ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2910)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4325)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19907)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5917)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8898)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34719)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16259)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12351)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13664)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13418)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25147)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Толкование снов
    Lisika Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Последнее время участились просьбы по толкованию снов. Похоже пора поселить эти обсуждения в отдельную квартиру :)

    Итак, выкладывайте пожалуйста свои сны в печатном виде с просьбой посмотреть конкретному человеку или вообще, любому откликнувшемуся.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Багира Дата: Вторник, 16.10.2018, 14:06 | Сообщение # 826
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Татьяна8029
    СНЫ С ПОНЕДЕЛЬНИКА НА ВТОРНИК

    Не являются вещими, практически никогда не сбываются, они являются лишь смелым
    отражением нашего подсознания, именно поэтому важно понимать собственное
    состояние и потребности, чтобы выстраивать из них свои слабые и уязвимые места.
    Сон с понедельника на вторник будет проявлять желания вашего собственного я,
    которое срыто в состоянии бодрствования, то, что вы сами от себя прячете, о чем
    боитесь думать или не готовы признать на самом деле. 
    По сему, думаю, что вам просто дается подсказка относительно ваших переживаний и желаний. А именно - обратите внимание на юбку, т.е. ниже пояса. Это то, на что нужно обратить внимание в отношениях с мужем. Отбеливамые кружева этомму могут быть подтверждением - как очистить то, что красивое было, но  требует "освежения".  Надеюсь понятно объяснила?))) Удачи Вам!
     
    Татьяна8029 Дата: Вторник, 16.10.2018, 14:11 | Сообщение # 827
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Багира, объяснили понятно. Это самое сложное в выполнение..
    Спасибо Вам большое cvetok2
     
    Багира Дата: Вторник, 16.10.2018, 15:12 | Сообщение # 828
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Татьяна8029, проявите смекалку и мудрость. И все будет хорошо.
     
    Guzel Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:57 | Сообщение # 829
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Помогите расшифровать , с пятницы на субботу приснился очень неприятный сон.Как будто у меня стали выпадать волосы,огромными клочьями и в итоге образовалась огромная залысина.Во сне я очень плакала по этому поводу.В сонниках толкования очень неприятные.
    И еще в последнее время очень часто снится человек из прошлого.Я о нем не думаю.Снится почти каждую неделю.Во сне он либо звонит мне,но я не помню о чем он говорит.Либо я вижу его просто со стороны.Это один бывший знакомый,очень давно я его не видела.И в последнюю встречу разговаривал со мной он очень грубо.В общем я в нем очень разочарована как в человеке.По этой причине я лишний раз стараюсь его и не вспоминать.А в итоге он стал меня просто преследовать своими появлениями в моих снах.Подскажите как можно избавиться от него. cry
     
    Багира Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:56 | Сообщение # 830
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Guzel, относительно с пятниицы на субботу, напомню что важен еще день Луны. Где то в начале темы я как то давала материал по ним, поищите.
    Относительно волос - да вас возможно ожидают неприятные перемены (если сон вещий а не пустой). Но это ведь и возможно ваши тревоги в ожидании чего то плохого.  И опять таки, вы не должны так волноваться, главное принять меры!!! Пусть вас продиагностируют девочки на таро с вопросами - какие неприятности могут вам угрожать и на какой почве. Сны ведь могут и предупреждать-подсказывать.  Волосы во снах - это еще связь в Высшими силами, Эгрегором и т.п. и если образовалась проплешина - можно так же спросить какая связь или защита) у вас нарушена. Не паникуйте и выбросите сонники на помойку! Ни разу не встречала нормального. К тому же, в своей статье на нашем форуме писала, что у каждого свои "ключи" Кому то молоко к деньгам, кому то воши,  а мне дерьмо к ним сниться  biggrin  Правда одинаково???? biggrin  biggrin  biggrin .
    Относительно человека. Вероятней всего, тот человек кается, во всяком слуае думает о вас  - это точно. Вот чисто интуитивно пришла мысль, а может он очень тяжело болен или хуже (Упаси Господи), то ждет вашего прощения. Короче, если хотите попытаться остановить этот поток, не лишним будет прочитать  хотя бы нескольько дней молитву "Об обидящих и ненавидящих нас" Она короткая и прочитав ее все поймете, почему именно ее порекомендовала. Надеюсь поможет.
     
    Лукреция Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:00 | Сообщение # 831
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Online
    Багира, здравствуйте, скажите а если снится стрекоза?Я во сне её часто отгоняла от себя, но испытывала страх перед ней. Причем она была больше обычного размера
    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Guzel Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:12 | Сообщение # 832
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Багира, Огромное вам спасибо! Да, есть плохие предчувствия на счёт будущего. На работе пошатнулось моё положение, что сказалось на моем эмоциональном состоянии. Я переживаю, хотя и пытаюсь не думать о плохом. На счёт человека, не могу сказать, что с ним сейчас происходит. Быть может он и правда сожалеет о том, что так повёл себя по отношению ко мне.Молитву почитаю.Еще раз спасибо! cvetok2
     
    Багира Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:14 | Сообщение # 833
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Лукреция, ну сколько говорила  biggrin , что по одной какой то мелочи сложно судить объективно))) Максимум - кто то к вам цепляется и вы испытываете эмоциональный дискомфорт. Вам ведь мое толкование ничего не даст в такой интерпритации. Откуда она взялась, что вас окружало, чем закончилось и т.п. - все важно!!!)))) Как и то, что у вас в жизни происходит, что бы понимать к каким событиям или тревогам идет привязка-подсказка вашего сна.
     
    Багира Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 21:26 | Сообщение # 834
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Guzel
    принимайте заблаговременно меры и все тогда  сложиться по иному.  da1
     
    Lannen Дата: Вторник, 27.11.2018, 08:00 | Сообщение # 835
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5649
    Награды: 1169
    Репутация: 10090
    Статус: Offline
    Здравствуйте
    За последние 1,5 недели мне трижды или даже четырежды снились сны о беременности, родах... На данный момент не беременна, тесты делала, серьезных мыслей о том что сейчас хочу - не было. Наоборот, эти сны пугают немного... Слишком уж реалистичные... Хотя и достаточно быстро забылись...
    В первом сне я с большим пузом в больнице, следующая картинка я с ребенком на руках...
    Во втором сне я тоже беременная, подробности уже не помню...
    В третьем, очень четкое воспоминание, это мч говорит "Давай уже заведем своего ребенка" В этот момент я и проснулась...
    Что то напрягают меня такие сны... Но поскольку тема повторяется, может что то важное они мне несут... Подскажите, пожалуйста...

    Прошу напомнить мне о моих долгах по раскладам и ОС
    Если вдруг возникло желание отблагодарить за расклад - Яндекс кошелек - 410015755487527
    Или перевод по номеру телефона 89645580638
     
    Багира Дата: Вторник, 27.11.2018, 13:30 | Сообщение # 836
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Lannen, проанализируйте сейчас ситуацию вокруг вас. Что вас тревожит вообще или откуда вы ждете или опасаетесь "нежданчика". И не важно, что оно (событие)  может быть и не несет неприятностей, а просто не к стати сейчас. Вполне возможно, что вы в реальной жизни анализируете какие то планы или события и опять таки, они вас напрягают.  Беременность у большинства - это скрытые мысли, заботы, планы и все в таком же духе. Вы возможно сами ждете чего то подобного, но если сон предупреждающий, то он скажет, что ждите что придет какое то событие о котором вы догадываетесь.  Крайне редко, у тех людей, кому сны приходят по сути с более прямыми значениями, я бы посоветовала пройти осмотр у врача по всем органам, причастным к деторождению. Но таких людей я не часто встречала.
     
    Malinka0700 Дата: Суббота, 01.12.2018, 23:51 | Сообщение # 837
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 22
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Добрый вечер! Багира эти сны приснились дочери. Помогите расшифровать. Спасибо!!! ah 
    к чему снится дом который сначало был нормальный а потом его повело не выдержала одна стена частично обвалилась крыша но не упала и вывалились окна.
    Мне что то подобное уже снилось только в другом сне он сгорел (может почистить надо?)
    Потом пришли люди я этих людей не знаю в доме было три комнаты в одной из них была я с каким-то парнем но когда дом начал потихоньку рушиться ему нужно было уехать домой т.к он был женат и его дома ждали и эти люди начали вещи воровать ,пришла я (мама) и она жалуется что они воруют наши вещи а я ей говорю, что мы уже ни чего не можем сделать и надо уходить , она вернулась в дом за своей сумкой и сон закончился проснулась с каким то страхом. А ещё я в этом доме смотрела в зеркало но себя я не видела а видела людей в другой комнате . Оно было типа как тонированное стекло в стене. А и видела как дверь открывалась и закрывалась. Дверь открывалась потому что мы ходили то на улицу то в дом . И я её закрывала что бы эти люди не заходили которые пришли вещи выносить . Я почему то на дверь смотрела когда закрывала .Сон был утром. Я во сне участник
    Я когда проснулась почему то мне этот сон показался знакомым и вспомнила про сон в котором сгорел дом . А начался сон с того что ты решила построить этот дом так как на этом месте стоял старый дом и ты наняла рабочих чтобы они его построили . Когда дом начал рушится со стены она осыпалась я позвонила тебе и сказала что ты плохих рабочих наняла и они сделали не качественно.Дом был из типа бетона и у него было два входа. 29 лунный день это убывающая луна, значит уходит? четверг утро

    Это тоже ее сон. Еще снилась , что мы как будто на похороны бабушки приехали. Там на натянутой верёвке висели типа иконы а к ним записки . Помню одну она была с деньгами и подпись для Марине на прошедшее день рождения от меня (от бабушки) и Николая (это ее дед покойный) 
    Мы вроде как хоронить её должны а потом всё меняется как то и мы собираемся на поезд и бабушка вроде как пришла . Но видеть я никого не видела . Сон кусками и опять какая то сборная солянка второй день подряд и опять же у меня уже был подобный сон с похоронами  .

    Добавлено (01.12.2018, 23:53)
    ---------------------------------------------

    Цитата Malinka0700 ()
    подпись для Марине на прошедшее день рождения.
     Марина это я.
     
    Guzel Дата: Суббота, 15.12.2018, 10:32 | Сообщение # 838
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сегодня, получается с пятницы на субботу, приснилось как будто за мной гонится лев. В итоге он догнал меня, повалил на землю прыжком и я только успела зажать ему пасть руками, что бы он не укусил. Но он и не пытался кусаться. На этом сон обрывается. Мне царь зверей снится уже третий раз за полгода, но в тех снах я смогла убежать от него. А в этот раз не смогла.
     
    Багира Дата: Суббота, 15.12.2018, 11:36 | Сообщение # 839
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Malinka0700,  я вам задала уточняющий вопрос в личку, но вы так и не ответили. Надеюсь у вас все хорошо и вам ответ просто  уже не нужен.
     
    Malinka0700 Дата: Суббота, 15.12.2018, 22:16 | Сообщение # 840
    Майор
    Группа: Путники
    Сообщений: 92
    Награды: 22
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Багира, Здравствуйте! Только увидела, заходила несколько раз вас не было. Ждала когда вы появитесь. Ваша тема для меня настолько интересна, я бы с этим и не расставалось. Хотелось бы как то поближе этим заняться. Я вам написала в личку. Часть сна ровна через неделю сбылось, уж не знаю на этом закончится или нет. А вот про иконы загадочно и в тоже время настороженна.

    Добавлено (15.12.2018, 22:44)
    ---------------------------------------------

    Цитата Malinka0700 ()
    Багира, Здравствуйте!
    Отправить смогла только частями. Начало сна с нумерации 4 т.е с низу в верх. cjom  flowers  cvetok2
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz