ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)
  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3862)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (13)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (202)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2906)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4322)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19902)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5910)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8887)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16545)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34713)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16250)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12345)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13658)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13412)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25139)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Ритуалы на таро
    Ритуалы на таро
    Vika-egevika33 Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:52 | Сообщение # 136
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 315
    Репутация: 1187
    Статус: Offline
    РАЗВИТИЕ ПАРАНОРМАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
    Заклинание на развитие паранормальных способностей
    Материалы
    Свечи
     СА Сила
     СА Верховная Жрица
    Чтобы развить и усилить свой подсознание, прижмите ко лбу карты Верховной Жрицы и Силы, а потом  произнесите:

    Я открываю свои внутренние каналы,
    Я раскрываю внутренний слух,
    Сегодня я увеличиваю громкость,
    Чтобы все послания были ясно слышны,
    Мои фильтры останавливают всякую чепуху,
    Которая заставляет меня колебаться,
    Сегодня я работаю над каждой задачей,
    И, когда они по одной встают передо мной,
    Я с легкостью решаю каждую,
    И при этом не нарушается ход Вселенной.

    78 ДВЕРЕЙ...........
     
    elitka Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:12 | Сообщение # 137
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Vika-egevika33, обряд недоработан мягко сказать нет карты фильтра о котором говорится в тексте.
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    Ветер Дата: Суббота, 17.10.2015, 10:11 | Сообщение # 138
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Магические ритуалы с картами таро "На вещий сон" ▪

    Перед тем как лечь спать, зажигаем свечу, которую ставим на блюдце.
    Под блюдце кладем "Верховную Жрицу" и "Умеренность" (это усилит ритуал).
    ▪Произносим:
    "Через Ангелов сна, через тайные врата,
    Да откроется мне скрытое!
    Ангелы сна слетайте, рабу Божьему (имя) правду во сне открывайте,
    Через врата проведите,
    Тайну откройте,мв сон вещий облеките,
    То, что ждать, как поступать,
    Чего опасаться, за какое дело браться.
    Как благословил Господь Иосифа видеть и знать через сон,
    Так и мне откроется вся правда во сне.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
    Ложимся спать. Свечу оставляем догорать. Увиденный сон не рассказывайте. Он был только для Вас.


    ‪#‎магия‬ ‪#‎таро‬ ‪#‎ведьма‬



     
    Школа_Гермополь Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:03 | Сообщение # 139
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сотворение расклада - базовая техника непосредственного манипулирования с раскладом карт. Есть две карты - сигнификатор текущей ситуации и карта-цель. Ваша задача выстроить максимально естественную и плавную последовательность карт между ними, прописывая трансформацию текущего положения в цель и затем активировать полученный расклад.

    Предполагается, что проведена вся необходимая подготовка к ритуалу, создан круг, открыт храм, призваны необходимые силы и тд. Прежде всего, вам нужно четко сформулировать конечную цель. Сделайте это заранее и выразите в одной карте Таро. Это - карта-цель. Под нее вы и подбираете атрибутику и соответствия в ритуале.

    Полностью очистите разум и с пустым сознанием, из которого выброшена в том числе и сама цель ритуала, вы вытягиваете карту - сигнификатор, описание текущего положения вещей. Принципиально важна именно глубина вашего сосредоточения.
    Сигнификатор - это то, что есть сейчас. Карта-цель - это то, к чему вы стремитесь прийти. Ваша задача - с минимальными изменениями на каждом шаге вам нужно выстроить последовательность изменений, которые превратят сигнификатор в цель. То есть вы не можете заменять карты произвольно - например, поменять Пятерку Дисков сразу на Колесо Фортуны. На каждом шаге изменение должно быть минимальным и как можно более естественным. Но если вы выкладываете после Пятерки Жезлов (карта «Борьба») Шестерку Жезлов (карта «Победа»), то вы используете максимально близкие карты не только по рангу и масти, но и по смыслу - победа после борьбы, это вполне естественный ход вещей, кроме того карты имеют некоторое сродство по астрологическим характеристикам.

    Выкладывайте карты в ряд одну за другой, максимально ярко и отчетливо визуализируя изменения, происходящие в жизни, как если бы они свершались уже в тот момент, когда вы кладете карту (не «будут происходить», а именно происходят сейчас, словно будущее уже наступило).

    Пусть вы озабоченны проблемами в финансах, ваша цель - 9 Дисков, Прибыль. Но ваш сигнификатор - 8 Мечей, Препятствия. Вы можете заменить его на 8 Жезлов - Быстроту, эта карта более благоприятна, и говорит о необходимости действовать быстро и принимать правильные решения экспромтом. Карты в одном ранге и когда в вашей жизни много мелких препятствий - вполне логично, что нужно быстро и решительно действовать, что бы их избежать. Мечи и Жезлы хорошо гармонируют между собой по своим Стихиям. Имейте ввиду - вы не заменяете карты, а именно выкладываете последовательность, одну карту за другой.

    Далее, выкладываете 7 Жезлов - Доблесть - это не самая приятная карта, но она скажет о рывке, который поможет достичь цели путем запредельного напряжения сил. Или не поможет, но Доблесть - это переход к 6 Жезлов, карте означающей Победу. Фактически этим скриптом вы обозначили, что готовы напрячься, быстро мобилизовать силы, и это принесет вам Победу. Причем сама логика выложенных карт предполагает, что вам придется напрячься ради достижения цели, ничто само в руки не упадет.

    Можно пойти иным путем и после 8 Мечей выложить 8 Дисков, а затем перейти к 9 Дисков, но 8 Дисков карта пассивная, и этот вариант даст вам выжидательную позицию, когда вы просто ждете, что все разрешится само собой. Это фактически будет означать: «у меня куча проблем, подожду немного, пока вместо них не появится куча денег». Реалистично? Не очень. Первый вариант говорит: «у меня куча проблем, рванусь в бой и все проблемы одолею!». Вот это более реальный план, причем в действительно придется напрячься, силу для чего и дадут огненные Жезлы, а способность выбрать правильное направление рывка - воздушные Мечи.

    И вот теперь, когда вы Победили и преодолели все те Препятствия, о которых говорила 8 Мечей (и вы четко должны представлять себя в этой борьбе, а затем в этой победе над обстоятельствами), теперь вы подготовили почву для Дисков. Вы - победитель, хозяин свое судьбы, взявший все в свои руки. Выкладываем после Победы (6 Жезлов) карту Успех (6 Дисков). Это карта финансовых побед и материального благополучия, так вы направляете энергию Победы в нужное вам, материальное, русло. Снова карты одного ранга и плавный переход, поскольку Победа и Успех достаточно близки по смыслу.

    Но все Шестерки - отдых в середине пути, а не его конец и успех нужно закрепить. Поэтому придадим ситуации стабильность, выложив 8 Дисков - Благоразумие. Эта карта обещает победу через пассивность, учит выжидать. Позиция ожидания не хороша, когда есть проблемы, требующие решения, но вполне подойдет тому, у кого уже все хорошо. Здесь мы прыгнули через ранг, от 6 к 8 - но все вполне логично и карты хорошо сочетаются.

    Теперь можно положить на алтарь вашу карту-цель, превратив Препятствия в Прибыль, 9 Дисков. Хотя, в зависимости от вашей цели можно пойти дальше, и дойти до Туза Дисков, что сильно меняет вашу конечную цель, или перейти от Тузов к Старшим Арканам.

    Теперь соберите карты одна на другую начиная с последней - так, что в стопке карт сверху у вас окажется сигнификатор («верхнее», явное и известное состояние ситуации), а внизу - карта цель (самые отдаленные и, пока, глубоко сокрытые результаты). Возьмите стопку в правую руку. Очистите разум, ничего не представляйте, ничего не произносите, ни о чем не думайте. Просто начинайте тасовать карты, возвращая символы в бессознательное, смешивая их в остальной символической вселенной Таро. Продолжайте тасовать, пока не возникнет некий внутренний импульс, который четко скажет вам остановиться.

    Все карты заняли свои места среди прочих - символы стали частью вселенной, программа изменения ситуации вплетена в вашу жизнь. Все готово. До конца ритуала не меняйте положение карт в колоде. Завершите ритуал обычным образом.
     
    Vika-egevika33 Дата: Четверг, 12.11.2015, 23:53 | Сообщение # 140
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 692
    Награды: 315
    Репутация: 1187
    Статус: Offline
    elitka


    78 ДВЕРЕЙ...........
     
    gele Дата: Вторник, 12.01.2016, 05:22 | Сообщение # 141
    Лейтенант
    Группа: Путники
    Сообщений: 42
    Награды: 9
    Репутация: 105
    Статус: Offline
    Ритуал для "отвязки" привязанностей....работает! проверяла сама-находила его где-то на просторах интернета....он без Таро.
    итак.если надо избавится от чего-то (например от неразделенной любви)
    1. собираем в доме все колющиеся предметы (все ножи. ножницы, и пр...)
    2. складываем их в таз с водой
    3. начинаем по кругу "промывать" (аккуратно опустите свою руку в таз и по часовой стрелке наачинайте как бы полоскать содержимое таза-только аккуратно -не порежьтесь!)в этот момент читать 3 раза Отче наш...
    4. после того,как прочитали-ножи\ножницы все вытаскиваем (возвращаем их на свои места), а воду с таза надо слить в унитаз...
    у меня после такого ритуала все как рукой сняло! shy
     
    Lolla Дата: Среда, 27.01.2016, 20:06 | Сообщение # 142
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    мой любимый ритуал

    Ритуал для получения новых возможностей(например работы)

    Чтобы открыть дверь для личных возможностей, станьте в дверном проеме, держа в руке 7 Кубков, и вообразите самые разные возможности для вас: их так много, что не хватает пальцев на руках, чтобы сосчитать. Побудьте в этом ощущении своей силы и востребованности. После чего разбудите магическую силу карты приблизительно такими словами:
    "Кубки возможностей, побыстрее пролейте на меня свой свет. Пусть могущественные увидят меня и пусть их расположение оросит меня золотым дождем. Иоткроются двери справа и слева для бесконечных возможностей. Да будет так отныне и навеки!"
    Карту носите с собой до исполнения желаемого. После исполнения просто верните ее в магическую колоду, предварительно очистив над пламенем белой свечи (пронесите карту над горящей свечой левой рукой).
     
    elitka Дата: Четверг, 04.02.2016, 22:56 | Сообщение # 143
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Lolla, неожиданный выбор,но в любом случаи спасибо за то,что поделились.
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    nerpinaria Дата: Пятница, 05.02.2016, 07:18 | Сообщение # 144
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    WhiteDust Дата: Пятница, 05.02.2016, 18:23 | Сообщение # 145
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2407
    Награды: 349
    Репутация: 3358
    Статус: Offline
    nerpinaria, вам нужно в тему Welcome. На самом верху есть ссылка.
     
    Светик8553 Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:51 | Сообщение # 146
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сообщение на стадии премодерации...
     
    Lirunna Дата: Четверг, 13.08.2020, 00:58 | Сообщение # 147
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ритуал на зачатие 

    Когда-то оооочень давно я проводила такой ритуал с картами Таро для себя. Все было чисто интуитивно. Но как потом показали несколько диагностик (и моя и не моя) помог именно он. Но сразу оговорюсь - в нем есть подводные камни. 

    Лет 10 назад назад мне ставили бесплодие, но причины найти не могли. Не получается и все тут. Хотя с мужем жили почти 6 лет на тот момент. Тогда я только начала открывать другие возможности карт, не только предсказательные. Но как-то довольно вяло выходило. А вот этот ритуал показал, что могут они огого. 
    Для ритуала я использовала колоду Союз Богинь. На тот (да и на этот момент) мне она казалась наиболее мягкой, текучей, женственной. 
    Карты: Король чаш, Королева чаш, Туз чаш, Шут. 
    Тогда мне захотелось добавить еще немного антуража - белые лилии, розовые свечи и красивая льняная скатерть. Положила еще и фрукты с сердцевиной.

    Карты выкладываются по такой схеме:


    После чего идет полное успокоение сознания, настройка на результат, который вы хотите получить. Зажигаются свечи, мысленно или вслух описывается значение каждой карты для действия - что несет, символизирует. Помедитируйте на то, чего ждете - представьте результат, будьте спокойны и счастливы в этот момент. Когда свечи догорят, соберите их, цветы и фрукты и отнесите к хорошему здоровому дереву, желательно, плодоносящему. Но я оставила у сосны.

    Подводные камни = мои косяки.
    1. Я обозначила четкую дату: хочу забеременить ДО такого-то срока
    2. Обговаривала Короля как мужчину, а не как мужа, т.е. не индивидуализировала

    В итоге я забеременела за пару недель до окончания обозначенного срока. И поверьте, это было крайне неожиданно. Но с мужем мы на тот момент развелись. После долгих диагностик выяснилось, что человек мне был не то, что не по судьбе, а вообще как мертвому припарка. Потому и дети не выходили.

    Возможно, кому-то поможет. А может и нет, как знать shy

    Есть еще ритуалы в копилочке. Более быстрые и не столь глобальные. Но ритуалика на Таро работает точно и четко.

    Добавлено (13.08.2020, 00:59)
    ---------------------------------------------
    Ой-вей. Вместо Туза 2 чаш добавила...

     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Ритуалы на таро
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz