У женщин есть такое свойство, она наполняет своим внутренним состоянием все. В том числе и мужчину. И мужчина тоже начинает испытывать только с ней такие чувства. Наполняет женщина только тогда, когда сама испытывает. Когда находится в этом особом состоянии.

    И это не имеет ничего общего искусственным соблазнением мужчины или попытками манипулировать. Очень часто женщины, пытаются привлечь внимание к своей сексуальности, например, используя открытую одежду, сексуальные жесты и т.д. Соответственно, мужчина испытывает к ним только сексуальное влечение.

    А вот если женщина находится в своем каком-то особенном состоянии и полностью отдается ему, и получает от этого наслаждение, тогда она наполняет им все пространство. И она становится необыкновенной для мужчины. Причем эти чувства и состояние передаются на расстоянии.

    Женщине дано от природы наполнять чувствами мужчин. А мужчинам принимать эти чувства и разделять их с женщинами. Это то, что женщина дает в отношениях.

    Это свойство нашей женской энергии и то, что есть всегда внутри нас. Женщина сама является безграничным источником чувств и особых женских состояний.

    Глубокие чувства могут вызвать в женщине что угодно: отношения, приятные события, действия и особенно танцы и музыка.

    А теперь собственно сам волшебный ритуал для любви.

    1) Есть ли у вас музыка, слушая которую вы чувствуете себя какой-то необыкновенной, любимой, а может страстной, а может, ощущаете себя настоящей Богиней? Очень важно, чтоб вам хотелось танцевать под эту музыку, полностью отдаваться этому процессу. Для начала, включите и начните танцевать. Не надо пытаться сделать это красиво, можете закрыть глаза и НЕ смотрите в зеркало. Просто ощущайте себя, какая вы в этой музыке. Почувствуйте себя центром Вселенной.

    2) Второй шаг установите эту мелодию на телефон на звонок вашего мужа. И каждый раз, когда он будет вам звонить, будет включаться это состояние, главное не сдерживайте его, а искренне проявляйте.

    Самое интересное будет происходить после. Вы увидите насколько измениться отношение вашего мужчины к вам.

    К сожалению, очень часто мы просто запрещаем себе дарить чувства, дарить любовь. Давая что-то, мы ждем отдачи. А ведь это одно из наших женских предназначений – дарить любовь, наполнять этот мир прекрасными чувствами. Так женщина проявляет себя в этом мире.

    Что ж, нам - забывчивым девочкам иногда нужна напоминалка. Поэтому поставьте ее на телефон. И пусть при разговоре с мужем у вас всплывает чувство безграничной нежности и ощущения себя необыкновенной, а не воспоминание о не прикрученной полке в ванной. Тогда, вдруг прикрученная полка будет приятным бонусом.

    Ps: Теперь для тех, кто ищет подтверждение, прежде чем сделать этот волшебный ритуал для любви.

    Года полтора назад, когда мои отношения с мужем переживали период зимнего охлаждения (это, кстати, нормально для семейной жизни, небольшие периоды охлаждений, главное чтоб не переросли они в вечную спячку). Так вот по радио крутили одну песню группы «Не пара» Милая. Песня была моя, потому что я чувствовала себя настолько милой и любимой, что просто не могла стоять на месте, когда она играла. И я установила ее на телефоне на звонок мужа. Реакция его была незамедлительной. Сразу столько нежности и заботы. Кстати, эта мелодия стоит у меня до сих пор.

    Поэтому наслаждайтесь жизнью и дарите это наслаждение своим близким, своим мужьям, своим детям, и все мужчинам.

    Удачи и любви!!!

    Взято здесь:http://dobriygu.ru/



     
    voles Дата: Пятница, 07.12.2012, 01:37 | Сообщение # 32
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Ветер, КЛАСС! Надо попробовать!
     
    gialla Дата: Пятница, 07.12.2012, 02:00 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    Ветер, да, согласна, это действительно работает... был у меня случай, когда сам мужчина мне прислал мелодию для своего звонка... это была песня "я хотела бы жить с тобой на небесах" ( http://www.audiopoisk.com/track....nebesah .... и я как-то прониклась к этому мужчине... но потом я поменяла музыку и остыла... (я сама так хотела)....
    А сейчас у меня есть избранник.. но никак мелодию подобрать не могу, та песня которую мне подарили и которая мне очень нравиться с ним ни как не резонирует.... вот и что теперь подобрать - ума не приложу.... а он шутит, говорит что поставь любую песню из "Красной плесени"... во где настрой будет... lol

    А вообще эта метода действительно работает!!! Так что удачного всем выбора мелодий!!!!
    cjom :cjom: cjom

    Я выбрала!!!!

    http://spasateli.ucoz.ru/forum/25-199-124066-16-1354834308



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    Tatanya69 Дата: Суббота, 29.12.2012, 17:44 | Сообщение # 34
    III место в конкурсе 2014 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1167
    Награды: 488
    Репутация: 594
    Статус: Offline
    Ритуал на привлечние ДЕНЕГ
    Он делается в этом 2012 году с 24 декабря по 7 января (2013 г.) самый сильный день 28 - день полнолуния. Но и до 7-го января Канал финансового благополучия будет открыт. Успевайте
    Для начала, вам нужна бумажная денежка. НО! это денежка должна быть получена из НЕСТАНДАРТНОГО источника. Например, выигрыш, заработали каким-то нестандартным образом. Подходит гадание клиенту... в общем, получить ее надо не от вашего бухгалтера и не от мамы с папой.
    Эту бумажку - после провдения ритуала - надо беречь в течение 1 года. До 7 января 2014. Не тратить.
    Для ритуала вам понадобится:
    6 свечей - зеленого цвета (я купила еще набор золотых свечей в китайском - они усыпаны золотыми блестками) 2 колоды ТАРО, ароматические палочки (кадильницы, что-нибудь для окуривания)
    Свечи ставим на алтарь в виде Растущей Луны (выпуклой стороной вправо) На концах лучей устанавливаем ароматические палочки - как продолжение серпов луны. В вогнутую часть кладем нашу денежку. ПОД и НАД ней укладываем ТУЗ Пентаклей. Колоды кладем рядом. Для рунологов, можно положить руну Феху.
    Я ставлю на верхний ТУз П еще и золотую свечу.
    Начинаем ритуал вечером, когда на небе хорошо видна ЛУНА. Т.е не раньше 22 часов.
    Входим в медитацию Очищаем свой разум от лишних мыслей. Тело расслаблено, спит Разум бодрствует.
    Визуализируем на небе ЛУНУ. ЛУнный Свет проникает в нас, в Аджну в Анахату.... Соединяется с денежкой. Активирует ее. Затем, на небе открывается канал Финансового изобилия и процветания. Дверь его - ТУз пентаклей на небе. Четко его визуализируем. Он входит через нашу Сахасрару-чарку. Заполняет своей энергией богатства все наше Я. Проникает в денежку. Дальше, мы задерживаемся на визуализации Туза П, его энергии богатства. На открытом канале изобилия и процветания. И соединяемся с их энергиями, и эти энергии через нас входят в денежку. Золотой дождь. Он подпитывает нас и денежку своей магической энергией денежного благополучия. Затем, мы представляем наши грандиозные покупки, которые мы собираемся сделать в наступающем году, заработки, доходы, номера счетов итд итп. (здесь фантазия не ограничена, но надо представлять все это в реальности, как совершившееся и очень четко) Можно обращаться к своим небесным покровителям. В общем, представляем и медитируем на "полную чашу"!
    От каждой свечи идет луч в денежку - Он выжигает из нее все плохое, всю бедность и негатив... А с неба в нее входит финансовое благополучие.
    Представляем, как Туз П на небе становится все больше и больше. Он увеличивается на вашем столе. ЛУч с неба из ТУза П накрывает вас, ваш дом. И насыщает финансовым благополучием вас, вашу денежку и ваш дом.
    Также для рунологов - можно представить руну Феху. Она с карты поднимается на небо в рунный канал изобилия ярко красного цвета. В Космос. Там загорается, увеличивается, Сограет и золотым пеплом осыпатся прямо в вашу денежку. Там и остается.
    Эта медитация занимает в среднем 30-40 мин. Максимум 1 час. больш делать не рекомендуется.
    свечи оставим догорать.
    Я после окончания ритуала Рисую карандашо на карте символ пентакля и руну Феху.
    денежку кладем в кошелек и не тратим до 7 января 2014 года.

     
    Agata Дата: Четверг, 25.07.2013, 09:56 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Визуализация очистки от нежелательных связей.

    Этот мини ритуал мне рассказал один очень мудрый человек, и когда я стала его делать я действительно почувствовала что дышать становится легче, и я чувствую себя свободнее в своих мыслях и действиях. Теперь я хочу поделится им  с вами.

    Каждый день мы контактируем с немыслимым количеством людей, возможно мы даже не разговариваем с ними, любая мысль возникшая у вас в голове, даже мимолетная о проходящем мимом человеке, о который вы даже и не вспомните в конце дня, соединяет вас невидимой нитью на всю жизнь, в течении жизни люди погрязают в этих нитях связи со всем огромным количеством людей на протяжении жизни с которыми они имели хоть какой либо контакт. Так же это работает и в обратном порядке, вы могли не обратить внимания на человека, но с его стороны в вашу полетела мысль, возможно такая же неосознная, возможно симпатия или восхищение, или злоба, или зависть. негативные эманации создают более плотные связи. Эти невидымые нити связи опутывают человека и вляют на него, одни лучше дургие хуже. Это ритуал не обещает избавить вас от всех связей, ведь некоторые тянутся еще из прошлых жизней. Но зато освободит вас от каждодневных ненужных связей.

    Вечером когда вы легли спать, или просто расслабились в уютном кресле в тишине, вы закрываете глаза, расслабляетесь, благодарите силы которые помогают вам по жизни и помогали в течении дня, благодарите всех людей в мире и посылаете им свою любовь, просите прощения если кого то обидели.Когда закончили благодарить,  представляете темноту перед глазами и окружающую вас, представляете тонкие светящиеся серебристым светом нити исходящие от вашего тела, нити уходят в темноту и теряются в далеке, нити свисают, они не напряжены, они в принципе вам не мешают, вы их почти не ощущаете, длаете глубокий вдох как бы вдохом натагиявая эти струны при этом делается поворот головы из прямого пложения в лево, задерживаете голову в таком положении и задерживаете дыхание. так пару секунд держите эти струны натянутыми, и выдыхаете эти струны с поворотом головы на право, при этом визуализируете что струны отрываются от вас, движением головы вы отрубаете эти нити и они как напряженная резинка отскакивают от вас и теряются в темноте, далее вы просто глубоко дишите и делаете еще пару отрицательных движений головой из стороны в сторону. Так же эти связи называют кармическими. некоторые вам обсолютно не нужны, они только будут тянуть вас назад. нужные связи всегда остаются, а не нужные отстают от вас.


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Ветер Дата: Пятница, 16.08.2013, 10:19 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Полный свод правил энергетической уборки дома.

    Обращали ли Вы внимание, что в одной квартире или доме чувствуешь себя легко и свободно, а из другой хочется убежать, настолько там что-то давит, и вообще, ощущения очень некомфортные. А что делать, если такие ощущения возникают в собственной квартире и находиться дома совсем не хочется, возникает непонятное гнетущее впечатление? Это самые верные признаки того, что Вашей квартире необходимо очищение пространства от энергетической грязи, отрицательных эмоций и тяжелой энергетики больных и негативно настроенных людей.

    Причины появления негатива
    Причинами появления негативных ощущений в доме могут послужить различные обстоятельства, начиная с целенаправленного наведения порчи и заканчивая присутствием тяжелобольного человека. Все это препятствует правильному течению жизненной энергии, вызывает накопление негатива, провоцирует выброс отрицательных эмоций, частые ссоры и скандалы, а также болезни, которые буквально преследуют Вас и Ваших близких. Все это может происходить, если в доме живет или часто бывает человек с мрачными мыслями, недовольный жизнью, вечно стонущий и плачущий. Он засоряет энергетическое пространство Вашей квартиры; по мере накопления, негатив буквально впитывается в стены и оказывает разрушающее воздействие на всех ее обитателей. Понаблюдайте за поведением домашних животных: если они возбуждены, норовят выскочить на лестничную площадку, то в доме явно нездоровая энергетика. Если комнатные цветы без всяких видимых причин начинают гибнуть, это тоже говорит, что очищение пространства нужно провести как можно скорее.

    Плохо, когда дом наполнен отрицательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Лучше всего в этом поможет энергия воды. Вспомните наших предков, которые освящали дом, окропляя его святой водой. В результате из дома уходила черная негативная энергетика. Избавиться от плохой энергетики дома можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

    Очищение собственной негативной энергетики.
    Шаг первый.
    Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводников энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворенная в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть, не подозревая этого, так долго страдали.
    Итак, сначала натираем тело обычной поваренной солью. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.
    После этого встаньте под душ и смойте соль водой. Когда вы будете стоять под душем, мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас все плохое.
    Подбирайте слова по своему усмотрению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет легким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и вашу душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжелой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.[more=]

    Подготовка к энергетическому очищению дома.
    Шаг второй.
    А теперь пришел черед заняться энергетической чисткой вашего дома. Оденьтесь как можно проще, лучше, если это будет домашний халат или спортивный костюм. На вас не должно быть никаких украшений — ни металлических, ни кожаных, ни пластмассовых.
    Вы должны быть полностью энергетически нейтральны. Во всем доме или квартире, где вы живете, откройте форточки, а по возможности — и окна, и входные двери. Не бойтесь сквозняка, через него уйдет вся негативная энергетика. Пусть люди, которые не принимают участия в уборке, покинут дом. Пошлите домочадцев в кино или на прогулку, чтобы они не мешали вам заниматься уборкой.
    Теперь протрите все зеркала, которые есть в доме. Для этого возьмите влажную тряпку и делайте рукой круговые движения по часовой стрелке. Только так вместе с видимой пылью уйдет энергетическая грязь.
    Постарайтесь вспомнить, сколько лет находится у вас это зеркало — столько и сделайте кругов мокрой тряпкой. Тогда вы полностью уничтожите всю накопившуюся за эти годы негативную информацию. Если не помните, сколько зеркалу лет, делайте девять кругов.
    Старые вещи безжалостно выбросьте или раздайте нищим. Запомните: все, чем вы не пользуетесь больше года, собирает отрицательную энергию.
    Никогда не храните дома разбитую посуду, даже ту, в которой есть маленькая трещинка. Сквозь нее уходит положительная энергия, а вместе с ней семейное и домашнее благополучие. Особенно опасна сколотая посуда, она образует сильную утечку положительного заряда.

    Энергетическая уборка квартиры.
    Шаг третий.
    Вам понадобится несколько тонких восковых свечей и несколько веточек зверобоя, чертополоха или вереска. Приготовьте также тазик с водой. Она может быть структурированной (лучше всего талой) или святой, но ни в коем случае не водопроводной.
    Сначала обрызгайте каждой уголок дома этой водой, затем смочите ею лицо и руки и, не вытирая, дайте высохнуть. После этого подожгите веточки растений и окурите ими всю квартиру, пронеся тлеющие веточки по всем углам, идя по ходу часовой стрелке. Делая уборку, мысленно представляйте, как улетучивается энергетическая грязь.
    Затем возьмите свечу и наденьте на нее небольшой кружок, вырезанный из белой бумаги. Он необходим для защиты ваших рук от негативной энергии, которую впитает расплавленный воск. Помните о том, что воск ни в коем случае не должен попасть на ваши руки. Поэтому свечу надо держать за защищенный конец и только после этого зажигать.
    Если вы все сделали правильно, свеча будет гореть ровно, не оставляя нагара. Встаньте у входной двери с наружной стороны и проведите свечой по ее периметру слева направо.
    Особое внимание уделите глазку на двери, как следует окурив его свечой крестообразным движением по часовой стрелке.
    Обработайте свечой всю поверхность двери, не забывая про ручки и звонок. Затем переходите к обработке внутренней стороны двери, делая все то же самое. Обжигая свечой глазок, сделайте ею троекратный крест. Двери занимают больше всего времени, но они самые главные ворота отрицательной энергетики.
    Надо понимать, что, правильно обработав двери, вы можете быть уверены, что негативная информация не проникнет в ваш дом.
    Теперь начинайте обрабатывать саму квартиру слева направо. Не забывайте о мелких деталях — выключателях и розетках, разумеется отключив электричество.
    Всю обработку свечой проводите по часовой стрелке. Обрабатываем не только стены, но и мебель, особенно в прихожей. Вешалкам уделяйте также особое внимание, ведь на них скапливается очень много энергетической грязи. Хорошо почистите всю обувь и верхнюю одежду (только не сожгите!).
    Стены обрабатывайте, проводя свечой по синусоиде — то поднимая ее вверх, то опуская вниз. Ваше чутье подскажет вам, где делать подъемы и спуски. Вообще больше прислушивайтесь к внутреннему голосу и следуйте его подсказкам. Хорошо обработайте ванную комнату. Это место, которое впитывает очень много негативной информации, особенно зеркало в ванной. Ведь именно в ванной вы смываете с себя грязь, а энергетическая грязь оседает на поверхностях. Не забудьте обработать двери и выключатели, к которым чаще всего прикасаются руки.
    Каждую комнату обходите слева направо, останавливаясь возле мебели и тщательно обрабатывая ее.
    Обводите свечой крестообразным движением каждую дверцу мебели и каждую ручку.
    Более того, открывайте шкафы и тумбочки и обрабатывайте внутренние поверхности. Стулья обрабатывайте также крестообразным движением.
    Самые большие энергонакопители — бытовые электроприборы, то есть компьютер, холодильник, телевизор и т. д. Они несут огромный заряд негативной энергии извне, особенно компьютер и телевизор.
    На них задержитесь подольше и обрабатывайте особенно тщательно.
    Обязательно троекратно перекрестите кровать и постельное белье, начиная с головы. Обходя квартиру, не забудьте о туалете и подсобных помещениях. Особенно тщательно обработайте унитаз, куда уходит много негативной информации. Чтобы она не вернулась обратно, ее надо хорошенько «обжечь».
    По мере очищения квартиры вам придется менять свечи, поэтому носите их с собой. Как только свеча начнет догорать, поставьте ее на блюдце, не дотрагиваясь до нагара, иначе вы «запачкаетесь». Теперь носите ее на блюдце, приготовив новую свечу, которую сначала держите в руках, а в конце тоже поставьте на блюдце.
    Во время одной уборки можно сжечь и более четырех свечей, смотря какая у вас квартира и насколько серьезно вы взялись ее очищать. На всякий случай лучше запастись пятью свечами. На все свечи должны быть надеты кружочки бумаги. Напоследок вновь вернитесь к входной двери и обработайте так же, как вначале.
    Когда вы закончите энергетическую уборку, у вас на блюдце окажется несколько сгоревших свечей. Немедленно выбросите их, а нагар соскоблите спичкой и тоже выбросите в помойное ведро, содержимое которого сразу же отправьте в мусоропровод (вынесите на помойку).
    Не жалейте времени на очищение квартиры от негативной энергетики. Вы обретете чистое и здоровое жилье, в котором каждый человек будет здоров и успешен.

    Очищение рук после уборки.
    Шаг четвертый.
    Когда уборка закончится, необходимо снять остатки энергетической грязи с рук, куда она неминуемо попадет.
    Для этого вымойте руки с мылом под краном. Затем вымойте руки с солью и подождите, пока они высохнут. После этого сожмите руки и помните их, разминая пальцы. Сначала правой рукой сделайте массаж каждого пальца левой руки, потом массируйте пальцы правой руки левой рукой. Затем разотрите ладони обеих рук по часовой стрелке. И напоследок потрясите кистями рук, чтобы сбросить остатки отрицательной энергетики. Всего на очищение рук у вас уйдет около десяти минут.

    Повторная уборка дома.
    Шаг пятый.
    Повторную уборку рекомендуется проводить через полгода. Однако если вы первый раз очищаете квартиру от энергетической грязи, то вам придется делать это в два этапа, то есть повторить уборку через три дня. Чтобы проверить, нужна ли вам повторная уборка, зажгите свечу и дождитесь, пока сгорит половина. В это время мысленно читайте, не переставая, славление Перуна . Когда на блюдце и свече появится оплавившийся воск, посмотрите на его форму. Если она будет уродливой, а сам воск — темным, то грязь еще осталась, а если воск окажется светлым и будет стекать ровными красивыми струями, то ваша квартира полностью очищена от негативной энергетики.



     
    Джулия Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:51 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1958
    Награды: 311
    Репутация: 1722
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо большое cjom , очень все доступно описано, как раз думала о чистке дома на днях как это лучше сделать? Вот и ответ пришел da1 . Надо где то только чертополоха нарвать, а шалфей не подойдет для этих целей?я читала,что он тоже хорошо негатив убирает, а еще розмарин вроде. просто зверобой и шалфей у мамы есть в запасах, а вот чертополох навряд ли...
     
    AVI Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:35 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 852
    Награды: 81
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Ветер, спасибо за инфу cjom
    вот только никак не пойму про внутренности шкафов( там же бумага) и вещи bw

    все гениальное - просто!
     
    Ветер Дата: Суббота, 17.08.2013, 19:58 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Джулия, очень хорошо для чистки дома подходит полынь. Ее даже держат в пучках в доме для отвода негатива. Шалфей думаю не стоит брать, он все таки больше для благосостояния и исцеления используется, а вот зверобой отлично подойдет. da1 Еще мяту можно использовать.

    AVI, просто откроете дверцу шкафа и перед каждой полкой поводите свечой. Можно немного подольше подержать, так как Вы не будите засовывать свечу внутрь, чтобы успел сгореть негатив. если он есть.

    Магические свойства полыни-чернобыльника

    Ванна, в которую добавлена полынь, очистит от всякого зла. Горящая полынь прогонит злые силы, защитит дом, друзей, поможет магическому сосредоточению. Растение используется в предсказаниях, полезно в целительстве.

    Для обретения силы во время длительной прогулки или пробежки наложите листьев полыни в обувь. Подушка, набитая полынью, вызовет у спящего на ней вещие сны. Полынь-чернобыльник сжигают вместе с сандаловым деревом или с полынью горькой во время ритуала пробуждения психических сил. Настой из полыни с медом пьют перед предсказаниями. А вот что важно непосредственно для нас: полынь имеет сильную связь с хрустальным шаром и магическим зеркалом: настой растения используется для их омовения. Для успешной работы листья полыни кладут вокруг магического зеркала или под него. В соответствии с древней традицией, чернобыльник полезно носить с собой: в этом случае вы не отравитесь ядом, не подвергнитесь нападению диких зверей, не получите солнечный удар.

    Полынь не допускает в дом злых духов и эльфов. В Китае с этой целью растение подвешивают над дверью. В Японии колдуны используют пучок полыни для заклинания духов болезни; считается, что эти духи боятся запаха чернобыльника. Полынь носят при себе для защиты от боли в спине и других болезней, от сумашествия. Носят ее также и для того, чтобы вызвать страсть, усилить потенцию. Амулеты из полыни защитят любовников во время поездок от всех неприятностей и будут способствовать благополучному возвращению. Полынь, положенная рядом с кроватью, поможет при астральной проекции. Полынное масло используют для освящения хрустальных шаров, призм, магических зеркал и других предсказательных инструментов, особенно сделанных из серебра. Горящая или брошенная в котел полынь защитит дом от бурь и молний, защитит находящихся в доме детей.

    Когда следует собирать растение? Собирать полынь нужно после середины лета. Приготовьте не очень сильный настой. Осторожно протрите зеркало чистой ветошью, совершая круговые вращательные движения. Адепты разнообразных конфессий - христиане, буддисты, индуисты - могут приговаривать при этом ежедневную мантру или молитву. Чернобыльник привлекает к магическому стеклу силу Луны и помогает ей полнее реализоваться.



     
    Ветер Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:15 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Зверобой продырявленный

    ЗВЕРОБОЙ
    (Hypericum perforatum)
    Народное название: козлиный сорняк, янтарь
    Аура: теплая
    Планета: Солнце
    Стихия: огонь
    Используемые части растения:
    верхняя, надземная часть растения

    Основные свойства:
    защита от злых сил, изгнание нечистой силы

    Ритуальное использование: Положенный в ботинок стебель охраняет от злых духов; зверобой добавляют в набивку детских матрасов, чтобы охранить ребенка от негативных астральных сил во время сна.

    В качестве фимиама полезен против порчи и бесплодия. Разбросанный по полю при посеве зверобой предохраняет его от града. Из растения приготовляют фимиам против духов-хранителей и демонов-поработителей.

    Магическое использование: Носите при себе зверобой: он предотвращает лихорадку, простуду, притягивает любовь, делает солдат невидимыми, защищает от нападений диких людей. Собранный в середине лета в пятницу, зверобой вылечит ментальные расстройства.
    Если поместить растение в горшочек, который повесить на окне, оно защитит дом от молний, пожара и злых духов. Можно повесить горшочек рядом с окном, чтобы отгонять привидений, некромантов и злых волшебников.

    Специфическое использование: Повесьте на шею, чтобы не было жара. Сожгите, чтобы изгнать нечистую силу. Подержите растение над огнем в Иванов день, а затем повесьте его в доме для защиты от злых сил. В старые времена зверобой подносили ко рту обвиняемой ведьмы, чтобы она сделала признание. Носите растение с собой, чтобы быть неуязвимым на войне или в любых схватках самого различного рода. Носите его с собой для укрепления своей воли.

    МЯТА ПЕРЕЧНАЯ
    (Mentha piperita)
    Народное название: коньячная мята
    Аура: холодная
    Планета: Венера
    Стихия: воздух
    Используемые части растения: верхняя, надземная часть растения
    Основные свойства: исцеление, очищение
    Специфическое использование: Добавляйте в целебные благовония и талисманы. Натрите больного, если это возможно, особенно пораженные места. Также сжигайте для очищения дома в зимний период. Вдыхайте аромат толченых листьев, если вы не хотите уснуть.

    И еще хочу посоветовать сорвать сейчас ветки рябины с ягодами. Это отличный оберег.

    РЯБИНА
    (Sorbus aucuparia)
    Народное название: горный ясень, дерево ведьмы, дикий ясень, рябина обыкновенная, ягода рябины, наслаждение глаз
    Аура: теплая
    Планета: Солнце
    Стихия: огонь
    Божества: Тор
    Используемые части растения:
    древесина, ветки
    Основные свойства:
    защита от злых сил, исцеление
    Специфическое использование: Свяжите красной нитью две ветки рябины, чтобы получился хороший талисман общего назначения. Используйте ветки рябины в качестве "волшебной лозы" для поиска воды. Используется также для изготовления волшебных палочек. Носите с собой кусочки древесины в качестве счастливого амулета. Ожерелье, сделанное из ягод рябины, обладает целебными свойствами.
    Рябина – универсальное защитное растение, обладающее сильной позитивной энергией. Веточки рябины зашивали в одежду, из плодов рябины делали бусы – натуральный амулет. Ветки рябины весили над входной дверью, над окнами, втыкали в щели. Рябина была распространенным детским амулетом во многих странах. Ветки рябины весили в хлев для защиты домашних животных. Рябину высаживали около крыльца или около ворот как охранное дерево.
    Рябина – сильный оберег. В старину сваха обходила дом и постель молодоженов с рябиновой веткой.
    А вот рябиновая фея! Хороша?



     
    Ветер Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:02 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline

    От неприятностей.



    Зажечь восковую свечу,расположите руки над ее пламенем в виде купола в отверстие,образованное большими и указательными пальцами, трижды произнесите:

    Брела по полю Девица-Пагубица, выискивала новые лица:
    кого недугом сразить, кого неудачей свалить. Ты, Пагубица, мимо иди, утеху себе в болоте ищи. А меня,(...), стороной обходи.На сегодня.На завтра. Навсегда.Аминь.

    Теперь ладони соединить и опустите на колени.
    Когда свеча выгорит до половине, переверните её, зажгите с обратной стороны и вновь читайте заговор.

    Остатки воска отнести на перекресток.



     
    Lana777 Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:34 | Сообщение # 42
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Ветер, Спасибо большое , всегда очень интересно!
    Меня вот ещё вопрос защиты детей волнует .О молитвах знаю и стараюсь в своей жизни по возможности применять ,а вот есть ли что по мимо этого ,что доступно матери для того, чтобы помочь своим уже взрослым детям? Возможно, у вас есть какая либо информация на эту тему?
     
    Ветер Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:43 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Lana777, смотря как и в чем Вы хотите помочь своим детям. От чего защитить.
    Постараюсь на следующей неделе выложить молитвы для защиты детей и что-нибудь несложное магическое. da1



     
    Lana777 Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:51 | Сообщение # 44
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4033
    Награды: 1039
    Репутация: 6814
    Статус: Offline
    Ветер
     
    Ветер Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:57 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Lana777, а почему бы Вам не поставить защиту руническую на ее машину. Это же можно сделать и виртуально. da1


     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Магические рецепты (Психотехники и ритуалы без таро на разные темы)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz