ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Хочу выйти замуж + секреты привлекательности (Психотехники и чуть-чуть магии :))
    Хочу выйти замуж + секреты привлекательности
    Lisika Дата: Понедельник, 21.11.2011, 10:28 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Здесь размещаем различные психотехники или магические ритуалы без карт таро, которые помогут усилить личное обаяние


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Agata Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:35 | Сообщение # 31
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Quote (Cvetik)
    Причем, если использовать не с добрыми помыслами, либо назло кому-нибудь, то обратная реакция происходит, все рушится как карточный домик. Т.е. желай для себя, но не во вред другим.

    Cvetik, так законы Вселенной они для всех одинаковые.


    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Lisika Дата: Четверг, 04.10.2012, 01:36 | Сообщение # 32
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Самые интересные и доступные симоронские ритуалы на любовь

    Вы хотите обрести свою вторую половинку, чтоб идти вместе по жизни, руку об руку, чтоб ощущать любящий взгляд и нежное прикосновение пальцев рук к своей щеке, чтоб испытывать радость от любящего общения и близости? Тогда используйте симоронские ритуалы на любовь.

    Для начала несколько общих рекомендаций по притягиванию любовных отношений в свою жизнь:

    1.Отпустите важность. Если вы очень хотите встретить любимую или любимого, то вы идеализируйте отношения и это разрушает ваши шансы на успех. Просто позвольте себе временно быть без пары. И просто знайте, что вы притянете нужного вам человека, тогда когда будете действительно готовы.

    2. Работайте с ощущением обладания. Ваша вторая половинка уже есть в вашей жизни. И ведите себя соответственно. Добейтесь четкого знания, что у вас есть близкий человек.

    3. Используйте регулярные практики по работе с силой мысли, например, доску желаний или слайды. Почему важна регулярность? Потому что с помощью регулярных практик можно добиться единства души и разума, что крайне необходимо для исполнения любого желания.
    Симорон ритуалы на любовь

    Семафор на балконе

    Для данной симоронской техники нужны красные сапоги \ ботинки. Хотя можно и любую другую обувь красного цвета. Только она должна быть хорошего качества, какую пару обуви вы выберете, такого мужчину и привлечете.

    Так вот, возьмите свои сапожки и приведите их в ухоженный вид, а затем поговорите с ними, так, как будто они вас действительно слышат и понимают. Скажите им, что они заряжены энергией любви и являются прекрасным магнитом для притягивания женихов или невест. А затем повесьте их на видном месте на балконе и знайте, что вы стали привлекательны для новых встреч и отношений.

    Красные трусы

    Самый прикольный симорон ритуал на любовь, который нужно проводить именно одиннадцатого числа. И делать это на регулярной основе, пока не встретите свою любовь.

    Для его реализации возьмите красные трусики. Смочите их в проточной воде, при этом визуализируя ваши отношения с любимым человеком, а затем повесьте их на люстру. Причем не просто став на стул, например, а вам нужно закинуть их с трех раз. А затем, оставить их дня на три висеть на люстре, и в это время смотреть на них ощущая, что вы уже имеете любовь в своей жизни.

    Для большей эффективности любители симорон рекомендуют во время закидывания трусиков на люстру три раза вслух громко сказать про свое намерение найти нужного вам человека, а после три раза топнуть ногой и щелкнуть пальцами.

    Заказ любимого человека

    На листе бумаги, желательно красного цвета, напишите в настоящем времени о своем заказе гармоничных отношений с любимым человеком. Опишите эти отношения, внесите подробности вашей совместной жизни, коснитесь характера и особенностей его внешности. Положите листок в вашу сумочку, и всегда носите свой заказ при себе, временами читая его и ощущая, что вы уже имеете то, о чем мечтаете.

    Притягивающий парфюм

    14 февраля зарядите свой любимый парфюм энергией любви. Для этого поставьте его перед собой и сделайте медитацию на посылание любви. Затем возьмите духи в руки, погладьте их, пошлите свою позитивную энергетику, скажите несколько аффирмаций.

    После используйте их постоянно, зная, что теперь вы привлекаете к себе мужчин и женщин.

    Флюиды любви

    И последний на сегодня симоронский ритуал на любовь – флюиды любви. Очень сильная техника, направленная на снятие сопротивления и позволение себе любить и быть любимой. Делается в три этапа.

    1 неделя: Гуляя по улице и встречая представителей противоположного пола, причем не важно молодых или в возрасте, произносите про себя фразу: »Я люблю тебя».

    2 неделя: Говорите: «Я знаю, что ты меня любишь»

    3 неделя: «Я люблю тебя, а ты любишь меня. Это так здорово!».

    За три недели вы настроите себя на дарение и получение любви, а также станете более готовы для встречи со своей парой.

    Источник

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Liya Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:19 | Сообщение # 33
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 904
    Награды: 174
    Репутация: 1516
    Статус: Offline
    Lisika,

    спасибо, прикольные симоронские рецепты, надо испытать на себе
     
    Ветер Дата: Понедельник, 22.10.2012, 18:28 | Сообщение # 34
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Очень понравилась статья психолога Добровольской Олеси Владимировны.
    Как привлечь любовь. Волшебные рецепты.
    Раздел: Практическая психология

    ПРИВЛЕКАЕМ ЛЮБОВЬ

    Для начала отпускаем старые, изжившие себя и ненужные Вам отношения. Как говорили китайские мудрецы: хочешь горячего чаю, выплесни сначала из чашки холодный!
    Очень важно, желая обрести любовь, не зацикливаться на конкретном, определенном человеке! Желание непременно сбудется, как только Вы перестанете ждать обязательно Его, (Ее).
    Большая ошибка - требовать от Матрицы ИМЕННО ВОН ТОТ предмет, вещь или человека. Цель ведь, какая? Любить и быть любимым.Создать семью.Наслаждаться обществом противоположного пола и.т.п.
    На это и надо настраиваться и симоронить - на Цель (отношения),а не на средство ее достижения(конкретного человека).
    Вселенная заготовила Вам именно того человека, который нужен, надо только позволить ему появится, а не топать ногами и капризно тыкать пальчиком в конкретную кандидатуру.
    Наш ограниченный Привычной Картиной Мира Мозг не всегда способен сразу понять, что будет лучше всего - он умеет строить только из уже знакомых кубиков! :)

    Может, появится именно этот, а может, другой, если этот другой гораздо лучше того!
    А может, немножко придется и поколдовать, над тем, чтобы измениться самим, ( свои внутренние качества, стиль поведения, отношение к противоположному полу) и тогда, наконец, появится Тот или Та и именно Те отношения.

    Если Вы понимаете, что зациклены на каком-то конкретном человеке и его лицо мерещится Вам везде и Вы, как Маргарита, готовы раздевшись догола, лететь за ним (ней) на метле хоть на край света, но ему отчего-то ваши полеты совсем не интересны, перед тем, как симоронить на Любовь, важно «отпустить» того, кто крепко держит Вас в этой реальности и не дает прыгнуть в другую.

    Как отпустить?
    Зацикленность на конкретном человеке, или на определенном типе отношений, скажем честно, для чего-то Вам нужна!

    Например, в отношениях с ним Вы играете роль жертвы:«Ах , Я! Бедная овечка! Ух, как бьется -то Сердечко…. Ах, это Любовь… поет Алена Свиридова и Вы вместе с ней, обняв подушку, налив бокал вина себе и несчастной подруге, уже час слушающей как это, быть нелюбимой или одинокой, или терпеть Его измены!

    И в своем страдании Вы такая Нереально Красивая. Вам так идут эти слезы, и сигарета, и негодяй-подонок- который- вас не достоин!
    Кайфно? Нет?! Тогда скажите себе: в это я наигралась!! И выбирайте другую роль!

    А как Вам роль творца? Это моя любимая, для активных девушек!!:) Он (а) не отвечает Вам взаимностью, ну, или отвечает вяло. (или даже женат или замужем!), а Вы не сдаетесь, придумываете все новые и новые способы как его (ее) завоевать.

    Сначала стриптиз на столе на его день рожденья, потом слетать на пару часов в другой город с букетом цветов к его маме, ее ж тоже надо поздравить! Дальше - нанятые Вами музыканты под его окнами с песней: «Где ж ты мой свет, бродишь…». Основной куплет, естественно, исполняется Вами. Купленный на последние деньги плакат красуется по дороге на его работу с его фото в плавках и надписью : « Мне понравилось!:)

    Милый, подожди, куда же ты, все ж только начинается! Я еще не лазила к тебе в окно по пожарной лестнице. Не успела написать на стене напротив окна твоего гостиничного номера на Красной поляне (куда ты, наивный, попытался, от меня скрыться и думал я тебя не найду! ха-ха!) как мне все-таки с тобой повезло!:))
    А Вам слабо?
    Кстати, если Вы мужчина и проделали для Нее все вышеописанное, а она, не оценив ваше появление у нее в 5 утра с цветами и набитое лицо своего нового ухажера, сдала вас в милицию, Вас можно поздравить! Вы вообще супер-герой!
    И общество Ваш поступок очень одобряет! Герои нужны стране!
    А не хотите примерить роль заботливой мамы? Сопельки Ему пьяненькому несмышленышу вытереть, денежек подкинуть, обогреть, приласкать и баеньки к себе под теплый бочок положить? И как бы он без Вас жил убогонький такой, не нужный никому, пропадет ведь?:( Орден матери Героини -в студию!!!
    А Ваша, молодой человек, девочка, гулена несмышленая, так ведь и пропадет? И жить ей не на что, и пойти не к кому, и детство у нее ооой какое трудное было! Любить ее бедненькую не научили, ну ничего, ей ведь Вы встретились и теперь все у нее будет хорошо! Спасете ведь?;)
    Не нравится ? Готовы отпустить эту роль или изменить?

    Тогда благодарите ее за те эмоции, чувства, которые она Вам давала и меняйте правила игры!
    Еще, если Вы зациклены очень на определенном человеке или типе отношений, можно сделать следующее:
    В воображении посадить его (ее) образ в воздушный шарик, лучше желтого цвета, вроде как к разлуке. Надуть, завязать, отпустить с балкона, мысленно попрощавшись с ним (ней), вашими нереализованными ожиданиями, теми хорошими и плохими моментами, которые Вас связывали. И сказать себе, что теперь Вы готовы к новым, позитивным переменам в своей жизни и будете ждать подарка Судьбы, потому как есть такая примета: «Свято место пусто не бывает!»

    Симоронские ритуалы на любовь
    Любовь можно:

    Искать

    Печатаем объявление: Ищу!

    Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.

    Например:
    Срочно Ищу Мужчину!
    Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого.Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках и чулки на резинке!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты!
    Объявление на окно приклеиваем со стороны квартиры, текстом на улицу. Дамы или Кавалеры посмелее могут пускать из окна самолетики с текстом объявления или раздавать на улице с номером телефона понравившимся кандидатурам

    Материализовывать

    Универсальный материализатор.

    Назначение: придает физическую форму вашему самому наглому намерению.

    Состав:
    1. Любая закрытая емкость: таинственная коробка, глиняный чайник.
    2. Батарейки, обязательно новые. Питают материализатор энергией. Закрепляем внутри чайника (или коробки).
    3. Основные компоненты могут меняться в зависимости от того, что нужно материализовать.

    Например:
    а. Сексуальный компонент: мужской гель для душа,
    б. Умный компонент: книга, жутко умная
    в. Спортивный компонент: три маленьких модели машинок (одной однако маловато будет!). Машинки гоночные, чтобы прынц был активным и спортивным.
    г. Ну и эстетически-привлекательный компонент: фото эльфа неземной красоты из Властелина Колец...
    д. Денежный компонент: 2000 баксов достаточно!
    Все это дело складировать в чайник, коробку, станцевать "заводной" танец , произнести желание- намерение в настоящем времени столько раз, сколько лет должно быть прынцу. И поставить коробочку на видное место.

    А еще можно составить Приказ:
    Выдать хорошей девочке Машеньке Принца ее, согласно данному списку качеств: (далее перечислить качества). И подпись внизу Суперважного дядьки. (Господа Бога, Медведева, начальницы вашей фирмы или отдела по материализациии желаний).

    Хорошо, выпивая, постоянно предлагать тосты: "За любовь!" "Пусть каждый найдет свою любовь!"

    Купание в Любви.
    Написать на пене для ванны "Любовь", можно написать "Женихи" или то, что хочется, то что МУРчит и купаться в ней каждый день!

    Рисование сердечек на линии судьбы.
    На ладошке на линии судьбы рисуете Волшебной ручкой 2 сердечка вместе!

    Напишите сказку о вашей будущей любви, которая привела к свадьбе. Как вы познакомились с молодым человеком, как признались друг другу в любви. Опишите подробно, как ваш возлюбленный сделал предложение

    Привлекать, приманивать, завлекать...

    Можно какую-нибудь завлекалочку придумать и ее к себе прицеплять.
    Рецепт от Наташи : Берете разные мурчащие брелочки, ключики, сердечки, буковки и делаете себе завлекалочку "На любовь".
    Только надо ее к зеркалу поднести и торжественно объявить для чего она сделана!
    Я для этого купила волшебный наборчик для детского творчества и сама сконструировала с буковками и сердечками! на сумку прицепила! Ребенку понравилось, долго у меня спрашивал, что это я такое делаю и зачем, после чего он попросил и сам себе на телефон сделал завлекалочку-брелочек на привлечение пятерок! Говорят, хорошо, если она рассыпается в каком-нибудь людном месте! Сразу все звонят, знакомятся. Главное, чтобы от старой завлекалочки осталось что-нибудь, и на основе старой, делаем новую завлекалочку!
    Или вот еще: берем маленькое сердечко из бумаги или красную ленточку, мажем клеем, посыпаем манкой и прикрепляем это несложное устройство на нижнее белье волшебной Бу ЛАВ Кой!!! Что означает - ЛЮБОВЬ БУДЕТ!!!

    И читаем стишки:
    Я любовь к себе любимой,
    Прилюблю своей любовью.
    Полюбуется любимый
    И прильнет ко мне с любовью!

    Волшебные туфли

    Надо купить себе волшебные туфли как у золушки для привлечения любви!
    Покупаете себе туфли красивые с намереньем (для привлечения любимого человекв свою жизнь). Одевать надо их тоже с намереньем! Ну и щеголять в них, где хотите, лучше в людном месте, чтобы Вас заметили!

    Сердечки нарисованные на пятой точке йодом.

    Тоже очень волшебная техника!
    На попе йодом рисуете сердечки, можно сеточку, чтобы любимый скорее попался!

    На одном из моих тренингов прекрасная Анжелика для отлова мужчин из шикарного коттеджного поселка решила повесить крючочки от своего бюстгальтера на их доску объявлений, для приманки, результата ждем)

    Привлечение любви в новолуние (можно в любой другой вечер)

    Надевается кастрюля на голову и 1 полосатый носок на правую ногу. В руку берется вилка: Прыгая по квартире приговаривать: "Я магнитик для любви в полосатеньком носке и с кастрюлей на башке, я магнитик для любви, для здоровья и богатства и для (указать кого (можно несколько человек)). После ритуального танца скушать ужин этой же вилкой, про себя повторяя заклинание.
    Для привлечения любви выходя на улицу, мажемся медом. (можно губы)

    Поймать

    Можно ловить Любовь в разноцветную сеть из ленточек. Плести в новолуние, вплетая в сеть желаемые качества Любимого вперемешку с ласковыми словами, которыми Вы будете ЕЕ, ЕГО называть.
    Вывешиваем на ночь на улицу, днем носим с собой. И ТАК 27 дней.

    Можно ловить на свои красные трусы (если хотите страстную любовь и много секса), можно на розовые, если больше ориентированы на нежную привязанность и серьезные отношения.

    Вырастить

    Купить семена или растение и посадить свою любовь. Будут расти цветы - будет расти любовь и отношения, а потом еще и цвести-пахнуть!
    И семян выбор какой: Астра "Невеста", астра "Княжеская невеста", "Фонтан желаний", "Мечта","Волшебный шар" ,все карликовые можно разводить в горшочках!

    Придумать примету или несколько, которые к приходу любви и регулярно их выполнять

    Наступили на ногу в автобусе- появится страстный поклонник.
    10 раз увидели целующиеся парочки- к скорому приходу любви.

    Потеряли зонтик- скоро появится любимый с машиной и зонтик уже не нужен будет!
    Приметы можно сочинять и по ходу событий.

    Как-то к известной симоронщице Лисси Муссе залетел на балкон нож.. Решила она:
    Примета пусть будет такая: нож к счастливой встрече с суженым!
    Нож, залетевший на балкон, нужно обильно полить дождевой водой, затем выдержать несколько дней на свежем воздухе. Ранним утром до восхода солнца аккуратно взять его правой рукой, завернуть в красный шелк, и внести его в дом! Преступать порог только с правой ноги!
    Нож положить на блюдо, зажечь по бокам две свечи, облить сладким вином. Теперь этот нож становится волшебным! можно стих сочинить (этот стих они коллективно на форуме сочинили, каждый волшебник по строчке!)
    Если замуж невтерпеж
    Ты берешь волшебный нож,
    Торту им себе отрежь
    До полуночи не ешь, В полночь, как пробьют часы..
    На балкон повесь трусы,
    Их на ленточки разрежь,
    Сеть сплети и тортик съешь,
    К сети прикрепи фонарь
    Погляди при этом вдаль!
    В сети ножиком шурши и кадриль -ка попляши
    Такт ногою отбивай
    Бой курантов сосчитай
    Раз- я пускаюсь в пляс
    Два- кругом голова
    Три- мой фонарь гори!
    Четыре- явись мужик в квартире
    Пять-будем пировать!
    Шесть-тортик уже есть
    Семь-счастья хватит всем!
    Восемь-милостей не просим!
    Девять-сами можем сделать
    Десять-в небе светит месяц
    11,12- пора уж и пойматься!
    А я - ясно солнце- выгляну в оконце
    Ай мужик попался в сеть!
    Песню свадебную петь!
    (Заключительную фразу петь звонко и торжественно. Пойманного мужа, а до этого фонарь (вместо мужа) нежно укутать в сеть и уложить в постель. Сеть бережно хранить. Если нож сам не желает на балкон залетать, подкинуть его в любое для проведения ритуала удобное место!

    Ритуал Труселя Красные на люстре или на форточке!
    Покупаете красные красивые трусы (можно сердечками, с бусинками, цветочками), главное чтобы МУРчали, и вешаете на форточку с намереньем (для привлечения любви в Вашу жизнь)! Еще лучше повесить их с внешней стороны. Переодически надеваете, стираете и снова вешаете сушиться! Очень помогает надеть труселя на голову и станцевать под хорошую музыку! Это проверенная техника! Даже давно забытая любовь просыпается!
    Для знакомства по инернету :- одеть на монитор и включить интернет!!! Все!! Результат гарантирован:)))

    Принести домой

    Симоронский Тапочковый ритуал на мужа.

    На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!
    (Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).
    Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
    Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предварительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
    Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

    Ниже пример использования ритуала одной из участниц тренинга:
    Два года уже, как я в в свободном полёте! С первых дней моей вольной жизни (опосля 9 лет брачной), чего только не делала - тапки перво- наперво купила! По выставкам, кинам, кафешкам, клубам их водила. Крёстная Фея моя их в своей машинке 3 недели катала. Да что там - первый Новый год после развода встречала один на один с этими тапками! Бутылочку шампанского распили, во главе стола их посадила)))
    После этого пошли женихи косяками! первый кадр прям на остановке прицепился! Еле отбилась.

    Нащелкать

    Нужно на улице щелкать возле незнакомых симпатичных мужчин.
    Нащелкать нужно 10 человек! Лучше - 11 (1 контрольный).
    Причем, не просто щелкать незаметно, а подойти с серьезным видом и спросить "Мужчина (женщина), позвольте, я возле Вас щелкну?"
    Если мужчина согласен, изящно щелкнуть и сказать "Поздравляю, теперь нам обязательно повезет в любви." Варианты можно уточнить "Мне и Вам!, "Мне с Вами вместе", "Вам со мной", или же каждому в! отдельности. Но повезет обязательно!
    Всяческих осторожных и cсомневающихся спокойно отпускать и ждать следующего.
    В зачет идет только добровольное общелкивание.
    Запоминайте, что скажут общелкиваемые.

    Менять свой образ

    Если, несмотря на вашу активную роль в поиске брачного партнера, Вам попадаются не те и не там, возможно, пришла пора менять себя или свой образ действий по отношению к противоположному полу, для того, чтобы привлекать других партнеров!
    Можно проанализировать, каких качеств Вам не хватает и Добавить их предметами. Далее носить с собой предметы, олицетворяющие данные качества.
    Например:
    Волшебная Шляпа от Фени.
    Решила на день рождение подруге, очень деловой девушке, подарить волшебную шляпу.
    Крючком связала из розовых ниток, с оборочками и ленточками.
    Так как это подарочный вариант, то размер не большой, кукольный.
    Правила пользования: носить с собой для привлечения мужчин, готовых носить женщину на руках.

    Можно играть в сказку: Я та, которая.. (далее выбираем роль, в которой компенсируются те качества, которых нам не хватает, чтобы притянуть желаемого партнера, ну или ту, которая просто Мурчит)

    Например, для привлечения инициативных женихов, желающих жениться.
    Ты - лягушка-царевна, он - как и полагается - Иванушка. Надеваешь все зеленое: зеленую юбку, кофточку, трусы, шапочку, сережки, зеленые сапожки или туфельки. Пару дней ездишь так в общественном транспорте, ну или просто появляешься на людях. Типа, вот она Я, лягушка-квакушка, жду принца своего! На 3 день инсценируешь прилет к тебе на балкон заветной стрелы. Можно еще песенку и танец лягушачью сочинить и исполнять с намерением!
    Можно брать любую сказку со счастливым концом, любой персонаж и желаемый сценарий.

    Для привлечения взрослых, ответственных мужчин, с которыми можно быть "маленькой девочкой".( хорошо для изменения ситуации в тех случаях, когда в отношениях попадаются "маленькие мальчики) .Придумано на тренинге для Наташи: Надеваем короткую розовенькую юбочку, пласмассовые розовые сережки и "выгуливаем" новый образ, напевая песенку Барбочки.

    Ритуал с хреном. Для дам. (придумали участники одного из тренингов Папы и Бороды)
    Находим большой корень хрена, 2 яйца он киндер-сюрприза и украшения для хрена. Корень наряжаем, киндеры привязываем.
    Макаем в воду и брызгаем на себя.
    Хреновым духом окрапляю,
    Царицей жизни назначаю
    Желанья все осеменяю,
    Жить как ты хочешь разрешаю.
    И хреном по темечку!

    Делать вид, что все уже есть
    Смотреть и мерить свадебные платья, обзванивать ЗАГСы, вибирать лимузины, купить кольца (можно бижутерию)
    Помните акцию «Сбежавшие невесты» журнала Космополитан? Когда девушки все в белых свадебных платьях бегали по улицам в отсутствии женихов?

    Так вот, акция стала безумно популярной во всех городах России,т.к. в течении года все сбежавшие невесты оказывались замужними дамами!
    Рассказывает одна из участниц тренинга:
    Была постоянно такая ситуация. Меня спрашивали:
    - Когда ты замуж выйдешь? Надоело мне.
    -Да через год .- отвечаю, летом, а у самой даже никого на примете не было.
    Итог: через 2 месяца я знакомлюсь с мужчиной и летом выхожу за него!

    !!Визуализировать, медитировать.!!

    Из фен-шуя - разместить изображения пионов (для незамужних девушек), изображения и статуэтки парных животных, фотографии влюбленных парочек.

    Размещать лучше на Юго-западе квартиры или вашей комнаты.

    Здорово работает постельное белье розовых и персиковых отттенков.

    Вообще парные предметы - всегда в помощь (две зубные щетки , два полотенца и т.п.)

    Самый фен-шуйский талисман - парочка уточек-мандаринок (носите с собой, ставьте на юго-западе, общайтесь с ними)

    Хорошо размещать в юго-западном секторе, а также украсить входную дверь иероглифом двойной удачи для любви.

    А ещё мы знаем универсальный закон : то что отдаешь, то и получаешь. Так вот если вы хотите любви -отдавайте любовь! Можно нарисовать много символов двойной удачи и дарить её знакомым , а так же талисманы любви: уточек, ангелочков парных, сердечки и т.д..

    Ритуал привлечения любви в Полнолуние

    Когда Солнце начинает садиться- встаньте у окна, или на балконе, немножко потренируйтесь в надувании красивых мыльных пузырей.
    Когда у вас начнут получаться огромные , радужные пузыри - в один из них поместите мысленно себя и своего любимого, которого у вас пока нет, но которого вы хотите привлечь. Визуализируйте ваши образы вместе. И отпустите пузырь на Луну.
    Когда Солнце зайдет – ветер и силы природы сделают свое дело, ваше послание будет доставлено.
    Можно выпустить не один, а несколько таких пузырей для верности.

    Ритуалы от других авторов:

    Техника для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда
    Для дам.

    Напишите на листке бумаги мыслеформу:
    Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.
    Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.
    Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.

    Мужчинам следует переписать текст по-своему. Примерно так:

    Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я нравлюсь женщинам, они хотят меня. Я нахожу свою половинку.
    И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе…» на «люди испытывают ко мне симпатию», или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.
    Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.
    Почему данная техника работает?
    Вода – это не аморфная смесь, она имеет структуру – ее молекулы объединяются в кластеры – конгломераты частиц, которые меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому в воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» ее. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике.
    А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной – она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды – аналогичное.
    Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе как промыслом божьим это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.
    И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения.

    Ритуал из фен-шуя для привлечения своей второй половинки

    Берем 4 горошины, заворачиваем в бумагу и произносим намерение , сверточек кладем под подушку. На следующий день, когда немного стемнеет, выходим на улицу и в любом понравившемся тебе месте (любимый парк, любимая улица, местечко) и разбрасываем эти горошины на 4 стороны

    Сготовить.

    Ритуалы Гастрономические
    Ритуал для того, чтобы растопить сердце любимого( ой)
    Он адресован тем, кто находится в разлуке или ссоре с любимым, если между вами есть холодок. Вот этот холодок и будем топить, в смысле - растапливать.

    Напиток любви.
    Завариваете чай с бергамотом пополам с лепестками суданской розы (торговое название Кракаде), даете ему настояться - это будет заварка. Потом в графин выливаете эту заварку, сыплете сахар, корицу (лучше в палочках, но можно и молотую), кардамон (опять же можно молотый, но лучше в зернах), имбирь (без разницы сушеный или свежий), можно добавить изюм, затем сок апельсина или лимона (с лимоном пожестче, так что много не лейте), кусочек этого самого апельсина или лимона - и заливаете все это кипятком кипящим! Все специи можно заменить одним пакетиком приправы "Для глинтвейна»,.
    Далее даете напитку настояться в течении часа и более. Если нужно - процедите. Сахар по вкусу.
    В час ритуала наливаете в бокал Напиток любви и бросаете одно предварительно изготовленное сердечко из льда (есть такие формочки для льда, в Икее точно продаются. Сердечко можно сделать не просто из воды, а из какого-нибудь красного сока - виноградный подойдет (виноград вообще на сердечно- сосудистую систему хорошее влияние имеет)
    Кидаете сердечко - и представляете, что растапливаете ледяное сердце своего любимого в напитке своей любви. Выпить с намерением!

    Коктейль любви для девушек (поделилась Принцесса-на-Горошине)

    1. МЁД -для привлечения Любви.
    2.Сок МОРКОВИ-"Любовь-Морковь!"
    3. Изюм- для изюмительных отношений. (ну, и чтоб изюминка была во мне какая-то. Чтобы обратили на меня внимание).
    4. Сок ЯБЛОКА- для соблазнения, искушения, совращения и т.д.
    5.ПЁРепелинные яйца (2 шт)
    Положу я два яйца- скоро встречу молодца!
    6.Добавляем КАРДАМОН -другое его название "Волшебное дерево" Самое оно.
    7.ПЕРЕЦ-для пёра
    8.усКОРИЦУ--для ускорения событий
    9. И КОНЬЯК. Мне нравятся военные, значит должны быть звёздочки. Звёздочки присутствуют в коньяке (да и вообще напиток благородный)

    Всё это зелье заторнадить 27 секунд блендером. И перелить в пластиковый стаканчик, на котором написано "Мечты сбываются".

    Можно спеть песенку:
    В жару и стужу жгучую,
    Коктейль поможет мне,
    Найти ЛЮБОВЬ кипучую,
    Счастливой стать вполне!

    А в Вашем рецепте какие будут составляющие?
    Творите! Дерзайте! Любите!
    Взято здесь http://www.b17.ru/article/kak_privlech_luboov/



     
    Ветер Дата: Среда, 07.11.2012, 11:23 | Сообщение # 35
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    МОЛИТВА НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ
    (автор Ариэль Форд.)

    Произносите следующую молитву только в спокойном и уравновешенном состоянии, просто благодаря за то, что у вас уже есть. Зажгите свечу, вытянитесь на своей большой и красивой постели, ощутите свой дом, свою жизнь и свое сердце уютным местом, куда захочет приземлиться ваш родной человек. Позвольте каждому слову просачиваться сквозь вас во время чтения молитвы вслух. Ежедневная молитва для привлечения вашей второй половины О Господи! В этот момент я благодарна за освобождение моего сердца от ВСЕГО, что не дало бы мне привлечь мою родственную душу. В этот момент я помню, что мой идеальный, подходящий мне партнер притягивается ко мне и моя единственная работа — это спокойно ждать в абсолютной уверенности, что его сердце уже соединено с моим, пока я наслаждаюсь ожиданием. Спасибо Тебе.

    Взято на сайте по эзотерике Tarotangel



     
    Ветер Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:45 | Сообщение # 36
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Девочки, вот еще один ритуал для привлечения Любви. Его автор Мария Борисова.


    Авторский ритуал привлечения любви.(Женский). Подходит и уже состоявшимся в паре женщинам(для профилактики).


    Для ритуала нам понадобится свеча(красная или розовая, но в крайнем случае подойдет и белая).Какое-либо украшение, которое Вы постоянно носите(кольцо, браслет, цепочку). И живая роза красных оттенков(если она без запаха, то понадобится еще ароматическое масло розы). Благовоние и музыку подбирайте по настроению.

    Очень важно, чтобы никто Вам не мешал, не заходил в комнату. Впрочем, можно запереться в ванной и провести ритуал там. Тем более что перед подобными ритуалами следует провести процедуру омовения, а заодно настроиться на любовь к себе, своему телу.То есть очиститься от лишних мыслей и накопить необходимую энергию.
    Ритуал я разделила на две части, потому что в общем-то они самостоятельные, и можно их делать отдельно. Но я советую выполнять в совокупности, как и задумывалось изначально(и тестировалось перед тем, как попасть к Вам).

    1 часть ритуала.
    После купания можно одеться(а можно и не одеваться, как кому комфортно).Создайте круг и очистите пространство, как обычно это делаете. (Как это делаю я, можно подсмотреть здесь.)

    Призовите Духов Четырех Стихий.

    "Духи Огня, Земли, Воды и Воздуха, придите ко мне!"

    Инвокации Богов не требуется, так как каждый из нас несет в себе Искру, и способен творить магию своими силами. Богов призывают обычно на праздниках.

    Теперь зажгите свечу. Сконцентрируйтесь на ее пламени около минуты. Погрейте ладони. Положите перед собой украшение и розу, поставьте свечу. Обведите взглядом эти предмеьты и утвердите намерение.
    "Я превращаюсь в Богиню, словно куколка в бабочку. Эта трансформация естественна, потому что я наследница Богов, хозяйка этого мира!!!"
    Повторите несколько раз(лучше девять) это утверждение, пока не почувствуете прилив энергии, уверенность и радость от возвращения себе законной роли в этом Мире. Некоторое возбуждение подскажет, что Вы готовы приступать к следующей части ритуала.
    Вы теперь Богиня, и готовы творить магию.

    Предупреждаю, что под словом "Он" я подразумеваю не конкретного человека(ни в коем случае!!!), а образ Вашей Половинки, с которым Вы встретитесь в скором будущем.(Хотя если Половинка уже Вам знакома, не страшно. Но ритуал направляйте все равно на абстрактный образ Вашего Идеала, а не на знакомого Вам "коллегу Васю").
    Произнесите:
    "Даруйте мне свое тепло, духи Земли!
    Чтоб Ему было тепло и хорошо со мной.
    Даруйте мне свою красоту, Духи Огня!
    Чтоб смотрел на меня, не нагляделся.
    Даруйте мне свою нежность, Духи Воды!
    Чтобы Он чувствовал мою любовь и заботу.
    Даруйте мне легкость, Духи Ветра!
    Чтобы Ему было легко со мной и весело.
    Для моего счастья и всеобщего блага.
    Да будет так!"

    Вдыхайте глубоко около 9 раз, при этом энергии Стихий начнут наполнять Вас. Возможно покалывание, холодок вперемешку с жаром. Это нормально. Побудьте в таком состоянии около двух минут, наслаждайтесь своей связью с Силами Природы.

    2 часть ритуала.

    Возьмите в руки розу, вдыхайте ее аромат, нежьтесь об ее лепестки, ощущайте, как аромат разливается по Вашему телу, заполняет каждый уголок, каждую клеточку. Через некоторое время Вы почувствуете, что аромат переполняет Вас, и уже вытекает через поры кожи наружу, в комнату, затем на улицу, наполняет город, и в итоге окутывает аурой нашу любимую Планету.

    Визуализируйте, как вокруг украшения этот аромат сгущается, проникает в глубь предмета, аромат вокруг рассеивается, переходя полностью в это украшение и застывает в нем.
    Теперь стоит прикоснуться к нему, как от тепла он начнет благоухать. Физически окружающие возможно не почувствуют запаха, но их подсознание будет его улавливать и создавать располагающее настроение у окружающих Вас людей. При ношении это украшение будет создавать вокруг Вас ауру Любви и неги, тем самым привлекая мужчин и располагая женщин.

    Теперь возьмите розу в руки, и отрывая по одному лепестку говорите себе комплименты и утверждайте свое намерение встретить свою Половинку.
    Например, оторвали первый лепесток, сказали: "Я люблю себя", Второй: "Я прекрасна".Третий:"Судьба приготовила мне встречу с Мужчиной моей мечты, мы встретимся очень скоро."...."Он уже сейчас любит меня и ждет встречи"... Единственное условие, не повторяться, а каждый раз говорить новую "приятность". Ну и эти самые "приятности", какими бы нереальными не казались, нужно говорить в настоящем времени, без сомнения. То есть, Он уже сейчас Вас любит, а не "Когда-нибудь.."
    Когда Вы расправитесь со всеми лепестками, произнесите закрепляющую формулу, призванную реализовать все, что Вы только что наговорили.
    "Для моего счастья и всеобщего блага.
    Да будет так!"
    Не забудьте заземлиться (съесть, выпить что-нибудь) сразу по завершении ритуала. И можно приступать к своим делам(или отдыхать).

    Лепестки лучше всего высушить, и можно добавлять в чай, компот, если только нет опасений, что розочку удобряли какой-нибудь гадостью. В таком случае лепестки сгодятся для ванны или саше, ароматных подушечек... Одним словом, тут уж фантазии нет предела. Главное помнить, что лепестки Волшебные, заговоренные, применять их по назначению и никому их не давать)))
    Взято здесь:

    Авторский ритуал привлечения любви.(Женский). Подходит и уже состоявшимся в паре женщинам(для профилактики).

    Для ритуала нам понадобится свеча(красная или розовая, но в крайнем случае подойдет и белая).Какое-либо украшение, которое Вы постоянно носите(кольцо, браслет, цепочку). И живая роза красных оттенков(если она без запаха, то понадобится еще ароматическое масло розы). Благовоние и музыку подбирайте по настроению.

    Очень важно, чтобы никто Вам не мешал, не заходил в комнату. Впрочем, можно запереться в ванной и провести ритуал там. Тем более что перед подобными ритуалами следует провести процедуру омовения, а заодно настроиться на любовь к себе, своему телу.То есть очиститься от лишних мыслей и накопить необходимую энергию.
    Ритуал я разделила на две части, потому что в общем-то они самостоятельные, и можно их делать отдельно. Но я советую выполнять в совокупности, как и задумывалось изначально(и тестировалось перед тем, как попасть к Вам).

    1 часть ритуала.
    После купания можно одеться(а можно и не одеваться, как кому комфортно).Создайте круг и очистите пространство, как обычно это делаете. (Как это делаю я, можно подсмотреть здесь.)

    Призовите Духов Четырех Стихий.

    "Духи Огня, Земли, Воды и Воздуха, придите ко мне!"

    Инвокации Богов не требуется, так как каждый из нас несет в себе Искру, и способен творить магию своими силами. Богов призывают обычно на праздниках.

    Теперь зажгите свечу. Сконцентрируйтесь на ее пламени около минуты. Погрейте ладони. Положите перед собой украшение и розу, поставьте свечу. Обведите взглядом эти предмеьты и утвердите намерение.
    "Я превращаюсь в Богиню, словно куколка в бабочку. Эта трансформация естественна, потому что я наследница Богов, хозяйка этого мира!!!"
    Повторите несколько раз(лучше девять) это утверждение, пока не почувствуете прилив энергии, уверенность и радость от возвращения себе законной роли в этом Мире. Некоторое возбуждение подскажет, что Вы готовы приступать к следующей части ритуала.
    Вы теперь Богиня, и готовы творить магию.

    Предупреждаю, что под словом "Он" я подразумеваю не конкретного человека(ни в коем случае!!!), а образ Вашей Половинки, с которым Вы встретитесь в скором будущем.(Хотя если Половинка уже Вам знакома, не страшно. Но ритуал направляйте все равно на абстрактный образ Вашего Идеала, а не на знакомого Вам "коллегу Васю").
    Произнесите:
    "Даруйте мне свое тепло, духи Земли!
    Чтоб Ему было тепло и хорошо со мной.
    Даруйте мне свою красоту, Духи Огня!
    Чтоб смотрел на меня, не нагляделся.
    Даруйте мне свою нежность, Духи Воды!
    Чтобы Он чувствовал мою любовь и заботу.
    Даруйте мне легкость, Духи Ветра!
    Чтобы Ему было легко со мной и весело.
    Для моего счастья и всеобщего блага.
    Да будет так!"

    Вдыхайте глубоко около 9 раз, при этом энергии Стихий начнут наполнять Вас. Возможно покалывание, холодок вперемешку с жаром. Это нормально. Побудьте в таком состоянии около двух минут, наслаждайтесь своей связью с Силами Природы.

    2 часть ритуала.

    Возьмите в руки розу, вдыхайте ее аромат, нежьтесь об ее лепестки, ощущайте, как аромат разливается по Вашему телу, заполняет каждый уголок, каждую клеточку. Через некоторое время Вы почувствуете, что аромат переполняет Вас, и уже вытекает через поры кожи наружу, в комнату, затем на улицу, наполняет город, и в итоге окутывает аурой нашу любимую Планету.

    Визуализируйте, как вокруг украшения этот аромат сгущается, проникает в глубь предмета, аромат вокруг расеивается, переходя полностью в это украшение и застывает в нем.
    Теперь стоит прикоснуться к нему, как от тепла он начнет благоухать. Физически окружающие возможно не почувствуют запаха, но их подсознание будет его улавливать и создавать располагающее настроение у окружающих Вас людей. При ношении это украшение будет создавать вокруг Вас ауру Любви и неги, тем самым привлекая мужчин и располагая женщин.

    Теперь возьмите розу в руки, и отрывая по одному лепестку говорите себе комплименты и утверждайте свое намерение встретить свою Половинку.
    Например, оторвали первый лепесток, сказали: "Я люблю себя", Второй: "Я прекрасна".Третий:"Судьба приготовила мне встречу с Мужчиной моей мечты, мы встретимся очень скоро."...."Он уже сейчас любит меня и ждет встречи"... Единственное условие, не повторяться, а каждый раз говорить новую "приятность". Ну и эти самые "приятности", какими бы нереальными не казались, нужно говорить в настоящем времени, без сомнения. То есть, Он уже сейчас Вас любит, а не "Когда-нибудь.."
    Когда Вы рассправитесь со всеми лепестками, произнесите закрепляющую формулу, призванную реализовать все, что Вы только что наговорили.
    "Для моего счастья и всеобщего блага.
    Да будет так!"
    Не забудье заземлиться (съесть, выпить что-нибудь) сразу по завершении ритуала. И можно приступать к своим делам(или отдыхать).

    Лепестки лучше всего высушить, и можно добавлять в чай, компот, если только нет опасений, что розочку удобряли какой-нибудь гадостью. В таком случае лепестки сгодятся для ванны или саше, ароматных подушечек... Одним словом, тут уж фантазии нет предела. Главное помнить, что лепестки Волшебные, заговоренные, применять их по назначению и никому их не давать)))
    Взято здесь:http://www.mag.zakaz26.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=26:2011-01-21-23-05-01&catid=8:2010-11-12-22-31-32&Itemid=10



     
    lanusja Дата: Суббота, 22.12.2012, 16:42 | Сообщение # 37
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Мне вот интересно, признаюсь, что некоторые ритуалы пробовала на себе....ни один не сработал, может дело в вере? или может я подсознательно понимаю что многое бредово для понимания...Особенно касается симоронских ритуалов
    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    ingerra Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:16 | Сообщение # 38
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    lanusja,
    Цитата (lanusja)
    может я подсознательно понимаю что многое бредово для понимани

    а в этом и вся фишка, мне кажется симоронские ритуалы снижают важность очень сильно (если пользоваться терминологией Зеланда), а там, где нет слишком серьезного отношения, появляется "место" для энергии, для жизни и импровизации.
    Могу сказать, что у меня работают собственно спонтанно придуманные ритуалы. Например, как-то ездили на Алтай с девчонками, раздобыли огурцов, купили презервативов (простите), начали плясать в нижнем белье...очень было весело (мы не пили, заметьте). Мы еще ездили на садовой тачке, дудели в горн, надев на шею ожерелье из прищепок. По приезду я встретила мужчину, в которого очень была влюблена))) Одни из самых моих страстных и глубинных историй. Я потом смеялась, правда, что к огурцу надо бы еще голову приделать lol

    Улыбаемся и машем)
     
    lanusja Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:28 | Сообщение # 39
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    ingerra, прикольненько получилось:)
    Может стоит во время этих ритуалов "отключать мозги" ?
    Метод Зеланда тоже испытывала....не получилось cry

    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    ingerra Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:10 | Сообщение # 40
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 903
    Награды: 132
    Репутация: 272
    Статус: Offline
    lanusja,
    Зеланд мне тоже не пошел..кое-что взяла, в частности про значимость...
    Цитата (lanusja)
    Может стоит во время этих ритуалов "отключать мозги" ?
    это для меня залог успеха))
    Поймать волну этой энергии игры, возбуждения, творчества и импровизации))самой жизни
    тогда ритуал становится еще и ценным сам по себе, дающим новые впечатления, эмоции))
    знаете на одном тренинге нас учили, что для достижения цели нужно в первую очередь изменить свое состояние...тогда и подобные ритуалы можно рассматривать, как работающие и в этом аспекте
    мы играем с миром)) а он с нами))

    Улыбаемся и машем)
     
    Sayuri Дата: Четверг, 21.02.2013, 13:31 | Сообщение # 41
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    ПРАВИЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ
    Очень полезным и правильным является зарядится определенным настроением для открытия...для поиска и получения подарка
    Поэтому, предлагаю вам каждое утро, в момент умывания и приведения себя в подарок читать следующий несложный стишок, который настроит Вас на нужный лад
    Проверено на себе

    «В царстве земном, земле чудной, родилась дева.
    Родилась дева красная, добрая да ясная.
    Нарекли деву (своё имя) и осветили путь её радостью.
    И поведали деве силы земли, что жить ей да поживать в добре,
    силу мужнюю величать, всех людей привечать, а семье здравствовать!
    И пророчили деве быть доброй, да, ласковой.
    Ладой быть, дабы встретить Своего Витязя. И узнать его.
    И даровали силы деве ведать то, что всем жёнам надобно.
    И сказали ей, что судьба твоя быть счастливою,
    только знай о том, что творится всё руками и словами твоими.
    И желание ведать в себе примечай,
    от руки, просящей о помощи, не отвернись, и сама проси то, о чем сердце вещает.
    И вняла дева словам сим.
    И открылась любви как вере одной.
    И обрела она тогда то, что сердце её ждало!».

    Дорогу осилит идущий...
     
    Амалфея Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:33 | Сообщение # 42
    Генерал-лейтенант
    Группа: Активные
    Сообщений: 568
    Награды: 117
    Репутация: 399
    Статус: Offline
    Девочки,с тапочками -все действительно работает! Работает даже сам факт покупки тапок. Я не знала,что это ритуал и когда после развода переехала в новую квартиру-купила новые красивые мужские тапки (с открытыми носами) -подумала-будут в гости приходить,чтобы было что надеть.
    В итоге -появился мужчина -умный и красивый,но только "как гость" da1 открытые носки-к изменам -я у него была не единственная . Сейчас перечитала материал -и поняла,я сама всю эту ситуацию в свою жизнь притянула! Пойду ,переколдую осознанно,все сделаю по-другому)) Спасибо за материал cjom
     
    zirochka Дата: Среда, 08.01.2014, 22:03 | Сообщение # 43
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3242
    Награды: 995
    Репутация: 3902
    Статус: Offline
    Девочки,может пригодится для кого.
    Я вот себя считаю уродкой,самокритика у меня ого-го!И дочь такая же.

    Молитва для женщин,считающих себя некрасивыми.

    "Три есть невесты у Господа,и нет преимущества ни у одной из них,но только Свет Господа приносит каждой из них то свечение тела и души,что люди красой называют.Только Свет неземной рождает красу земную,и не прошу я у Господа новых черт телу и лицу моему,а прошу Свет дать на них для прекрасного человеческого блага,для того,чтобы великая гармония мира коснулась членов моих и лика моего.Красой Небесной насытить прошу меня,чтобы каждый человек смог увидеть во мне чудо прикосновения Господнего и Светом Его насытился через восприятие чуда этого.
    Простая краса моя потрясет всех,кто видеть меня будет.Счастьем наполнится сердце мое,что Небесную красу для людей несу.Чудо дивное совершит Господь,и я благодарю Его за прочное прикосновение к внешности моей.Аминь."
    Надо будет и самой попробовать)))
     
    enotechka Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:42 | Сообщение # 44
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 222
    Награды: 29
    Репутация: 96
    Статус: Offline
    Какие ритуалы классные. Надо попробовать da1
     
    Соль Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:13 | Сообщение # 45
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 209
    Награды: 63
    Репутация: 207
    Статус: Offline
    Цитата Lisika ()
    Красные трусы

    Самый прикольный симорон ритуал на любовь, который нужно проводить именно одиннадцатого числа. И делать это на регулярной основе, пока не встретите свою любовь.

    Для его реализации возьмите красные трусики. Смочите их в проточной воде, при этом визуализируя ваши отношения с любимым человеком, а затем повесьте их на люстру. Причем не просто став на стул, например, а вам нужно закинуть их с трех раз. А затем, оставить их дня на три висеть на люстре, и в это время смотреть на них ощущая, что вы уже имеете любовь в своей жизни.

    Для большей эффективности любители симорон рекомендуют во время закидывания трусиков на люстру три раза вслух громко сказать про свое намерение найти нужного вам человека, а после три раза топнуть ногой и щелкнуть пальцами.
    я попробую) главное когда 11 чисто будет глазами не прохлопать. 
    lol

    зачем выдумывать велосипед, если можно сказать "я не понял"?
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Хочу выйти замуж + секреты привлекательности (Психотехники и чуть-чуть магии :))
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz