ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4311)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6598)
  • Дела житейские и не только (7356)


  • Действующие акции:

  • Разбор полетов с Arina_Kirr (244)
  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (51)
  • Акция от Алевтины (2193)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (330)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (3006)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4505)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (20004)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6126)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8986)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (17002)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34810)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16506)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12428)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13827)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13588)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25233)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Ритуалы на таро
    Ритуалы на таро
    Мадлен Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:11 | Сообщение # 106
    III место в конкурсе 2013 (Практик)
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2336
    Награды: 516
    Репутация: 858
    Статус: Offline
    Девочки, автора, увы, не знаю, ритуал взяла с форума группы о ТАРО. Видимо, это авторская наработка таролога. Решила поделиться, вдруг кому пригодится. А какую колоду использовать, какие арканы, это дело каждого.Виденье ведь индивидуально. Также это пища для размышлений da1 flowers
     
    Sayuri Дата: Пятница, 25.01.2013, 15:09 | Сообщение # 107
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Талисман на счастливый брак.

    Материалы
    Десятка Пентаклей
    Десятка Кубков
    Бутон или лепесток красной розы
    Иголка и красная нитка (или белый клей)


    В воскресенье, в период от нарастающей до полной луны, положите перед собой Десятку Пентаклей. Представьте себе, что вас двоих ожидает в жизни только хорошее. Вообразите себя счастливым, радостным и довольным, очарованным тем, что вы живете вместе. Про-
    изнесите примерно следующее:

    Десятка, земной легат,
    Пусть время, проведенное нами вместе,
    Будет наполнено радостью и всем хорошим,
    Что может предложить жизнь, и счастьем,
    А все остальное отврати от нас,
    И пусть оно не приблизится к нам ни днем, ни ночью.


    Положите бутон розы в центр карты и, думая о том,как вы любите друг друга, скажите:
    Как цвет этой розы,
    Глубока наша любовь, она не гаснет
    В веках, она не покидает нас,
    Эта любовь дарует нам вечное счастье.


    Положите Десятку Кубков горизонтально на бутон розы, чтобы она образовала крест с Десяткой Пентаклей. Представьте, что ваша любовь друг к другу становится все сильнее и сильнее; такой сильной, что ничто не может разрушить ее. Скажите примерно следующее:
    Десятка Кубков, которая правит миром,
    Даруй нам вечную любовь,
    Пусть наш брак окажется прочным,
    И выдержит испытание временем,
    И наполнит наши сердца такой искренней радостью,
    Что мы будем наслаждаться
    каждым прожитым вместе днем,
    Прошу тебя, благослови наш союз,
    И с этими словами я налагаю заклинание.


    Сшейте или склейте крест вместе, закрепив бутон розы между картами, приговаривая при этом:
    Карты и цветок, работайте вместе,
    Благословите своей властью этот брак,
    Сделайте сейчас так, как я вас прошу,
    Да будет так отныне и навеки.

    Повесьте талисман над дверью в спальню.

    Из книги "Магия Таро"

    Дорогу осилит идущий...
     
    Puella Дата: Пятница, 25.01.2013, 21:32 | Сообщение # 108
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Цитата (Sayuri)
    Повесьте талисман над дверью в спальню.

    Не воспринимайте за занудство, но одно это сведет всю работу на нет, поскольку талисман ( за исключением редчайших случаев) стоит все же убирать с чужих глаз.
    Цитата (Sayuri)
    Из книги "Магия Таро"

    А кто автор?

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    Sayuri Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:15 | Сообщение # 109
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2539
    Награды: 446
    Репутация: 1814
    Статус: Offline
    Puella,
    Цитата (Puella)
    Не воспринимайте за занудство, но одно это сведет всю работу на нет, поскольку талисман ( за исключением редчайших случаев) стоит все же убирать с чужих глаз.

    А в спальне только Вы и муж...... dumau Можно талисман и незаметно разместить...... da1

    Дорогу осилит идущий...
     
    Julight Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:18 | Сообщение # 110
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Медитация-настройка на на результативное гадание

    "Секрет" правдивого предсказания заключается в правильной настройке на гадание. Для этого нужно успокоить разум и довериться интуиции. В прошлом любое гадание или предсказание будущего во многом считалось мистическим процессом. Сейчас современная наука (особенно психология и физика) очень близко подобралась к объяснению многих "потусторонних" вещей, в том числе и процесса гадания.

    Цель гадания заключается в получении достоверного, правдивого результата (благоприятного или не очень) о событиях, вещах или людях в настоящем и будущем. Чтобы предсказание было правдивым, предлагаем вам одну из медитаций для настройки на онлайн гадание, которую выполняют экстрасенсы и предсказатели перед прогнозом.

    Прочитайте текст медитации, затем закройте глаза на несколько минут, сделайте три-пять глубоких вдохов, расслабьтесь и представьте описанный сюжет. После медитации и настройки приступайте к гаданию.

    Вы сидите возле спокойного и глубокого горного озера, слышите шелест листвы деревьев на берегу и лёгкое журчание небольшого водопада, струи которого наполняют свежей и чистой прохладной водой это волшебное озеро…

    Все ваши тревоги, сомнения и страхи в виде тёмных бесформенных сгустков отделяются от вас и опускаются на поверхность воды… Эти комки медленно плывут от вас в центр ясной зеркальной водной глади… В центре озера сгустки ваших страхов, сомнений и тревог медленно тонут и опускаются на самое дно…

    Там их ждёт большая Древняя Рыба Безмятежности. Она спокойна, мудра и сильна. Рыба знает, что вы пришли к озеру избавиться от страхов и неприятностей, и приплыла, чтобы помочь вам… Древняя Рыба питается этими бесформенными сгустками, но они не причиняют ей вреда. Крепкими челюстями и острыми зубами она перемалывает ваши сомнения, волнения и тревоги… Съев всё без остатка, Древняя Рыба уплывает, и чистая вода в озере начинает светиться серебристо-перламутровым светом. Это так красиво!

    Шёпот листвы деревьев наполняет вас безмятежностью и спокойствием, и вскоре на ветку рядом с вами садится маленькая птичка. Вы слышите её прекрасное пение, мелодичные и причудливые трели…

    В такт песне по водной зеркальной глади озера начинают расплываться цветные пятна. Они исчезают и появляются, сплетаются в замысловатые и причудливые узоры… Вы знаете и чувствуете, что эта песня и цветные узоры на поверхности воды – ответ духов природы на ваш самый важный вопрос, это их послание о вашем будущем.


    Ощутите эйфорию от уверенности в том, что вы сможете понять смысл этого послания! Когда вы почувствуете уверенность и сможете уловить это ощущение эйфории, вы настроены на результативное предсказание и можете начинать гадание. Удачи вам!

    источник
     
    Julight Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:27 | Сообщение # 111
    Практик
    Группа: Путники
    Сообщений: 1289
    Награды: 163
    Репутация: 326
    Статус: Offline
    Сроки действия предсказаний

    (если не оговорено предварительно)

    Часто сроки предсказания зависят от положения Луны в конкретном знаке Зодиака. Если в день гадания Луна находится в одном из кардинальных знаков – Овне, Раке, Весах или Козероге – то предсказанные события могут развиваться довольно быстро. Если вы гадаете, когда Луна оказалась в фиксированном знаке – Тельце, Льве, Скорпионе или Водолее, – то ход предсказанных событий может замедлиться. Когда Луна проходит подвижные знаки – Близнецы, Деву, Стрелец или Рыбы – предсказание в среднем остаётся в силе около 3-4 месяцев, и у вас может появиться возможность ускорить или, наоборот, замедлить ход событий.

    Обратите внимание, в каком градусе знака находится Луна в момент гадания. Если в 30-м, значит, в ближайшем будущем в волнующей вас ситуации произойдут важные изменения; если в 1-м, то важные события или изменения уже случились. Если Луна находится в сердце знака (14-16-й градусы), это указывает на неторопливое развитие событий, даже если Луна находится в кардинальном знаке.

    Если совпало так, что в день вашего гадания Луна оказалась в Скорпионе или Козероге, это означает, что ваша позиция в чём-то уязвима, вы можете находиться в зависимости от каких-то людей или обстоятельств.

    Если в день гадания Луна оказалась в Тельце или Раке, то ваши позиции довольно сильны, или обстоятельства могут удачно сложиться в вашу пользу, или вы можете обладать каким-то другим преимуществом в интересующем вас деле.

    Когда Луна в день гадания находится в «немом» знаке – Раке, Скорпионе или Рыбах – это означает, что в беспокоящей вас ситуации почти наверняка есть какие-то недомолвки, что-то скрытое или вы сами пытаетесь о чём-то умолчать. Для прояснения запутанных обстоятельств вы можете воспользоваться гаданием на ситуацию (общие расклады).

    отсюда
     
    Puella Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:50 | Сообщение # 112
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Цитата (Sayuri)
    Можно талисман и незаметно разместить...... da1

    У мужчин ( за всех не говорю, но у моих - точно :D ) изумительная способность замечать не то что нужно, не в то время... Поэтому я бы все же спрятала. Ну хоть в диван или под матрас кровати, в тумбочку.

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    lanusja Дата: Пятница, 08.02.2013, 19:19 | Сообщение # 113
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2461
    Награды: 629
    Репутация: 1100
    Статус: Offline
    Девочки, наконец то мне попала в руки книга "Магия Таро" Жаннина Рени. В начале темы я видела, что выкладывали несколько ритуалов из нее. Вопрос....кто нибудь их делал? Результативно? Может быть кто то изменял их?
    - ты обиделась?
    - нет.
    - а что ты делаешь?
    - куклу Вуду.
     
    Maya Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:42 | Сообщение # 114
    I ступень Школы таро II место в Конкурсе 2017
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6395
    Награды: 2203
    Репутация: 9688
    Статус: Offline
    Заклинание любви на картах Таро.
     

    Вам потребуется: две розовых свечи, карта Звезда, карта Влюбленные, карта Король Кубков.

    Ритуал проводить вечером, перед сном.

    Застелите стол красной или белой скатертью, поставьте на стол розовые свечи и зажгите их. Возьмите в руки карту Звезда и представьте, как исчезают все препятствия и запреты, которые мешали и сдерживали вас и вашего возлюбленного. Вы должны ясно ощутить помощь этой карты. Положите ее на стол перед собой.

    Возьмите в руки карту Король Кубков. Представьте себе как все хорошие черты характера вашего любимого, так и все его привлекательные физические черты. Это могут быть его глаза, его улыбка, чувство юмора, его привязанность к вам и т. д. Держа карту в руке, сосредоточьтесь на вашем возлюбленном и скажите:

    «Я призываю все четыре стихии, я призываю всех добрых духов, я призываю всех богов любви! Сделайте гладким и быстрым путь моего любимого, чтобы он стал моим!»

    Положите карту на стол.

    Возьмите карту Влюбленные, представьте себе, что вы вместе, и произнесите:

    «Я призываю любовь, и она придет, приведенная пламенем свечей, где бы она ни была, близко ли, далеко ли. Любовь моя придет ко мне, любовь я отдаю, и любовь я получаю взамен. Наша любовь страстна, как пламя свечей, наша любовь сильна, как огонь, наша любовь будет длиться так долго, как я того пожелаю. Ритуал завершен, любовь будет длиться. Да будет так!»

    Положите карту на стол. Оставьте все карты на столе, пока не догорят свечи, затем уберите их.
    Добавил: Светик
    Источник
    http://www.fantasiya.net/publ....-0-3130
     
    Puella Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:38 | Сообщение # 115
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1205
    Награды: 202
    Репутация: 905
    Статус: Offline
    Ой, можно я позанудствую? :D :D
    Цитата (Maya)
    Возьмите в руки карту Король Кубков. Представьте себе как все хорошие черты характера вашего любимого, так и все его привлекательные физические черты

    Вот зачем представлять, если карта уже несет в себе полный смысловой набор данных? Как по мне в ритуалах с визуализацией и Таро - явный перебор. Либо - либо. Либо человек представляет все характеристики Короля Кубков ( и негативные в том числе), тогда в визуализации нет смысла, поскольку карта УЖЕ вмещает в себя все, что вы хотите, либо убираем КК и просто визуализируем.
    Есть у кого мысли по этому поводу? ah

    Это рысьи глаза твои, Азия, что-то высмотрели во мне.......
     
    tarotdame Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:58 | Сообщение # 116
    Сержант
    Группа: Активные
    Сообщений: 30
    Награды: 8
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ритуалы Литы.

    На Литу празднуют самый длинный день и самую короткую ночь в году. Это время энергий огня и страсти так же как и Белтейн, но с некоторой разницей. После летнего солнцестояния световой день начинает уменьшаться вплоть до зимнего солнцестояния в декабре. Используйте мощную энергию разгара лета для магических работ всех типов.
    Янтарь, цитрин, кошачий глаз , золотистый и прозрачный кварц, рубин, гранат и желтый топаз увеличивают энергетику Литы , когда вы их носите на себе или помещаете на алтарь. Для магической работы в день летнего солнцестояния очень важно понять свои истинные желания и сосредоточиться на этом намерении.

    Лита и карты Таро.

    Лита замечательное время, чтобы усилить свои экстрасенсорные способности. Положите на свой алтарь карту Верховная Жрица как символ интуиции и вдохновения. Королева Кубков символизирует способности к ясновидению, метафизике, предсказаниям, астрологии и гаданию на картах Таро. Положите ее на алтарь, чтобы пробудить в вас эти способности. Карта Башня (16) представляет свободу и беспечность лета. Используйте карту Мир (21), чтобы символизировать достижение этих целей. Двигайтесь в новую фазу вашей жизни, защищенный 6 Мечей.

    Ароматы Литы.

    Все цветы и травы в момент их цветения. Подсолнечник, вереск, розмарин, лаванда, ирис, магнолия и жимолость особенно соответствуют щедрому богатству природы в разгар лета.

    Волшебные напитки Литы.

    Во время Литы Бог - Солнце имеет наибольшую силу. Все напитки у которых есть качества солнца, такие как апельсиновый сок или лимонад, соответствуют ему. Так же подходит любой травяной чай - ромашка, мята, шалфей, вербена, полынь или трава Святого Джона (она имеет антидепресантные свойства).

    Свечи Литы.

    Время Литы так же как и время Белтейна несет энергию солнца. Используйте красные и золотые свечи, чтобы представлять страсть огня, свободу и разгар лета. Синий - морской, цвета индиго, фиолетовый, или пурпурный усилит ваши экстрасенсорные способности, оранжевый привлекает удачу, которая вам нужна. Используйте белые свечи для чистоты намерения и защиты.

    Кристин Джетт.
    Перевод Г. Назарова.

    Любовный ритуал Таро на Литу.

    Таро - инструмент, который очень подходит для ритуального использования. Соединяя энергии своего желания с энергией Таро,
    Вот Любовный ритуал Таро, который вы можете провести, чтобы объединить энергию Императрицы в Таро и вашу, и воплотить свое желание в жизнь. Ритуал хорош тем, что вам не понадобится ничего, кроме колоды Таро.

    Императрица - образец Матери. Некоторые качества ее характера:
    - любовь
    - забота
    - романтика
    - хаотический
    - силы природы
    - обольстительный
    - страсть
    - творчество
    - харизматичный
    - дикий
    - плодородный (для изобилия и творческого потенциала и для беременности).

    Прочитайте этот список пару раз и выберите три ключевых слова, чтобы сосредоточиться на них для ритуала.
    В ритуале образ Императрицы поможет открыть вашу душу для любви, которая течет свободно в природе, ломая любые блоки, наложенные рациональным умом.

    Возьмите вашу любимую колоду Таро. Выберите Императрицу из колоды .

    Очертите на полу круг, достаточно большой для того, чтобы лечь в нем, выкладывая четыре Туза в каждом направлении сторон света:
    Туз Мечей (воздух) на востоке.
    Туз Жезлов (огонь) на юге.
    Туз Кубков (вода) на западе.
    Туз Пентаклей (земля) на севере.

    Обратитесь к Архангелу каждой стороны света, когда вы выкладываете Тузы:
    Рафаэль для востока
    Михаэль для юга
    Габриэль для запада
    Уриэль для севера.

    Лягте в круг, обратившись, головой в направлении, которое вам необходимо больше всего. Например, если вам необходима сила Огня и страстные отношения, лягте головой к Югу. Если вы нуждаетесь в крепких отношениях, лягте головой на Север. Если вы запутались в своих эмоциях, ложитесь головой на Запад и если вы нуждаетесь в ясности ума, на Восток.

    Теперь возьмите карту Императрицы и положите ее на сердце. Произнесите эту просьбу три раза:
    Венера, Королева Любви, излечи мое сердце и веди меня к Настоящей любви в моей жизни. Как наверху, так и внизу. Да будет так.

    Визуализируйте изумрудно-зеленый яркий поток света через сердце Императрицы в ваше сердце и в каждую клетку Вашего тела.

    Сделайте несколько глубоких вздохов, сядьте, поблагодарите Императрицу и Архангелов. Ритуал завешен.

    Адаптированный первод Г. Назарова.
     
    via Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:49 | Сообщение # 117
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Добрый день.Ритуал на возврат долга нужен.Может кто-то выложит?буду признателен очень.
     
    gialla Дата: Вторник, 23.07.2013, 23:35 | Сообщение # 118
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    via, визуализируйте вашего должника на 4 пентаклей, а затем внушите ему 6 пентаклей, и подведите к 9 пентаклей - кроме того 4+6+9 = 19, это аркан удачи - Солнце укрепит ваше намерение получить долг.


    http://runegun.ucoz.ua/
     
    via Дата: Среда, 24.07.2013, 00:04 | Сообщение # 119
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Спасибо.А что значит "подведите к 9 пентаклей"?Внушить 6 пентаклей я хоть приблизительно понимаю,хотя не уверен,что правильно...
    Если не тяжело-разъясните пожалуйста.
     
    gialla Дата: Среда, 24.07.2013, 00:29 | Сообщение # 120
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1537
    Награды: 281
    Репутация: 733
    Статус: Offline
    via, берёте из колоды 4 карты - 4, 6, 9 пентаклей и Солнце.
    Раскладываете 4, 6 и 9 в ряд, сверху Солнце.  Ставите (по желанию) символы стихий или свечи. Просите у Солнца освятить и принести вам пользу от ритуала. Затем мысленно воспроизводите на 4 пентаклей образ вашего должника и говорите ему, что пока он ваш должник ему закрыты все ходы-выходы и у него не ладяться дела. Затем проецируете его на 6 пентаклей и говорите, что если он отдаст вам долги - то станет ему легче и он будет удачливее в делах. На 9 пентаклей вы представляете себя уже получившего свои деньги и то, что вы рады этой жизни. Если вы создадите и направите эти мыслеформы  на вашего оппонента, то ему самому захочется вам отдать. Если вы призывали на помощь стихии не забудьте их поблагодарить. Этот ритуал вы делаете в реальной физической жизни, но можете потом несколько раз мысленно воспроизвести его в уме. так вы закрепите направление мыслеформы и усилите действие на результат. Не надо желать вашему должнику несчастий, просто внушите ему, что ему самому тяжело от долга и у него должно возникнуть желание его отдать!!!
    Ничего сложного нет - Удачи!!!!



    http://runegun.ucoz.ua/
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Ритуалы на таро
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz