ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6597)
  • Дела житейские и не только (7356)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4308)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (43)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (241)
  • Акция от Алевтины (2190)
  • Акция от Kassandra3556 (280)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2977)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4376)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19971)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (6079)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8951)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16834)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34789)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16440)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12412)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13804)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13486)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25215)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Закрытие колоды (Обсуждаем, практикуемся, делимся опытом...)
    Закрытие колоды
    Серая Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:09 | Сообщение # 211
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1564
    Награды: 632
    Репутация: 2742
    Статус: Offline
    Allegra, можно я отвечу)  Колода чистится огнем. Можно свечу поставить на нее, в подсвечнике, конечно. Или на расстоянии от пламени проносить колоду или карты по одной.  Я сама так не делала, не чувствую необходимости) Но этот способ достаточно популярен, насколько знаю.
    Маг – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю, маг тот, кто может видеть души, спрятанные в теле, и заставить их расцвести.
     
    Allegra Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:34 | Сообщение # 212
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Я тут подумала, а что, если колоду закрыть на желание и закопать? Сработает?
     
    mainflouer Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:54 | Сообщение # 213
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 598
    Награды: 189
    Репутация: 639
    Статус: Offline
    Allegra, думается мне, что это не совсем хорошая идея, наравне с той, когда татушку делают с рунной вязью... Человек - существо непостоянное, его желания порой эгоистичны и эфимерны. Большинство желаний человек способен осуществить сам, только порой сам не знает, чего хочет, а если узнал, то уже не уверен, что хочет именно этого. Желания исполняются и без закапывания колоды и без её испепеления/развеивания по ветру, достаточно удостоверится, что ваше желание не затронет жизни и судьбы других людей, не идёт наперекор с желаниями других людей, не причинит боли и вреда посторонним людям. Ведь это Ваше и только Ваше желание, и касаться должно Вас. Просто были случаи, когда барышня хотела подсидеть коллегу, согласитесь, что это довольно эгоистично, ведь возможно коллега работает дольше/лучше и место её заслуженное. Кто-то настаивает на том, чтобы Вася/Димася и т.д. обязательно женился именно на ней, ну вот не хочет Вася/Димася жениться, ну почему он должен принимать решения, которые навеяны чем-то или кем-то? Я понимаю, что окунувшись в мир эзотерики многие теряют голову и думают, что могут вершить судьбы.. ан-нет товарищи, давайте будем реалистами и моделировать свою жизнь. Я - породистая зануда и мой долг гундеть о том, что нужно работать над собой и своими тараканами, когда на "чердаке" будет порядок, а тараканы будут в уголке мелками рисовать, вот тогда можно спросить себя о том, что на самом дела желаю и можно ли этого достичь без стороннего вмешательства  flowers
     
    Allegra Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:29 | Сообщение # 214
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    mainflouer, очень толково! Видимо, я и колоду неправильно закрываю, раз загадываю, чтобы мч меня выбрал((
     
    Babe Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:39 | Сообщение # 215
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 1058
    Награды: 215
    Репутация: 1459
    Статус: Offline
    Серая, Спасибо за информацию по очистке flowers я если честно смутно представляла как это делать dumau ah
    mainflouer,
    Цитата
    Я - породистая зануда и мой долг гундеть о том, что нужно работать над собой и своими тараканами, когда на "чердаке" будет порядок, а тараканы будут в уголке мелками рисовать, вот тогда можно спросить себя о том, что на самом дела желаю и можно ли этого достичь без стороннего вмешательства 

    lol lol
    Ой девочки.....мне то почему то кажется, что все наши желания кого нибудь да затрагивают. А чтоб совсем некого, у меня и нет таких......однако почти все сбываются ah
    Ведь и закрывашки все сделаны по типу....Васю /Димасю на путь истинный натолкнуть, одуматься и упасть в наши оъятия heart lol
    Только вот мое личное мнение, если те люди с которыми наши желания связаны совсем уж не хотят тогда нечего и не выйдет. Мы ж тут не Вуду занимаемся bw shy

    Доброй дороги-Идущим!!
    Сил и терпения - Ожидающим!!
    Тепла и Искренности - Встречающим....
    И Волшебного Пинка - Нерешительным!!)))
     
    Allegra Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:51 | Сообщение # 216
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 604
    Награды: 124
    Репутация: 776
    Статус: Offline
    Babe, я вот тоже не особо представляю эту процедуру)) я такая разиня, что обязательно подкопчу свои карты)) кстати, я недавно стала закрывать колоду и первые разы она сама выдавала то, что я загадывала, советовала мне, а сейчас перестала(( не пойму, в чем дело... Может у кого было такое?
     
    lamia Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:15 | Сообщение # 217
    Рядовой
    Группа: Путники
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Перед сном спросила колоду "Зеркало судьбы":чем ее закрыть,чтобы МЧ позвонил?Выпали 3 жезлов(верх)+3 Императрица(низ).Закрыла.
    Вопрос: колода так пролежала всю ночь.С ней можно работать и потом опять также закрыть,если звонка еще не было или оставить до исполнения задуманного?

     
    belka_v_soyse Дата: Среда, 28.01.2015, 09:53 | Сообщение # 218
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 953
    Награды: 170
    Репутация: 1347
    Статус: Offline
    Девочки, может подскажите? Вчера начиталась вас и вот решила спросить у колоды, чем ее закрыть, чтобы получить предложение о повышение должности от директора. То что я хочу вытянула 10 пентакле и Силу. Как хочу - 6 пентакле и 4 мечей.... Я как то засомневалась, но доверилась колоде. Возможно она хотела сказать, что это должно пройти так- поддержка меня дабы я пришла в норму после тяжелого давления и подавления морально, чтоб как бы излечилась и все прошло мирно и без скандалов? Потому что могут быть казусы от моей начальницы... Поделитесь опытом, пожалуйста!  ah
    Когда человек смотрится в зеркало – он видит в нем себя.
    Интересно, что видит зеркало, когда смотрит на человека…
     
    elitka Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:25 | Сообщение # 219
    II место в конкурсе 2012 и 2013 (Практик)
    Группа: Активные
    Сообщений: 1043
    Награды: 173
    Репутация: 737
    Статус: Offline
    Император солнце 6 жезлов 4 карта символизирующая вас, пробуйте!belka_v_soyse,
    У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
    Гадаю здесь
    http://spasateli.ucoz.ru/forum/33-952-1
     
    belka_v_soyse Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:25 | Сообщение # 220
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 953
    Награды: 170
    Репутация: 1347
    Статус: Offline
    elitka, Спасибо! Попробую! cjom
    Когда человек смотрится в зеркало – он видит в нем себя.
    Интересно, что видит зеркало, когда смотрит на человека…
     
    belka_v_soyse Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:26 | Сообщение # 221
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 953
    Награды: 170
    Репутация: 1347
    Статус: Offline
    elitka, а император и солнце сверху, лицом к рубпшке колоды, а а 6 жезлов и королеву вниз тоже лицо в колоду, чтоб она была закрыта со всех сторон, правильно?
    Когда человек смотрится в зеркало – он видит в нем себя.
    Интересно, что видит зеркало, когда смотрит на человека…
     
    MarisaMoon Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:13 | Сообщение # 222
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2334
    Награды: 930
    Репутация: 7375
    Статус: Offline
    Ну поделюсь своим опытом. У меня колода вообще закрывается сама. я первый раз зашла на форум и читаю, что нужно специально вытягивать карты, которые бы закрывали. Причем чаще всего закрывается (9кой пентаклей ( Таро уайта) она же у меня очень часто выпадает в качестве совета. как для каких то вопросов по учебе и работе , так и советом для того, чтобы обрести любовь.
    когда хочу убрать карты, мешаю их и вот, в конце 9 ка пентаклей.
    я уже разговариваю с колодой  говорю "ОКЕЕЕЕЙ я все поняла" da1

    «Всё будет правильно. На этом построен мир».

    с уважением, М.
     
    ВЕЕР2 Дата: Пятница, 13.03.2015, 20:20 | Сообщение # 223
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 195
    Награды: 107
    Репутация: 556
    Статус: Offline
    Я не использую какую то определенную карту, но никогда не закрываю проблемными. такие как гроб или крысы, лису тоже избегаю. На таро сама пани Хшановская советовала закрывать Жрицей.
    Чищю колоду солью этот метод не подводил. ah

    [/url]
     
    ФОРУМ О ТАРО » Таро » Волшебная магия + таро » Закрытие колоды (Обсуждаем, практикуемся, делимся опытом...)
    • Страница 15 из 15
    • «
    • 1
    • 2
    • 13
    • 14
    • 15
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz