ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (49)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (242)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3005)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4503)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20001)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6122)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8982)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16973)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34805)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16502)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12426)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13822)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13562)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25230)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Хочу выйти замуж + секреты привлекательности (Психотехники и чуть-чуть магии :))
    Хочу выйти замуж + секреты привлекательности
    Lisika Дата: Понедельник, 21.11.2011, 10:28 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Здесь размещаем различные психотехники или магические ритуалы без карт таро, которые помогут усилить личное обаяние


    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Igolka Дата: Понедельник, 21.11.2011, 10:28 | Сообщение # 2
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Техника для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда

    "Могу предложить одну мощную технику. Напишите на листке бумаги мыслеформу.

    Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.

    Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

    Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.

    Мужчинам следует переписать текст по-своему. Примерно так.

    Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я нравлюсь женщинам, они хотят меня. Я нахожу свою половинку.

    И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе…» на «люди испытывают ко мне симпатию», или «у меня приятная внешностьсть, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

    Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

    Почему данная техника работает?

    Вода – это не аморфная смесь, она имеет структуру – ее молекулы объединяются в кластеры – конгломераты частиц, которые меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому в воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» ее. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике.

    Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя, она вобрала в себя много деструктивной информации. Стереть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. Поэтому воду следует брать либо дистиллированную, (приготовленную не где-то, а у вас дома), либо талую. Последнюю легко получить изо льда. К тому же, такую воду очень полезно выпивать после пробуждения и перед сном. А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной – она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды – аналогичное.

    Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе как промыслом божьим это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

    И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас – получится после недели тренировок. К тому же, для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями."
    http://miracletarot.ucoz.com/forum/54-789-1

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Понедельник, 21.11.2011, 10:28 | Сообщение # 3
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Наколдовать идеального мужчину? Да запросто!

    Время все идет и идет, а рядом с тобой все еще нет одного-единственного любимого? Не проблема! Ты ведьмочка или кто? Сейчас примемся колдовать.

    Колдовство. Шаг первый.

    Для начала определись с теми качествами, которые хочешь видеть в своем избраннике. Создай портрет его души в своем воображении. Каким он должен быть? Веселым студентом или серьезным бизнесменом? Человеком широкой души или экономным домохозяином? И так далее, и тому подобное…

    Постарайся охватить весь спектр человеческих качеств. Определи, как ты относишься к каждой из черт характера среди как положительных, так и отрицательных… Да-да, отрицательных тоже! Идеалов не бывает, и ты, как ведьмочка, должна это понимать. Идеальным для тебя станет тот мужчина, главные черты которого ты принимаешь и любишь… Мелкие недостатки в таком случае ты попросту не заметишь, а может быть, они тебе даже покажутся милыми.
    Поэтому отнесись серьезно к этому шагу – твоё будущее счастье зависит именно от этого описания.

    С другой стороны, не бойся ошибиться: ты же не сочетаешься браком на всю жизнь со своей фантазией! Если придет в твою жизнь «заказ», а ты поймешь, что это совсем не то, что тебе нужно – не беда! Решается такая проблема просто: мирно расстаешься и «заказываешь» нового мужчину.

    Колдовство. Шаг второй.

    Ну, все, наконец-то с портретом ты определилась. Теперь начинаем ворожить!
    Многие ведьмочки предпочитают эту часть проводить в виде ритуала, я же доверяюсь силе своей мысли, основывающейся на вере в себя. Но если ты чувствуешь необходимость во внешней поддержке, то можешь взять розовую или красную свечу, обмазать её несколькими каплями эфирного масла розы и вырезать на ней сердечко. Эта свеча станет твоим дополнительным инструментом. Также подготовь ароматическую палочку пачули – это будет еще один твой помощник.

    Подготовься: очисти разум или помедитируй перед ритуалом. Сосредоточься только на своей цели и не допускай посторонних мыслей.

    Когда почувствуешь, что концентрация достигла максимума, зажги свечу и аромапалочку.Вообрази своего будущего любимого (возможно, это будет абстрактный образ с заданным набором качеств) далеко от себя. Затем представь себе незримое лассо, состоящее из энергии любви… Накинь лассо на любимого и притяни его к себе. Очень важно представить все ярко, четко, в деталях. Не обходи стороной и ощущения: тебе нужно чувствовать любовь и счастье, что твой любимый теперь рядом с тобой. Если хочешь, произнеси вслух какое-нибудь простенькое заклинание вроде: «Я счастлива, что мой любимый рядом со мной и благодарю Вселенную за это!». Теперь посмотри на аромапалочку. Видишь легкий дымок, исходящий от нее? Он полетит высоко-высоко и долетит до самого неба, космоса… Представь себя и любимого вдвоем, почувствуй, как вам хорошо вместе и – отправь этот образ вместе с дымом благовония в небесную канцелярию. Будь уверена – дойдет!

    Оставь догорать свечу и аромапалочку. Будет совсем здорово, если в это время ты еще помечтаешь о ваших будущих отношениях и побудешь в радостных чувствах.

    Колдовство. Шаг третий.

    После ритуала осталась малость – будь открыта к миру и новым знакомствам! Не отказывай людям в просьбе познакомиться и пообщаться: возможно, именно так Вселенная спешит исполнить твой заказ!

    Вот и все. Довольно просто, правда? А действует безотказно!
    http://miracletarot.ucoz.com/forum/54-789-1

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Понедельник, 21.11.2011, 10:30 | Сообщение # 4
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Иголочка, спасибо. Тема актуальная для многих.
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Семечка Дата: Понедельник, 21.11.2011, 10:40 | Сообщение # 5
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 255
    Награды: 40
    Репутация: 89
    Статус: Offline
    Igolka,

    Quote
    Наколдовать идеального мужчину? Да запросто!

    а влюбить в себя этой техникой желаемого мужчину можно? biggrin
     
    Igolka Дата: Понедельник, 21.11.2011, 13:03 | Сообщение # 6
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Ритуал с пионами для привлечения любви

    Волшебный ритуал для желающих найти любовь и выйти замуж.

    Чтоб выйти поскорее замуж надо сорвать на чужой клумбе цветочек пиона и помыть им свои волосы.
    Делается этого так: нужно взять цветочек и залить его кипятком. Дать настояться минут 15-20, а затем вымыть теплым настоем волосы. Эта процедура приятная и, наверное, даже полезная для волос.

    И если хотите можете даже пиону рассказать о своем желании и попросить его помочь вам.

    Если верить журналу, девушка, которая так сделала, уже через неделю познакомилась со своим мужем.

    И вы попробуйте, все-таки этот ритуал не очень сложный, и не забудьте написать, у кого какие результаты получились
    http://miracletarot.ucoz.com/forum/54-789-1

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Понедельник, 21.11.2011, 13:04 | Сообщение # 7
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Ритуал с тапочками

    Нашла такой весёлый ритуал, у многих он работает =)

    На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времен на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!
    (Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не могла избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице.)

    Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
    Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

    Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

    И вот ещё такое нашла про этот ритуал, чуть более подробно

    Тапочковый ритуал 2

    Используют его для поиска нового любимого. Суть ритуала в том, что вам нужно выбрать какой-нибудь приятный денек и отправиться по магазинам - искать тапочки для своего будущего возлюбленного. Не скупитесь и не покупайте первые попавшиеся, ведь это будут тапки, в которых будет ходить ваша любовь. Размер и фасон тапочек выбирайте на свой вкус, ведь самое главное, чтобы они вам нравились.

    Выбрали, купили? Теперь пусть постоят в коридоре. Как минимум три дня. Пусть привыкнут к новому месту жительства и настроятся на новые отношения. На третий день в полночь нужно надеть тапочки на руки так, чтобы носками они смотрели внутрь дома, затем приоткрыть дверь и не слишком громко, чтобы не разбудить соседей и домашних, три раза топнуть тапочками и произнести: "Милый мой, появись!" В этот момент нужно думать о том, что вы ждете от будущей любви и какой её себе представляете.

    Для закрепления эффекта тапочки можно "сводить" с собой на работу, в гости, в театр, в кино. Просто положите их в сумку и ждите результата. Хотите, чтобы муж был богатым - сходите с тапочками в банк. Мечтаете об умном - посетите какую-нибудь выставку или даже почитайте тапкам какую-нибудь умную статью. Отнеситесь к этому ритуалу с весельем, играйте с жизнью и тогда любовь не заставит себя долго ждать. Тем более, что и обувь для неё уже куплена…
    http://miracletarot.ucoz.com/forum/54-789-1

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Igolka Дата: Понедельник, 21.11.2011, 13:10 | Сообщение # 8
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь.

    Делается данный ритуал один раз в год на перекрестке годов.

    Итак, за неделю до наступления Нового Года, в ночь с четверга на пятницу на листе бумаги формата А4 вы должны написать три своих самых заветных желания, связанных с деньгами, хорошей жизнью и любовью, исполнения которых вы хотели бы в предстоящем году.

    Причем желания ваши должны быть связаны только с вами. То есть желать повышения заработной платы своему мужу или счастливого замужества своей лучшей подруге в этом ритуале не просто не рекомендуется, а возбраняется. Проще говоря, ритуал не будет иметь действия, если главным действующим лицом в нем не будете вы сами.

    После того как вы записали на листе три своих самых заветных желания, вы должны написать под ними: «Да будет так!» Далее вы должны положить на лист с желаниями следующие компоненты: кусочек черного хлеба, кусок сахара и одну красную розу, которая должна быть обязательно лично купленной вами, а не подаренной кем-то.

    После этого листок следует поднять и неистово шептать, словно первобытная жрица, как минимум в течение пяти минут, что все ваши желания исполнятся в течение года. Все вышеописанные компоненты - хлеб, сахар, розу - вы должны свернуть в листок, а после обмотать драгоценный сверток красными и зелеными нитками, а также запечатать воском белой свечи. Ни в коем случае – не желтой!

    Сверток вы должны положить под матрац, где он должен пролежать две недели (четырнадцать дней и ночей): одну неделю - до Нового Года и одну неделю - после наступления Нового Года. В том случае, если вы не ночуете одну ночь дома, то эта ночь в данном ритуале не засчитывается, и время лежания свертка под вашим матрацем увеличивается ровно на сутки.
    После того, как положенное время истекло, и вы проспали на вашем свертке с желаниями четырнадцать ночей, этот сверток следует положить на ваше фото на самое высокое и открытое место в квартире (шкаф, сервант или др.) таким образом, чтобы другие люди ваш волшебный сверток увидеть не могли. Данный ритуал делается на один год, то есть работает ровно год.

    Хотите спросить - почему в этом ритуале используются черный хлеб, сахар и роза? Отвечаю. Кусок черного хлеба ассоциируется с благосостоянием. Но в том случае, если ваше благосостояние ассоциируется у вас с белым хлебом или булкой, положите в сверток их. Кусок сахара символизирует сладкую жизнь. Но если у вас имеется такое заболевание, как диабет, то используйте в ритуале заменитель сахара, как делаете это в реальной жизни. А красная роза – это, вне всяких сомнений, символ любви. Тут вы, думаю, со мной спорить не станете. Это же Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь в предстоящем году!
    (из инета) http://miracletarot.ucoz.com/forum/54-789-1

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    inga Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:25 | Сообщение # 9
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2577
    Награды: 239
    Репутация: 1399
    Статус: Offline
    Igolka, вот это лично у меня работаети подруге помогло(я в виде эксперимента проводила на себе) а вот воду брала из под крана, но предворительно сама очищала.
    Ordo ab Chao
     
    Igolka Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:27 | Сообщение # 10
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    inga, Здорово
    Lisika, А куда про работу вставлять?

    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lena_Lena Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:52 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Активные
    Сообщений: 449
    Награды: 10
    Репутация: 116
    Статус: Offline
    Igolka, спасибо, действительно актуально) Вот интересно, листочки каждый день новые писать надо или один использовать с разной водой)
     
    Ольга Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:06 | Сообщение # 12
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1669
    Награды: 263
    Репутация: 1044
    Статус: Offline
    Quote (Igolka)
    Ритуал с тапочками

    Quote (Igolka)
    Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь

    А что, довольно интересные ритуалы, я попробую обязательно и тапки, и сверток!!!
    Quote (Igolka)
    или даже почитайте тапкам какую-нибудь умную статью

    Представляю, что подумают мои домочадцы, если застукают меня за этим делом wink

    Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку...)
     
    Igolka Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:30 | Сообщение # 13
    Практик
    Группа: Надёжные
    Сообщений: 10555
    Награды: 1924
    Репутация: 13021
    Статус: Offline
    Ольга, Да со стороны выглядит смешно biggrin , главное чтобы польза была
    принимаю заказы на платные расклады -оплата Web money R181766913567 : U503302083072
    http://tarositi.ucoz.ru/
     
    Lisika Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:14 | Сообщение # 14
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Igolka,

    супер!!!
    Мне тапочки понравились :)))

    Очень классно! Посмеялась от души. И тоже представила себя на карачках перед дверью с тапочками на руках с мечтательной физиономией biggrin

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Lisika Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:15 | Сообщение # 15
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Я создам тему на работу и деньги. А потом немного поменяю название в Магии таро и перенесу туда темы. Пусть вся магия будет в одной кучке smile
    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Хочу выйти замуж + секреты привлекательности (Психотехники и чуть-чуть магии :))
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz