ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ
задавайте в этой теме


Внимание! (Это важно):
Форма входа

ОПРОС

посмотреть прошлые опросы и проголосовать можно в архиве

Новости

  • Кельтский крест про работу
  • The Light Seer's Tarot: детали 6 мечей
  • Пример разбора карт Таро Теней
  • Расклад на Лунное затмение на «Оракуле Полной Луны»
  • ФАЙЕРБОЛ ПРИ ГАДАНИИ
  • "Как задавать вопросы Таро правильно?"


  • Гадают ДРУЗЬЯ:

  • "Уютный Март" акция от Лукреция (3864)
  • "Тайны старого замка..." от Deerey (4295)
  • Практическая работа маятника и шара от Igolka (6594)


  • Действующие акции:

  • «Звёзды и Руны». Акция от Совушки (14)
  • Разбор полетов с Arina_Kirr (203)
  • Окунуться в мир Таро (Акция от Софи3095) (318)
  • Весенняя нежность. Акция от Wiere (249)

  • Популярные статьи

  • Эпохи и руны, влияющие на развитие жизни (2907)
  • Нумерология и таро. Часть 2 (4323)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ЛЮБОВНИКИ, КОЛЕСНИЦА (19906)
  • Психологический портрет личности на малом оракуле Ленорман (5915)
  • Значения карт таро "ЗЕРКАЛО СУДЬБЫ". ИМПЕРАТОР, ЖРЕЦ (8897)

  • Новинки в галерее колод



    Авторские значения карт:

    Популярные колоды

  • Таро Джейн Остин (16555)
  • О колоде ТАРО ЛОГИНОВА и ее художнике С. ЛОГИНОВЕ (34718)
  • Невероятное таро «Элизиум Снов и Теней» (16257)
  • Старое кино колоды «Dreaming Way Tarot» (12346)
  • Таро Эльфов: Зеленая история (Пентакли) (13663)
  • Оракул Камелота (The camelot oracle). Обзор и знакомство. (13417)
  • Лабиринт Таро Луиса Ройо (25144)

  • Конструктор раскладов |

    Для модерации напишите в тему -Welcome- | Путеводитель для новичка

    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Толкование снов
    Lisika Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:32 | Сообщение # 1
    Таролог в пути :)
    Группа: Администратор-Спасатель
    Сообщений: 20090
    Награды: 1434
    Репутация: 6828
    Статус: Offline
    Последнее время участились просьбы по толкованию снов. Похоже пора поселить эти обсуждения в отдельную квартиру :)

    Итак, выкладывайте пожалуйста свои сны в печатном виде с просьбой посмотреть конкретному человеку или вообще, любому откликнувшемуся.

    У меня все получается!!!
    ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ
     
    Ветер Дата: Среда, 28.03.2018, 22:07 | Сообщение # 811
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Leliya, ничего хорошего такой сон не сулит. Любовница мужа явно магичит. И сон такой может означать, что она "вымывает" мужа из семьи, из квартиры (рассорка, например). Или смывает с женщины удачу, здоровье. Это надо смотреть диагностикой уже.




     
    Душа Дата: Четверг, 29.03.2018, 15:41 | Сообщение # 812
    I ступень Школы таро
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2951
    Награды: 1110
    Репутация: 8380
    Статус: Offline
    Leliya
    По этому сну, любовница прочно обосновалась на территории их семейных отношений (если здесь "отношения"- уместное слово). Это- не проходной вариант для мужа, не просто интрижка. 
    Насколько я помню, 20 марта- это был один из первых дней после новолуния. Обычно, сны на растущую луну правдивы, нужно уточнить какие были лунные сутки именно в эту ночь
    cvetok2

    Расклады любой сложности
    Моя темa: О женском...
     
    Leliya Дата: Пятница, 30.03.2018, 17:45 | Сообщение # 813
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3773
    Награды: 1183
    Репутация: 7239
    Статус: Offline
    ВетерДуша, спасибо! Сон не хороший, это точно.
    Цитата Ветер ()
    Любовница мужа явно магичит. И сон такой может означать, что она "вымывает" мужа из семьи, из квартиры (рассорка, например). Или смывает с женщины удачу, здоровье.
    Его посмотрела - чистый. А у нее на самом деле перекрытие удачи. Есть такое.
    Цитата Душа ()
    По этому сну, любовница прочно обосновалась на территории их семейных отношений
    Прочно. 2 года как уже заявляет свои права. Не просто интрижка, это верно. Он не хочет разводиться, но и там сказал заканчивать не собирается. На 2 фронта. 
    Благодарю за помощь  cjom

    Бытовые расклады
    Кармическое Таро
    С уважением, Марина Крымова
    Мой телеграмм-канал: https://t.me/marinakrymova
     
    Татьяна8029 Дата: Пятница, 06.04.2018, 09:07 | Сообщение # 814
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Девочки! Может кто знает, к чему снится плакать во сне? Второй раз за неделю сниться. А сегодня так вообще, иду во сне по мосту, а из ограждения по бокам льется на меня вода, как из джакузи. Я вся мокрая и плачу.. Подскажите, к чему бы это. cvetok2
     
    Лукреция Дата: Пятница, 06.04.2018, 09:35 | Сообщение # 815
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Татьяна8029, обычно это очищение от плохого и негатива.
    Если вода чистая это хороший сон.

    Мне снился сон, я ставила став на изменение ситуации и снилось что я сначала шла по рельсам и резко меня сбил поезд. Но смерти во сне не было. Страха тоже. Затем  я шла дальше и оказалась в лесу, был старый дом заброшенный. Я прошла дальше по тропинке и приснился умерший дедушка. Я подошла к нему (был похож на Отшельника). Он говорит, что я так долго шла к нему в гости?Я извинилась и он дал мне свою куртку, указал по какой тропинке идти дальше и я пошла. Правда растения цеплялись. Я потом вышла на нормальную дорогу.
    Еще помню он сидел около яркого костра и грелся возле него. Потом дал мне кусочек жаренной курицы поесть, чтобы голодной не была. cvetok2 

    Подскажите к чему тоже сон.

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Татьяна8029 Дата: Пятница, 06.04.2018, 10:08 | Сообщение # 816
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Лукреция, Женя! спасибо большое  cvetok2 . Я делала как раз чистки и открытие дорог. И вода во сне была чистая. Значит все хорошо. Спасибо!
     
    Ветер Дата: Понедельник, 09.04.2018, 14:34 | Сообщение # 817
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Лукреция
    Цитата Лукреция ()
    Мне снился сон, я ставила став на изменение ситуации и снилось что я сначала шла по рельсам и резко меня сбил поезд. Но смерти во сне не было. Страха тоже. Затем  я шла дальше и оказалась в лесу, был старый дом заброшенный. Я прошла дальше по тропинке и приснился умерший дедушка. Я подошла к нему (был похож на Отшельника). Он говорит, что я так долго шла к нему в гости?Я извинилась и он дал мне свою куртку, указал по какой тропинке идти дальше и я пошла. Правда растения цеплялись. Я потом вышла на нормальную дорогу.Еще помню он сидел около яркого костра и грелся возле него. Потом дал мне кусочек жаренной курицы поесть, чтобы голодной не была


    Тебя предупреждают, что ты своими ставами ломаешь свою судьбу, не меняешь, а ломаешь. Ты поддерживаешь связь с Родом своим? Если нет, то есть очень хорошая возможность это сделать. 17 апреля будет Радоница, пообщайся с предками и  дедушку своего поблагодари за заботу . Думаю, что тебе подсказка идет во сне. Чистись огнем, свечами, а не рунами. Род тебя поддержит в этом. Не забывай к нему только обращаться и благодарить.



     
    Guzel Дата: Пятница, 20.04.2018, 18:05 | Сообщение # 818
    Практик
    Группа: Активные
    Сообщений: 2666
    Награды: 533
    Репутация: 5366
    Статус: Offline
    Здравствуйте! У меня такая ситуация. В последнее время меня преследует бывший мужчина в снах .Я не хотела верить ,что он на меня магичит,быть может он просто думает и его энергетика сильнее моей.В общем образовался фантом.Стала чиститься.Вчера была в храме,просила у Николая Чудотворца и Матрены Московской помощи.И в эту ночь ,получается с четверга на пятницу мне он опять приснился.Но это был самый ужасный сон из всех.Он истекал кровью и все вокруг было в его крови и как будто он мне говорит,что ему очень плохо без меня и я его обнимаю ,а у самой в душе все переворачивается.И тут я понимаю,что испачкалась и мои руки и одежда тоже в  его крови.Проснулась с ужасными мыслями.Все как на яву и даже запах крови чувствовался.Подскажите пожалуйста к чему это может быть?
     
    Лукреция Дата: Понедельник, 23.04.2018, 12:36 | Сообщение # 819
    I Ступень Школы таро Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5050
    Награды: 1565
    Репутация: 18383
    Статус: Offline
    Добрый день!)
    Я нахожусь под чисткой у практика и приснилось сразу несколько снов:
    1) То, что у меня разбились солнцезащитные очки и стекло выпало по дороге
    2) Потом я ехала  в метро и увидела что у меня расстегнуты штаны, а потом один глаз кровоточил. Я закапала капли, все прошло потом во сне.

    Подскажите пожалуйста к чему сны? Я так понимаю чистка сняла закрытие зеркальное или морок. Идет в нужном направлении dumau

    Напоминайте об ОС в ЛС
     
    Natali78N Дата: Суббота, 14.07.2018, 18:37 | Сообщение # 820
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Подскажите что значат такие сны.
    Первый сон из этой серии приснился недели три назад. Мне приснилась школьная подруга с которой мы не общаемся никак лет 10. Она при встрече попросила меня зайти к ее знакомой и забрать для нее коробку чего-то там, т.к. ей некогда, а мне наверно есть когда, а вечером она забежит ко мне и заберет. Мы жили раньше рядом. Я согласилась, пошла туда, дверь открыла женщина цыганского типа и пригласила в квартиру, там пахло "палочками" арома, у меня стала кружиться голова, я ей говорю отдайте коробку для Светланы и я пойду , мне душно, а она странно так смотрит и как кольнет меня в палец, кровь пошла, я ей говорю- больно мне, а она улыбается и кровь мою берет куда то в баночку, пытаюсь вырвать руку, но не могу, слабею, голова кружиться... я теряю сознание и просыпаюсь в поту..часа три было ночи. Очень не приятно, я свечу церковную зажгла, спать боялась, потом в церковь сходила и дома чистку сделала, свечей, св.водой  солью и ладаном.  А С 10 на 11 июля мне сниться второй сон: Я прихожу домой после ливня, мокрая, усталая и снимаю с себя платье, голубое. Открываю стиральную машину, чтоб положить туда платье и вижу там белое белье ( простынь или неск.белых полотенец) а они все в черной земле, прям чернозем и много, как будто кто то ее туда совком накидал, и первое что мне приходит в голову во сне, что это земля с кладбища и надо провести чистку и заказать себе сорокоуст о здравии....  А сегодня с 13 на 14 июля сниться еще сон: Я сижу у себя дома на полу( почему то) с двумя женщинами, пьем кофе и беседуем, улыбаемся, наверно я их знаю, т.к. мы свободно и мило общаемся...Вдруг одна стала озираться по сторонам, я ее спрашиваю, что случилось, чего ты? А она говорит, что тут кто то есть, кто то смотрит на нас- неужели ты не чувствуешь- Я ей говорю, что кроме нас дома нет никого, а она говорит, что за нами кто то смотрит... и достает из сумочки карты Таро и раскладывает, а потом указывает пальцем на карту ( не вижу какую) и говорит, что она, потом перемещает палец на др.карту -за тобой - потом еще указывая на др.карту - смотрит. Тут в воздухе, над картами, появляется глаз в стекле, как будто кто то смотрит в призму, в круглый шар и пытается нас рассмотреть. Потом др.женщина спрашивает - есть ли у меня святая вода и соль? Я приношу св.воду в стакане и соль в чашке, и она стала читать какуюту молитву на латыне или на испанском- и рассыпать соль , потом окрестила меня и окропила водой - и сказала, что все будет хорошо. Проснулась с мыслью, что меня только что спасли от порчи или от сглаза....
    Три таких сна для одного месяца -это что то значит. Мне не часто сняться сны, да еще и такие.
    Посоветуйте что делать, о чем говорит/предупреждает  подсознание. Наверно кто то колдует на меня?

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Ветер Дата: Вторник, 17.07.2018, 13:00 | Сообщение # 821
    Практик
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8579
    Награды: 3110
    Репутация: 21606
    Статус: Offline
    Natali78N, ответила в личку. cjom


     
    Natali78N Дата: Вторник, 17.07.2018, 13:23 | Сообщение # 822
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 1097
    Награды: 224
    Репутация: 1658
    Статус: Offline
    Ветер, cjom
    Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! cvetok2

    Самого главного не увидишь глазами – зорко одно лишь сердце!
     
    Татьяна8029 Дата: Вторник, 16.10.2018, 11:25 | Сообщение # 823
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Добрый день! помогите понять сон cvetok2
    приснился покойный дед, он мне дал очень красивую длинную юбку, старинную, знаю что шелковая, я ее примеряла. Эта юбка с потрясающем шлейфом.
    а еще дед попросил постирать какие-то кружева. Потом поставила кипятить их и собралась крахмалить.
    Сон приснился сегодня, т.е. с понедельника на вторник
     
    Багира Дата: Вторник, 16.10.2018, 13:46 | Сообщение # 824
    Генерал-полковник
    Группа: Активные
    Сообщений: 970
    Награды: 167
    Репутация: 715
    Статус: Offline
    Татьяна8029, ау вас никакого события серьезного не намечается? что важного ждете? какие то перемены?
     
    Татьяна8029 Дата: Вторник, 16.10.2018, 13:53 | Сообщение # 825
    Кверент
    Группа: Активные
    Сообщений: 977
    Награды: 171
    Репутация: 1748
    Статус: Offline
    Багира, cvetok2
    Никаких важных событий не намечается, к сожалению. А перемен очень хочется. Хочу чтобы отношения с мужем наладились.
     
    ФОРУМ О ТАРО » Саморазвитие, самоусовершенствование » Разные предсказательные системы » Толкование снов
    Поиск:


    При использовании материалов сайта гипперссылка на spasateli.ucoz.ru обязательна. Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz