ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6128)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17020)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16507)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12429)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25234)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Хочу выйти замуж + секреты привлекательности (Психотехники и чуть-чуть магии :))
    Хочу выйти замуж + секреты привлекательности
    Lisika Дата: Понедельник, 21.11.2011, 10:28 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Здесь размещаем различные психотехники или магические ритуалы без карт таро, которые помогут усилить личное обаяние


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Tanni Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:18 | Сообщение # 16
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 3176
    Награды: 192
    Репутация: 641
    Статус: Offline
    Igolka,
    Про тапочки полный отпад

    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
     
    Мася Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:33 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    сходите с тапочками в банк

    на ленточку их привязать и как маленькие дети с паровозиком))))))))))
     
    Ольга Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:35 | Сообщение # 18
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    И тоже представила себя на карачках перед дверью с тапочками на руках с мечтательной физиономией


    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Vrenna Дата: Среда, 23.11.2011, 14:18 | Сообщение # 19
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Хотите, чтобы муж был богатым - сходите с тапочками в банк.

    Всем ноги вверх! Это ограб .. это модный приговор! Кому подойдут, тот приговорен на мне жениться!
    Смотрела этот видео-совет от Питерского таролога про тапки. Вконтакте есть кому лень читать.
    Буду дома, если не забуду, поищу видео одного странного дядечки, который тоже рассказывает (с длинной прелюдией) как привлечь своего мужчину.


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    Vrenna Дата: Пятница, 25.11.2011, 00:03 | Сообщение # 20
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 760
    Награды: 47
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Мужика нашла! ))) нудно, но занятно (возможно)


    Если расклад оказался хорошим, то вас можно поздравить с удачными перспективами. Но если всё хорошо, то почему вы взялись за карты?
     
    lch Дата: Вторник, 14.02.2012, 00:57 | Сообщение # 21
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Приметы и ритуалы в ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
    В этот день согласно народной примете птицы начинают искать себе пару для выведения будущего потомства. Для того чтобы узнать, каким будет ваш суженый, нужно взглянуть в небо.

    Увидеть в этот день воробья — признак небогатого, но доброго и ласкового супруга.

    Ворона — знак супруга прижимистого, со сложным характером, но весьма состоятельного.

    Сорока, наоборот, предвещает щедрого и любвеобильного супруга.

    Снегирь обозначает романтического, но несерьезного поклонника.

    Самым счастливым знаком в день святого Валентина является щегол — это символ супруга-миллионера!
    В ночь с 13 на 14 февраля нужно умыться холодной водой, расчесать волосы и, засыпая, произнести заклинание: «В день святого Валентина жду вторую половину!» Также можно загадать романтическое желание, положив под подушку валентинку, а утром подарить ее возлюбленному или возлюбленной.

    Еще существует список вещей, которые в этот день дарить нельзя. К примеру, считается, что подаренные любимому человеку часы будут ограничивать время свиданий и отсчитывать последние минуты любви. Помните, влюбленные часов не наблюдают! Также не стоит дарить предметы кухонной утвари. Кастрюли, сковороды, разнообразная посуда — все это атрибуты быта, который, как известно, убивает романтику. Под запретом в День всех влюбленных также любые подарки черного цвета. Это цвет уныния, злого рока и смерти, а, как известно, любовь — светлое чувство, самое сильное и самое вечное.

    Ритуал от Святого Валентина

    Ритуал от святого Валентина для тех, кто очень хочет иметь детей, но у кого по каким-то причинам их пока нет. Возьмите букетик цветов (это могут быть розы, пионы или любые другие цветы, которые символизируют для вас любовь). Найдите открытый водоем и бросьте в него ваш букет, произнося вслух или про себя вашу просьбу святому Валентину.

    На самом деле эта просьба может быть связаны не только с возможностью иметь детей, вы также можете попросить защитника всех влюбленных оберегать ваших детей и любимых от неприятностей, или послать вам встречу с любимым, если таковая еще не произошла. Святой Валентин поможет вам исполнить любое заветное желание, связанное с любовью и семейными узами, главное, чтобы оно было очень искренним и шло от вашего сердца.
    Ритуал на 14 февраля «Волшебный аромат любви»

    Еще один ритуал, который можно делать только 14 февраля, он поможет вам найти свою вторую половинку.

    Возьмите флакончик своих самых любимых духов. Поставьте его перед собой, мысленно пошлите любовь. Теперь представьте, что этот флакончик – ваш любимый котенок, и начинайте его поглаживать. При этом вы обязательно должны чувствовать и излучать нежность и любовь. Если вы все делаете правильно, то скоро почувствуете тепло и покалывание в кончиках пальцев. Как только вы это почувствовали, уверенно произнесите вслух фразу: «Любовь всегда со мной!»

    Ритуал завершен. Теперь у вас есть особенные, волшебные духи, которые заряжены любовью. Каждый раз, когда вы будете пользоваться этими духами, от вас будут исходить невидимые флюиды любви, которые будут привлекать к вам романтические отношения. Проведите этот ритуал, зарядите свои любимые духи и не удивляйтесь, если очень скоро вы встретите своего суженого.

    Ритуал на день Валентина «Богиня любви»

    Ритуал «Богиня любви» следует выполнять вечером 13 или 14 февраля. После выполнения этого ритуала, любая женщина почувствует себя Богиней, ведь он настолько сильный, что полностью изменит ваше внутреннее состояние.

    Итак, приступим! Для ритуала «Богиня любви» вам потребуются одна свеча (красная или розовая), пенка или соль для ванны с ароматом роз, бутоны роз (красные или розовые), мыло с ароматом роз, красное или розовое вино.

    Подогрейте вино, встаньте в ванну и начинайте понемногу выливать вино себе на голову, при этом надо произносить вслух фразу: «Как вино смывается с меня, так и одиночество, грусть, усталость, негатив, зло уходят из моей жизни!» Фразу можно менять в зависимости от того, что мешает именно вам в жизни, и от чего вы хотите избавиться.

    Потом поставьте свечу напротив зеркала и зажгите ее. Приготовьте ванну, благоухающую розами. Представьте себе, что вы - Богиня красоты и любви, и с таким настроем опуститесь в ванну.

    Лежа в ванне, начните визуализировать – представлять себя такой, какой хотите быть. Это касается и внешности (фигура, волосы, цвет лица) и внутреннего состояния (уверенность, раскрепощенность, самодостаточность). Помните – вы – Богиня любви, самая красивая, самая любимая и желанная, самая уверенная в себе женщина!

    Когда вода начнет остывать, выйдете из ванны, намыльте руки мылом с ароматом розы, посмотрите в зеркало, возле которого стоит свеча и скажите: «Как грязь смывается мылом с моих рук, так и из моей жизни уходят проблемы, боль, лишний вес, разочарования... Пусть с этой минуты мою жизнь наполняет радость и любовь.» Вы опять можете закончить эту фразу по своему усмотрению, запрограммировав себя на счастливую любовь, неотразимую внешность, хорошее здоровье…»

    Закрепите результат ритуала фразой «Я – Богиня любви! Я - сама любовь!», покиньте ванную комнату, а лепестками роз украсьте всю спальню, осыпьте ими кровать и сразу ложитесь спать.

    источник
     
    Lisika Дата: Пятница, 02.03.2012, 01:36 | Сообщение # 22
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Симороним на любовь

    Вы пока не нашли свою вторую половинку и мечтаете наконец встретить свою любовь? Или может в отношениях с любимым человеком постоянные проблемы? Попробуйте применить на практике волшебные техники Симорон для исполнения желаний, и вы убедитесь, что можно многое изменить в жизни, не прилагая никаких усилий…

    Хотя нет, кое-что от вас всё-таки потребуется – чувство юмора. Если с этим у вас всё в порядке – тогда – вперёд!

    Симорон – это особая, волшебная система счастливого взаимодействия с пространством, в основу которой легли как древнейшие духовные практики и ритуалы, так и достижения современной психологии.

    Главный элемент системы Симорон – это чувство юмора и самоирония. А сам процесс применения практик Симорона больше похож на детскую игру, или даже невинные шалости.

    Давайте попробуем применить на себе несколько волшебных приёмов этой весёлой системы, которая поможет нам переключиться от негативных мыслей и перейти на позитивную волну.

    Приём первый: Позволяем чуду быть!

    У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

    Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами ещё раз, произнося: «Все препятствия – отменяю!»

    Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

    Только для это надо ещё и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса всё приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко.

    Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.

    Приём второй: Создаём поле удачи

    Для этого покупаем себе в цветочном магазине фиалку в горшочке. Не торопимся, выбираем самый красивый, самый мурчащий цветочек. Ставим его дома в таком месте, где будем его как можно чаще видеть.

    Фиалка эта не простая, а волшебная. Поэтому и ухаживать за ней надо по-особенному. Каждый день утром и вечером поливаем цветок из пипетки, отмеривая ровно по 27 капель. При этом произносим такие слова (можно и про себя): «Я та, которая поливает цветок Удачи!»

    Повторять эту процедуру нужно 27 дней (если возникнет необходимость, потом можно полить и обычным способом). Своё новое симоронское имя вы можете использовать несколько раз в день, особенно если сталкиваетесь с какими-то проблемными ситуациями, которые вызывают у вас отрицательные эмоции.

    Секрет этой симоронской техники состоит в том, что выращенный таким образом цветок очищает энергию вашего дома от негатива, освобождает пространство для положительных событий и любви. Если любви в вашей жизни пока нет, то фиалочка притянет её к вам, если уже есть – то будет гармонизировать уже существующие отношения.

    Приём третий: Приручаем энергию любви

    В ком бы ни проявилось мужское начало на вашем ежедневном пути — будь то малыш в коляске, бизнесмен, проезжающий мимо в крутом «мерседесе», улыбающийся с экрана телеведущий или старичок, собирающий милостыню на углу, — произносим при виде каждого «носителя мужской энергии» про себя или вслух: «Я Тебя люблю… И Тебя люблю! И Тебя люблю!..»

    Идёт взвод солдат, говори: «И этого, и этого, и этого… О, я их всех люблю!» Так привечаем мысленно мужскую энергию в каждом встречном в течение ровно одной недели.

    На следующей неделе при виде мужчин приговариваем немножко иначе: «Этот мужчина любит меня… И этот мужчина любит меня… И этот…»

    Третью неделю: «Я его люблю, и он любит меня… И этого я люблю, и он любит меня…»

    Все эти ритуалы изменяют уровень исходящих от нас вибраций, направляют мысли в позитивное русло и — самое важное! — дают понять Вселенной, что мы намерены поставлять ей радостную энергию своих эмоций.

    К кому-то желанный результат придёт быстро, ещё до окончания трёхнедельного срока. Но тем, кто хочет пробить плотную энергетику давнего одиночества, возможно, предстоит вырастить таким волшебным образом не одну, а несколько фиалок и периодически повторять все остальные ритуалы: чтобы мечта материализовалась в пространстве, ей нужно время, так же как и цветку, чтобы он раскрылся…

    Очень часто мы не получаем желаемого именно потому, что у нас не хватает терпения и последовательности. Попробуйте показать Вселенной зрелость своего намерения и готовность стать волшебницей ради собственного счастья

    Источник

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Мася Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:05 | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    Приём первый: Позволяем чуду быть!

    Дочитала только до этого момента и с него начала свой день))))))
    А настроение то моё...улучшилось))) Так здорово это)))
    Спасибо большое, Валюш, за интересную методику cjom cjom cjom cvetok2
     
    Lisika Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:42 | Сообщение # 24
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Мася,

    я уже читала про Симорон. Он помогает держать себя в настрое. А это по-моему, самое главное для достижения любых мечт :)

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Мася Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:57 | Сообщение # 25
    Генералиссимус
    Группа: Путники
    Сообщений: 1467
    Награды: 33
    Репутация: 118
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    я уже читала про Симорон. Он помогает держать себя в настрое. А это по-моему, самое главное для достижения любых мечт :)

    Значит, будем учиться happy cvetok2
     
    voles Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:02 | Сообщение # 26
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3396
    Награды: 659
    Репутация: 2057
    Статус: Offline
    Lisika, я про тапочки у лисси муссы читала, мне пока не надо, а вот по батарее постучать -самое то, и в технике симорон- главное условие достижения намеченной цели делать что-то что человек сам в здравом уме делать никогда не будет (сушить нижнее белье в троллейбусе)и следить за приметами, в потоке ты или нет, в обшем симоронить люблю! heart
     
    Ermis Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:51 | Сообщение # 27
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 896
    Награды: 198
    Репутация: 827
    Статус: Offline
    Quote (Lisika)
    «И этого, и этого, и этого… О, я их всех люблю!» Так привечаем мысленно мужскую энергию в каждом встречном в течение ровно одной недели.

    Думаю, это надо проделывать во время отпуска, в общем, когда не надо на работу в общественном транспорте. В такие моменты любить не хочется решительно никого tongue

    Skog är mitt tempel
     
    Lisika Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:19 | Сообщение # 28
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Сегодня пришла рассылка Юлии Щедровой "Хочу замуж"

    Тапочковый ритуал и другое

    Сегодня мы поговорим о магических обрядах и ритуалах на будущего мужа. Обряд – это церемония, совершаемая для достижения конкретной цели, в нашем случае - любовной. Это не имеет никакого отношения к магии, так как ты привлекаешь в свою жизнь не конкретного мужчину, а абстрактного, и заявляешь вселенной о том, что хочешь любить и быть любимой.

    Начнем с моего любимого тапочкового ритуала на мужа, который лучше всего проводить на растущей Луне.

    Итак, покупаешь мужские тапочки желаемого размера и качества. Надо понимать: если покупаешь клетчатые тапочки на рынке, соответствующего мужчину и привлечешь в свою жизнь. Если покупаешь фирменные, модные тапочки, такого мужчину и притянешь.

    Приносишь тапочки домой, ставишь их в прихожей носами внутрь квартиры, приговаривая: «Суженый мой, ряженый, без вредных привычек, явись!» Можешь произнести свой текст, вложив в него самое главное, что ты хочешь видеть в своем мужчине.

    Гостям эти тапочки ни в коем случае не даешь! И – расслабляешь, наслаждаешься жизнью, не переживая о результате.
    Моя подруга Маша для пущего эффекта поездила с тапочками своего будущего мужа в Мерседесе, так как ей нужен был статусный мужчина. Очень скоро она его встретила!

    Кстати, если мы хотим избавиться от какого-либо мужчины, на убывающей Луне ставим его личные тапочки носами к двери, и говорим: «Отъявись!» Если через некоторое время это не срабатывает, относим его тапочки на помойку. Подруги проверяли, это работает.

    Расскажу тебе еще один любовный ритуал. Для совершения этого ритуала тебе нужно собрать несколько приятных для тебя символов – предметов, разложить их на маленьком столике или расположить по периметру воображаемого круга, внутри которого будешь работать.

    Сядь внутри этого круга, сделай несколько медленных, глубоких вдохов, чтобы расслабить ум и тело, а затем внимательно посмотри на выбранные тобой предметы. Подумай, для какой цели ты их собрала, и какой цели хочешь достичь ритуалом. Если ты ищешь партнера, попроси Вселенную помочь тебе найти нужного человека. Твоя просьба должна звучать конкретно: выбери возрастную группу, к которой должен принадлежать твой избранник, перечисли другие свои пожелания. Тебе нет смысла привлекать неподходящего тебе человека.

    Возможно, ты захочешь поговорить со своими символами, делать это нужно не со всеми сразу, а по одному, и разговаривать лучше всего вслух, чтобы слышать свои слова.

    Ты должна наслаждаться временем, которое ты проводишь в своем магическом кругу. Представь, какой будет твоя жизнь, когда ты достигнешь своей цели, нарисуй в своем воображении различные ситуации, в которых присутствуешь ты и твой партнер.

    Наконец, поблагодари Вселенную, и выйди из магического круга. Продолжай свой день, радуясь тому, что ты сделала что-то, чтобы привлечь к себе желаемое.

    Это очень сильный ритуал, который активизирует мужскую энергию вокруг тебя. Не удивляйся, если мужчин в твоей жизни после проведения ритуала станет больше – будет из кого выбрать самого лучшего!

    Моя знакомая Светлана, у которой после развода в течение пяти лет не было мужчины, проявила фантазию в проведении любовного обряда. Она купила себе две фарфоровые фигурки. Одна из них изображала «крутого» парня. Фигурка была великовата, но Светлана решила, что ей нужен настоящий мужчина, поэтому не стала искать другую. Вторая фигурка олицетворяла Светлану – милую и скромную девушку.

    Света принесла фигурки домой и поставила их в спальне по сторонам прикроватного столика. Каждую неделю она чуть придвигала их друг к другу. Так продолжалось целый месяц. Это было способом сказать Вселенной, что она готова к романтическим отношениям.

    Когда Света решила, что напрасно теряет время, ее подруга пригласила посидеть в ближайшую к дому кафейню. Света не надеялась познакомиться с кем-то, просто спустилась поболтать с подругой. Девушки обратили внимание на бармена – он был высоким и хорошим собой. Когда девушки выпили кофе, к ним подошел бармен и представился. Он оказался хозяином этого заведения и хотел узнать, понравился ли им кофе. Девушки поболтали с ним пять минут, и ушли.

    На следующий день Светлана поняла, что ей хочется кофе. Возможно, подсознательно она думала о хозяине кофейни. Он опять работал. Посетителей было мало, так что они поболтали минут двадцать. В конце разговора он пригласил Свету на свидание. Света сразу же пошла домой и сдвинула фигурки в центр стола. Через три месяца Света и Антон стали парой, и вот уже несколько лет живут вместе. Света убеждена, что фарфоровые фигурки помогли ей найти Антона!

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Agata Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:58 | Сообщение # 29
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 447
    Награды: 42
    Репутация: 64
    Статус: Offline
    Кстати Вадим Зеланд написал очень хорошую серию книг про Транссерфинг реальности.. все хочу почитать их. По телевизору расказывали про эти книги. вот думаю если встречу на прилавке книжного магазина надо бы купить. В книге за основу принята мыленная визуализация образов желаний. т.е. как бы одновременно существует мнножество вариантов нашей жизни, и кода мы начинаем представлять допустим что ездим на красном порше, мы притягиваем это порше :) в нашу реальность. как говорится мысли материальны. Но думаю было бы интресно почитать.

    В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
     
    Cvetik Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:21 | Сообщение # 30
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 986
    Награды: 56
    Репутация: 412
    Статус: Offline
    Agata,
    Quote (Agata)
    Кстати Вадим Зеланд написал очень хорошую серию книг про Транссерфинг реальности.. все хочу почитать их. По телевизору расказывали про эти книги. вот думаю если встречу на прилавке книжного магазина надо бы купить. В книге за основу принята мыленная визуализация образов желаний. т.е. как бы одновременно существует мнножество вариантов нашей жизни, и кода мы начинаем представлять допустим что ездим на красном порше, мы притягиваем это порше в нашу реальность. как говорится мысли материальны. Но думаю было бы интресно почитать.

    есть у меня эти книжки... все друзьям раздаю почитать, у самой руки не доходят.. Но, самое главное, друзья в восторге! говорят - система работает. Причем, если использовать не с добрыми помыслами, либо назло кому-нибудь, то обратная реакция происходит, все рушится как карточный домик. Т.е. желай для себя, но не во вред другим.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Хочу выйти замуж + секреты привлекательности (Психотехники и чуть-чуть магии :))
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz